Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Raison Дата: Понедельник, 27.03.2017, 18:42 | Сообщение # 1661
Ведьма
Начинающая
Третий сеанс прошел, как обычно. Руки, ноги горели и вибрировали. Голова болела. После окончания сеанса уснула очень крепко. Наутро прилив энергии. Чувствую себя прекрасно. Благодарю за акцию!


Все не так, как кажется...
 
Yukka Дата: Понедельник, 27.03.2017, 20:06 | Сообщение # 1662
Ведьма
Ищущая
Сеанс мягче предыдущих.
Периодическое сдавливание головы, карусель внутри, в принципе , тоже самое, только легче и мягче.
Временами проваливание сознания куда-то).

Спасибо за сеанс, Шаман flower
 
ostara Дата: Вторник, 28.03.2017, 14:09 | Сообщение # 1663
Ведьма
Ведающая
Добрый день!
Не смогла написать отчет по ПСВ день 3 по причине отсутствия на тот момент адекватного интернет-соединения. \Извините за неудобства!

Горели ладони и Манипура, по всему телу волнами проходила теплая энергия. Общий энергетический уровень повысился, настроение отличное!
Шаман, огромное Вам спасибо! flower ^_^


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Vesna Дата: Вторник, 28.03.2017, 15:29 | Сообщение # 1664
Ведьма
Постигающая
Я увидела себя в стринном огромном зале,все было покрыто пылью и было темно. Я стала там все чистить огем, сажу со стен убирать. Зал преобразился, засверкал. И вот я сижу во главе длинного , накрытого угощеньями стола. Кроме меня там еще много дам. Какое то торжество у нас. Они мне подарок подарили.
Физические ощущения , как и на предыдущих сеансах - давит ноги и энергия в руках. Сеанс длился 45минут. Самочуствие отличное и настроение тоже.
Еще раз прошу прощения, что не написала вовремя- не было интернета. Сегодня только восстановила.
Огромное спасибо за акцию!
 
мудрена Дата: Вторник, 28.03.2017, 22:35 | Сообщение # 1665
Ведьма
Ведающая
Очень извиняюсь за задержку отчета. Совершенно не было возможности. Сломалась вся техника одновременно.

Тяжесть в руках и ногах появилась такая сильная, что я сразу поняла, что сеанс начался. Снова глубокий транс и видения.

Снова тяжесть и жар. Очень интересное видение.
Обычно у меня больше физических ощущений. А на этой акции видения преобладали очень здОрово. Некоторые вещи просто врЕзались в память.

Шаман, большое спасибо!


Сообщение отредактировал мудрена - Вторник, 28.03.2017, 23:12
 
Lidika Дата: Пятница, 28.04.2017, 23:27 | Сообщение # 1666
Клан Селун
Совершенная
Жаркий сеанс :) . Со мной говорили языком Таро. Сначала уложили кого-то, повалили и придавили чем-то навроде плиты, он был в красном и с лошадиными зубами. Затем золотая кость типа плечевой, и очень ярко встали две карты Звезда и Император. Значит что-то поменялось, по крайней мере помощь свыше точно есть. Много чего еще показывали, но как-то смазалось, вспомнится позже.
Спасибо за сеанс :) rose .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Суббота, 29.04.2017, 08:20 | Сообщение # 1667
Ведьма
Ведающая
Ночью была самая настоящая ведьменкая акция ух. Легла настроиться минут за 10, попросила настроить себе виденье, а то плохо вижу в последнее время, ну и остальное за одно что нужно сере необходимости. Ровно по времени налетела волна энергии, очень активно заработали все чакры и пошло сильнейшее возбуждение. Потом я провалилась в транс и спустя минут 20 наверное очнулась от того что меня опять возбуждают. В общем акция длилась наверное часа 1,5 как мне показалось, хотя за временем не наблюдала. Жду оставшихся дней, спасибо flower1
 
Veliara Дата: Суббота, 29.04.2017, 09:53 | Сообщение # 1668
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался вовремя, движение энергии началось в этот раз с правой ноги, несколько раз что-то больно укололо в верхней части ноги. Окутало энергией и я уснула, скорее провалилась в сон, видения были, но про что не помню. Проснулась через два часа, голова тяжелая, а в горле было сильное першение, оно не проходило до конца сеанса. Сеанс еще продолжался, чувствовала движение энергии в нижней части тела и в ногах. Было очень жарко и тяжесть в теле. По ощущениям пришло, что восстановилась энергетически, так как уже несколько недель чувствую, что энергии очень мало. Сеанс продолжался почти три часа.
Шаман, благодарю за ваш труд, жду вечера! rose2


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...

Сообщение отредактировал Veliara - Суббота, 29.04.2017, 09:53
 
Vesna Дата: Суббота, 29.04.2017, 10:11 | Сообщение # 1669
Ведьма
Постигающая
Очень глубокий транс был или сон. Выдений никаких не помню. Очнулась в пол- первого ночи. Такое гудение по всему телу ощущала, как будто рой пчел внутри меня гудит. И так до утра. К утру еще энергия начала ходуном ходить по рукам и ногам.
Спасибо за сеанс!
 
Джулия Дата: Суббота, 29.04.2017, 10:20 | Сообщение # 1670
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
минут через 5 после времени начала акции меня сильно вдавило в кровать, руки и ноги отяжелели, заныла голова. потом появились фиолетовые рисунки перед глазами, было ощущение, что надо мной склонилось два огромных лица, да и сама я стала сильно увеличиваться, поле зрения расширилось почти до 360 градусов, через какое-то время наоборот я стала уменьшаться и сужаться до точки внутри живота, меня прямо как-будто затягивало в саму себя. при этом ныл затылок, было ощущение, что мне в затылок пытаются что-то запихнуть(причем квадратное, как будто коробочку). потом головная боль ушла, ощущения прекратились и я заснула
 
belka66 Дата: Суббота, 29.04.2017, 12:00 | Сообщение # 1671
Любопытствующая
.
За несколько минут до начала почувствовала покалывания и какие-то пульсации в конечностях. Когда легла руки и ноги сразу потяжелели. Я целый месяц измученная ожиданием предстоящей операции, вдруг почувствовала такое облегчение! Этого не описать...стало спокойно, прошли неприятные ощущения в низу живота. Сначала голова не отключалась, но постепенно состояние покоя и легкости меня убаюкало. Проснулась в середине ночи, а казалось, что прошло мало времени...
Огромное спасибо, Шаман!
 
LenaF Дата: Суббота, 29.04.2017, 12:44 | Сообщение # 1672
Спящая ведьма
Начинающая
Примерно в 21.40 почувствовала вспышку в обеих кистях рук, никогда раньше не испытывала такого ощущения, как будто изнутри в ладонях какая-то энергия толкнула меня. Почему-то пришел на ум светящийся голубой цвет.
У меня к вечеру накопилась сильная усталость, начиналась головная боль, так вот после 22 ч. всё это отступило, мне было очень спокойно и в теле легко.
Я два раза слышала звук летящего самолета, очень необычно для наших внутридомовых звуков :) и это была именно моя интерпретация каких-то, возможно, обычных шумов. Этот звук возвращает меня в возраст лет 4-5, я лежу в детском саду во время " тихого часа" и слышу самолеты в небе.
Рядом находился кот всё время, он очень внимательно смотрел на меня в течение всего сеанса.
В один момент подошел и куснул за левое плечо. И я почувствовала словно много-много маленьких холодных иголочек покалывает в плече, а потом это ощущение распространилось по левой части шеи и грудной клетки.
Вообще было очень легко, хотелось дремать, немного хотелось улыбаться и смеяться.
Потом резко вернулась головная боль, спокойствие словно выключилось, я поняла, что сеанс подошел к концу.
 
vega Дата: Суббота, 29.04.2017, 12:45 | Сообщение # 1673
Ведьма
Ведающая
Как же долго я ждала эту акцию! Ее ни с чем не спутать - внутренний гул и вибрации по всему телу.
Проваливалась в матрас, будто плавлюсь и растекаюсь...
Все ощущения были приятными, расслабляющими. ^_^
Почти сразу ушла в транс, т.к. очень уставшая была. Видений было много, но запомнила только одно - за белой ширмой тренируется самурай (мне видно только тень), виртуозно размахивая мечом или катаной. Помимо этого, перед уходом в транс слышала инструментальную музыку какую-то.
"Проснулась" через пол часа после окончания сеанса, от нервного напряжения не осталось и следа. Так спокойно стало на душе и хорошо. Решила удержать это состояние как можно подольше и легла спать до утра.
Благодарю Вас за сеанс! flower




Сообщение отредактировал vega - Суббота, 29.04.2017, 12:47
 
vega Дата: Суббота, 29.04.2017, 23:27 | Сообщение # 1674
Ведьма
Ведающая
Запылали щеки и ладони.
Все те же внутренние гул и вибрация, накатывающие волнами.
Почти сразу утянуло в транс, видений не было/ не помню. Очнулась через 15 минут после окончания сеанса.
Прекрасное самочувствие!
Благодарю за сеанс rose


 
Lidika Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 00:31 | Сообщение # 1675
Клан Селун
Совершенная
Энергии после первого сеанса было через край, уснула уже под утро, снились слоники счастья :D , золотые в нарядных попонках. 7 штук.

В 22.01 мне уже "прочищали" слуховые каналы, не удивилась, поскольку продолжаю заниматься третьим глазом. Снова показывали слайды, сосуд, молодой человек с карты Звезды(есть у меня такой оракул Ленорман, символ Ангела Хранителя), много сущностей за чертой(ожидали хозяек), ведьмы лицом к друг другу в кругу(такая теплая встреча), Родовые. Очень много картинок в сине-черных тонах.
Спасибо за сеанс! smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
belka66 Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 12:00 | Сообщение # 1676
Любопытствующая
Как и в первый раз немного раньше начала ощущать какие то вибрации в конечностях. После нескольких минут появилось давление в переносице, потом оно переместилось в затылок. Потяжелевшие конечности не возможно было приподнять. Появились теплые волны по всему телу, потом они сосредоточились в низу живота. От приятных ощущений провалилась в сон. Через полтора часа проснулась с чувством спокойствия...
Спасибо огромное!
 
Veliara Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 13:47 | Сообщение # 1677
Ведьма
Ищущая
Пошли потоки энергии по ногам, в какой - момент создался энергетический кокон, энергия остановила свое движение в теле. Навалилась тяжесть во всем теле. И в таком состоянии прошел весь сеанс. Было спокойно и энергетическая наполненость. Но в течении сеанса по всему телу от холода начиная от верха спины и до пят, как волна, пробегали мурашки. Было очень интересное состояние.
Благодарю за сеанс! До вечера! flower1 flower1


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 15:17 | Сообщение # 1678
Ведьма
Ведающая
В этот раз у меня все болело и не было ощущений, т к сразу настроилась и ушла глубоко, очнувшись помню что видела свою конкурентку. Она куда то ехала, напомню почему я там оказалась. А сегодня пришла на работу и она свои пожитки собирает))) спасибо за акцию. flower1
 
always-me Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:03 | Сообщение # 1679
Клан Селун
Мудрая
В поездке, все время нахожусь в группе людей, это отвлекает. С началом первого сеанса, точно по времени начала, сдавило "обручем" голову, повело, потянуло в сон. Не смотря на сонливость, длинные часы за рулем, и усталость, долго не засыпалось и после сеанса. Сны странные, неземные, обычными терминами не описать, очень впечатлили.

Последний сеанс был наиболее яркий по ощущениям, продолжался примерно пол-часа, а потом еще полчаса "качалась" в трансе. В трансе видела двоих мужчин, как "двое из ларца". Через час все ощущения сонливости, возбуждения сняло как рукой.
Благодарю за сеансы, и акцию, Шаман! rose2 rose flower1


༨་ ༊ ꧂
 
vega Дата: Понедельник, 01.05.2017, 00:17 | Сообщение # 1680
Ведьма
Ведающая
После предыдущего сеанса не могла уснуть до 6 утра, энергии было через край.
В этот раз долго настраивалась, успокаивала ВД.
Первыми среагировали ладони (примерно на 15-й минуте сеанса) - запылали. Вибрации и гул были только в руках, словно что-то мешало проходить энергии дальше по всему телу... После этого меня окутал кокон, словно серый дым, появилось состояние невесомости и легкого возбуждения. Через пару секунд я отключилась, словно по щелчку пальцев.
Очнулась через полчаса после окончания сеанса. Видений не было или не помню.
Благодарю Вас за эту акцию, Шаман! flower


 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: