Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
TamaraA Дата: Суббота, 28.10.2017, 09:06 | Сообщение # 1881
Ведьма
Ведающая
1 отчёт
Как обычно знакомый холодок по телу пошёл , закрыла глаза пошли вспышки света, активно работали все чакры, и сразу быстро ушла в глубокий транс. Ночь помнила что происходило, а сейчас только один сюжет припоминаю.
Мы летели с в низ с огромного обрыва человек 6 , все были прицеплены друг к другу, потом раскрыли много парашютов и такой вид красивый был мы спускались над морем вниз. Обычно я трус с парашюта не попыталась бы в жизни прыгнуть, а тут было так кайфово и не страшно.
Через два часа после начала я очнулась, и сразу уснула и опять много снов на мой взгляд не связанных с акцией , но интересные. Спасибо за акцию жду следующего. flower
 
Иркис Дата: Суббота, 28.10.2017, 09:29 | Сообщение # 1882
Ведьма
Ищущая
Побежала энергия по всему телу. Потом все пропало. Стала четче видеть. Словно пробудилась. Затем поздно ночью почувствовала тепло в ногах и легкий массаж. Чакры открылись и я уснула крепко. Снов не помню.
Спасибо за акцию flower1
 
Utvikling Дата: Суббота, 28.10.2017, 12:56 | Сообщение # 1883
Ведьма
Постигающая
На этот раз я не чувствовала привычную энергию любви - мощную, но мягкую, нежную, исцеляющую. Вместо этого я почувствовала, что меня заполняет другой энергией. Это была холодная, жёсткая, бесстрашная, властная, я бы даже сказала безжалостная энергия. Мельком увидела картину жертвоприношения, когда один человек имеет полную власть над жизнью другого человека. Это не была сексуальная энергия, это была энергия из ящика, который я видела во сне в июле этого года, до первой акции. Ящик открылся, оттуда вышла энергия и стала заполнять меня с головы до ног, всё тело пронизывалось. В остальном чувствовала себя нормально, после акции легла спать и уснула. Спала нормально.

Под утро видела сон. Увидела дерево, прикоснулась к нему руками и почувствовала, что там есть кто-то живой. Сказала об этом и какой-то человек рядом ответил, что да, там человек. Я продолжала держать руки на дереве и уже обращалась к человеку в дереве: "У тебя раздвоение личности. У тебя два одинаково сильных желания, ты не смог сделать выбор, довёл себя до критического состояния и ушёл в дерево. Выходи из дерева и решай проблему." Я отошла от дерева и вижу, что от дерева отделился человек.


Сообщение отредактировал Utvikling - Суббота, 28.10.2017, 13:20
 
Dyusha Дата: Суббота, 28.10.2017, 13:49 | Сообщение # 1884
Начинающая
За 15 минут до акции начала неметь левая рука, потом и правая. Во всем теле практически весь час было тепло и покалывания, особенно жар в ладонях. Небольшие мышечные сокращения в запястьях. Ощущения по сравнению с предыдущими акциями в которых участвовала более продолжительные и сильные, но другие.


Если думаешь, реши. Решил, - действуй!
 
Гестия Дата: Суббота, 28.10.2017, 15:11 | Сообщение # 1885
Ведьма
Любопытствующая
Акция должна была начаться в полночь, но мне показалось, что она началась как у всех в 22, т.к. я ехала в метро и вдруг почувствовала изменения - не знаю как это объяснить, но у меня было ощущение, что с организмом что-то происходит - как в полуобмороке, и тяжесть - все тело и ноги стали тяжеленными, но я была в дороге и сосредоточиться было трудно. В полночь я, к сожалению, не смогла понять научилась акция или нет,т.к. мгновенно отключилась и ушла в глубокий сон, но через два часа проснулась - наверное все-таки проснулась от того, что акция закончилась.
 
Grace Дата: Суббота, 28.10.2017, 18:53 | Сообщение # 1886
Ведьма
Ищущая
Минут за 10 до акции началось давление в сахасраре и движение, потом резко пошел холодок. Легла и почувствовала движение энергии начиная с ног вверх. Необычно было то,что было ощущение как -будто вокруг стоп энергия клубилась. Затем все тело стало качать как в колыбели назад и вперед. Это новые для меня ощущения. Потом я погрузилась в глубокий транс было странное ведение. Транс шел 2.5 часа, потом резко вышла,но еще долго видела разного рода ведения
 
always-me Дата: Суббота, 28.10.2017, 20:05 | Сообщение # 1887
Клан Селун
Мудрая
Тяжелый день выдался, просто падала с ног от усталости, легла спать задолго до начала сеанса, просто свалило с ног. Как всегда в акцию снились совершенно невменяемые сны. И опять во сне повторился один и тот же сюжет, сменилось лишь его оформление.

Благодарю за сеанс, Шаман! flower1 rose2


༨་ ༊ ꧂
 
izabella Дата: Суббота, 28.10.2017, 21:14 | Сообщение # 1888
Ведьма
Интересующаяся
Сеанс абсолютно не похож ни ни на один предыдущий. Я начала чувствовать энергии, как вихри,вокруг себя. Так же, наконец то, поняла кто же такие эти чакры. В общем, у меня этот сеанс был каким то энергетическим буйством, без видений и провалов.. Единственое, что увидела - белого голубя! Благодарю, Шаман!
 
Увертюра Дата: Суббота, 28.10.2017, 22:28 | Сообщение # 1889
Ведьма
Постигающая
Постоянные энергии - туда-сюда, сжимало голову, закладывало уши как при взлете (посадке) самолета. Выдавливало из физического тела. Показали пентаграмму. Лица, точнее глаза, разные и быстро. Фигура женщины, но все быстро. Холодный ветерок (как дуют) в стопу левой ноги и затем по всей ноге и опять выталкивание меня вверх. И все время энергии, даже сейчас продолжается их вихрь по телу. Шаман, благодарю! flower1


Сообщение отредактировал Увертюра - Суббота, 28.10.2017, 22:34
 
Lidika Дата: Суббота, 28.10.2017, 23:14 | Сообщение # 1890
Клан Селун
Совершенная
Невероятный сеанс smile , как экстерн своего рода, быстрые вопросы и такие же ответы, в моментах основных, где были обучающие моменты - показывали картинки(вернее, скорей это я демонстрировала, как я это делаю или буду делать), разные программы и такие же включения(общения и связи), защита поменялась, сдерживающие типа блоков ушло, просто лопнуло. Дали новое платье, золотое из перьев павлина, окончание сеанса было ровно в 22.30.

Благодарю за сеанс! smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ягведа Дата: Суббота, 28.10.2017, 23:40 | Сообщение # 1891
Ведьма
Интересующаяся
В тело вошли потоки через макушку, ступни, ладони, всё постепенно наполнилось энергией, чувствовала движение, покалывание, ощущения приятные, как будто чистились все меридианы. Состояние в какой-то момент перешло в более глубокое, почти сон, но удалось вернуться обратно и продолжала ощущать движения в теле. Поочередно чувствовала то левое, то правое полушария, вибрацию в разных участках тела. Очень приятный сеанс! На ментальном экране у меня пока тишина. Благодарю, Шаман! flower
 
Иркис Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 10:03 | Сообщение # 1892
Ведьма
Ищущая
Так хочется все описать и ничего не забыть.Сеанс начался с головной боли и длился очень долго. Во время этого сеанса я не спала, а все чувствовала. В этот раз мне мешал муж, напился и постоянно цеплялся ко мне. Но все равно я сконцентрировалась на сеансе. Начался сеанс со ступней ног. Там открылись каналы и бурлила энергия перемещаясь по всему телу. Очень горели ладони. Ощущение было что запустили двигатель. Работа чувствовалась в районе переносицы. Ее как будто выворачивали, выпремляли, прочищали. После чего дыхание стало легким. И так по ощущениям длилось довольно долго. Открылась манипура чакра. Потом почувствовала в области аджны чакры шевеление. Ее словно просверливали. Необычные ощущения. Под конец сеанса мне захотелось зверски добротный кусок мяса. Сил больше не было лежать и я подумала про то что скорее бы закончился сеанс. Как вдруг, попытаюсь сейчас описать ощущения, вы словно летите на ракете. И когда остановился сеанс я почувствовала что все замедляется. Энергия, пространство. Это не описать словами. Сеан закончился. Я чувствовала себя заново родившейся.Четкость в зрении, дышать свободно и легко и легкость в теле. Ощущение чистоты.
После сеанса пошла на кухню за мясом, но так не хотелось наручать эту чистоту и я съела половинку яблока. Энергия бурлила во мне. Было уже довольно поздно. Спать не хотелось. Я приняла душ и легла смотреть телевизор. И в кровате я поняла что сеанс продолжился. Опять горели ступни ног, покалывания в пальцах рук. Я расслабилась и закрыла глаза. На темном экране появились блики голубого цвета. Они разгорались все ярче. Появлялись разные фигуры. Потом от голубого цвета фигуры плавно переходили в фиолетовый цвет. Так красиво. После чего я заснула. Сон снился. Приснилась знакомая с которой мы перестали общаться. Я пыталась ей что то доказать, но у меня это не получалось.

Слов нет,уважаемый Шаман, как я вам благодарна за такую акцию.Благодарю вас flower flower1
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 11:23 | Сообщение # 1893
Ведьма
Ведающая
Начало почувствовала как обычно за долго до начала акции. Ровно по времени пошла энергия по всему телу, правая нога начала неметь, руки напитались энергией. И наконец я перестала мерзнуть, теперь я вся горячая. Так же было сексуальное возбуждение. Картинок не запомнила , помню только лица были. Ночью много ярких снов было как обычно. Один из снов я находилась на улице не знакомое мне место с виду, но если приглядеться есть люди которых я знаю и знаю кто кем работает, смотрю моя знакомая зашла к подружке Парихмахеру и я не поняла зачем, она сама парихмахер)) тут она меня заметила и вышла поздороваться , одета была странно укутанна в вязанной шали, а под ней ничего. Я удивилась как это она так ходит и тут понимаю что я такая же голая как она. Тут она выходит и рядом сидит женщина , она перед ней прошла и как себя показала какая она красотка. Мои мысли зачем ты ведьме это демонстрируешь , сама прикрылась и пошла. Тут я понимаю что я беременная снова, но не понимаю как это быстро произошло и вообще как я же сама не могу. Остальное не помню(
 
Lanamira Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 11:51 | Сообщение # 1894
Ведьма
Любопытствующая
Началось немного раньше времени. движение энергии снизу вверх от ног, сильные вибрации в области муладхары. Потом скорее всего уснула, но было ощущение реальности, как будто не сплю, нахожусь в своей комнате и горит свет. Других физических ощущений при этом не было.
Спасибо за сеанс. flower
 
Dyusha Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:56 | Сообщение # 1895
Начинающая
Начало акции почувствовала минут за 15, резко навалилась усталость, как давление скакнуло. Легла, сново немела левая, рука, началось покалывание, потом недолго покалывание и тянущие ощущения в животе повыше пупка. Несколько раз в течении акции сильно, до звона закладывало уши. Токи энергии в руке и верхней части тела. Спасибо!


Если думаешь, реши. Решил, - действуй!
 
мудрена Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 16:12 | Сообщение # 1896
Ведьма
Ведающая
Тепло в руках и ногах. Горели щеки, жар по телу. Провалилась в более глубокий транс. Примерно через час резко очнулась. Были видения, но не запомнила.
Зато вся моя нежданная хворь быстро ушла!
Шаман, спасибо!
 
Grace Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:20 | Сообщение # 1897
Ведьма
Ищущая
Отчет2: опять ощущения открытия сахасрары пошло, затем энергией-наполнились тело и меня начало качать как в колыбели. Затем, ушла в глубокий транс. Очнулась через два часа и увидела стаю волков.Спасибо,Шаман flower1
 
Ягведа Дата: Понедельник, 30.10.2017, 00:12 | Сообщение # 1898
Ведьма
Интересующаяся
День 3.
Сеанс начался со ступней, энергия постепенно наполнила тело, кольнуло со стороны затылка слева, потом долго и ощутимо прорабатывалось правое полушарие, покалывало в ладонях и пальцах рук, потом сковало горловую чакру. На ментальном экране заметила два раза, как точечные светильники на мгновение зажглись и погасли. Спокойно и расслабленно долго не лежалось, меняла положение тела, потом заснула. Благодарю, Шаман! flower
 
Увертюра Дата: Понедельник, 30.10.2017, 06:09 | Сообщение # 1899
Ведьма
Постигающая
Отчет 3. Энергия курсировала в этот раз в поперечном направлении. Сильно сдавило голову, сбоку и снизу вверх. Позже, энергия бурлила внутри, к центру каждой части тела. Один раз сильно тряхнуло ("разряд" :) ) и затем в районе груди мелко потрясло. Долго не могла заснуть после Акции, чувствовала качание, и потоки энергии. Спасибо за Ваш труд, Шаман! flower
 
Lanamira Дата: Понедельник, 30.10.2017, 09:08 | Сообщение # 1900
Ведьма
Любопытствующая
Сеанс начался немного раньше. Было ощущение давления в голове, изнутри наружу - в уши, темя. В этот раз я решила не ложиться, т.к. сразу засыпаю, пошла в душ. Под душем расслабилась и осознала, что в руках (локти-кисти) идет движение энергии, по-очередное, холод-легкость в правой, одновременно тепло-тяжесть в левой, затем меняется. Потом поняла, что смена происходит синхронно с дыханием, от этого произошло усиление до такой степени, что испугалась (первый подобный опыт). Задержала дыхание, потом восстановила, но ритмы энергии уже сбились, ощущение притупились.
Стала укладывать спать ребенка и сама уснула моментально. Снился яркий сон. Начало и середина в общих чертах запомнилась. Я в каком-то замке, все ожидают гостей. И вот - гости подъехали на нескольких колесницах и все они - пышные дамы эпохи Людовика 14, или как в мультиках рисуют добрых фей с волшебными палочками. Я усмехнулась во сне - какие они все толстенькие. И помогла одной из них сойти с колесницы. И проснулась. Уже потом, когда проснулась, поняла всю важность этого события.))
Спасибо, Шаман, за акцию. flower


Сообщение отредактировал Lanamira - Понедельник, 30.10.2017, 09:09
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: