Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Utvikling Дата: Понедельник, 30.10.2017, 10:32 | Сообщение # 1901
Ведьма
Постигающая
Почувствовала, что погрузилась в трансовое состояние, внутри пошло лёгкое покалывание по всему телу. Сначала меня как будто пытались напугать, но я продолжала просто наблюдать, не реагировала, не пыталась это победить, и картинка исчезла. Потом появилась другая картинка, очень приятная, но опять я просто наблюдала, не цеплялась за неё и дала этой картинке уйти. Я была в состоянии, не знаю как это сказать.. чистого наблюдения и в то же время силы. А дальше я как будто присоединилась к пространству вселенского разума, к чему-то безграничному. Я почувствовала, как бы знала как ткётся пространство, как затем запускается туда энергия-программа, потом это всё отпускается и пространство начинает жить.
На протяжении всей акции были лёгкое покалывание в теле и чуть тяжёлее дыхание чем обычно.
Спасибо!


Сообщение отредактировал Utvikling - Понедельник, 30.10.2017, 10:35
 
Grace Дата: Понедельник, 30.10.2017, 11:12 | Сообщение # 1902
Ведьма
Ищущая
Опять открылась и заработала чакра-на макушке, потом появилась тяжесть в голове, течение энергии, она во мне и вокруг меня и качание в воздухе, потом более глубокий транс которые вначале пыталась контролировать, а затем погрузились в сон. Все три дня-акции были похоже чем-то на первые акции пробуждения, только ощущение уже иные чувствую энергию, а так все три дня прошли в глубоком погружении внутрь себя. Я бы так это описала, правда без ведений.Благодарю, Шаман flower
 
мудрена Дата: Понедельник, 30.10.2017, 12:07 | Сообщение # 1903
Ведьма
Ведающая
Снова жар в руках и ногах. А потом и все тело начало гореть.
В начале сеанса появилось довольно сильное сексуальное желание.
Постепенно все ушло.
Шаман, спасибо за акцию! flower1
 
Lidika Дата: Понедельник, 30.10.2017, 13:29 | Сообщение # 1904
Клан Селун
Совершенная
Последний сеанс был очень спокойным и средней глубины транса. Было ощущение небольшой усталости, но, после предыдущего сеанса, где было галопом по Европам немудрено, да и практиковала новое. Фиолетовые всполохи мои любимые, все что видела относится больше ко мне, чем к акции.

Шаман, благодарю за акцию, как всегда все нужное и важное! flower flower1 flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
izabella Дата: Понедельник, 30.10.2017, 13:47 | Сообщение # 1905
Ведьма
Интересующаяся
Перед сеансом решила поспать. Открыла глаза ровно через 10 мин от начала сеанса. Состояние было абсолютно невменяемое, абсолютно измененное. Не смогла ни сосредоточиться, ни видеть что либо. Просто отключилась.утром долго вспоминала, что вообще было. Весь день носилась, как угорелая.

Благодарю, Шаман! flower


Сообщение отредактировал izabella - Понедельник, 30.10.2017, 13:52
 
always-me Дата: Понедельник, 30.10.2017, 17:03 | Сообщение # 1906
Клан Селун
Мудрая
Время акции сдвинулось на московское, сеансы длились около часа; из ощущений - вело, сексуальное желание. И яркие видения. В этот раз необычными были персонажи этих видений - на земле таких не существует.

Благодарю Вас за акцию, Шаман! rose2 rose


༨་ ༊ ꧂
 
Увертюра Дата: Понедельник, 30.10.2017, 19:05 | Сообщение # 1907
Ведьма
Постигающая
Забыла написать, что во время второй Акции получила цветок flower - вот такой :) Спасибо!


Сообщение отредактировал Увертюра - Понедельник, 30.10.2017, 19:05
 
ostara Дата: Понедельник, 30.10.2017, 20:23 | Сообщение # 1908
Ведьма
Ведающая
Яркие сны уже вторую Акцию, подъем энергии и прилив сил! И да, один раз тряхнуло, уже в трансе, как от тока.

Шаман, благодарю! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 30.10.2017, 20:25
 
TamaraA Дата: Понедельник, 30.10.2017, 21:30 | Сообщение # 1909
Ведьма
Ведающая
Ушла в легкий транс и сразу же пошли картинки увидела очень четкую картинку бабушкину сестру в каракулевой шляпе и молодую, видимо решила навестить всех. Потом попросила пообщаться, но тут меня дернул ребёнок и я вынырнула из транса. Попыталась повторно расслабиться и позвать, но увидела не знакомых мужчин мелькали, а она ушла уже. Потом ушла глубже в транс и не помню что происходило.
По энергии в этот раз меня как в кокон укутало и убаюкало. :)
 
Dyusha Дата: Вторник, 31.10.2017, 01:57 | Сообщение # 1910
Начинающая
Снова немела левая рука, ощущения похожи на предыдущие, покалывание, тепло, сводило руки, но уже спокойнее. Где-то к концу не заметила как уснула, но вовремя проснулась чтобы завершить начатое. Спасибо за акцию!


Если думаешь, реши. Решил, - действуй!
 
Гестия Дата: Вторник, 31.10.2017, 10:16 | Сообщение # 1911
Ведьма
Любопытствующая
Ощущений не было, я периодически уходила в сон. Но во сне видела женщину в белом за столом, она мне что-то стала рассказывать, давать инструкции какие-то, но меня дернули и я тянулась. Вернуть видение не смогла, видела комнату, в которой с потолка вода лилась - все говорят - это чья-то свинья сделала ( животное) а я смотрю и говорю - это же не свинья - это барашек или козлик не помню уже. Черный такой маленький хорошенький. Дверь закрыла в комнату и думаю - это не мое дело - пусть сами убирают и проснулась - видимо акция даклнчилась.
 
Grace Дата: Суббота, 25.11.2017, 00:27 | Сообщение # 1912
Ведьма
Ищущая
Вошла в умт, сразу накрыло тяжестью, так и пролежала весь сеанс придавленная. В середине активно работала аджна и сахасрара я очень хорошо их ощущала.Спасибо:)


Сообщение отредактировал Grace - Суббота, 25.11.2017, 00:28
 
Lidika Дата: Суббота, 25.11.2017, 00:42 | Сообщение # 1913
Клан Селун
Совершенная
Все очень мягко и спокойно прошло. За пару часов до сеанса все живые и неживые предметы обретали вокруг себя то, что мы зовем аурой или ореолом, красиво. Энергии было - аж зашкаливало, всплески разноцветье, зато картинки в виде гравюр(нечто новенькое, но забытое старенькое). Крылья у меня конечно, красота. Спасибо за сеанс. rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ягведа Дата: Суббота, 25.11.2017, 01:55 | Сообщение # 1914
Ведьма
Интересующаяся
Сеанс прошёл спокойно, перед началом почувствовала заложеность в ушах, вошла в состояние, почувствовала энергию в ступнях, ладонях, макушке, затем было звучание в правом ухе, потом ушла в более глубокое состояние, через час проснулась, и ощущала снова правое ухо, как прочищали, было даже немного болезненно. Также были шевеления в правом полушарии. После сеанса появилась энергия, и не хотелось спать.
Благодарю, Шаман! flower
 
TamaraA Дата: Суббота, 25.11.2017, 08:18 | Сообщение # 1915
Ведьма
Ведающая
Приближении акции пол дня ощущала, за пол часа до назначенного времени резко начала впадать в транс легкий, пошли сразу четкие картинки - женщины, мужчины, здания, улица, каждый занят своими делами. Одернула себя решила время глянуть оказалось осталось 15 минут до начала.
И ровно в назначенное время пошли яркие вспышки красного, сиреневого цветов, стало холодно, провалилась в транс, не запомнила что показали. Очнулась, пошло сильное сексуальное желание заняться сексом. Посмотрела на время прошло 40 минут с начала. Решила пойти остудиться. И много картинок , опять люди разные.


Сообщение отредактировал TamaraA - Суббота, 25.11.2017, 08:20
 
Увертюра Дата: Суббота, 25.11.2017, 08:30 | Сообщение # 1916
Ведьма
Постигающая
Началось с давящих "поглаживаний" в области бедер и живота и вверх, к талии. Привычные вибрации были больше похожи на эхо тех, к которым привыкла (тоже самое, но гораздо быстрей и короче по времени). Мозг расширился, стал плоским и большим, что-то с ним происходило, было "движение". Образы: кота черного; силуэт, отдаленно напоминающий моего черта; старец. Были еще силуэты - не запомнила. Благодарю за сеанс, Шаман! flower
 
Ekata Дата: Суббота, 25.11.2017, 11:29 | Сообщение # 1917
Ведьма
Любопытствующая
Приближение начала чувствовать заранее. Когда, наконец, приняла горизонтальное положение и вошла в УМТ, потяжелело в районе третьего глаза, сразу же всплыла картинка – несколько чаш на тонких ножках, заполненные старинными золотыми монетами. Потом навалилась темнота, и закрутило как в вертолётиках. И я тут же провалилась в тяжелый сон без сновидений, поскольку очень устала накануне, разгребая завалы после отпуска. Проснулась сегодня немного разбитая. Собственно, всё.
Благодарю Шамана за сеанс, с нетерпением жду следующего. smile flower flower1


@_@
 
Иркис Дата: Суббота, 25.11.2017, 11:36 | Сообщение # 1918
Ведьма
Ищущая
За час до сеанса резко стало клонить в сон, немного сдавило голову. Пришла очень поздно с работы, почти к самой акции. И ждал меня не очень приятный сюрприз дома, муж напился до неадекватного состояния. И конечно это отразилось на самом сеансе. Ни как не могла настроиться на сам сеанс, готова была испепелить своего придирчивого, неадекватного мужа. Но сдержала себя. Чувствовала энергию во всем теле: в ступнях, покалывание пальцев рук. Чувствовала работу в районе переносицы, стало намного легче дышать и ощущала работу в районе мышц шеи и в области контура лица ( брылья).Опять шла активная работа в области манипуры чакры, поднялось сильное сексуальное желание. Я провалилась в глубокий сон. Проснулась в три часа ночи, все уже закончилось. Не снов, не видений не видела. Почему то у меня не разу видений во время сеанса не было. Может я что то не так делаю. Но на кануне акции, за день было видение. Пришли ко мне кошка, кролик, сова и бегемот.
Благодарю Вас, Шаман за сеанс! flower
 
izabella Дата: Суббота, 25.11.2017, 14:50 | Сообщение # 1919
Ведьма
Интересующаяся
Сеанс начался во время , начался ярко. из физических ощущений : горели руки, точнее ладони, как будто из них ключом била энергия. и давление в средине лба, как круглой печатью и синий выходящий вихрь. видела черный камень с фиолетовым отливом, большой и красивый, похож на подвеску.и диадема с такими же камнями. черное бархатное платье с таким же фиолетово-сиреневым отливом. я это все надела. что происходило потом - не знаю, но чувство, что я куда то подымалась и где то минут 30 кричала : ух ты, как классно, ух ты, как классно!!. потом провал. очнулась ровно по окончании акции.
очень крутые ощущения. очень интересный сеанс!
Спасибо, Шаман!
 
Utvikling Дата: Суббота, 25.11.2017, 15:48 | Сообщение # 1920
Ведьма
Постигающая
Сначала я почувствовала, что начало давить на область лба, было ощущение нагревания лба. Потом пошло общее погружение тела, появилось лёгкое покалывание в ногах, оно начало подниматься вверх по телу. А дальше я чувствовала, что что-то происходит с моей второй чакрой, эта область тела нагревалась и потом энергия оттуда отправлялась вверх до шестой чакры. И так вся акция: нагревалась вторая чакра, после неё шестая и движение энергии было снизу вверх. К концу акции я почувствовала, что во второй чакре у меня осталось чисто, чтобы функционировало, а шестая расширилась.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: