Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Кузина Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:12 | Сообщение # 101
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Здравствуйте. В акции первый раз, поэтому прочитав ранее все отчёты лежала и прилежно ждала начала акции часов с 21.00. Ближе к 22.00 минуты за три, наверно, почувствовала, как накатила горячая волна и под руками, которые лежали вдоль туловища к подмышка пошли какие-то волны и ощущение что руки уже лежат не на поверхности а на каких-то энергетических потоках, под ладонями что-то такое вязкое и плавленное, пульсация в руках от кисти к локтю, но не сразу обе руки, а по очереди. Потом стало давить на голову и переносицу, но не сильно и не долго, после тяжесть ушла и на затылке появились ощущения, что под кожей мне там что расправляют. Глаза были полузакрытые и виделась паутина из голубых нитей, но не паучья, а как бы она состояла из тонких молний и постоянно находилась в движении у меня над головой. Я начала проваливаться в сон, резко дёрнулась и проснулась, время было уже 23.09. Сергей, благодарю Вас за акцию. :)
 
always-me Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:12 | Сообщение # 102
Клан Селун
Мудрая
У меня тоже ещё задолго до акции настройка началась, и тоже Свадхистана заработала.

Этот сеанс был впечатляющим. Сразу и одновременно активизировались мои домашние кошки. Двое, мурлыкая, устроились рядом со мной, обе улеглись рядом, в районе живота, а третий орал и носился по дому, я только и заметила его распушенный хвост. К этому шуму прибавилось неожиданное и сильное чувство голода, у меня и в прежних акциях были подобное ощущения, но сегодня особенно сильно, словно не ела целый день или два. И еще, такие же по силе ощущения в Свадхистане. Тоже раньше было подобное, но сегодня особенно сильные ощущения. Так же вначале сеанса было давление в районе левого виска, быстро прошло.

Примерно через 40 минут после начала сеанса встала, но закружилась голова, вернулась в горизонтальное положение, уснула ровно на час, а когда открыла глаза ни головокружения, ни голода не ощущалось, а напротив, тишина и очень хорошее самочувствие.

Удивительный сеанс, спасибо за него, Сергей.


༨་ ༊ ꧂
 
Scorpy Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:12 | Сообщение # 103
Ведьма
Постигающая
В 22.00 почувствовала жар во всем теле. Увидела молодую женщину, которая смотрела на меня, затем другую, потом перед глазами началось "кино" на ускоренной перемотке, причем видения были вперемешку с реальными событиями моей жизни, люди: знакомые и незнакомые, картинки сменялись очень быстро, разливалась теплая тяжесть в ногах. Видела желто-голубой шар, через некоторое время желтый, был еще варан, собачки, картинки, картинки, сменяющее друг друга очень быстро кадры. В голове также крутились мысли, шла какая-то лавина мыслей и картинок. Я устала от такого напряжения: люди, люди, люди, картинки на быстрой перемотке и мысли быстрым и мощным потоком. В конце нижнюю часть тела вдавливало в кровать, было тепло ступням. Вскочила в 22-37. Спасибо за сеанс, Сергей! flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Суббота, 14.06.2014, 10:33
 
sea-sea Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:13 | Сообщение # 104
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Участвую в акции первый раз .Я почувствовала ощущения которые никогда не испытывала ранее. Перед началом акции минут за 5 почувствовала по спине тепло. Легла, закрыла глаза ощутила тяжесть по всему телу такое ощущение что я вдавлена в кровать и тепло по всему телу какое то странное оно внутри меня. И это тепло было везде кроме пяток они были прохладные.

Сначала когда легла, слышала свое дыхание ,а через какое то время ощущаю что его нет, я его не слышу, при этом чувствовала в районе живота не знаю как даже сказать вибрация или пульсация и были еще сильные толчки и шевеления внутри. И даже когда я вышла из акции еще какое то время ощущала.

Такие же ощущения почувствовала между бровей они были не долгими.И через некоторое время посредине лба тяжесть и тепло.

Во время акции было желание открыть глаза. Открыла вроде сплю (соплю даже я это реально слышала ). Как то так все прошло.В акции находилась 45 минут. Уснула не сразу , проснулась примерно в пятом часу утра, настроение замечательное . Спасибо!!! за ощущения и хорошие эмоции.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Vosmerka Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:13 | Сообщение # 105
Ведьма
Ведающая
Сеанс начался во время с энергии в руках. Потом в районе манипуры появилась энергия, которая перекатывалась в животе туда-сюда, по кругу и поднялась до анахаты растаяв. По ногам поднималась с привычной не большой болью. В ступнях было необычно много энергии, я подумала как ее много и волна добавила еще больше. Голова потяжелела, виски сдавило и мысли потекли хаотично роем какими-то, обрывками, по сути я не думала ни о чем и сразу обо всем на свете и не одна мысль не была законченной.

Но среди этого хаоса дважды выделились особенные фразы - кусочек заговора, две строчки всего (заговор против страха) и лозунг, или даже пароль, три слова, я почувствовала их силу и улыбнулась непроизвольно, ощущала, что исходили они от Сергея, помню сейчас только два из них оба на "С" начинаются. Потом голова совсем чумная стала и я уснула. По ощущениям акция длилась часа два, если не больше.

Вспомнила еще, что слышала звук варгана и аджна работала активно.
Спасибо Вам, Сергей!


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Суббота, 07.12.2013, 11:04
 
Аннет Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:13 | Сообщение # 106
Ведьма
Ищущая
Получилось лечь только за 10ть минут до начала акции. Часа полтора я старательно прислушивалась к своим ощущениям, но их не было. Почти расстроилась, но вспомнила, что в ранних отчетах были такие участницы, кто не во всех сеансах что-то почувствовал. Решила, что значит так и надо, вспомнила слова Сергея, о том, что ощущения не показатель эффективности, и после набега на кухню расслабилась, и уснула.

В 00:30 по Москве в секунду вскочила, даже можно сказать взлетела с кровати из-за сильной, как никогда, судороги в ноге, и минут пять металась по квартире, пока боль полностью не прекратилась. Я думаю к Акции это не относится, раз в несколько месяцев у меня такое случается. Написала на всякий случай для полноты картины.

Всю оставшуюся ночь сон был поверхностным. И когда я вставала пить посещали мысли на подобии: - "Странно, я ничего не чувствую, точнее не могу описать это словами, но что-то точно происходит".


Сообщение отредактировал Аннет - Суббота, 26.04.2014, 14:21
 
Dallal Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:13 | Сообщение # 107
Ведьма
Интересующаяся
Добрый день! Настроение у меня было не очень, и ходила грустная. В 19-00 мысли сами развернулись на полностью противоположные и к 21-00 я уже была убеждена что "по жизни все в порядке". К 21-30 угомонилась, вошла в УМТ. Во время акции ощущения самые радостные и комфортные, тепло, хорошо раскрылась анахата, такое ощущение было приятное. Я совсем этого не ожидала, по сравнению с предыдущей акцией. Кстати, после прошлой акции у меня прошел страх темноты. Большое спасибо за приятные переживания! :)


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
Лёка Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:13 | Сообщение # 108
Ведьма
Ведающая
В этот раз все ощущения концентрировались на чакрах. В начале сеанса придавило тяжелой теплой волной, зажглись три нижние чакры, а потом возникло ощущение, как будто моя брюшная полость открыта и все, что находится внутри, трогают, перебирают - было достаточно неприятно, но потом на виски легли чьи-то руки и я успокоилась. А потом ощущения переместились в Анахату - она загудела и завибрировала, это было приятно и продолжалось довольно долго. Пока вибрировала анахата у меня были видения: видела море, себя плавающую с дельфинами. А когда вернулась к своему телу - ко мне пришли давно умершая бабушка и отец, ненадолго, не разговаривали, просто посмотрели и ушли. Была очень яркая вспышка света. Затем была легкая приятная вибрация в плечах, руках, ногах. И все закончилось, мне захотелось встать и поесть, что я и сделала.

Интересно, что сам сеанс для меня начался раньше - в 21.00, но несколько раз за ночь меня накрывали как будто волны и отголоски, каждый раз думала о том, что для кого-то в этот момент акция началась.
Спасибо за сеанс.


Делай что должен и будь что будет.
 
IriS Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:14 | Сообщение # 109
Ведьма
Постигающая
Где-то за 30 минут до оговоренного времени почувствовала легкое головокружение, появилась боль в 3х местах, точечная, достаточно сильная. Была на ногах, ходила пошатываясь, надо было закончить дела. Ощущения не проходили, появилась вибрация в районе сердца, оно забилось сильнее.

Легла ровно в 21.00. Закрыла глаза, сосредоточилась. Перед глазами, спустя время, стали появляться картинки, очень сочные краски. Именно картинки – не фото, больше похоже на рисованный , но очень живо, стоп-кадр.
Лес. Вечер или ночь. Очень высокие темные ели. Молодая красивая женщина верхом на лошади, длинные русые волосы, голубой плащ-накидка с капюшоном. Скачет куда-то. Ей немного не по себе.

Комната, скорее большая передняя, убранство начала 20 века, двери (закрытые)со стеклом в деревянном обрамлении и окна выходят похоже на большую городскую улицу. Мужчина, темноволосый стоит спиной ко мне, смотрит на дверь.Вижу все откуда-то сверху, из угла.

Дымка, горы, горное озеро – все прозрачно-бело-серо-синего цвета. Дыхание и движение воздуха. Живое.
Еще много картинок. Все не запомнила.

Заболела, зажглась левая пятка, ощущение вибрации в ноге до колена. Сильно зачесался левый бок.

Ощущение разливающейся энергии в районе сердца. Перед глазами прозрачная сиреневая дымка.

Появился большой экран, как включенный телевизор с плохо работающей антенной. Экран живой. Я его слышу, как свободную волну по радио. На экране что-то есть, но разобрать не получается. Все в «снегу».

Левая рука-кисть и предплечье - бесконтрольно делает взмах и ложится вдоль тела. Ощущение экрана пропало. Я отрубилась.

Проснулась после 24.00. Пошла в ванную. Глянула в зеркало – мои глаза изменили цвет! Вообще у меня светлые ярко-голубые глаза всю мою сознательную жизнь, а в зеркале я увидела насыщенный сине-зеленый цвет радужки, такого цвета бывает морская волна в шторм, если к ней не примешивается песок, и очень четкую темную границу вокруг радужки.
Утром глаза стали светлее, но цвет все равно сине-зеленый, глаза необычно блестят, причем мне кажется, что один глаз темнее другого, в нем больше той самой «морской волны».

Почему-то явно запомнился конец утреннего сна – передовица какой-то незнакомой газеты, и четко число – 4 декабря. Как-то так.

Сергей, спасибо за сеанс!


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Неста Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:14 | Сообщение # 110
Ведьма
Любопытствующая
Почувствовала начало Акции в 21.40 по уже хорошо знакомым ощущениям - во рту появился вкус железа, по телу пошли волны энергии и возникло давление в Аджне. Неожиданно сильно закружилась голова, и стало затягивать в УМТ.

Закрыла глаза, прислушиваясь к ощущениям. В доме было достаточно шумно, но я будто находилась в коконе из ваты. Звуки вокруг становились все тише, постепенно сливаясь в один едва различимый гул. По рукам и ногам прокатывались волны энергии, вызывая покалывание в кончиках пальцев. Спиной ощущался будто жар от горящих угольев, в то время как по животу разливался ментоловый холод. Меня то вжимало в кровать, то, наоборот, появлялось чувство легкости и парения.

Потом ощутила что-то непонятное в Вишудхе, похожее на легкую придушенность. Голову сначало сдавило с обеих сторон, потом будто кто-то ее пошевелил осторожно из стороны в сторону. В животе стал закручиваться узел, холодный, по телу с удвоенной силой потекли волны энергии. Ладони горели огнем. Становилось то холодно, то жарко. Меня все глубже затягивало в транс. Перед глазами появились вспышки молний, прочерчивая зигзагами темноту, которые вскоре сменились плавающими огненными пятнами.

Я замерзла окончательно и укрылась одеялом, которое, казалось, совершенно не согревало. Это был какой-то странный холод, жгуче-ледяной. Холод, который я могла по желанию усиливать в любой части тела и в тоже время не могла от него полностью избавиться. Потом я подумала об огне, и телу стало нестерпимо жарко, как от тепла костра.

Начали открываться поочередно снизу вверх чакры. Дошло до Вишудхи. Лицо стало сдавливать, колоть иголочками. Особенно скулы. И вот тут и произошло то, чего я не испытывала ни на одной из предыдущих Акций. Я почувствовала сильное давление в челюсти, точнее в верхних клыках. Они будто начали расти и удлиняться. Провела языком - вроде все по-прежнему. Но ощущение не пропадало. Область носа стало сдавливать и тянуть вперед, как будто происходила деформация лица, и оно превращалось в волчью морду. В голове мелькнула веселая мысль - полнолуние сегодня, как же в оборотня не превратиться. Но все равно было жутковато.

Я ощупала лицо - все на месте. Но с закрытыми глазами я абсолютно точно ощущала боль, деформацию и звериную морду. Я знала и чувствовала, что мое лицо изменилось, что у меня узкая вытянутая морда, длинный нос и заострившиеся клыки. Так чувствуешь в темноте свою ногу или руку - ты ее не видишь, но тем не менее можешь очень точно описать. Самопроизвольно всплыли руки вверх, и в каждой я ощутила по шару, которые я соединила в один и отпустила.

Акция длилась очень долго: 2-3 часа. Я начала уставать от ощущений, бесконечной череды жара-холода, тяжести-легкости, покалываний, открывающихся чакр, изменившегося лица и смутных неясных видений. Потом почувствовала, что все, Акция почти окончилась. От впечатлений заснула с трудом на час. А потом лежала с бессоницей до утра. Сейчас все равно ощущение бодрое, по телу гуляют потоки энергии, лицо колет иголками.

Спасибо Вам, Сергей, за Акцию и необычный опыт flower
 
Тата Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:14 | Сообщение # 111
Ведьма
Постигающая
Доброе утро! В первый раз пробовала, поделала несколько асан для успокоения, улеглась в свою любимую позу трупа), сосредоточилась, но под затылком появилось ощущение, что что-то шевелится, хотелось все время проверить, низ живота как то неприятно заныл, потом провалилась, может быть и в сон, увидела ярко белый лист на уголке стола, но очень быстро мой взгляд его потерял, как не пыталась вернуть картинку, не смогла. Появилась комната с кучей разных овощей, очень чистых и красивых, подумала, это мои труды из головы не выходят, выращивание овощей и ягод моя страсть, только все закончила по заготовкам, даже смешно стало. От нытья живота избавиться не могла, пришлось встать, 23.30, видимо все закончилось. Но настроение хорошее, ощущения теплые, большое спасибо!


Тата
 
clan_selune Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:14 | Сообщение # 112





Легла, расслабилась. Почувствовала тепло в ступнях. За тем легкость во всем теле. Побежали какие то кадры перед глазами, но без образов, просто светлое сменялось темным и по кругу. А потом у меня началось твориться что то не объяснимое внутри тела. Я как будто нарезала круги в собственном теле. То есть от ног летела к голове и опять в ноги и так по кругу. Ощущение, как будто я сейчас вылечу из тела, как только наберу нужную скорость. Почувствовала Сахасрару, но видимо она до конца не раскрылась. И тут меня начал доставать расспросами супруг, сначала я молчала, но он не отступал, тогда я очень разозлилась и нагрубила ему. И в момент моего возмущения заработала манипура. За тем стали появляться видения, но я их не запоминала. Потом сон.
Спасибо Вам, Сергей!
 
Неста Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:14 | Сообщение # 113
Ведьма
Любопытствующая
Первые ощущения появились в 21.45 - по телу пошли уже знакомые потоки энергии, расходясь волнами по рукам, ногам. Так продолжалось несколько минут. Потом все стихло. Пауза. В области поясницы почувствовала сильный холод, могу сравнить только с ментоловым, даже немного жгло. Одна за другой начали работать чакры, тело стало легким и невесомым. И было очень холодно, хоть я и лежала под одеялом.

А вот дальше я начала испытывать то, чего ни разу не было в предыдущих акциях. После возникновения давления в Аджне, она будто начала расширяться и пульсировать. Лоб стало колоть как иголочками. И волосы челки и чуть выше, не знаю как лучше объяснить, но они будто начали жить своей жизнью. Я ощущала как каждый волосок пульсирует, шевелиться, как по нему пробегают волны энергии. Довольно странное, необычное ощущение.

Потом стала расширяться Сахасрара. Раньше я ее никогда не чувствовала. Размылись границы того, где я и где комната. Мы стали одним целым. Ощущения присутствовали все сразу - ментоловый холод в пояснице и позвоночнике, работающие чакры, легкость и парение тела, потоки энергии. Виски стало сдавливать. Перед глазами носились тени, которые периодически становились смутными образами чего-то. Потом тени вдруг окрасились всеми цветами радуги, вытянулись в ниточки и стали сплетаться в причудливые узоры. Пространство перед глазами стало светлеть, меня потянуло вперед, и я увидела смутный образ золотой пентаграммы. От неожиданности открыла глаза.

Все ощущения стали стихать, но при этом по рукам пошли волны энергии, сильно закололи ладони, пальцы. Я не знала, куда положить руки. Час Акции пролетел как пять минут. Прислушиваясь к ощущениям внутри себя, я незаметно уснула. Видела странный сон, как явь: что у меня в правом боку копошится здоровый жук, я его вырезала и раздавила.

Утром зашла на форум, стала читать сообщения - сразу заколола, запульсировала Аджна. И не перестает до сих пор, уже второй час.


Сообщение отредактировал Неста - Воскресенье, 27.04.2014, 09:11
 
CTV Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:14 | Сообщение # 114
Ведьма
Постигающая
Общее ощущение - тихо и спокойно. Давление на левый висок, обручем сдавило затылок, давление в ушах. Активизация кундалини, нечёткие видения и потом резко провалилась в сон.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Lilena Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:15 | Сообщение # 115
Спящая ведьма
Любопытствующая
Мое начало акции запланировано было на 23.00. Часов с 22.00 я была готова, запульсировала, загорелась правая ладонь внутри и между бровями как пульсация (аджна?), ближе к 23.00 раз пять в правой стороне груди пульсирующая боль возникла, ощущение энергии было, разной, волнами и рывками как-бы, с остановкой перед преградой будто, и дальше, или это пульсация, и еще по разному... Давление и ощущения были в горле (вишутха), несколько раз,в разное время, даже горло внутри слегка заболело, как при простуде, давило немного в области переносицы в какой-то момент и наверное в Муладхару почувствовала или Свадхистхану ?))). Один раз кольнула в левой стороне груди. В затылке появлялась тяжесть и легкая боль (справа).

Перед началом очень замерзла (дома холодно), закуталась, но 23.00 почти сразу пошло тепло, руки, ноги, разогрелась и потом всю ночь спала полуоткрытая, жарко. Окончание почувствовала, как-то вот что все. А еще ближе к окончанию была вспышка яркого света и совсем уже в конце как маленькие молнии сверкнули перед глазами россыпью или скорее одна, но с многими "отростками" во все стороны. Все время лежала на спине, спать не хотелось, на время поглядывала иногда. Выспалась хорошо ), интересно, что будет сегодня ). Спасибо, Сергей!


Странно делать то-же самое и надеяться на другой результат....
 
Неста Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:15 | Сообщение # 116
Ведьма
Любопытствующая
Для меня акция началась на час раньше - легла почитать, и вдруг появилось ощущение необычной легкости, парения. От ног вверх по телу стали подниматься волны энергии. Руки начало покалывать.

Потом я почувствовала очень сильный жар в области живота, затем в области сердца. Виски стало сдавливать с обеих сторон. Перед глазами - закручивающаяся фиолетовая спираль. Меня в нее стало затягивать, по телу все сильнее шли потоки энергии.

Так продолжалось несколько часов. Сейчас все еще ощущается покалывание по всему телу. Спать не хочется вообще. Скорее, наоборот, жажда кипучей деятельности.

Спасибо вам, Сергей!
 
ZagadkaNika Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:15 | Сообщение # 117
Спящая ведьма
Интересующаяся
Ощутила при сеансе приятные тепловые волны, давление на ноги. Из видений, женщина в зелёном платье, точнее в тёмно зелёном. Смотрела на меня со стороны.
Сны все о кладбище, да о Смерти.
Сон: Вижу гроб стоит, крышка закрыта, есть две я, одна в гробу, другая наблюдает за этой картиной. Особо не беспокоилась, страха не было. Но странно как то.
 
lasurnaya Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:15 | Сообщение # 118
Ведьма
Постигающая
Акция для меня началась раньше, как договорились в 14.00. Началось с ощущения вязкости пространства, стало тяжело дышать, сопровождалось легкой дрожью рук. Зудели ноги и руки, сдавило висок справа, долгое время активничала Аджна и Анахата, ненадолго появилась легкая боль указательного и среднего пальцев правой руки и правой ноги, из видений были фиолетовые и голубые пятна.. По окончанию было легкое чувство голода. Когда подошла к зеркалу увидела, что расширились зрачки. Где-то в 22.40 появилась пульсирующая боль в правой руке чуть выше локтя. Когда легла спать, то ко мне пришел мой Черт, возникло ощущение укола в левый висок. Снов не помню, так как всю ночь несколько раз просыпалась и засыпала. Хочу написать, что после первой для меня Акции в августе у меня изменился цвет глаз, они стали зелеными. Просто тогда я подумала, что мне показалось. А сейчас понимаю, что все-таки не показалось и окружающие стали это замечать. Возможно не сразу после первой Акции, а постепенно в течении августа и сентября.
Спасибо Вам Сергей за ваш труд. flower


Лазурная
 
CTV Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:15 | Сообщение # 119
Ведьма
Постигающая
Только легла, почти сразу стало жарко, на грудь и живот навалилась тяжесть и как-будто кто-то в животе копается, дышать было тяжело. В чакрах плохо разбираюсь, но работали те 3, что находятся внизу. Потом ощущение, что меня просто оставили в покое. Через некоторое время я замерзла, холод вдоль позвоночника, укрыта полностью одеялом. Непроизвольно открылся рот, пыталась закрыть, снова открывается, да ещё и язык кому-то показала. Освещение в комнате равномерное, но иногда казалось, что в комнате очень светло, глаза не открывала. Видела мельком женщину в плаще с капюшоном на голове, стояла ко мне вполоборота, посмотрела и растаяла. Ощущения неравномерности акции, то накроет, то вообще никаких ощущений, как-будто в несколько приёмов, по времени намного больше часа.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Elisa Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:16 | Сообщение # 120
Ведьма
Ищущая
Начало сеанса почувствовала за 10 минут. Сначала резкая боль в правом виске, но сразу прошла. Руки от кистей до локтя и ноги от щиколоток до коленей налились теплом и тяжестью. Ощущение невозможности даже пошевелить ими. Ладони горели. Затем ощущение баюкания на очень приятной волне, в животе появилось нежное щекотание. Далее чувство легкого онемения верхней части головы и появились картинки, сначала черно- белые, потом с вкраплением цвета. Больше ничего не помню, провалилась в сон. Проснулась в 2 часа ночи, снова заснула до утра.
Сергей, спасибо огромное!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: