Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Увертюра Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 06:52 | Сообщение # 1741
Ведьма
Постигающая
Сложновато уединиться и полностью отключиться, тем не менее стараюсь максимально расслабиться. Приближение Акции чувствовала весь день, голова кружилась, немного "болтало". Начало Акции: сжало голову, ощущения воронки и каких-то быстрых процессов, обьяснить которые довольно сложно. Было ощущение занавеса перед глазами, который пытаются открыть, или, скорее, занавес, который раскачивает ветер, иногда приоткрывая один из его краев. За занавесом яркий свет. К концу Акции краткое видение круга с лучами, сначала контур, затем со звездочками по контуру. Игра ли воображения, но что-то происходит с моими глазами. Вчера удивил их цвет и яркость. Возможно, другое освещение. Наблюдаю) Спасибо за Акцию! flower
 
Dyusha Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 08:20 | Сообщение # 1742
Начинающая
Сначала волна по левой руке, как массаж, через некоторое время то же на спине, в средней части. Периодически сдавливало голову, немело и тяжелело тело. Недолго небольшое покалывание внутри, где раньше были проблемы. Где-то через час перевернулась на бок и уснула. Спасибо!


Если думаешь, реши. Решил, - действуй!
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 08:25 | Сообщение # 1743
Ведьма
Постигающая
Либо сеанс очень Лёгкий или я не могу взять себя в руки и настроиться. Горение ладошке и ступеней, на макушке Лёгкий озноб. Снов небыло, сон был крепкий но не выспалась и почему то болит голова.
Спасибо за сеанс.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Veliara Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 09:01 | Сообщение # 1744
Ведьма
Ищущая
Сеанс был более мягкий, чем в первый день. Тяжесть в голове, в теле. Горели ладони, стопы ног. Тело обволокло энергией, и куда то понесло вниз. Наполнилась энергией, отлично выспалась.
Спасибо за сеанс! До вечера! flower1


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
Katerina_white Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 10:52 | Сообщение # 1745
Ведьма
Любопытствующая
Легла, расслабилась и провалилась в сон в ту же минуту. Категорические не могу "оставаться в сознании", если действительно расслабляюсь. Видимо только перенос на утро сможет изменить эту ситуацию =))) Возвращались с конюшни с сестрой. Плохо себя чувствовали и из необычных состояний могу описать, пожалуй, только легкое покалывание в правой руке. Зато под утро приснился очень многообещающий сон. Очень мне понравился, такой жизненный =)
Спасибо dream
 
мудрена Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 11:04 | Сообщение # 1746
Ведьма
Ведающая
Хорошее настроение и прилив энергии продолжались весь день, до самого начала второго сеанса как на крыльях летала!
В назначенное время легла. Замерзла. Все тело стало тяжелым. Руки и ноги как каменные. С закрытыми глазами видела руку перед собой. Большая такая рука делала передо мной движения. Открыла глаза на мнгновенье , а со мной кто-то рядом. Ну во всяком случае , я явно видела очертания силуэта. Очень приятная, спокойная, сильная энергетика .
Снова начало морозить.
Провалилась в транс. Очнулась ровно через один час 45 минут от начала сеанса.
Было тепло и хорошо.
Уложила ребенка и сразу же крепко уснула.

Никаких ощущений. Провалился в сон. Наверное - это как раз то что надо!

Большое спасибо, Шаман! flower1
Жду третий сеанс!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 25.06.2017, 12:13
 
Grace Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 11:12 | Сообщение # 1747
Ведьма
Ищущая
Для меня сеанс был в этот раз два часа. Очнулась в час ночи. Сначала горели ноги до колен, потом чувствовался поток энергии во мне и вокруг-я гудела как трансформаторная будка. Голова была стянута в обруч. Ближе к концу начало крутить ноги и чесаться все тело. Спасибо Шаман!


Сообщение отредактировал Grace - Воскресенье, 25.06.2017, 11:15
 
belka66 Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:03 | Сообщение # 1748
Любопытствующая
Почувствовала, что сеанс начался не много раньше. Когда легла, все тело налилось приятной теплотой. Потом потяжелело, особенно руки. Не могла ими пошевелить. Мысли начали отключаться, увидела бывшую свекровь.. К чему бы.. Уснула. После 4 утра очнулась от ощущения легкости и спокойствия.. Отметив это, с удовольствием опять погрузилась в сон. Огромное спасибо за сеанс!
 
vega Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:38 | Сообщение # 1749
Ведьма
Ведающая
Сеанс начался вовремя, почувствовала каждой клеточкой тела. Но мне не дали уединиться, пришлось принимать участие стоя на ногах.
Благодарю за акцию flower


 
ostara Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 18:34 | Сообщение # 1750
Ведьма
Ведающая
Спокойный сеанс - немного кружилаь голова, ощущение сдвига всего тела влево (и оболочки), покалывание в ступнях и ладонях, набор энергии.
Шаман, благодарю! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 23:42 | Сообщение # 1751
Клан Селун
Совершенная
Как-то моментально включились картинки, сосуд, бокал наполовину наполнен красным напитком, глаз животного(как слона) я вошла в этот глаз и попала в ..Африку, прямо в саванну, видела львов, каких-то копытных типа газелей, пролетела над местом где была речка. Как будто наяву.

Благодарю за акцию! smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Понедельник, 26.06.2017, 05:50 | Сообщение # 1752
Ведьма
Постигающая
Все началось во время.Тепло в ладошках,в ступнях, волны по телу.Особенно тянуло правую ногу.
И дыхание такое поверхностное становится, что иногда кажется дышать перестала.В таком состоянии пролежала около часа (по моим ощущениям), старалась мысли остановить,просить даже что то пыталась.Потом уснула.
Сны снились очень интересные и необычные.
Утром проснулась рано-отдохнувшая , бодрая и с хорошим настроеним.
Спасибо, Шаман!!! flower flower flower


Anna
 
always-me Дата: Понедельник, 26.06.2017, 06:09 | Сообщение # 1753
Клан Селун
Мудрая
Если считать по московскому времени, то сеанс приходится на мой полдень. В это время стало просто валить с ног, глаза закрывались сами собой, приходилось делать усилие, потому как время "не мое", возможности сосредоточиться на воздействии не было, воспользовалась "сферой", которая на время помогла, а, примерно через 30 минут сонливость прошла. Вечером таких явных ощущений не было, но видения были более чем странными. После сеанса вскочила - энергия. После второго сеанса тоже ощущался прилив сил.

Благодарю за сеансы, Шаман! flower rose


༨་ ༊ ꧂
 
Acapulko Дата: Понедельник, 26.06.2017, 07:34 | Сообщение # 1754
Ведьма
Постигающая
Горели стопы и ладошки, движение в животе, один позвоночник очень сильно болел, прям как будто то на него давили. Всю ночь не спала. Все воскресенье было много энергии и хорошее настроение. Снов небыло.
Благодарю вас за сеанс flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Увертюра Дата: Понедельник, 26.06.2017, 07:43 | Сообщение # 1755
Ведьма
Постигающая
В течение дня несколько раз ловила вибрации. Ждала лифт и увидела как вибрирует стена, одновременно все начало расплываться (как в УМТ). Начало сеанса: чувство тяжести, особенно тяжела была голова. Видений не было, но были сны ночью. Снились коты, которых то ли надо было покормить, то ли я забыла их покормить. Все-таки с моими глазами что-то происходит: цвет меняется, похоже это не игра моего воображения :) Участие в Акции дает дополнительную энергию, несколько дней поздно ложусь, рано встаю, а сил - немерено! Спасибо за Акцию! Буду ждать следующие Акции :) flower


Сообщение отредактировал Увертюра - Понедельник, 26.06.2017, 07:44
 
Versaviya Дата: Понедельник, 26.06.2017, 09:05 | Сообщение # 1756
Начинающая
Опять предельное расслабление, легкость...Покалывание пальцев рук и ног, тепло в области солнечного сплетения. Почувствовала легкое дрожание сначала всего тела, потом завибрировало лицо.., и потом полный провал до 22.50....
Спасибо flower1
 
TamaraA Дата: Понедельник, 26.06.2017, 09:39 | Сообщение # 1757
Ведьма
Ведающая
В этот раз дождалась, настроилась, почувствовала прилив сил и сразу улетела глубоко и до утра. Ничего к сожалению не запомнила, энергии прибавилось. Спасибо flower
 
Dyusha Дата: Понедельник, 26.06.2017, 10:04 | Сообщение # 1758
Начинающая
Акция началась без 5 минут десять, внезапная тяжесть во всем теле, потом тепло в груди, покалывание рук, но в целом ощущение сдавленности. После акции уснула.
Спасибо вам!


Если думаешь, реши. Решил, - действуй!
 
мудрена Дата: Понедельник, 26.06.2017, 12:39 | Сообщение # 1759
Ведьма
Ведающая
Сильно "крутило" ноги уже часа за два до начала сеанса. И во время сеанса ноги гудели и горели очень сильно.
В голове крутились мысли и решались вопросы. Не получилось все отключить.

Никаких ощущений.

Шаман, спасибо за акцию! flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 26.06.2017, 12:39
 
belka66 Дата: Понедельник, 26.06.2017, 13:39 | Сообщение # 1760
Любопытствующая
Ощущения как и во время прошлых двух сеансов - приятное тепло и тяжесть во всем теле, неприятных видений (как в прошлый раз) не было.
Ближе к концу - опять ощущалось сильное давление на переносицу. Время пролетело незаметно, после сеанса хотелось встать и позаниматься чем -нибудь полезным.. Но была глубокая ночь.
Спасибо за акцию!! Надеюсь, что буду красивой, счастливой и уверенной в себе на свадьбе своего сына!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: