Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
anna123 Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:24 | Сообщение # 1561
Ведьма
Постигающая
Все началось вовремя и ощущения знакомые.Добавился еще более сильный жар в ладонях-их как бы даже щипало....
И очень сильное ощущение-все руки и все ноги "гудели" как медные трубы!!!Я думаю даже соседи слышали :)
Потом я уснула.
Благодарю,Шаман! flower


Anna
 
ostara Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:36 | Сообщение # 1562
Ведьма
Ведающая
С самого начала Акции - глубокий транс. Очнулась ровно через 12 часов.

Шаман, благодарю Вас! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 29.01.2017, 11:36
 
Yukka Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:27 | Сообщение # 1563
Ведьма
Ищущая
К вечеру заболела голова...Думала, не помешает ли мне это.. Легла. Тяжесть в теле и тепло в центре ладоней. Колющие мурашки по телу. Пара видений, мальчик с ненастояще синими глазами обернулся и посмотрел. Картинка из очень далекого прошлого, уж забыла об этом, поход в лес. Давление в голове и усиление жара в ладонях. Стало все проходить, время 22.55. Голова прошла! А утром вообще хорошее самочувствие. Ночью проснулась от гула, не могла понять что это, через какое-то время поняла, что это самолет! Но раньше я их не слышала, все-таки далеко летят и уж тем более не просыпалась от этого.
Спасибо, Шаман! flower
 
kotya_igen Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:05 | Сообщение # 1564
Ведьма
Ищущая
Акция началась вовремя, УМТ средней степени, видения космоса, длилось все до 22.30. Очень жду 3 сеанс. Большое спасибо flower1


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
Veliara Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 15:23 | Сообщение # 1565
Ведьма
Ищущая
Сеанс отличался от первого, был более спокойным. На тело навалилась тяжесть, но при этом ощущение было невесомости. Тело было как бы в энергетическом коконе. Видела ночное небо со звездами. И чувство было, что лечу...
Благодарю за сеанс. До вечера! flower


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
Raison Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:19 | Сообщение # 1566
Ведьма
Начинающая
Примерно в 21.30 начали сильно гореть руки. Родственники не дали мне спокойно уединиться. Смогла спокойно лечь только в 22.30 Горели руки, ноги. Немного болела голова. В голове миллион мыслей. Провалилась в транс. Ничего не помню. Не помню, когда уснула. Благодарю за Акцию!


Все не так, как кажется...
 
Tikhiro Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:38 | Сообщение # 1567
Спящая ведьма
Начинающая
Снова в 22- 00 расслабление, но сдавило голову, как будто миксер внутри ,в ушах звук как от гула высоковольтных проводов. Тело вибрировало, особенно ноги. Ночью разболелась голова и утром тоже. Никаких снов не помню. Мысли -что со мной не так? Головная боль было до 15-00. Все прошло. Сейчас -чувство наполненности, какой-то радости. Жду 3-й сеанс. Благодарю.
 
aljonaltv Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:53 | Сообщение # 1568
Ведьма
Ищущая
В начале сеанса опять ощущалось как бурлит энергия по нижним чакрам.Очень сильно ломило тело.Затем я очутилась внутри вихря энергии и меня потянуло вверх.Ощущения не из приятных.Ненадолго переключила внимание от сеанса,на себя,чтобы унять эти неприятные ощущения.Мысленно спросила,что за фигня,почему так больно...Пришёл ответ,что таким образом информация от предков пробивает себе дорогу.Включилась обратно в сеанс,ощущения те же.Решила что буду терпеть.Терпения надолго не хватило,опять переключила ненадолго внимание.Когда включилась обратно,неприятных ощущений не Но увидела какую-то незнакомую женщину в шубе.Она попросило,то ли подать,то ли отдать,то ли вернуть ей шапку,не расслышала что именно она спросила.Решила что никому ничего давать не стану.Женщина исчезла.Сеанс продолжался ещё какое-то время,затем энергия в чакрах стала затихать,и я уснула.Утром стало ясно,что вирус который гуляет у нас по городу,не обощёл своим вниманием и меня.Самочувствие ужасное целый день.Спасибо за сеанс flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Алюша Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:52 | Сообщение # 1569
Начинающая
В 22-00 как-то вдруг почувствовала, что пора. Ноги стали тяжелыми и тело тоже. Легла и наступила тяжесть и тепло в ногах и меня "придавило" к дивану. Тепло было впервые (обычно я мерзну). В этот раз не уснула на половине сеанса, а находилась в состоянии полудремы до самого конца. Проснулась часов в пять утра. Почему-то немного грустно. Тем не менее, надо на работу собираться. Благодарю Вас, Шаман. flower


Счастье и удовольствие
 
Lidika Дата: Понедельник, 30.01.2017, 01:33 | Сообщение # 1570
Клан Селун
Совершенная
Появилась картинка - фреска напоминающая рисунок с амфоры, мужчина в коротком платье-тоге смотрящий влево, теракото-бежевого цветов рисунок напоминающий издалека букву игрек, но возможно и другая буква, говорящая о героях. Букет аниса и нечто говорящее вроде изречения: "- Если боги любят людей, то они определенно раскроют им свои цели во сне." Это был гигантский зонтик, пусть будет укропа, но зерна там были светящиеся, ярко-синие. Надо будет почитать об этрусках побольше. Было что-то еще, говорящее и о ясновидении и пророчестве или предсказаниях как о навыках, вспомню позже, как обычно..
Сам последний сеанс был очень спокойным, как завершающий, коррекционный без погружения в глубокий транс, длительностью в 30 минут. Муж удивился даже, типа не надо будить. smile

Благодарю за акцию, получила новый ключ, а именно новое направление в росте, и знания, осталось только закрепить, что и сделаю. ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aljonaltv Дата: Понедельник, 30.01.2017, 05:03 | Сообщение # 1571
Ведьма
Ищущая
В этот раз энергия гуляющая по телу,так сильно не ощущается,болей не было,неприятных ощущений тоже.В начале сеанса видела пузырики воздуха поднимающиеся к верху.Оазис цветов.Из-за простуды трудно дышать лёжа на спине,перевернулась на бок.И дальше всё..Не помню ничего.Очнулась почти через сорок минут.Сеанс по ощущениям ещё продолжался.Мягко накатывающая энергия меня убаюкала.Проснулась среди ночи жутуо голодная.Простуда ещё не ушла.Но чувствую себя уже лучше.Спасибо за акцию flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
always-me Дата: Понедельник, 30.01.2017, 05:21 | Сообщение # 1572
Клан Селун
Мудрая
Очень похожие на предыдущий сеанс ощущения. Плюс очень яркий сон-видение: разговор с женщиной.
Во время акции держала в руке раухтопаз, очень захотелось взять именно этот камень.

Благодарю за сеанс, Шаман! flower1 rose


༨་ ༊ ꧂
 
ordzho2108 Дата: Понедельник, 30.01.2017, 07:05 | Сообщение # 1573
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Незадолго до назначенного времени начала акции меня почему-то начало качать, как будто я иду по батуту. Немного кружилась и голова от этого. Когда я легла, ощущение качания продолжилось. И постепенно я заснула. Проснулась в 1 час ночи. Было грустно, и я постаралась побыстрее заснуть вновь. Спасибо, Сергей!
 
Katerina_white Дата: Понедельник, 30.01.2017, 07:22 | Сообщение # 1574
Ведьма
Любопытствующая
Сама акция прошла незамеченной, в силу нахождения рядом людей, однако во время отхода ко сну пришел неожиданный образ. Спасибо ☺


Сообщение отредактировал Katerina_white - Понедельник, 30.01.2017, 19:17
 
TamaraA Дата: Понедельник, 30.01.2017, 08:38 | Сообщение # 1575
Ведьма
Ведающая
В этот раз более спокойный был, руки горели их накачивали энергией, возбуждения в этот раз не было, пыталась настроиться и расслабиться, но тяжело выходило все мне лез образ нашей клиентки которая минут за 15 выносила мне мозг, и моем мастеру тоже. Я пыталась и как то забыто , но она все время перед глазами была, видимо пока писала моему мастеру, потом вроде отпустило и я глубоко в транс ушла. Увы пока не могу вспомнить что там происходило. Если вспомни допишу. Спасибо flower1
 
Raison Дата: Понедельник, 30.01.2017, 10:10 | Сообщение # 1576
Ведьма
Начинающая
Все было спокойно, горели руки, надела голова. Больше никаких сильных ощущений. В голову лезли мысли о семье, о работе. Сложно было сосредоточиться. Сплошной поток мыслей. Долго не могла уснуть. Утром проснулась в прекрасном настроении! Спасибо за Акцию!


Все не так, как кажется...
 
мудрена Дата: Понедельник, 30.01.2017, 10:25 | Сообщение # 1577
Ведьма
Ведающая
Снова приятное тепло разлилось по всему телу. Горело лицо очень сильно, руки и ноги гудели.
Весь сеанс продолжалось такое состояние наполнения энергией.
Периодически улетала в свои мысли и снова возвращалась в состояние гудящих проводов.
Сеанс закончился очень плавно. Спать не хотелось.
Но как только уложила ребенка, так сразу же легко уснула. Утром встала бодрячком :)
Шаман, спасибо за акцию! hearts rose
 
Yukka Дата: Понедельник, 30.01.2017, 11:01 | Сообщение # 1578
Ведьма
Ищущая
Около 22х ч хотела выключить звук на телефоне и он намертво завис.. странно.. Первый раз такое.. Это сеанс показался мне легче и мягче, и короче, в 22.40. уже все прошло для меня. Из ощущений тепло в ладонях, гул в голове, периодически переходящий в сильное давление и обратно.
Спасибо за акцию, Шаман! flower
 
ostara Дата: Понедельник, 30.01.2017, 11:36 | Сообщение # 1579
Ведьма
Ведающая
Очень мягкое воздействие. Почти сразу же - глубокий транс.
Сейчас немного приболела - после Акций стало получше.
Спасибо Вам, Шаман flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Grace Дата: Понедельник, 30.01.2017, 11:49 | Сообщение # 1580
Ведьма
Ищущая
Транс был менее глубоким, сначала резко заболел крестец потом сильно крутило ноги, так что даже искры из глаз. Следом сверлило вески и голова была тяжелая. Через минут тридцать незаметно заснула и проснулась уже в 23-30, видимо закончился сеанс. После сеансов голова тяжелая.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: