Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Lidika Дата: Суббота, 28.01.2017, 00:25 | Сообщение # 1541
Клан Селун
Совершенная
Цитата мудрена ()
Хотя, вроде бы и не в тему.

У нас, ведьм, все в тему :D !

Аналогично предыдущему отчету, только легла, сделал дыхательную технику, стало жарко во всех смыслах, гудело все, как мощный трубопровод. Увидела свои глаза изнутри, такие голубые как у кукол еще советских времен, потом себя золотую как в фильме "5 элемент" когда она выгнулась, только я (моё Я) улетела прямиком в космос. Такой золотой подковой - женщиной, рожками вниз(визуально). Реально ощущалась нехватка меня на время, но в то же время я уверена была что так и нужно. Похоже за древними знаниями, судя по легенде Инанны, закончилось все коровой на траве зеленой, что значит - все благополучно. Сеанс у меня был 1,5 часа.

Шаман, спасибо за сеанс! :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Алюша Дата: Суббота, 28.01.2017, 02:05 | Сообщение # 1542
Начинающая
Я новенькая и участвую впервые. Мину за пять приготовилась, легла. Из ощущений - только слабое головокружение, но очень короткий период.. а потом я уснула. Но сон был поверхностный, не глубокий, думала о своем желании. Очнулась примерно в 2-30 от слабой тошноты. И потом уснула уже до утра. Видела сон, в котором был Он. А сейчас пишу и плачу почему-то. Скорее даже рыдаю. dream flower Благодарю. До вечера. flower


Счастье и удовольствие
 
anna123 Дата: Суббота, 28.01.2017, 07:03 | Сообщение # 1543
Ведьма
Постигающая
Приготовилась,легла вовремя.Ничего не чувствовала вначале-ладошки у меня и так все время теперь горячие....Но потом почувствовала-началось :ровное дыхание, полусон, затем ладони стали очень горячие и снова такое ощущение, что на мои ладони положили руки,уверенные, горячие и тяжелые..
Затем горели ступни, потом опять перемешали все в моей голове.И новое ощущение- периодически давило грудную клетку-было тяжело дышать, я начинала нервничать-выходила из состояния полусна, затем успокаивалась и снова все по кругу..Еще тяжесть в правом подреберье и легкая тошнота...
Картинок не было, как раньше....Утром проснулась без будильника рано-бодрая, энергичная, счастливая!!!!!!
Огромное спасибо вам,Шаман!!!
hearts hearts hearts


Anna
 
Raison Дата: Суббота, 28.01.2017, 09:02 | Сообщение # 1544
Ведьма
Начинающая
Начало акции застало меня за пределами дома. Начали гореть кисти рук. Я поехала домой. В пути у меня заболела правая рука. Дома боль почувствовала в левой руке. Затем заболело в сердце.Потом боль ушла. Как обычно, "горели" кисти, ступни. Звон в голове. Прилив энергии. Потом уснула. Сны были очень яркими и реалистичными. Утром проснулась в прекрасном настроении! Благодарю за Акцию!!!


Все не так, как кажется...
 
TamaraA Дата: Суббота, 28.01.2017, 09:29 | Сообщение # 1545
Ведьма
Ведающая
Начало было очень жарко, все горело и гудело как у всех :D начало началось с движения потолка он куда то поплыл, затем и я полетела. Все чакры активно работали, я летела где не знаю, к моему сожалению ничего не видела особо( да и наверное не расслабилась до конца, поняла днём мне акцию не нужно проводить, не мое время. Благодарю за работу. Жду вечера flower
 
Veliara Дата: Суббота, 28.01.2017, 11:25 | Сообщение # 1546
Ведьма
Ищущая
Почувствовала движение энергии по левой ноге. Было тепло, а затем пошел жар. Тело, как всегда налилось тяжестью, не пошевелить ни ногой ни рукой. Тело, как бы разделилось на 2 половинки потоком энергии, и энергия шла ровно по середине тела и долгое время была там, где находится Тимус - вилочковая железа. Затем она дошла до горловой чакры. На несколько минут прошла головная боль, а затем она снова вернулась.
Прилив энергии во время сеанса. После сеанса изменился цвет глаз, у меня он темный карий, а тут стал светлее - оливковый и такой объемный, уходящий во внутрь. Хотя утром, цвет глаз стал обычным. Энергии было много, очень сложно было уснуть.
Сергей, спасибо! Жду вечерний сеанс! flower


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
ordzho2108 Дата: Суббота, 28.01.2017, 12:11 | Сообщение # 1547
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Сначала чувствовала какое-то движение в ногах: волны шли вверх, покалывания. Постепенно тело наполнилось лёгкостью, как будто приподнялось над диваном. В какой-то момент вдруг подумала про своих прадедушку и прабабушку, которых я никогда не видела. Но они представились мне едущими на телеге вдоль поля, вечером, я чувствовала движение повозки, и на минут 5 отключилась. Очнулась как после глубокого сна. Потом ещё часа полтора был прилив энергии. Спала неспокойно род утро приснился кошмар . Но сейчас самочувствие отличное. Спасибо!
 
ostara Дата: Суббота, 28.01.2017, 13:04 | Сообщение # 1548
Ведьма
Ведающая
За полчаса до начала Акции включилась Анахата. Потом начало клонить в сон. Какое-то время пыталась сопротивляться, но минут через 10 по ощущениям наступил глубокий транс.
Ближе к утру просыпалась несколько раз, сны были не очень приятные, но информативные. Есть над чем работать!
Шаман, спасибо! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 28.01.2017, 13:05
 
Grace Дата: Суббота, 28.01.2017, 13:36 | Сообщение # 1549
Ведьма
Ищущая
Участвовала первый раз. Что делать не знала, в какое-то момент в 22-20 очень захотелось прилечь и выключить свет, не удалось. Легла и глаза дополнительно еще ладошкой накрыла. Голова работала как часики, а вот в теле была тяжесть, расслабление такое как-будто транквилизаторами накачалась, тело не слушается. Пошли картинки, какие-то были движения в солнечном сплетении, периодически сердечный ритм сбивался. Ближе к концу тело начало чесаться то ноги то руки. После встала и сразу легла полноценно спать. С утра внутри качели то радость, то плакать хочется. Спасибо!


Сообщение отредактировал Grace - Суббота, 28.01.2017, 13:37
 
Tikhiro Дата: Суббота, 28.01.2017, 13:55 | Сообщение # 1550
Спящая ведьма
Начинающая
Всем добрый день. Участвую первый раз и тоже хочу поделиться. В 22-00 уже лежала расслабленная и началось... Ощущение , что меня какая-то сила придавила к дивану, все тело ломает и особенно сдавило голову. Глаза тяжелые и хотелось очень спать. Незадолго до начала входила в УМТ . Сон поборол меня. Не помню что снилось , но еле проснулась и голова тяжелая
 
Yukka Дата: Суббота, 28.01.2017, 18:28 | Сообщение # 1551
Ведьма
Ищущая
За полчаса до 22 начало что-то происходить в голове.. Не головокружение, а какое-то вращение внутри. Которое даже ощущалось на физическом плане, будто голову вращают руками... Легла. И это началось сильнее, будто стиральная машина полощет мне мозги, очень сильно, с давлением. Нет, я, конечно, согласна, что мозги мне надо промыть) В небольших перерывах виднелось звездное небо, какой-то дед что-то мне говорил, еще что-то.. Потом что-то стало происходить в аджной, как будто кто-то изнутри хочет мне ее продавить, пробить, очень сильно.. Но тут я тоже согласна, пробить аджну было бы неплохо) Когда все закончилось, время 23.20, но встав, еще точно час меня качало после этой "стирки". Думала. как будет утром после всего этого? Утром проснулась еще до будильника, в совершенно бодром состоянии.
Спасибо за акцию! flower
 
always-me Дата: Суббота, 28.01.2017, 19:52 | Сообщение # 1552
Клан Селун
Мудрая
Примерно минут за пять-десять почувствоваала приближение сеанса, по нарастающей было давление в области головы, сексуальное желание и тепло в руках. Потом добавилось гудение. Сеанс длился примерно час, выкинуло в сон, и проснулась уже утром. Как обычно во время акции были странные сны. Немного тяжелая голова с утра.

Благодарю за сеанс, Шаман! rose2 rose


༨་ ༊ ꧂
 
kotya_igen Дата: Суббота, 28.01.2017, 20:28 | Сообщение # 1553
Ведьма
Ищущая
Очень сильная акция, сильно ломило ладони, болели проблемные участки, странные видения, черный человек вышедший из зеркала, меч, открывающий пространство, дали и научили пользоваться, у меня сейчас очень идут руны, во время акции видела их, спасибо, очень жду второй сеанс flower1 flower1 flower1 flower1


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
Lidika Дата: Суббота, 28.01.2017, 22:54 | Сообщение # 1554
Клан Селун
Совершенная
Первой увидела замочную скважину, темная такая, но у меня был золотой ключ, открыла дверь и вошла - влетела в космос к и среди звезд. В этот раз без языческих богов, была... Герой, вошла в зал, зажгла треножник с жертвенным огнем, "О, пришла великая.." , сопротивлялась и отнекивалась, пока не поняла что наглядный урок обращения к Богам греко-римского пантеона. В колизее была, там почему-то в центре арены рос великий дуб. Закончилось Изидой с крыльями. Ужасно хочется колдовать :D hearts благодарю за сеанс.

Даже что жертвовать показали, но это не для всего, отдельный случай, не универсальный.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Суббота, 28.01.2017, 23:59 | Сообщение # 1555
Ведьма
Ищущая
Сегодня второй раз, было легче чем вчера, легла
колени горели сильно очень, а потом жар пошел во всей нижней части тела. Видела странную фигуру в черном плаще из-за капюшона лица видно не было сзади у него были крылья большие. Приблизился и удалился,но на контакт не пошел. Не знаю кто это был и что хотел.
 
aljonaltv Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 00:16 | Сообщение # 1556
Ведьма
Ищущая
Движение энергии по нижним чакрам,сексуальное возбуждение.Потом я уснула,сон и не сон как будто.Сложно передать словами это состояние.Очень информативно и очень лично.Многое становится понятным,после таких вот снов.Потом ещё в течении дня вспоминались эпизоды этого сна.Очень много информации о Роде,о ремесле,о пути,о жизни...Я под впечатлением.Спасибо огромное flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Алюша Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 01:30 | Сообщение # 1557
Начинающая
С момента начала акции почувствовала небольшую тяжесть в теле и "вдавливание в диван" и как будто что -то происходит с моим телом. Только эти ощущения были не явные, еле уловимые. И еще, когда я закрыла глаза, передо мной возник образ пожилой женщины в теплом платке, недоброй что-ли. Немного рефлекснула на неё. А потом уснула, как и в первый раз. Очнулась в 2-50, почувствовала себя хорошо и затем опять уснула. flower До вечера, благодарю flower1


Счастье и удовольствие
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 09:09 | Сообщение # 1558
Ведьма
Ведающая
2 отчёт
Сначала уснула пока ребёнка укладывала, но проснулась минут 5 как уже акция началась. Помошник долго будил) попыталась настроиться и с просоня никак не получалось в умт войти, решила попробовать с закрытыми глазами. Резко поучаствовала активацию чакр, стало дико холодно, всю трясло, пыталась согреться под одеялом, все тело пульсировало и меня отключило глубоко в транс, полностью не помню что видела только отрывками. Куда то ехала, только не поняла на чем, но не машина точно, а какае то упляжка была впереди был человек. Не помню кто, может конешно это был и мой помошник тк ощущения были что я его знаю и доверяю. Ехали на очень сильной скорости и не везде была дорога, она как буд то была на высоте и мы в небо неслись. В некоторых местах были огромные дыры где дорога обрывалась, но тк мы ехали на скорости света это было без разницы и мы все время приземлялись на дальний край где она продолжалась. Дальше к сожалению не запомнила куда мы ехали, помню что что то показывали, но что нужно вспоминать, спустя часа три я очнулась. И ночь дальше был сон где тоже показывали, но что то древние, были развалины, старинные лестницы которые просто висели и по ним ходить нельзя было. Спасибо за акцию жду продолжения. smile
 
ordzho2108 Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 09:40 | Сообщение # 1559
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Отчёт 2.
На этот раз меня придавила какая-то сила, сначала ноги, а потом всё тело. Трудно было пошевелиться или приподняться. Я почувствовала усталость, глаза стали закрываться сами по себе, и опять на 5 минут я провалилась в сон, из которого запомнила только горку, снег, вокруг катаются дети. Так же, как и в первый день, резко проснулась - опять прошло 20 минут от начала акции. Тяжести уже не было. И через некоторое время я заснула легко до утра. Спасибо!
 
мудрена Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:36 | Сообщение # 1560
Ведьма
Ведающая
Минут за 15 до начала сеанса почувствовала сильное давление на глаза и на лоб. Голова стала тяжелая, и я поняла, что уже пора.
Снова пошло тепло. Тяжесть в руках и ногах. Давление на живот. Ощущение движения энергии внутри меня.
Ноги сильно гудели.
Периодически проваливалась в более глубокий транс.
Сеанс закончился, но спать очень хотелось. Уложила ребенка и сразу же уснула.
Встала рано. Отлично себя чувствую!
Шаман, спасибо! flower1 Жду третий сеанс!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 29.01.2017, 10:39
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: