Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Alisina Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:19 | Сообщение # 141
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Легла, расслабилась, настроилась, и отрешилась от реальности. Оказалась в каком то незнакомом городе, лето, цветущие деревья с плодами и без. Плодоносные деревья если имели не дозревшие плоды, то когда я на них смотрела плоды на глазах созревали. Я искренне была удивлена скоростью поспевания, переходила с одной улицы на другую и все повторялось, спели плоды в моем присутствии. Во время посещения чудесного города, чувствовала мужское присутствие, как сопровождавшего, но лица не видела. Когда я вышла из этого состояния, провалилась в сон, и снилось что то такое же прекрасное.
Спасибо, Сергей, за сеанс.


Сообщение отредактировал Alisina - Суббота, 07.12.2013, 17:39
 
Геба Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:20 | Сообщение # 142
Ведьма
Интересующаяся
В 22 часа приготовилась. Появилась через некоторое время тяжесть на щиколотке левой ноги. Сначала сидела с закрытыми глазами. Захотелось их открыть. Смотрела на стену напротив. Вокруг контуров предметов появился ореол, как огонь. Потом начал трещать телевизор. Снова закрыла глаза. Появился мыслеобраз - мне протягивают руку, я даю свою и меня ведут за собой. Причем очень странный и непонятный был источник образа. Я не виднла этого, не ощущала физически , просто знала что это происходит. Через некоторое время прилегла и какое -то время в полусне так лежала без ощущений и мыслей. Потом вдруг резко очнулась , поняла что сеанс окончен и уснула, даже не выключив свет. Сергей спасибо за сеанс


Сообщение отредактировал Геба - Суббота, 26.04.2014, 11:21
 
always-me Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:20 | Сообщение # 143
Клан Селун
Мудрая
Точно по времени почувствовала начало акции, отложила дела, прилегла. В трансе ощущение счастья и радости. Из физических ощущений - пульс в ладонях, немного тяжелая голова (оставалось и после сеанса, в течении дня). Интересны несколько видений: черно-белый, разделенный надвое круг, вращающийся по часовой стрелке, чередующиеся одна за другой руны, и, уже под конец сеанса, кто-то вложил мне в руки зверька, который был похож сразу на несколько видов животных.
По ощущениям сеанс длился около получаса (резко открыла глаза, как от толчка). После еще часа два качалась, как на волнах, в средне-глубоком трансе.

Удивительный сеанс, как впрочем всегда. Огромное спасибо Вам, Шаман! ^_^ flower flower1 rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Veil Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:20 | Сообщение # 144
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Некоторые ощущения начались задолго до начала сеанса.
Сам сеанс прошел без ярких ощущений. Небольшая тяжесть, поднявшаяся от ног к солнечному сплетению, небольшое давление на лбу меж бровей.
В середине сеанса тело стало легким, казалось, что сейчас приподнимусь и полечу, но - всего лишь перестала ощущать давление тела на кровать.
Постоянно ловила себя на каких-то мыслях, но они словно поток. Не смогла ни полностью расслабить, ни сосредоточиться на чем-то.
Из самого яркого: опять почувствовала в ладонях и увидела образы чаши и меча, полученных в одной из предыдущих акций. После этого стало очень спокойно и светло.
Закончилось все как-то сразу, словно по щелчку. Повернулась на бок и сразу уснула.
Спала хорошо, проснулась бодрая и с ощущением "ожидания".
Чего-то жду весь день, огромное желание действия.
Спасибо Вам, Сергей, за акцию.


Сообщение отредактировал Veil - Суббота, 07.12.2013, 17:57
 
ZagadkaNika Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:20 | Сообщение # 145
Спящая ведьма
Интересующаяся
Следующие несколько снов были связаны с кладбищем.Будто все кладбища города объездила

На одном из этих кладбищ была со своей живой мамой,она увидела там кошечку дымчато-серого цвета,пушистенькая такая.Подумала британская порода,а на самом деле это не так.Мама захотела забрать её к нам домой,ухаживать за ней.Я согласилась.Мы сели в машину довольные и счастливые
 
Scorpy Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:20 | Сообщение # 146
Ведьма
Постигающая
В 22.00 лежала расслабленная, но замерзшая. Пыталась прислушаться к своим ощущениям внутри, но опять в голову лезли и лезли всякие мысли. Вошла в УМТ. Опять мысли стали сменяться одна другой, почему-то всплывали темы форума, девочки наши со своими аватарками, наши обсуждения, вспоминала свои проблемы.

Затем мне стало теплее, по телу пошли небольшие волны, увидела свет, он приближался, но не ослеплял меня. И тут я почувствовала, что заработали все чакры, в голове мелькнуло:"вот и до меня очередь дошла". В Аджне увидела девушку по плечи, на лице было наслаждение, у меня было ощущение волн по спирали, очень мягкие и приятные. Появилась легкость, ощущение радости. Затем через некоторое время открыла глаза, было 22.28, закрыла глаза, как-будто провалилась. Очнулась в 22-36, полежала еще, но больше никаких ощущений не было.
Шаман, спасибо за сеанс ! rose


Сообщение отредактировал Scorpy - Воскресенье, 15.06.2014, 00:48
 
Виталина Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:21 | Сообщение # 147
Ведьма
Постигающая
В 22.00 легла. Не смогла настроиться. Настроилась через 3 с половиной часа.
Появились пятна, закрутились. Космос. Уже поближе рассмотрела как всё устроено. Подлетела к свету, на сколько смогла. Потом спустилась глубоко вниз. Посмотрела на тёмное. Поднималась вверх по большой длинной винтовой лестнице. Кругом фиолетовый цвет. Растянули передо мной чёрный экран. Спрашивала что-то у своих. Потом была у старой древней женщины. Она что-то творила, приговаривала, я смотрела. Потом уснула. Спала крепко, и долго, снились сны. Спасибо, Сергей!


Сообщение отредактировал Виталина - Суббота, 07.12.2013, 18:56
 
Мурёна1981 Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:21 | Сообщение # 148
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
В течении дня легкое в по всему телу как тряска и до сих пор её ощущаю, лёгкая слабость. Легла примерно в 21.40 , несколько раз пыталась расслабится - не давали, то сын дверью хлопнет, то собака бегает. Далее время потеряла, тяжесть почти по всему телу (ноги, голова, плечи), в ладонях как всегда появилось чувство будто потеют и небольшое движение. На голову что то давило, на плечи давление и боль, потом боль перешла от затылка и вниз по позвоночнику и заканчивалась на уровне лопаток.

Из видений только на миг увидела высокие синие цветы в высокой зелёной траве, которая росла возле не глуховатого забора, а за забором дом - как усадьба. Больше ничего, немного расстроилась и заснула. Сон: приснилась мне моя сестра (она тоже участвует в этой акции), стоит передо мной и вижу как у неё глаза меняют цвет на ярко карие. Потом вижу стол, а на столе косточки как от апельсина и кожура от косточек разных форм и все это разложено аккуратно и по порядку. С начало одна форма кожуры разложена за ней другая форма разложена, потом косточки разложены и т.д. в общем два ряда таких разных форм. Вроде все-больше ничего особенного. Благодарю Сергей за сеанс!
 
ostara Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:21 | Сообщение # 149
Ведьма
Ведающая
Только что закончилась Акция, по моим ощущениям она заняла два часа, с 22-00 до полуночи.
Я удивлялась тому, что было вчера, а сегодня было еще интересней! :)
Сегодня все началось не так бурно, как вчера: сначала почувствовала лишь подергивания мышц по всему телу, потом волну тепла в руках и ногах.
Сильно загорелась Манипура, за ней Анахата, потом затылок и позвоночник.

Потом тело как будто стало расходиться в разные стороны, как две створки, очень мягко, как бы расползаясь, и я почувствовала, как вся верхняя часть корпуса как бы отделяется от физического тела и пытается выйти из него, как из скорлупы! what
Дальше опять огонь в позвоночнике, от затылка до копчика, как будто меня спиной в костер положили, и опять растяжение на две створки.

После этого загорелась макушка и огнем прострелило от копчика вверх, к ней!
Затем загорелось все тело и включились две нижние чакры - Муладхара и Свадхистана.
Тут я посмотрела нечаянно на свою правую руку и она также загорелась теплом, а потом...сама стала двигаться! Я лежала и смотрела, как моя рука двигалась, причем двигала ей не я!!!! eyebrow Было ощущение то тяжести, то легкости, то толчка, то как будто ее тянули и она совершала круги вокруг оси (локтя) по и против часовой стрелке, потом сам выгнулся указательный палец и показал куда-то в пол.

Мне стало непонятно и я мысленно спросила Сергея, что это значит smile , а рука повернулась и палец указал на меня!!!!
:o
Также еще двигалась и левая рука, но меньше и никуда не показывала.
Потом я посмотрела на часы, было почти 23-00 и я решила, что Акция завершена, но когда встала, почувствовала такую дрожь, что пришлось опять прилечь.
Только я легла, как опять загорелись от Муладхары до Анахаты, потом горловая чакра и позвоночник и огнем опять прострелило в макушку, я почувствовала, что у моей головы вырастает какой-то шпиль, как у новогодней елки.
Затем меня перевернуло вверх головой, потом вниз головой.

Потом положило плашмя на какой-то водоем, и там я опять начала растворяться в воде.
Дальше мое тело полностью стало горящим костром, а потом меня положили на вспаханную землю, лицом вниз.

Меня повернуло 9 раз против часовой стрелки (как шашлык на шампуре), потом 9 раз по часовой стрелке. И по разу туда и обратно, потом белая вспышка, и я стала этим белым светом, увидела изображение глаза (синего почему-то) и...уснула. Проснулась бодрая в полночь и пошла есть (дикий голод) dream , сейчас решила написать отчет, пока ничего не забылось.

Сергей, потрясающие ощущения, спасибо Вам огромное! flower
(надеюсь я не слишком длинно все описала)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 15.06.2014, 00:50
 
Лёка Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:21 | Сообщение # 150
Ведьма
Ведающая
В начале акции почувствовала легкое сдавливание висков, потом (на притяжении всего сеанса) было ощущение, что что-то внутри тела вибрирует. пережила достаточно сильные ощущения в связи с видениями: как в быстром калейдоскопе всплывали и перемешивались воспоминания прошлого (очень неприятные и болезненные моменты), отрывки ранее виденных сновидений и какие-то совсем уж фантасмагорические картинки. После окончания сеанса до раннего утра еще несколько раз "включалась" - снова размазалась по часовым поясам.


Делай что должен и будь что будет.
 
Veletta Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:22 | Сообщение # 151
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Для меня акция началачь где-то в 20-20. Было состояние как-будто меня именно "ввели" в УМТ. Спустя несколько секунд я почувствовала что передо мной весь космос, вся вселенная с ее звездами и дикими красками. Ощущения непередаваемые!!!
 
Иришкин Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:22 | Сообщение # 152
Ведьма
Интересующаяся
В 21-30 начался в голове шум , как помехи на радио. Поняла что пора прилечь. Сосредоточилась и началось: сначала тяжесть в руках, потом в ногах, да такая что пошевелить может быть и могла бы , но абсолютно не хотелось, с головой то же самое, чувствую что сознание где я и что я уходит (как будто транс или легкий сон), затем мое правое плечо дернулось так, сто я почувствовала как сустав щелкнул, длилось примерно 30 минут, затем я открыла глаза и четко поняла что все я могу встать и заниматься своими делами, т. е. сеанс окончен! как будто кто то в ухо мне говорит! Не передаваемые ощущения! Кстати перед началом сеанса я ни о чем таком не думала, но как только легла я почему-то стала просить свой род и высшие силы мне помочь пробудиться . Как будто мне это кто то подсказал. Да ! такое не забудешь! Сергей ! Огромное Вам спасибо!


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
мудрена Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:22 | Сообщение # 153
Ведьма
Ведающая
Вечером к нам нагрянули гости. Куча детей - шум, гам, тарарам! Ушла в свою комнату. С большим трудом удалось переключиться и войти в УМТ.
Почувствовала тяжесть в руках и ногах. Перед глазами море, скалистый берег, горы, снова море.

Потом всё закружилось. Меня как бы начало затягивать в более глубокий транс. Появилась лёгкость во всём теле - казалось, что я поднялась и зависла в воздухе! Вижу сову с огромными оранжевыми глазами. Она то сидит и смотрит на меня, то подлетает всё ближе. Понимаю, что это может быть мой помощник и спрашиваю имя. Сразу получаю ответ!
Постепенно состояние невесомости исчезает. Снова слышу детскую возню в соседней комнате. Показалось, что прошло минут 5, а на часах 23-00 уже!
Утром проснулась с самым восходом солнца! И совершенно не хочется спать! И настроение прекрасное!
Шаман, спасибо heart rose


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 15.06.2014, 05:49
 
Lidika Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:22 | Сообщение # 154
Клан Селун
Совершенная
УМТ, было так горячо, даже вспотела, чакры все активны, руки с ногами как в шерстяных варежках, носках - летом.
Из видений - где только не была, даже в дупле дерева, второй день вижу массонский циркуль, животные все лохматые и духи также, хлопающую обложкой как крыльями книгу - вложила себе в голову, нечего знаниями разбрасываться :D .
Энергия вокруг меня была фиолетовая, зеленая и белая и знаки, знаки, знаки.

Благодарю за сеанс ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:23 | Сообщение # 155
Клан Селун
Мудрая
Я настраивалась на вечерний сеанс, хотя обычно время акций по моему местному времени приходилось на утро. Интересно, но утром почувствовала начало реальной акции, около 11 моего утра, 22 по Москве.

В свое вечернее время ощущение полного спокойствия и отрешенности. Ровное, гладкое "небо" перед глазами, подумала "какая красивая пустота". В состоянии полусна прошел ровно час.
Спасибо за сеанс, Сергей!


༨་ ༊ ꧂
 
Виталина Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:23 | Сообщение # 156
Ведьма
Постигающая
Почувствовала когда началось. Дела завершила, прилегла, меня аж придавило. Много всего, прошлое, будущее, кажется видела как будет, страха нет, почему то всё понятно и спокойно. Потом что-то дали в обе руки, по рукам будто ток бежал, руки после были как плети. Ещё чувство, что меня сшили. Уснула, сны. Сейчас в руках и плечах маленькая тяжесть. Спасибо!


Сообщение отредактировал Виталина - Суббота, 26.04.2014, 16:08
 
Vosmerka Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:23 | Сообщение # 157
Ведьма
Ведающая
Меня к началу акции отключило. Я вообще не поняла как - лежу, ожидаю начала акции, остались считанные минуты, и просыпаюсь через 2 часа. Вот не ожидала. Но ощущения были еще - руки как в электрических холодных перчатках, все больные места опять обострились, поясницу ломило. Участок между бровями сильно ощущался щекотками. Повернулась на бок и почувствовала что позвоночник горит. Не могу понять, образы мне приходили или это просто круговорот бредовых мыслей, которые воображение обрисовывало.
Спасибо, Сергей! Жаль проспала, но судя по ощущениям было круто! smile


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Воскресенье, 15.06.2014, 06:26
 
нефертитти Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:23 | Сообщение # 158
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
За час до акции сильно заложило уши, в 22 00 пошла волной энергия, сильно сдавило голову, в ней как будто копошились. Пульсировало горло, руки стали тяжелые, ноги вибрировали. Видений сегодня не было, иногда всплывали образы каких то животных, но уловить нельзя было.
Сергей, благодарю за сеанс!
 
IriS Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:24 | Сообщение # 159
Ведьма
Постигающая
Около 20-00 (по Украине) почувствовала знакомые ощущения, но так как до оговоренного времени было еще 2 часа, то не знала, как реагировать. Добавилось ощущение жжения в центре ладоней обеих рук. Занималась домашними делами дальше, но через минут 20 поняла, что не могу уже стоять и мне надо прилечь. Так и сделала.

Чувство, что прижали грудину, потом странные ощущения в горле, даже запершило. Затем почувствовала, что на макушке волосы зашевелились, даже немного пригрело-прижгло там.

Потом, попозже, отпустило немного, я поднялась, хоть центры ладоней остались очень чувствительными, их все также немного жгло.

В 22-00 легла вновь и прислушалась к себе. Вошла в УМТ. Началось.

Прижало грудину, активно заработала Анахата, небольшая тяжесть в ногах, центры ладоней зажглись с новой силой (ощущение очень горячих и крутящихся шаров в них).

Настойчиво открывалась Аджна, глаза закатывало вверх - к центру. Давление в области лба возникало частыми волнами. Чесалась макушка. Перед глазами – белая дымка, периодически сменяющаяся разными картинками, часто - просто звездного неба.

В левой ноге возникли точечные неприятные ощущения, будто кто щипал местами.

Активно зачесался левый бок, затем - в районе Свадхистханы , за ней – в районе Манипуры.

От Свадхистханы до Манипуры - в районе позвоночника – появилось ощущение жжения, очень хотелось потереть эти места, что и сделала.

Видений было мало:

- Видела девочку с нашего сайта - на природе, светло, приятно прохладно, чистый и быстрый ручей бежит, она за ручьем в образе своего Аватара сидит, а поверх ручья, ближе ко мне, - золотистая гривневая монета орлом вверх лежит.

- На оранжево-золотистом-огненном фоне (в форме круга) появилась «горящая» руна ЭЙВАЗ - вся в огне.

- Видела свою бабушку по линии матери (просто смотрела на меня, слегка улыбаясь), она умерла задолго до моего рождения, знаю её по фотографиям. Хотелось плакать.

- Большое раскидистое зеленое (а затем – все в цвету ) дерево, возле корней дерева вскопанная – разрыхленная почва, на определенном расстоянии от дерева, вокруг него, кирпичиками выложен круг.
Потом, по направлению от корней вверх, по спирали вокруг дерева до самого верха выложилась лестница этакими плиточками (напомнило домино по форме и принципу построения лестницы). Затем увидела, что дерево это стоит у порога дома, где скоро собираюсь жить.

Под конец сеанса стало холодно, замерзла.

Во сколько закончился сеанс – не могу сказать, не хотелось вставать и смотреть на часы. Заснула.

Спасибо большое, Шаман, за сеанс, за Ваш труд!
rose2 :rose2: rose2


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Воскресенье, 15.06.2014, 11:20
 
Zeta Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:24 | Сообщение # 160
Ведьма
Любопытствующая
Сначала сдавило грудную клетку, как в корсете, стало тяжело дышать. Воздух стал "гуще". Голову как-будто кто-то держит руками. Я впечаталась в диван. Ощущение, что сверху, особенно на руки, набросили что-то теплое и воздушное. Цвета не видела, но по ощущениям как бело-серая дымка. Потом очень потяжелели плечи, затем в области 7-го шейного позвонка и вниз до лопаток пошла такая тяжесть, как-будто я в руках несу сумки килограмм по 15 каждая. Появились не очень приятные ощущения внизу живота справа, которые чередовались с нажатием на солнечное сплетение. И еще добавилась пульсация в голове с правой стороны - висок, над виском, ближе к макушке. Потом все прошло и появился очень легкий озноб минут на 5. Этот сеанс для меня закончился в 23.40. Состояние отличное!

Спасибо большое, Сергей! rose2
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: