Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
ostara Дата: Среда, 20.05.2015, 15:21 | Сообщение # 201
Ведьма
Ведающая
Цитата Anastasia ()
Вот это что было? Все же он, помощник?

Anastasia, может и он. Но вообще не факт, что Ваш - может занесло какого-то чужого, или вообще бесхозного smile
Вы там поосторожнее eyebrow


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 20.05.2015, 15:24
 
Anastasia Дата: Среда, 20.05.2015, 15:49 | Сообщение # 202
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, Фреда, ostara, спасибо, постараюсь поосторожнее. В момент когда его чувствовала, совсем страха не было, и он, кто бы ни был явно приставать не собирался. Было ощущение, что это шутки у него такие, пошутил, да потом убежал в другую комнату. Единственная мысль мелькнула, когда спускалась вниз, что совсем уж вниз не хотелось бы. Но потом, внутри такая решимость появилась заставить таки его явиться, что решила, что пойду и вытащу его оттуда хоть как, хоть за хвост. Кого-то видать все таки действительно вытащила.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Yuliia Дата: Четверг, 28.05.2015, 14:23 | Сообщение # 203
Спящая ведьма
Любопытствующая
Я готовлюсь к своей первой акции. Сегодня поняла, что мысли уже "повернуты" в конкретном направлении. Утром, когда собираюсь на работу, фоном идет утренняя программа по ТВ. Шел прогноз астрологический. И тут слышу (за дословность не ручаюсь) "сегодня хороший день для получения интересной информации по различным каналам". Я замерла.. А дальше "интернет, СМИ и т.д." А я то уже о других каналах :D

А про черта... Еще Н. Гоголь в "Записках сумасшедшего" писал:"О, это коварное существо - женщина! Я теперь только постигнул, что такое женщина. До сих пор никто еще не узнал, в кого она влюблена: я первый открыл это. Женщина влюблена в черта. Да, не шутя. Физики пишут глупости, что она то и то, - она любит только одного черта. Вон видите, из ложи первого яруса она наводит лорнет. Вы думаете, что она глядит на этого толстяка со звездою? Совсем нет, она глядит на черта, что у него стоит за спиною. Вон он спрятался к нему во фрак. Вон он кивает оттуда к ней пальцем! И она выйдет за него. Выйдет"
Как не крути, он всегда рядом cool

Хочу еще посоветоваться. Мне прошлым летом "показали" дорогу на красивый остров. Не во сне. Состояние было похоже на УМТ. На берегу (я "выпрыгнула" из океана) меня встретил охотник. Выглядел как папуас или африканец - разрисован яркими красками, на голове большой "убор" из пышных перьев. Повел меня к джунглям. А там уже меня ждал кто-то. Под темным покрывалом угадывалась скрюченная фигура. Видно было только глаза и налобное тяжелое, возможно, золотое украшение. Я не могла понять - мужчина или женщина. Мы заговорили. Постепенно облик начал меняться, это оказалась женщина в длинном плаще с браслетами и ожерельями. Похожа на жрицу. На прощанье подарила мне подарок - жука-скарабея. Тельце его было из прозрачного золотистого камня. Сказала "на счастье". Я не хотела брать. Она твердо сказала "тебе надо"". Еще почти приказала: "учись летать".
С тех пор я часто перед сном "летаю" на тот остров. Теперь она меня встречает в белом платье, похоже на свободный балахон.
Что это значит? Кто это может быть?


Юлия.
 
lasurnaya Дата: Четверг, 28.05.2015, 16:24 | Сообщение # 204
Ведьма
Постигающая
Цитата Yuliia ()
Что это значит? Кто это может быть?

Считаю, что охотник и есть Ваш Черт. Он привел Вас к Вашей Родовой Ведьме. Мне очень нравится жук-скарабей по своему значению. В интернете очень много найдете про него. flower


Лазурная
 
svetka68 Дата: Вторник, 02.06.2015, 06:19 | Сообщение # 205
Ведьма
Ведающая
Yuliia, Обычные видения. У меня такие же. Чёрт часто предлагает помощь. Но пароль для общения с человеком ему не известен. Так я отличаю его от друзей в видениях. Он же тоже мыслит. Папуас - точно smile


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Тата Дата: Среда, 03.06.2015, 18:25 | Сообщение # 206
Ведьма
Постигающая
Девочки, что-то меня несёт после Акции, чую ложь за версту, рыдаю через раз от обиды, что обманывают в лицо, стараюсь закрываться, но постоянно слезки на колесках. Готова заорать- зачем ты мне врешь! :(


Тата
 
lasurnaya Дата: Среда, 03.06.2015, 18:40 | Сообщение # 207
Ведьма
Постигающая
Тата, держитесь. :) Люди всегда врали, врут и будут врать. С этим нельзя ничего поделать. Это жизнь. Попытайтесь относиться к этому философски. За исключением конечно случаев, когда это касается Вас лично и родных.


Лазурная
 
Тата Дата: Среда, 03.06.2015, 18:51 | Сообщение # 208
Ведьма
Постигающая
lasurnaya, я всегда чувствовала ложь, но как-то по другому, по интонации наверное, но сейчас даже слов не нужно, глаза говорят все вперёд языка. Вот как раз посторонние речи не задевают так больно, здесь сразу мозаика складывается, для чего лжет или из-за чего. Но стала ловить мужа на мелком вранье, второй день нервы как струны натянуты, вроде бы и не серьёзные разговоры, никуда не вытекающие, а сам факт! Чувствую что готова порубить ирастерзать, кошмар вобщем. :(


Тата
 
Anastasia Дата: Среда, 03.06.2015, 18:59 | Сообщение # 209
Ведьма
Постигающая
Тата, я тоже после Акций очень чувствительная стала. Муж может за секунду довести то до слез, то до желания отлупить. Телек вообще не смотрю, бывает увижу что, так прямо подкатывает в секунды.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Фреда Дата: Среда, 03.06.2015, 19:23 | Сообщение # 210
Ведьма
Ведающая
Цитата Тата ()
Чувствую что готова порубить и растерзать, кошмар вобщем.

Тата flower , у Вас объективная ведьмина реакция на ложь близкого человека! Вы чувствуете себя оскорбленной, поэтому так реагируете - это нормально. Если бы это не касалось Вас лично - такой реакции не было бы.

Другое дело, что с этим делать? Однозначно, нельзя это держать в себе - Ваша (ведьмина) подавленная сильная эмоция может начать разрушать изнутри.
Совет - перенаправьте бурлящую в Вас энергию в созидательное русло. Попрактикуйте. Расходуйте эту энергию. Поработайте со стихиями, активируйте амулет, отработайте Ментальный удар, что-то такое...
В магии ведь часто не имеет значения полярность эмоции(минус, плюс), основное - ее сила, так используйте ее.
В конце концов, пойдите пообнимайтесь с деревьями - отдайте лишнее, негативное.




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 03.06.2015, 20:07
 
Тата Дата: Среда, 03.06.2015, 20:13 | Сообщение # 211
Ведьма
Постигающая
Фреда, вы будто меня видите, так приятно, стихии моя страсть, они со мной говорят, все, если меня кто подслушает наяву, в саду, когда я одна, легко предположить, куда позвонят smile . недавно ещё сорока стала прилетать и петь, раньше я её как трещетку слышала, а сейчас правда поёт, поставила ей воду и зернышки в поддонах в сад, она теперь каждый день мне поет. Все мои деревья разговорчивые, особенно сиреньки, чудо какие ласковые неженки! Второй день извиняюсь перед садом, что не сама, а гроза сегодня вместо меня их будетпоить, вторую ночь гремит гроза с шикарными молниями, приятная отзывчивость Ветров и Водички. Только так и утешаюсь, без них с ума бы сошла smile спасибо, девочки, заотзыв, разнюнилась, а ведь у меня так много всего, и вы всегда рядом smile flower flower flower


Тата
 
Lidika Дата: Среда, 03.06.2015, 21:47 | Сообщение # 212
Клан Селун
Совершенная
Тата, это полнолуние на вас так повлияло(здесь смайлик кивающий головой), вот выдержка из посланий астролога, давно на них подписана:

Цитата
В этот раз действие Полнолуния усилено огненным Марсом и ретроградным Меркурием.

Эмоциональная несдержанность, конфликты и плохое самочувствие - всё это происходит на фоне постоянных переносов сроков, проволочек и срыва планов.

Любая искра может спровоцировать взрыв!

Но для Вас главная опасность этого периода заключается в повышенном риске лжи и обмана. Будьте готовы к тому, что Вашими чувствами, эмоциями и желаниями будут манипулировать!


Так что спокойствие, спокойствие и ещё раз спокойствие. Карлсон(с). smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Среда, 03.06.2015, 23:08 | Сообщение # 213
Ведьма
Ведающая
Цитата Тата ()
Девочки, что-то меня несёт после Акции, чую ложь за версту, рыдаю через раз от обиды, что обманывают в лицо, стараюсь закрываться, но постоянно слезки на колесках. Готова заорать- зачем ты мне врешь!

Тата flower1 , ну один в один я! Прямо точно все описали. У меня наверное со второй моей Акции пошли те же ощущения. Очень удивлялась. Все явно стало видно, как на ладони. Даже взаимосвязи отношений между людьми начали просматриваться, как явные, так и тайные.
Сейчас уже привыкла к этому - это как рентген, который носишь с собой, очень помогает :)

Добавлено (03.06.2015, 23:06)
---------------------------------------------
Цитата Anastasia ()
Муж может за секунду довести то до слез, то до желания отлупить. Телек вообще не смотрю, бывает увижу что, так прямо подкатывает в секунды.

Да-да, все так dream

Добавлено (03.06.2015, 23:08)
---------------------------------------------
Цитата Фреда ()
Совет - перенаправьте бурлящую в Вас энергию в созидательное русло. Попрактикуйте. Расходуйте эту энергию. Поработайте со стихиями, активируйте амулет, отработайте Ментальный удар, что-то такое...
В магии ведь часто не имеет значения полярность эмоции(минус, плюс), основное - ее сила, так используйте ее.
В конце концов, пойдите пообнимайтесь с деревьями - отдайте лишнее, негативное.

Фреда, rose2 , спасибо за совет! Мне тоже пригодится glasses


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 03.06.2015, 23:08
 
Тата Дата: Четверг, 04.06.2015, 05:37 | Сообщение # 214
Ведьма
Постигающая
Lidika, а я про него инеподумала, и планы все срывались действительно, на ходу, абсолютно все, и пмс на полнолуние как на заказ, нужно научиться отслеживать и Лунные циклы, благодарю вас за подсказку! smile


Тата
 
ostara Дата: Четверг, 04.06.2015, 13:51 | Сообщение # 215
Ведьма
Ведающая
Тата, и еще Лунный календарь Л. Ренар Вам в помощь - отличная вещь http://vedma.clan.su/dir....1-0-59! :) flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 04.06.2015, 13:52
 
Тата Дата: Четверг, 04.06.2015, 14:25 | Сообщение # 216
Ведьма
Постигающая
Девочки, спасибо вам за отзывчивость ^_^


Тата
 
Anastasia Дата: Четверг, 04.06.2015, 20:07 | Сообщение # 217
Ведьма
Постигающая
Девочки, у меня вот тоже период какой-то подвешенный сейчас, словно застой. Читала, что такое бывает и нужно пережить это. Так странно, смотрю на свою аватарку, которую поставила после пробуждения и понимаю, что той меня уже нет, сейчас все другое и чувства и эмоции, но и я новая еще не сформировалась. Не могу определиться с чувствами, кто я и что я. Словно я в периоде трансформации и еще не определилась с формой...как-то из-за этого неуютно, себя словно потеряла, а новую еще не обрела.
P.s. Смотрела сейчас на аватарки девочек, Анахата разгорелась и аж в затылок жаром ударило.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Четверг, 04.06.2015, 21:08 | Сообщение # 218
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, не переживайте, это перезагрузка после акции, пройдет :) .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Taina777 Дата: Пятница, 05.06.2015, 09:14 | Сообщение # 219
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Со мною вот,что происходит после акции. Во первых - информация приходит через яснознание,вот знаю и уверена,что так будет и оно так и получается.Подумаю о чем - то или мысль пришла и все в точку,как предсказание что ли. Может кто то мне помогает и подбрасывает информацию с тонкого мира? По любому это так! Последнее время вот,что происходит в правом ухе начинается щелканье,как вибрация,мысль пришла передают информацию? А как ее прочитать? Беру карты,вибрация увеличивается,задаю вопрос:"Что означает для меня эта информация?" - интуитивно делаю расклад и что удивительно эта информация,которая вышла на картах проявляется в моем окружении. И что интересно,беру карты,тасую,вибрация в ухе есть,ложу карты на стол и беру например другой предмет (кружку с чаем,полотенце и т.д.) сразу вибрация в ухе прекращается.
Это явление у меня уже два раза проявлялось. Очень интересно! Стала записывать в тетрадь Ведьмы эти пророчества.
А вы что скажете???? Жду ваших советов. flower1


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
ostara Дата: Пятница, 05.06.2015, 11:00 | Сообщение # 220
Ведьма
Ведающая
Девочки, я тут продолжаю злиться и бушевать, эмоции просыпаются постепенно, с тех пор как пробудилась меня по всему их спектру носит, даже на русский-народный мат иногда тянет, чего мне ранее уж совсем не свойственно было :D
Вчера мне сказали, что когда я злюсь у меня меняется цвет глаз. Пришла домой, глянула в зеркало - так и есть, глаза ярко бирюзового цвета, с темной радужкой :o
У кого-нибудь было что-то похожее?


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 05.06.2015, 11:03
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: