Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
TamaraA Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 08:14 | Сообщение # 1821
Ведьма
Ведающая
В этот раз проучилось сразу расслабиться, почувствовала как меня подхватил поток энергии, сразу пошли картинки. Не могу вспомнить кого мы наказывали))) но помню целый шабаш, во главе шаман и женщина обвиняемаемая. Спасибо flower
 
мудрена Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 09:49 | Сообщение # 1822
Ведьма
Ведающая
На этом сеансе сразу пошло тепло. Руки, ноги горячие. Движение энергии.
Потом вдруг Явное видение такого крупного мужчины, с рыжеватыми волосами и рыжеватой бородой!
Снова сильный поток энергии.
И постепенно все уходит.

Транс то глубокий, то поверхностный. Тепло. Гудение рук и ног.

Утром встала рано! Бодрячком! Даже не поленилась и устроила себе пробежку и гимнастику.

Спасибо, Шаман! flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 27.08.2017, 09:58
 
Иркис Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 10:44 | Сообщение # 1823
Ведьма
Ищущая
В этот раз у меня сильно разболелась голова, опять начало сильно выворачивать правую ногу. И резко захотелось спать. Перед тем как заснуть я увидела исписаную тетрадь и какие то лица( нечеткие). И после этого проволилась в крепкий сон. Проспала до самого утра. Эх всю акцию проспала.

Благодарю Шаман за сеанс. :)
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 11:36 | Сообщение # 1824
Ведьма
Постигающая
Всё жадала каких-то изменений в теле, но ничего не было, не было даже утяжеления дыхания. Не было ни картинок, ни образов, ничего. Вероятно был лёгкий транс, поэтому просто лежала и отдыхала :)
 
Katerina_white Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 11:46 | Сообщение # 1825
Ведьма
Любопытствующая
Возник образ кружащихся снимков, показалось что именно снимки, хотя я не уверена, потому как рассмотреть особо не удалось, то ли из-за скорости, то ли потому что не надо было. Потом отключилась.

Огромное количество энергии, прямо оглушающее "накатывало волнами".
Спасибо за акцию. smile
 
Grace Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 13:08 | Сообщение # 1826
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался вовремя, все тело вибрировало энергией, левую-часть периодически поонизывало болью то предплечье, то голова. Шло много образов запомнилась только часть. В этот-раз лежать было тяжело, смогла только первые минут 45, потом тело потребовало занять совершенное иное положение, встала на четвереньки стало легче потому что иначе выкручивало все тело и ноги сильно. Так и простояоа до окончания сеанса. В этот раз он был лля меня практически 2часа.
 
izabella Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:22 | Сообщение # 1827
Ведьма
Интересующаяся
Этот раз я все почувствовала) это мой первый опыт.никогда в транс не входила сама ( не умею)..ни при помощи других.интересное ощущение ватного тела и сознания.которое выпустили на волю) видела много чего. Меня встречали и жлали - точно.кто-не поняла.но было много кипиша и визгов вокруг меня.попросила показать силу,которая меня позвала сюда- черная масса,весом 1000т.начала давить и глаза прям начали закатываттся от тяжести.попросила уйти - я не готова.потом много беготни-возни.потом щелчек и все закончилось.но меня постоянно выдергивал кто-то из домашних.если в кратце- то как то так) благодарю,Вас,Шаман,за вчерашнее интересное путешествие!
 
always-me Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 16:20 | Сообщение # 1828
Клан Селун
Мудрая
Сеанс начался по времени, потеплели руки, а потом стало жарко. Сильно потянуло в сон, просто провалилась, но через пол-часа открыла глаза, и после уже совсем не хотелось спать. Видений не было, ночью спала плохо. Ищу ответ на вопрос, жду следующий сеанс.

Благодарю за сеанс, Шаман! flower flower1 rose


༨་ ༊ ꧂
 
Ekata Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 16:46 | Сообщение # 1829
Ведьма
Любопытствующая
Всем доброго времени суток.
Вчера не рассчитала свои силы, начало акции встретила в автомобиле по дороге домой. Началось как всегда - дрожь, давление на аджну. Перед глазами примерно с минуту стоял какой-то знак, только потом до меня дошло, что это руна - Гебо. Добравшись до дома сразу прыгнула в постель, и практически сразу заснула, полночи спала глубоким сном без сновидений.

Благодарю Шамана за сеанс rose2 rose flower1


@_@
 
Veliara Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 19:55 | Сообщение # 1830
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался, как мне показалось немного позже, появилась тяжесть в теле, голова как бы сжата в тисках. Было много энергии, сеанс был в несколько этапов. Чувствовала, как энергия поднималась по чакрам, до сердечной. Целый день ошущаю в них подъем энергии, для себя сделала вывод - совсем не занимаюсь чакрами, надо восстановить практики.
Как всегда крепкий сон после сеанса и много энергии на следующий день.
Благодарю! flower1


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 23:20 | Сообщение # 1831
Клан Селун
Совершенная
Перед началом сеанса вхожу в темную комнату, сразу вижу трех духов, обычным зрением просто казалось бы три шара с большим посередине и двумя поменьше по бокам, наподобие как рисунок посвященный Гекате. Голубого цвета. Все остальное в желто-фиолетовых и более темных тонах, и в процессе уже добавляется разное.

Энергия сеанса пригвоздила меня к кровати, даже забыла как дышать и глотать, третий глаз открылся, по всему телу мелкое покалывание как от электричества. Картинки начались с синей птицы(такая с хохолком, потом был попугай, большой, книги, книги. Девушка с косой, вокруг головы золотой нимб. Око ведьмы, старое дерево зацвело, типа миндального как из мультика про привидение. Черта видела своего, зверюгочкой пришел, отправила с заданием. Нетопырь какой-то с потолка свесился, отправила вон. И другое(дом высотка посередине получила дыру, с башней типа пизанской что-то показывали, итд). Все такое вязкое, тягучее, отличный сеанс и акция. И у меня впечатление подключки к традиции Вуду.

Шаман, благодарю за акцию rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ягведа Дата: Понедельник, 28.08.2017, 00:15 | Сообщение # 1832
Ведьма
Интересующаяся
Сеанс начался с ощущений в ступнях ног, через некоторое время стало чувствительно всё тело, как внутри, так и на поверхности, всё шевелилось, чесалось, вибрировало, как будто мелкие пузырьки бегали....какое-то время трудно было спокойно расслабленно наблюдать, приходилось чесаться, двигаться, менять положение. Затем удалось уснуть.
Большая благодарность за работу со мной!!!
 
Molli Дата: Понедельник, 28.08.2017, 05:01 | Сообщение # 1833
Спящая ведьма
Любопытствующая
Началось с укола в левую ногу, и поеехало, зуд, гул, пульсация, все тело порхало ( думала взлечу)). Затем такой красивый инкрустированный камешками, толи кельтский крест, толи буква Т, постоял прям перед глазами, дал собой полюбоваться. Далее ломка рук, парение, ( очень отвлекало постоянное шуршание в комнате, уж не знаю кто это, мож ящерка на огонёк приползла) затем несколько видений, не смогла понять что это, одушевлённое или нет, очень странная и не на что не похожая "штука". Так прошёл весь сеанс, гудение энергии, видения и шуршание пакетика,,,
Сергей, благодарю за Ваше понимание и грандиозный труд flower


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.

Сообщение отредактировал Molli - Понедельник, 28.08.2017, 05:04
 
Увертюра Дата: Понедельник, 28.08.2017, 05:53 | Сообщение # 1834
Ведьма
Постигающая
Началось с потока энергии в левую кисть, через время в правую, до локтя, к концу сеанса до плеча. Волнообразные потоки энергии, давление на уши, ультразвук. Через час собралась спать, не тут то было, накаты (ласкающие) по спине, очень частые, давление в верхней части головы. Сеанс восхитительный! Спасибо огромное за работу, Шаман! flower
 
anna123 Дата: Понедельник, 28.08.2017, 06:21 | Сообщение # 1835
Ведьма
Постигающая
Чуть позже легла, но сеанс почувствовала вовремя. В кровать прямо впечатало и сон.Сны снились яркие.Что то запомнилось, что то нет.Боюсь ошибаться,но вроде как черта своего видела и такие теплые чувства у меня к нему были -видимо втерся в доверие.В следующий раз подумаю, что с ним делать.
По окончании сеанса проснулась, но сил не хватило посмотреть на часы-уснула снова.И до утра.
Утром как всегда-Силы!Бодрость!Энергия!
И еще у меня прошло воспаление троичного нерва-Спасибо,Шаман!!!
hearts hearts hearts


Anna
 
TamaraA Дата: Понедельник, 28.08.2017, 08:16 | Сообщение # 1836
Ведьма
Ведающая
Последний день совершенно спокойно происходила акция, небыло дискомфорта, было даже тепло, меня окутало лёгкой и тёплой энергией. Картинки пытаюсь сейчас вспомнить, но пока отрывками вспоминаю было какое то действие колдовства. Постараюсь в течении дня вспомнить и дополнить.
Спасибо за акции , в скором времени к вам опять присоеденюсь. flower
 
Utvikling Дата: Понедельник, 28.08.2017, 09:45 | Сообщение # 1837
Ведьма
Постигающая
Был лёгкий транс, движения энергий не почувствовала, пришла только одна странная информация и всё.
Спасибо за акцию :)
 
soleka Дата: Понедельник, 28.08.2017, 10:11 | Сообщение # 1838
Начинающая
У меня никаких ощущений особых не было... в основном все прошло во сне:)

Я где-то за 15 минут до начала акции легла в кровать-расслабилась, чтобы что-то почувствовать и спокойно заснула.
Не знаю, в какой период, но примерно припомнила утром, что ночью приснился хороший сон про первого мужа... раньше снился, но очень редко... может быть что-то еще снилось, но ничего не запомнила. Но проснулась неожиданно минут через 15 после предполагаемого окончания акции.ощущения хорошие...потом снова заснула уже до утра. (будильник зазвонил) - совершенно не хотелось вставать... Спасибо.
 
Иркис Дата: Понедельник, 28.08.2017, 10:45 | Сообщение # 1839
Ведьма
Ищущая
Пришла поздно с работы. Очень выдался тяжелый день. Буквально успела принять душ, сделать кое какие дела по дому и упала, без задних ног, в кровать. И сразу почувствовала уже привычное давление в голове. Потом продолжилось уколами в ступнях ног. Пошла по телу дрожь, я очень замерзла, хотя в комнате было достаточно тепло. Укуталась в одеяло. Потом пошли процессы в области манипуры чакры.Довольно таки не приятные. Всю чакру выворачивало на изнанку. Еле вытерпела. Боролось со сном, очень хотелось прочувствовать весь сеанс, но так и не получилось. Глаза словно кто то накрыл и я уснула. Проснулась в 2.30 и ощущала еще вибрации и дальше проволилась в сон. Сны снились, но их я не помню. Утром встала, как будто всю ночь разгружала вагоны, но с отличным настроением.
Да еще хотела написать о том, что все эти дни меня мучила зубная боль, а сейчас никаких болей :)

От всего сердца благодарю Вас Шаман за сеансы ^_^ hearts
И еще спросила сегодня свои руночки о том , что нового в моем развитии дала мне акция пробуждения? И они ответили Ансуз.
Благодарю flower
 
izabella Дата: Понедельник, 28.08.2017, 15:01 | Сообщение # 1840
Ведьма
Интересующаяся
Приготовилась. была тяжесть в голове ( как многие здесь пишут). после провал полный. очнулась в 22.58. ни видений. ни ощущений никаких. но это был не сон. сегодня перевозбуждена эмоционально. тремор. какое то неспокойное состояние суетливости и нервозности. как будто выпила ведро энергетиков и не знаю, что с этим делать))но без агрессии - по доброму))
Благодарю Вас, Шаман, за такие акции. за такой опыт. не знаю, как это меня раскроет, но очень интересно и полезно, в любом случае!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: