Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Veliara Дата: Понедельник, 29.05.2017, 16:53 | Сообщение # 1721
Ведьма
Ищущая
Потоки энергии обволокли тело в кокон, появилась тяжесть в голове. Тело стало тяжелым, в какой то момент появилась ощущение парения в воздухе. По телу от холода бегали мурашки. В голове в разных местах чувствовала давление, много ощущений было в правой части головы. На физике ощущала легкое дуновение ветерка в правой части тела. Потом пошла энергия по ногам, буйно и горячо. Стало очень жарко, а ноги начало ломать, особенно в нижней части правой ноги. Сеанс был долгим, уснула только на рассвете.
Благодарю за Акцию, за вашу работу! flower1 flower1 flower1


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
мудрена Дата: Понедельник, 29.05.2017, 20:04 | Сообщение # 1722
Ведьма
Ведающая
Какая-то сонная получилась акция. За час до начала сеанса просто невыносимо захотелось спать. Даже голова кружилась. Но надо было доделать домашние дела.
В назначенное время легла, наконец-то.
Очень сильно заломило ноги, пошла энергия вверх и в животе вихрем закрутила. Возникло сильное сексуальное желание.
Энергия шла волнами. Накатывала.
Незаметно я провалилась в глубокий транс.
Очнулась ровно через час.

Снова заныли, загудели, заболели ноги! Жар в теле. Горячие ладони. Все гудит. Все горит. Как продолжение получилось!
Чуть все затихло, засыпаю до утра.
Проснулась бодренькая! Активная!
Весь день полна энергии!
Шаман, большое спасибо! flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 29.05.2017, 20:04
 
anna123 Дата: Понедельник, 29.05.2017, 22:02 | Сообщение # 1723
Ведьма
Постигающая
Легла немного позже назначенного времени.И судя по неспокойному состоянию накопленному за день,готовилась беспокойно ворочаться до глубокой ночи.
Но нет.Меня как будто "пригвоздило" к кровати.Как легла,- все тело как свинцом налилось-и если бы я смогла остановить мои мысли- я больше бы увидела и почувствовала.
Запомнила, что горели руки, ладони,гудели плечи, грудь,все руки, голова....(как трансформаторная будка).
Рано утром я проснулась.Чувствовалось, что энергия наполнила меня, но в то же время на душе как то тяжело было.
Спасибо flower flower flower


Anna
 
Raison Дата: Вторник, 30.05.2017, 10:38 | Сообщение # 1724
Ведьма
Начинающая
Сеанс прошел спокойно. Ощущения привычные - вибрация в руках, ногах, гул в голове. Спала очень мало. Видений не помню. Ощущается сильный прилив энергии, повышение настроения! Спасибо за Акцию!


Все не так, как кажется...
 
always-me Дата: Вторник, 30.05.2017, 11:32 | Сообщение # 1725
Клан Селун
Мудрая
Весь третий день акции прошел в сонно-болезненном оцепенении, тяжелая голова. Любопытно, снились Таро, очень реалистичный сон. В последнее время у меня действительно установился хороший контакт с Таро, особенно после недавней акции по активации колоды.

Благодарю за акцию, Шаман! rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Пятница, 23.06.2017, 23:05 | Сообщение # 1726
Клан Селун
Совершенная
По расписанию начался сеанс (он правда еще вчера мне картинками ночью пришел), потеплели ручки, ножки, появились эн.всполохи, три грации как на вазах или амфорах, некто вроде Ктулху, мумия в саване, дверь с навершием, навершие в стиле Медузы Гаргоны, зашла туда там страшилки разные, так и вышла спиной вперед, фея с крыльями и острыми ушами была.
Благодарю за сеанс! :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Суббота, 24.06.2017, 06:59 | Сообщение # 1727
Ведьма
Постигающая
Весь день ходила как сонная муха:часок поработаю-прилягу посплю, и так весь день.Думала ночь спать не буду.
Но нет, легла в 22:00-сразу ладошки загорелись, тепло во всем теле-так и провалилась в сон.
Сны снились, но по моему бытовые какие-то.
Утром проснулась свежая, отдохнувшая, полная сил!
Спасибо, Шаман flower flower flower


Anna
 
Acapulko Дата: Суббота, 24.06.2017, 07:20 | Сообщение # 1728
Ведьма
Постигающая
Горели стопы, ладони, создалось впечатление что меня раскручивать стали, движение чуствовалась до манипура. Почему-то повернулась на правый бок, вдаль позвоночника чуствовалась энергия. Спала хорошо, снов небыло но под утро пришла картинка.
Благодарю вас за сеанс!


по что пойдешь, то и найдешь.
 
TamaraA Дата: Суббота, 24.06.2017, 09:18 | Сообщение # 1729
Ведьма
Ведающая
Начало ощущалось минут за 10, ровно в полноч началась акция. Пошёл поток энергии по всему телу, стало холодно , ощущалось включение всех чакр. Я попыталась расслабиться и глубоко в транс ушла, очнулась минут через 15 от ощущения что я горю. Очень жарко было, энергии оченьмного было в этот раз. Пришлось раскрыться и тут пошло сильнейшее возбуждение. Потом опять выкинуло в глубокий транс, что то было, но не могу вспомнить. Под утро снился сон. Спасибо dream
 
belka66 Дата: Суббота, 24.06.2017, 09:56 | Сообщение # 1730
Любопытствующая
Была в возбужденном состоянии, с трудом успевала к началу акции.
Но через несколько минут после начала пришло состояние покоя. Потеплели и потяжелели конечности. В низу живота, потом по всему телу легкие покалывания. Появилось, но довольно быстро прошло сильное давление на переносицу. Видела красивую мозаику в бирюзово- синих тонах... Окончание почувствовала резко, не спала. Казалось что прошло не много времени, а по факту - почти час!
Большое спасибо за сеанс!!
 
мудрена Дата: Суббота, 24.06.2017, 10:20 | Сообщение # 1731
Ведьма
Ведающая
Весь день болела голова. Это отвлекало во время сеанса. Чувствовала холодные иголки по всему телу и особенно в ладонях.
Провалилась в сон-транс.
Очнулась ровно через час и без головной боли. Внутри приятное тепло. Спокойствие.

Чувство тяжести в теле. И все пока. Сплошной поток мыслей, которые не получается пока остановить.

Спасибо, Шаман! flower1
 
Grace Дата: Суббота, 24.06.2017, 10:29 | Сообщение # 1732
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался вовремя. По ногам пошел жар который поднялся до копчика. Видела картинки. Потом болела вся правая сторона тела и голова потяжелела сильно. Уснула и глаза открыла когда акция закончилась.Встала и поняла, что истошно болят ребра будто сломали. Спасибо Шаман flower
 
Dyusha Дата: Суббота, 24.06.2017, 11:00 | Сообщение # 1733
Начинающая
Легкое покалывание в ладонях, в 22.00 волнами приятное тепло в груди. Тяжесть в голове, заболела голова но вскоре боль отпустила как будто нажали в двух местах на затылке. Раза два ощутимое онемение или тяжесть по телу, сверху вниз. Внимательно а потом в полудреме пролежала до 24, потом уснула


Если думаешь, реши. Решил, - действуй!
 
Увертюра Дата: Суббота, 24.06.2017, 13:22 | Сообщение # 1734
Ведьма
Постигающая
Самый первый по пробуждению! Очень сложно было отстраниться от окружающего и расслабиться. В гостях( или ). Чувствовала давление в ушах, как при Акции Пружинистая сфера, мурашки по всему телу накануне и во время сеанса, возникло видение- лицо мамы, контурно и быстро, почему и зачем? Примечательно, что сразу после сеанса пошёл дождь очень сильный с громом и молнией! Вот они: стихии: огонь, вода, воздух! Может в этом что-то было? Первый сеанс пробуждения и 3 стихии. Дождь лил час, закончился сеан - закончился дождь (ливень, с громом и молниями). Спасибо за Акцию! flower
 
Versaviya Дата: Суббота, 24.06.2017, 15:30 | Сообщение # 1735
Начинающая
Первый раз участвовала в Акции.
Однозначно было изменнённое состояние, расслабленность предельная как после парной)).
Лёгкость и слабость во всем теле, руки ватные, плохо слушались, ощущала все свои проблемные зоны, прошлые вывихи и переломы ..Покалывания в пальцах рук и ног..Закрывая глаза видела очень яркие образы- картинки. В конце сеанса было даже лёгкое возбуждение, стали сами собой крутиться стопы ног . Очень быстро заснула, просто вырубилась, как в детстве :) Ощущения очень приятные, спасибо flower
 
Veliara Дата: Суббота, 24.06.2017, 15:38 | Сообщение # 1736
Ведьма
Ищущая
Каждая Акция пробуждения отличается мощностью энергии, и с каждым разом у нее потоки идут сильнее. Много энергии было в теле, в руках и ногах. В голове была тяжесть, Чувствовала движение энергии по позвоночнику, по телу бегали мурашки от холода. Тяжесть в теле. Стало очень жарко. Под конец сеанса начало ломать тело, особенно ноги.

Спасибо, Шаман! rose2


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
ostara Дата: Суббота, 24.06.2017, 21:08 | Сообщение # 1737
Ведьма
Ведающая
Акция началась вовремя, хотя за час до этого хорошо прогревалась Анахата.
Из образов мельком какая-то корона, набор энергии, потом нега и ушла в глубокий транс.

Шаман, благодарю! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 24.06.2017, 21:08
 
vega Дата: Суббота, 24.06.2017, 22:15 | Сообщение # 1738
Ведьма
Ведающая
Сеанс проспала, укачало в поезде. Проснулась с восходом солнца и так и не смогла уснуть дальше. Как всегда, после акции, энергии через край. Сны были, но вспомнить(описать) не могу.

Снова сон с первых минут, но уже в машине. То ли укачало меня, то ли транс такой глубокий. Чувствовала работу верхних чакр перед "отключкой", видений не было.

Жду третий сеанс flower
Благодарю!


 
Lidika Дата: Суббота, 24.06.2017, 22:56 | Сообщение # 1739
Клан Селун
Совершенная
Мягко так, очень бережно проведен был сеанс, а пробуждение от транса будто будильник громкий услыхала smile .
Магия зеркал, в зеркало ввел мужчина в старинной одежде, ну а дальше я села на велосипед и крутя педалями ехала по лугу. Там и васильки, и дикие гвоздики, чего только не было, солнце, тепло, не то что сейчас при 15 тепла. Видела здание в виде хрустального черепа, вход со стороны зубов, интересная конструкция пирамиды, я так думаю что это силы Нави. Ой, а сколько я еще подзабыла, вспомнится обязательно.
Благодарю за сеанс, smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 06:22 | Сообщение # 1740
Ведьма
Постигающая
В 22:00 легла,почувствовала жар в ладошках, а в этот раз в ступнях сильнее даже был.
затем начала проваливаться в транс-такое состояние,ни с чем не перепутаешь.Я так обрадовалась, что вот наконец то я все увижу,запомню, во всем разберусь....
Но ни тут то было....
Уснула почти сразу!Проснулась только утром довольная и счастливая!
Спасибо, Шаман!!! flower


Anna
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: