Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Grace Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 10:50 | Сообщение # 1861
Ведьма
Ищущая
Стала ловить интересные ощущения. Тело становится невесомым, волны энергии окутывают все тело, руки становятся очень горячими прям огнем горят. В таком состоянии прибывала некоторое время, потом мелькало лицо мужчины в черно-белом формате, мелькало с такой скоростью, что толком разглядеть черты лица было просто невозможно. Оно все время видоизменялось. Затем начался более глубокий транс. Очнулась через 1.5 часа. Спасибо, Шаман


Сообщение отредактировал Grace - Воскресенье, 01.10.2017, 10:51
 
always-me Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 11:29 | Сообщение # 1862
Клан Селун
Мудрая
Не хочется ни есть, ни спать. Ощущение прилива энергии. Сами сеансы сопровождаются кратковременной головной болью и сексуальным возбуждением. И еще момент - в состоянии транса оба сеанса сопровождались видениями, странными и реалистичными.

Благодарю за сеансы, Шаман! flower rose2


༨་ ༊ ꧂
 
izabella Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 14:50 | Сообщение # 1863
Ведьма
Интересующаяся
Как только я закрыла глаза-на меня кто то напал.открыла глаза.дыхание было учащенное.полежала.опять закрыла глаза(интересно же).уже потасовка.я пассивный участник.кто то направился ко мне. Метился в сердце.я эту боль чувствовала физически.опять открыла глаза.сердце болело.закрыла глаза и джентельмен с хвостом рогами и красными глазами,улыбаясь,просто не пустил меня больше. Я постояла подумала и вышла.
 
olgabjorn Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:10 | Сообщение # 1864
Начинающая
Во время сеанса появилась яжесть в руках и ногах, озноб, холод в конечностях, хотя в комнате было более чем тепло. Сон нормальный, утром состояние бодрое
 
ostara Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:50 | Сообщение # 1865
Ведьма
Ведающая
С самого начала сеанса подняло и начало мягко переворачивать, во все направлениях, по часовой стрелке и против. Тепло в Анахате. Далее пошли картинки и образы, большинство которых к утру уже не помню. Но в момент сеанса все легло в память точно. Затем спокойствие, уют, безмятежность и отключилась до утра. С утра встала отдохнувшая и выспавшаяся, без будильника.

Шаман, благодарю Вас flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Иркис Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 23:28 | Сообщение # 1866
Ведьма
Ищущая
Акция для меня началась намного раньше, чем предполагалась.Опять сдавило голову и резко захотелось принять горизонтальное положение. Эта самая не забываемая для меня акция. Благодарю Шаман. Началось все с ног. Ощущался мощный массаж ног. Прорабатывались все точки. Затем я не на долго проволилась в сон. Разбудил меня звонок по телефону. Тело все вибрировало, давление с ног поднималось все выше и выше. Я чувствовала как открывались чакры, они пульсировали. Все тело мое находилось в заботливых и сильных руках. Чувствовала как работали с ногами , спиной, руками, головой. При этом постоянно чувствовала ступни ног. Как пульсировали на них точки. Потом работа пошла на лице. Вначале выворачивало челюсть, затем большая работа была с носом и скулами. Все лицо сдавило. Я словно была на столе у хирурга. Потом все плавно сместилось по всему телу к ступням ног. Тело все горело. Я очень вспотела. Сильно выворачивало манипуру чакру. Думала, что сейчас кто то выйдет из нее на ружу. Сеанс продолжался очень долго. Я словно заново родилась. Энергия так и плещет. Благодарю вас Шаман за такую мощную акцию. Меня переполняют такие эмоции. Столько хочется написать, но не знаю как грамотно это все рассказать вам.

Благодарю ^_^ flower
Это было не забываемо ^_^
 
Lidika Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 23:38 | Сообщение # 1867
Клан Селун
Совершенная
Снова тепло и комфортно. Пока нежилась в энергии, включился холодком третий глаз и я увидела солнце, вернее орла летящего ко мне на фоне большого солнца, потом пятерня или рука. Дети с венками на головах. Потом вообще смотрела сквозь веки на комнату и грелась.
Благодарю за акцию! :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ягведа Дата: Понедельник, 02.10.2017, 07:20 | Сообщение # 1868
Ведьма
Интересующаяся
Этот сеанс очень был ощутимый. Не потоки, а присутствие энергии в разных частях тела. Ступни ног вибрировали, несколько "ударов" по правой икре, с левой стороны, ладони рук шевелились и пальцы будто прокалывались, в макушку проникли и как-будто искали что-то, горловую чакру чувствовала и хотелось прокашляться, давление на уши, как будто нырнула глубоко, голову сдавило и гул (или шум, звон) необычный был, сзади по спине точечные уколы, а под конец на лице как инъекции энергии под кожу несколько раз произошли, но почему-то только с левой стороны. И ещё нос прочищался, хотелось чихнуть. В общем было здорово ощущать всё это!! Благодарю Вас, Шаман за работу со мной flower
 
Acapulko Дата: Понедельник, 02.10.2017, 07:49 | Сообщение # 1869
Ведьма
Постигающая
Доброе утро, тепло и уютно становилось во время сеанса, горели ладошки, провалилась в сон. Снов небыло или не помню.
Благодарю за сеанс.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Raison Дата: Понедельник, 02.10.2017, 08:18 | Сообщение # 1870
Ведьма
Начинающая
Привычные ощущения: вибрация в теле, звон в голове, руки ноги горели. В голову лезли навязчивые мысли на бытовые темы. Потом уснула, но всю ночь спала беспокойно, просыпалась каждые 2 часа. Сны были, но суть не помню. Чувствую прилив энергии. СПАСИБО


Все не так, как кажется...
 
always-me Дата: Понедельник, 02.10.2017, 09:45 | Сообщение # 1871
Клан Селун
Мудрая
В акцию включилась по московскому времени, на несколько часов раньше запланированного сеанса.
Такое впечатление, что в дни акции энергетический КПД повышается в разы, удивительно. По ощущениям основная работа была проделана в первые два сеанса, а третий был заключительный.

Благодарю за акцию, Шаман! rose rose2 flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Utvikling Дата: Понедельник, 02.10.2017, 10:14 | Сообщение # 1872
Ведьма
Постигающая
Сначала было всё спокойно, минут через 15 почувствовала лёгкое утяжеление, потом на всём протяжении времени чувствовала движение энергии по всему телу, включая голову. Всё проходило мягко.
Спасибо!
 
Увертюра Дата: Понедельник, 02.10.2017, 11:04 | Сообщение # 1873
Ведьма
Постигающая
Весь день накануне Акции чувствовала энергетические потоки вокруг и внутри себя! Началась Акция с вибраций, на этот раз в другом направлении: с головы до ног. Затем в области сахасрары почувствовала томление, напряжение, жар (по нарастающей). Мелькнуло видение ночного звездного неба в форме купола, в который меня начало затягивать через сахасрару. Вытягивало долго, но видений не было, только ощущение, что "сейчас полечу", причем "вылететь" я должна была через сахасрару. Ощущения - волшебные! Спасибо за Акцию, Шаман! Это - сказка! :) flower1 flower flower1


Сообщение отредактировал Увертюра - Понедельник, 02.10.2017, 11:07
 
ostara Дата: Понедельник, 02.10.2017, 12:47 | Сообщение # 1874
Ведьма
Ведающая
Мягкое тепло в Анахате, легкое сексуальное возбуждение, опять много видений, встреча с женщиной из моего Рода. Успокоилась, воссоединение потерянной связи, легко на душе, потом отключилась на 2 часа

Шаман, благодарю flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
olgabjorn Дата: Понедельник, 02.10.2017, 13:25 | Сообщение # 1875
Начинающая
Опять тяжесть и холод в руках и ногах. Ладони просто горели. Сон спокойный. Больше никаких особых ощущений. Благодарю!
 
Grace Дата: Понедельник, 02.10.2017, 13:29 | Сообщение # 1876
Ведьма
Ищущая
Началась акция почувствовала движение вокруг себя , потом как обычно загорелись ладони. Немного болела голова слева. Через какое-то время погрузилась в глубокий транс и уснула очнулась опять ровно через 1,5 часа. Спасибо, Шаман
 
Veliara Дата: Понедельник, 02.10.2017, 21:01 | Сообщение # 1877
Ведьма
Ищущая
Легкое движение в голове, небольшая тяжесть в теле. Ошутила вокруг себя кокон энергии. Все было тихо и спокойно.
Благодарю да Акцию! flower1


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
Lidika Дата: Пятница, 27.10.2017, 23:55 | Сообщение # 1878
Клан Селун
Совершенная
Тата во сне напомнил: - Вперед, к новым знаниям! Приятное напоминание.
Тепло, хорошо, вдавило в кровать слегка, энергия бурлила по позвоночному столбу. Из явных картинок вверх взмыл самолет по форме авиалайнера, но он выполнен в стиле Тиффани, витражный, каркас медный, а фигурка инкрустирована настоящим перламутром. Розочка как из воска или янтаря. Зеркало, речь шла о зеркальной магии, в другой раз еще продолжу курс. Остальное как обычно фиолетово-желтый всполохи, всякие морды и глаза.., как ведьме без нечисти :D .
Благодарю за сеанс! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Суббота, 28.10.2017, 07:39 | Сообщение # 1879
Ведьма
Постигающая
Часа за 2 до времени начала Акции, стоило только хоть немного отвлечься от домашних дел, по всему телу сразу начинали разбегались энергетические волны. За несколько минут Акции погладили по лицу, по волосам. В самой Акции кроме ощущений, уже привычных, появилось новое - скоростное перемещение энергии сверху вниз, несколько раз, как на лифте пролетела. Спасибо за Акцию, Шаман! flower
 
Ягведа Дата: Суббота, 28.10.2017, 08:22 | Сообщение # 1880
Ведьма
Интересующаяся
Ощущение плотности, энергетически наполненности всего тела. Активное движение в ступнях. Такое чувство, что вокруг происходят события бурные и интересные, а я их не вижу из-за плотного кокона, который вокруг меня. Благодарю за сеанс!! flower
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: