Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Lidika Дата: Понедельник, 01.05.2017, 01:12 | Сообщение # 1681
Клан Селун
Совершенная
После сеанса вчера еще кое-что поделала, утром разговаривала с "базарным" чертом. :)
Акция началась точно по указанному времени, и все-таки я не отклонилась от заданного мною курса, что подтвердилось различными видениями. Сеанс назову "Блуждающая в звездах". Это развитие и усиление ментального видения, все что связано с аджной(темно-синий цвет с черным), это подтверждает прокачка через слух, снова мои "глаза", это активация гипофиза(ясновидения, яснослышания, яснознания, и также связь со своим высшим Я. То, что я попала именно в этот портал - я видела своим стремительным полетом вверх, как прорывом. Это как попасть в космос, слиться с ритмом, так здорово. :D Еще мне кажется что моя связь с "Персонами" усилилась и вербалика. Ой, ну что я удивляюсь, Вальпургиева ночь же или Белтайн, на великий шабаш небось летала... тем более что в последней моей работе использовала березовую метлу.

Благодарю за акцию Шаман smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 01.05.2017, 10:05 | Сообщение # 1682
Ведьма
Ведающая
Ровно по времени началась акция, меня окутало энергией в кокон, по всему телу прошёл лёгкий ветерок, появились тени их было много и они мелькали перед глазами. И тут появилось желание оказать около огромного костра с нашем шабашем dream , далее я опять отключилась и всю ночь снились яркие, но в тоже время странные сны. Весь вечер до акции в квартире кто то шумел пока ребёнка спать укладывала, решила сильно внимание не обращать. Спасибо за акцию smile
 
Veliara Дата: Понедельник, 01.05.2017, 10:15 | Сообщение # 1683
Ведьма
Ищущая
Было много энергии, давление в голове, прочистка ушей. Покалывание в ладонях, в стопах ног. Энергия по работав в одном месте, выходила из тела и вновь начинала свое движение, но уже в другое месте. Было несколько таких потоков. Ощущала движение по спине, в грудной клетке. Сеанс продолжался более двух часов. Картинки вижу плохо, но отчетливо видела пирамиды Египта и фигуру Сфинкса. Отлично выспалась и наполнилась энергией.
Благодарю за Акцию! rose2 rose2 rose2


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
Vesna Дата: Понедельник, 01.05.2017, 13:03 | Сообщение # 1684
Ведьма
Постигающая
Сеанс был очень сильный. Выгибало мне спину, даже позвонки хрустели. Плечи расправлялись. Дышала полной грудью. Костер видела огромный, стояла в нем и пламя меня наполняло.
Спасибо большое за акцию! Что то я всплакнула даже. flower1 flower1 flower1
 
belka66 Дата: Понедельник, 01.05.2017, 14:46 | Сообщение # 1685
Любопытствующая
Как и во время прошлых сеансов чувствовала волны по телу и тяжесть в конечностях.
Сначала было жарко, но через несколько минут как бы повеял ветерок, стало комфортно, провалилась в сон. Снилось что то хорошее, т.к. проснулась утром от приятного чувства спокойствия и ощущения что хорошо отдохнула.
Спасибо большое, Шаман! Завтра иду в больницу, надеюсь все будет хорошо!
 
ostara Дата: Понедельник, 01.05.2017, 17:54 | Сообщение # 1686
Ведьма
Ведающая
Жар в теле, ощущение полета. Потом глубокий транс. Ночью снились красивые сны.
Шаман, благодарю за Акцию! ^_^ flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
LenaF Дата: Понедельник, 01.05.2017, 18:33 | Сообщение # 1687
Спящая ведьма
Начинающая
Почувствовала тепло и легкое давление в переносице и чуть выше во лбу. Потом ощущения сместились в правую часть лба, распространились на правую часть головы.
Даже заболела голова :o
Ну очень явственно с головой что-то происходило!
Спасибо за сеанс! flower1
 
Джулия Дата: Понедельник, 01.05.2017, 19:07 | Сообщение # 1688
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Чувствовалось тепло по всем телу, гул в ушах, как-будто отдаленные разговоры, потом я просто провалилась в сон. Благодарю за акцию!
 
мудрена Дата: Понедельник, 01.05.2017, 20:56 | Сообщение # 1689
Ведьма
Ведающая
Вчера весь день была словно в трансе.
Утром было много видений. Во всех присутствовал какой-то странный мужчина.
Часа за два до начала вечернего сеанса я совсем уже глубоко провалилась в транс, с которым боролась весь день. Очнулась ровно к началу сеанса. Ступни и ладони сильно горели. Я уединилась и снова провалилась в транс. Очнулась через час. Уложила ребенка и крепко уснула.
Сегодня хорошо себя чувствую. Много энергии! Всю мою простуду как рукой сняло!
Спасибо, Шаман! flower


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 01.05.2017, 20:57
 
Lidika Дата: Пятница, 26.05.2017, 23:33 | Сообщение # 1690
Клан Селун
Совершенная
Акцию сексуальным влечением еще в 4-е утра почувствовала, ну так ведьминская..
Сеанс начался по расписанию, тепло, хорошо, работала с третьим глазом.
Кувшин старый, большой из под вина, женская рука в черном свитере убирала из него старые листья. На руке как татуировка Гекаты(три луны). Девочка маленькая лет пяти, в пачке балерины за вкусняшками приходила на кухню. снова женщина в длинном платье из изумрудных пайеток, как чешуя, руки раскрылись.
Потом появилась змея, коричневая с рисунком как сетка бежевато-желтая и двое в разных тюрбанах, один араб, второй мавр. Это похоже на включения в магию Африки и Востока, настоящая 1001 ночь. Мои "глаза" стали вместо голубых - фиолетовые.

Благодарю за сеанс :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Суббота, 27.05.2017, 05:59 | Сообщение # 1691
Ведьма
Постигающая
Все ощущения были знакомыми, комфортными-тепло в ладошках-в этот раз жар прямо от локтей к ладоням. Приятные волны по телу.Проваливалась то в более глубокий сон, то просыпалась.
Сны снились.Но все какого то бытового характера по нынешним моим заботам и переживаниям.
Проспала всю ночь в одном положении (не помню такого раньше).
Утором проснулась бодрая.
Благодарю,Шаман flower flower flower


Anna
 
Vahira Дата: Суббота, 27.05.2017, 07:10 | Сообщение # 1692
Начинающая
Я участвовала в акции первый раз. Весь день до акции чувствовала себя немного странно, может из-за волнения перед акцией. За 4 часа до акции почувствовала головокружение, как-будто голова уже не принадлежит мне и начала погружаться в транс. Но были ещё дела у меня и я не могла погрузиться в эти ощущения. Перед самым началом акции почувствовала озноб, легла в кровать за 5 минут до начала, сразу с начала акции почувствовала жар во всем теле, особенно в ладонях, мысли начали путаться в голове не могла ни на чем сосредоточится...в 23 40 резко очнулась, поняла, что это не был сон, сразу после этого крепко уснула. С нетерпением жду следующего сеанса сегодня!
 
LenaF Дата: Суббота, 27.05.2017, 08:26 | Сообщение # 1693
Спящая ведьма
Начинающая
Не сразу, минут через 10 после начала почувствовала тепло в ногах, особенно в ступнях. Как будто в теплой воде или пушистой теплой ткани ноги.
Потом это прошло, появился холодок в кистях рук. То уходил, то возвращался. Как потоки воды или воздуха через руки шли.
Постепенно заснула, спала очень крепко всю ночь. Спасибо за сеанс!
 
Helenka Дата: Суббота, 27.05.2017, 10:38 | Сообщение # 1694
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Прошлый раз перед акцией переживала, мысли разные, а в этот раз - наоборот. Полное спокойствие. Сейчас будет акция, какое у меня намерение? Не хочу думать!! и все тут. Почувствовала легкое головокружение, сходила в душ, легла расслабилась. Пролежала в полудреме, никаких ощущений. в 23-47 хлоп, открыла глаза. Может сказалось эмоциональное напряжение на работе всю неделю. Надо настроиться на вечер flower1
 
Raison Дата: Суббота, 27.05.2017, 10:42 | Сообщение # 1695
Ведьма
Начинающая
Вибрацию в руках почувствовала в 21.30. Попыталась сосредоточиться, но в голову бесконечно лезли назойливые мысли. Почему-то очень сильно болела голова. Я провалилась транс. Из ощущений больше ничего не помню. Проснулась ориентировочно в 23.30. Чувствую прилив энергии и сил.Благодарю за Акцию!


Все не так, как кажется...
 
Veliara Дата: Суббота, 27.05.2017, 10:56 | Сообщение # 1696
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался вовремя, и началось все с головы. Голову, как бы зажали в тиски, и в таком состоянии прошло много времени. Тело потихоньку налилось тяжестью. И я уснула. Проснулась, сеанс еще продолжался. По телу гуляло много энергии. Стало очень жарко. Сеанс продолжался более 2 часов.
После сеанса энергии и сил было много, сделала ритуал на привлечение достатка... /не пропадать же добру ;) /
Благодарю за сеанс! Жду вечера! flower1


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...

Сообщение отредактировал Veliara - Суббота, 27.05.2017, 10:58
 
Vesna Дата: Суббота, 27.05.2017, 11:47 | Сообщение # 1697
Ведьма
Постигающая
Весь день "гудели" ноги. Во время сеанса они снова болели. Был жар в ладонях и давящее ощущение в груди. Я увидела себя под слоем земли. После сеанса - гул во всем теле.
Благодарю за сеанс!
 
vega Дата: Суббота, 27.05.2017, 12:10 | Сообщение # 1698
Ведьма
Ведающая
Весь день - как состояние дежавю. Было ощущение, что день проживаю повторно, знала наперед что произойдет в следующие пару секунд, что скажут и т.д. Удивительно!!!
Перед началом сеанса, совершенно обесточенная и уставшая, устроила энергетическую практику с чакрами, которая плавно перетекла в сеанс акции.Сеанс начался вовремя со знакомых и любимых ощущений: легкий гул и вибрация во всем теле. Ощущение "мощной" мурашки, когда каждая волосинка/клеточка как антенна ловит сигнал извне. До конца сеанса не продержалась, ушла в глубокий сон до утра. Снова проспала 12 часов (для меня это нонсенс).
Было несколько странных видений, опишу их в другой ветке.
Самочувствие прекрасное, благодарю за сеанс! flower


 
мудрена Дата: Суббота, 27.05.2017, 12:36 | Сообщение # 1699
Ведьма
Ведающая
Сильно горели ступни и ладони. Ноги гудели до боли. Провалилась в глубокий транс. Очнулась ровно через час.
Уложила ребенка, и так рядом с ним и уснула. Открыла глаза только утром, когда солнце уже ярко светило. Снов, правда, много было, яркие!
Спасибо, Шаман! flower1
 
Katerina_white Дата: Суббота, 27.05.2017, 15:33 | Сообщение # 1700
Ведьма
Любопытствующая
Ноги немного потеплели, а потом начался неожиданный образ леса и меня, посему-то в волчьем обличье. Что там было очень важное и неожиданное, то ли вспомнилось, то ли понялось. Что именно не помню =( провалилась в сон до утра. Спасибо! flower1
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: