Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
ostara Дата: Суббота, 27.05.2017, 21:00 | Сообщение # 1701
Ведьма
Ведающая
Начало Акции встретила на ногах, но явно почувствовала начало разливающегося жара в теле, Манипуре, Анахате и ладонях.
К середине сеанса прилегла, и, хотя спать совсем не хотелось, тут же - глубокий транс.
Проспала 10 часов в итоге, не просыпаясь.
Шаман, благодарю Вас flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Джулия Дата: Суббота, 27.05.2017, 21:32 | Сообщение # 1702
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
К моменту начала акции уже была в постели, расслабленная, и вдруг почувствовала как у меня как будто снимается лобная кость! Осталось ощущение овеваемой ветром оголенной фронтальной части головного мозга. Это было не страшно, никаких неприятных ощущений, просто необычное чувство. Когда я к нему привыкла, то провалилась в полудрему, а потом уснула
 
Lidika Дата: Суббота, 27.05.2017, 22:40 | Сообщение # 1703
Клан Селун
Совершенная
Все по расписанию. Тепло и уютно, никаких дисгармоний.
Видела силуэты ведьм в кругу, будто на меня смотрели, вокруг вились роем насекомые. Потом показали двойной силуэт, как инь и янь и одна из них могла оборачиваться.
Целый фильм о жизни ведьм, сексуальное желание присутствовало, ночью вообще кино показали, как три в одном, крематорий, английская речь, магазин ритуальных услуг и реку, превратившуюся в море (возможно залив это стал таким бушующим и черным), водил везде проводник, он же продавец магазина ритуальных услуг.
Благодарю за сеанс rose :) !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 09:01 | Сообщение # 1704
Ведьма
Ведающая
На мое удивление в этот раз мне никто не мешал. Ровно по времени накатила волна энергии, переполняло меня, попросила родовых показать мне что должно произойти с моей малышкой. А точнее о чем бабушка приходила предупредить. Пришла почему то картинка с совершенно другой девочкой , не смогла Ее долго удержать и она пропала. Потом пошли мысли про ленсоветовский район, спать совершенно не хотелось, было столько энергии что сон пропал сам по себе.
Забыла добавить в первом отчете что на протяжении акции тоже присутствовало сильное возбуждение.
Благодарю, flower1
 
LenaF Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 09:15 | Сообщение # 1705
Спящая ведьма
Начинающая
Потеплели колени, и это тепло стало разливаться вверх до живота и вниз. Потом в кистях рук тоже появилось это тепло. Все тело стало тяжелым, захотелось спать, чуть заболела левая половина головы.
Открыла глаза и заметила, что все плывет, как головокружение. И свет то казался ярче, то приглушеннее.
В 22.30 примерно провалилась в дрему. Очнулась в 23.15 резко. После этого уже легла спать.
Благодарю за сеанс!
 
Veliara Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 09:52 | Сообщение # 1706
Ведьма
Ищущая
Весь сеанс прошел тихо и спокойно, тело обволокло энергией, и как бы находясь в энергетическом коконе прошел весь сеанс. Тяжесть в теле, давление в голове и в области третьего глаза. Было першение в горловой чакре. Много энергии и жар в теле. В конце сеанса появилась боль в ногах.
Благодарю за сеанс! До вечера! rose2 rose2 rose2


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...

Сообщение отредактировал Veliara - Воскресенье, 28.05.2017, 09:54
 
Vesna Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:42 | Сообщение # 1707
Ведьма
Постигающая
Из ощущений: болели ноги и в районе Аджны возникала боль, каждый раз, когда я пыталась сосредоточиться. Мне были показаны способы защиты. Через 30 мин после начала сеанса мне пришлось встать и перейти в другую комнату, и к прежним ощущениям я уже не смогла вернуться. Очень хотелось спать, утром с трудом проснулась.
Вообще сеанс очень плодотворный получился.
Мои благодарности! flower1
 
Helenka Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:13 | Сообщение # 1708
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Начало сеанса ощутила сильным головокружением.Где-то с половины сеанса начало как и на сеансе 2 прошлой акции подергивать правую ногу, обычно пью успокоительное, тут решила терпеть . Но лежать не смогла, встала. Голова была сильно тяжелая, в груди ощущения как после сильного перевозбуждения и боль в правой ягодице.После сеанса все отпустило. Сильная слабость. Уснула быстро.Где-то около часа ночи увидела свой вопрос в виде картинки,но ответа не увидела, просила вроде перенести его на позже,или что-то такое, что я его сейчас не вижу, т.е. ответ . Остальные сны были темные, какие-то мутные, не захотела их запоминать. Спасибо. flower1
 
Vahira Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:26 | Сообщение # 1709
Начинающая
Легла, расслабилась, сосредоточилась на внутренних ощущениях, почувствовала как будто тиски на висках, они то сжимались сильнее, то разжимались, так весь сеанс, волнообразно, постепенно затихая к 23 30. После окончания сразу уснула.
 
Raison Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 19:15 | Сообщение # 1710
Ведьма
Начинающая
Уже в 20.30 у меня появилась вибрация в кистях и ступнях. Болела голова и левая рука. Остальные ощущения, как обычно. Энергии прибавилось. Появилось чувство уверенности и спокойствие. Уснула очень поздно. Снились яркие сны. Спасибо за Акцию!


Все не так, как кажется...
 
мудрена Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:27 | Сообщение # 1711
Ведьма
Ведающая
Тепло и тяжесть в руках. Затем во всем теле. Руки как каменные. Ноги гудели до боли. Провалилась в глубокий транс. Ровно через час очнулась.
Опять тепло по рукам и ногам. Голова ясная, ни что не мешало, настроилась на сеанс, но снова не заметила как крепко уснула. И снова очень яркие сны всю ночь.
Спасибо, Шаман! flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 28.05.2017, 20:30
 
always-me Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:51 | Сообщение # 1712
Клан Селун
Мудрая
Чувствую, что заболеваю, слабость, но балансирую между заболеть-перебороть вирус, не переходя ни в ту, ни в другую сторону.
Начало второго сеанса почувствовала "напоминанием", очень своеобразное ощущение, похоже на толчок-сжатие.

Уже несколько акций подряд, в дни сеансов снится один и тот же сон, основной сюжет повторяется, меняются только декорации. Интересное явление.

Благодарю за сеансы, Шаман! rose rose2 flower1


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:10 | Сообщение # 1713
Ведьма
Ведающая
Горячие потоки по телу, нега, и я опять отключилась до утра.

Шаман, благодарю! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
vega Дата: Понедельник, 29.05.2017, 00:55 | Сообщение # 1714
Ведьма
Ведающая
Весь день была непонятная сонливость, усталость, но ближе к сеансу появились силы и энергия.
Как и вчера, видений не было (не смогла сконцентрироваться как в первый день), но прекрасно чувствовала потоки энергии по всему телу.

Благодарю Вас за акцию! flower


 
Vesna Дата: Понедельник, 29.05.2017, 06:33 | Сообщение # 1715
Ведьма
Постигающая
Болели ноги и руки. Видений много было, но сейчас я не могу их вспомнить. Прихожу к выводу, что надо сразу все записывать, т.к. очень ценная информация бывает- а я ее наутро не помню.
Спасибо большое за акцию!
 
Helenka Дата: Понедельник, 29.05.2017, 07:53 | Сообщение # 1716
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Как всегда начало сеанса с головокружения. В видении увидела танцующие ноги, услышала слово(надо было записать) индийское и музыку индийскую, потом девушка в красивом сари меня позвала куда-то, там был парень индиец с длинными волосами и каким-то высоким головным убором на голове, статуя с клыками. И тут... комар все испортил. Потом ощутила себя как в саркофаге из космической энергии, такой приятной, стала улыбаться :) и такая легкость в теле появилась. Потом уснула. Спасибо за акцию flower1
 
TamaraA Дата: Понедельник, 29.05.2017, 09:31 | Сообщение # 1717
Ведьма
Ведающая
Непонимаю что происходит опять я не могу вспомнить что было в трансе((
Начало почувствовала за 15 минут, очень сильно начало крутить в этот раз, улетала раньше времени, опять вошла в сильный поток энергии, мелькали тени. Самое интересное что перед тем как уйти в транс надо мной нависло чёрное облако круглое и очень густое. Потом я отключилась , помню только что общалась с девушкой , только о чем совершенно не вспомнить. Все утро голову ломаю над этим. Очнулась по времени часа через 4.
Благодарю за все. flower1
 
LenaF Дата: Понедельник, 29.05.2017, 10:39 | Сообщение # 1718
Спящая ведьма
Начинающая
Около 21.55 почувствовала как потяжелела голова. Сначала лежала и просто расслаблялась, а потом в груди что-то повибрировало секунд 20. И снова главные ощущения были в кистях рук: теплота, а потом я чувствовала прохладный поток извне, который входил в пальцы рук и кисти становились тоже прохладными.
Я была очень бодрой, спать не хотелось, уснула только часа через 2.
Спасибо flower1
 
ostara Дата: Понедельник, 29.05.2017, 10:41 | Сообщение # 1719
Ведьма
Ведающая
Жар в теле, все тело на протяжении сеанса как будто ломило, хотелось вытянуться, растянуть все мышцы. Потом сразу - глубокий транс, на несколько часов.
Шаман, спасибо! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Lidika Дата: Понедельник, 29.05.2017, 12:05 | Сообщение # 1720
Клан Селун
Совершенная
Все по расписанию, никакого дискомфорта. Мое пространство стало темно синим с черным и пошли картинки, дУхов и привидений больше не показывали, т.к. в кино сходила на Пиратов карибского моря (новая серия) Заметила что сны стали показывать что будет день в день.
Благодарю за акцию!!! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: