Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
мудрена Дата: Суббота, 25.11.2017, 17:35 | Сообщение # 1921
Ведьма
Ведающая
Легла. Почувствовала сильное биение сердца. Потом движение энергии снизу вверх. Тепло по всему телу. Тяжесть в руках и ногах.
Появился мужчина. Седой, бородатый, сухой. Странно, его образ сопровождал весь сеанс. Ощущение давления на лоб и на горло, на шею. Я начала раздумывать над всем этим и провалилась в глубокий транс. Тут началось общение с этим старцем, мы говорили о чем-то. Хотела запомнить, но когда проснулась забыла.
Очнулась в приятном тепле. Щеки горели, каждая клеточка чётко пульсировала. Супер!

Тепло снова перешло в тяжесть. Началось ощущение какого-то вязкого растяжения. Сначала руки стали длинными-длинными. Их тянуло и тянуло, как расплавленное стекло. Потом начала вытягиваться шея, а затем даже уши! Интересные ощущения! Тепло! Все горело!
Очень плавно, постепенно все ушло.
Осталось чувство спокойствия и отличное настроение!

Спасибо, Шаман! Жду второй сеанс!


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 25.11.2017, 17:41
 
ostara Дата: Суббота, 25.11.2017, 21:43 | Сообщение # 1922
Ведьма
Ведающая
Тепло в Анахате и Манипуре, потом начало вращать по часовой стрелке, и сразу - глубокий транс. Проспала 16 часов подряд.

Благодарю, Шаман!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Lidika Дата: Суббота, 25.11.2017, 23:28 | Сообщение # 1923
Клан Селун
Совершенная
Цитата мудрена ()
Появился мужчина.

В первом сеансе тоже был с посохом. Спустился сверху. А до этого меня окружили дУхи. После шел кто-то с золотым ободком в руках.

Снова тепло и комфортно. Видела всяких монстриков, но и всякие атрибуты мелькали, например золотая рука очень интересный символ. У меня шевелились губы будто я что-то говорила smile Работала с третьим глазом и умением вычитывать судьбы без применения каких-либо инструментов. Очень интересно. Спасибо за сеанс rose .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ягведа Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 00:05 | Сообщение # 1924
Ведьма
Интересующаяся
Энергия пришла через ступни и заполнила всё тело. Более сильно ощущала макушку, зону чуть выше висков, подбородок и скулы, 1 чакру, на ментальном экране что-то двигалось, разобрать и чётко видеть пока не могу. Заметила в какой-то момент еле уловимый звук в правом ухе. Также уловила несколько женских образов, меняющихся как слайды, для чего они не поняла. Потом отключилась.
Благодарю за сеанс, Шаман!
 
Гестия Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 01:35 | Сообщение # 1925
Ведьма
Любопытствующая
Оба сеанса не было никаких специфических ощущений. Периодически уходила в дремоту , но ничего не видела. Но после первого сеанса утром проснулась , а в голове мне так говорят - не работай с буквами - они на тебя обиделись. Вот думаю , как так? Спасибо Шаман
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 09:06 | Сообщение # 1926
Ведьма
Постигающая
Поглаживания в области левого бедра и живота. Все спокойно. Сеанс прерывался мною 2 раза, дочь кашляла - приходилось принимать меры. После первого выхода из сеанса и повторного входа - резко ушла в УМТ, голову сдавило, вытягивало вверх. Давило в области "третьего глаза". После второго входа - верхняя часть головы завибрировала, как открывалась. Затем довольно резко в нее загрузили что-то плоское (подумала - книга), плоское оказалось очень пластичным и быстро распространилось по всему телу (ощущала физически). Была проработка этого "плоского", особенно активно в районе ног. Спасибо за Акцию, Шаман! flower


Сообщение отредактировал Увертюра - Воскресенье, 26.11.2017, 09:07
 
Ekata Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 09:59 | Сообщение # 1927
Ведьма
Любопытствующая
Доброго времени суток! Вчера акция началась по времени, потяжелело в районе третьего глаза, появилось лёгкое возбуждение, надавило на лоб, глаза, почти болезненно. Но в этот раз никаких картинок не было, только темнота и какие-то всполохи. А ещё осязаемо чувствовались прикосновения к щеке, уголку губ и всё с левой стороны. Потом я заснула. Снился очень приятный сон – я летала, над рекой, над садами, домами в красной шляпе с широкими полями
:D

Благодарю за сеанс, ждем следующего rose2 rose2 smile


@_@
 
Иркис Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 10:45 | Сообщение # 1928
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался вовремя. Со ступней ног пошли потоки энергии по всему телу. В этот раз сеанс прошел без головных болей. Очень чувствовалась манипура чакра и перед тем как заснуть почувствовала работу в аджне чакре. Отлично выспалась и встала на много позже чем обычно. До сих пор ощущаю сильные потоки в ногах, слабость в руках,все валится, даже мужу еле еле сделала укол, только с третьего раза получилось. Забавно! И сейчас очень чувствую манипуру чакру,даже не знаю как описать словами!
Благодарю Шаман за сеанс и за такие необычные ощущения!Жду следущий сеанс flower
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:09 | Сообщение # 1929
Ведьма
Постигающая
Сначала минут 15 не было никаких ощущений. Потом ощутила транс и моё тело начало погружаться во что-то, что со стороны выглядело как нечто примерно круглой формы, по сторонам от которой исходили электрические разряды. Я стала погружаться в это что-то, ощущала, что внутри не то, чтобы жидкость или желеобразное, но какая-то обволакивающая субстанция. Погрузилась и была там обездвижена. Не знаю сколько прошло времени, но потом у меня в теле пошло движение энергий, лёгкое покалывание, и меня со стороны спины вытянули оттуда, из кругорй формы (мне в голову приходит слово "матка"). После я ощутила, что как будто заново родилась, была лёгкость в теле. На том сенанс и закончился.
Спасибо!
 
мудрена Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 12:05 | Сообщение # 1930
Ведьма
Ведающая
Тепло по всему телу. Снова сильно горело лицо. Транс то поверхностный, то глубокий.

Движение энергии, тепло в ступнях и ладонях. Потом приятное покалывание на губах и ощущение , что начали увеличиваться зубы! Мне показалось, что мои зубы огромные, их много и уже не помещаются даже во рту! Акула!:))
Ночью был очень сильный жар в ногах! Ступни просто огнём пылали, ноги гудели до боли!
К утру только уснула. Сновидение не слишком приятное, кровавое, много крови!
Ух, вот только-только прихожу в чувства!

Шаман, спасибо за сеанс!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 26.11.2017, 12:10
 
izabella Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:45 | Сообщение # 1931
Ведьма
Интересующаяся
сеанс проходил в визуализациях, диалогах с помощником и т.д. потом провал. что там было - не знаю, но, по окончании сеанса, одежда на мне была мокрой, голова тяжелой, но усталости не было.
Спасибо flower1
 
ostara Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 14:38 | Сообщение # 1932
Ведьма
Ведающая
Работали Манипура, Анахата и Вишудха одновременно. Потом начало растягивать вширь и в рост, было ощущение заполнения собой всей комнаты, нега и как бы свечение изнутри.
Ночью снились замечательные яркие сны.
Чувствую набор сил и энергии.
Проспала 13 часов подряд, настроение отличное

Благодарю, Шаман! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Ягведа Дата: Понедельник, 27.11.2017, 01:35 | Сообщение # 1933
Ведьма
Интересующаяся
Сеанс начался с приходом энергии, всё тело как будто подключено к какому-то источнику энергии. Покалывало лицо и явно что-то происходило с носом, он постоянно чесался в разных местах. Больше ярких ощущений не заметила, а ещё периодически приходилось останавливать поток мыслей и рассуждений в голове и переводить фокус на чувствительность тела и ментальный экран. Что-то мне там показывалось, но вижу не чётко, как будто при выключенном свете, движение замечаю, а разобрать не могу.
Благодарю за сеанс! flower
 
Увертюра Дата: Понедельник, 27.11.2017, 04:07 | Сообщение # 1934
Ведьма
Постигающая
Сеанс начался с давления со всех сторон и ощущения невесомости. Была снова активна верхняя часто головы. К концу сеанса ледяные нити прошли сквозь тело несколько раз, один раз очень чувствительно. Спасибо за Акцию, Шаман! flower flower1 flower
 
TamaraA Дата: Понедельник, 27.11.2017, 06:54 | Сообщение # 1935
Ведьма
Ведающая
Четко по времени ушла в лёгкий транс, приподняло руки над кровать, и спустя пару минут я ушла совсем в сон глубокий. Ночью показывали как я чищу помещение, потом девушку в которую вселился бес видимо. Тк когда она мимо зеркал проходила у неё менялось лицо и взгляд становился чужим. Сейчас думаю , а не мою ли мне подругу показывали.
 
Иркис Дата: Понедельник, 27.11.2017, 07:44 | Сообщение # 1936
Ведьма
Ищущая
Перед акцией по всему телу побежала энергия. Сильная работа чувствовалась в манипуре чакре. Перед тем как заснуть видела,не четко, моря, леса и горы. Я словно пролетала над ними. Потом погрузилась в сон. Снов в этот раз было много. Все яркие и есть о чем подумать. Проснулась по среди ночи и была удивлена, что сеанс ещё дальше длился. Выкручивало ноги и пульсировала манипура и опять вспыхнуло сильное сексуальное желание. Затем я опять проволилась в сон. Я заметила за собой , что в течении этих трех дней я была очень агресивной, что не свойственно мне.
Спасибо Шаман, за вашу работу flower
 
always-me Дата: Понедельник, 27.11.2017, 08:17 | Сообщение # 1937
Клан Селун
Мудрая
Акция началась гораздо раньше назначенного времени. Не смотря на праздничные нерабочие дни и гостей, прекрасно чувствовала и начало акции, и второй сеанс. Ощущения волнообразного потока, сексуальное возбуждение, видения и яркие сны. Я прежде уже говорила о присутствии незнакомого мужчины в снах и трансовых видениях. То же самое было и в оба сеанса. Хорошее ощущение. Так же еще до начала акции было кратковременного ощущение присутствия чьего-то постороннего носа- любопытства.

Благодарю за сеансы, Шаман. hearts rose


༨་ ༊ ꧂
 
Гестия Дата: Понедельник, 27.11.2017, 09:52 | Сообщение # 1938
Ведьма
Любопытствующая
Перед началом акции участилось сердцебиение не на долго, больше никаких ощущений не было, но в какой-то момент задремала и когда тянулась вдруг всплыло странное ощущение, что у меня с моим мужчиной был неприятный спор пока я дремала и осадок такой негрустный остался, но о чем был спор - не смогла вспомнить
 
мудрена Дата: Понедельник, 27.11.2017, 10:55 | Сообщение # 1939
Ведьма
Ведающая
Весь день я находилась в состоянии легкого транса. Гудели ноги. Наконец-то дождалась начала сеанса.
Тепло, лёгкая пульсация. Минут на 20 провалилась в глубокий транс.

Тепло в ступнях и ладонях, небольшое гудение в ногах. Ощущения лёгкие, приятные.
Ночью все прошло окончательно. Хорошо выспалась!

Шаман, спасибо за акцию! rose
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.11.2017, 14:24 | Сообщение # 1940
Клан Селун
Совершенная
Давно за собой заметила что как снится сон, так и сбывается, очень продуктивные выходные. Сеанс начался вовремя, приятные ощущения от происходящего, но только включился мой ментальный экран, как ушла в транс глубокий и так до конца сеанса. Спасибо за акцию Шаман! smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: