Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
aljonaltv Дата: Понедельник, 28.11.2016, 18:19 | Сообщение # 1501
Ведьма
Ищущая
Полное расслабление,чувствовала движение энергии по чакрам, сильное сердцебиение, потом транс. После сеанса прилив сил. Спасибо flower1


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Vesna Дата: Понедельник, 28.11.2016, 20:06 | Сообщение # 1502
Ведьма
Постигающая
Станное дело, но я забыла что надо отчеты писать. Все как в тумане.

Мало что помню. Мерзла очень. Видела себя на операционном столе, как меня там робот какой то "ремонтировал". Какие то узлы и детали в меня вставлял. В итоге получилась из меня арфа и я же на арфе сама и играла. Сеанс длился 40 минут.

Тут я совсем ничего не помню. Опять мерзла, хоть и лежала под одеялом. Сеанс длился час. Энергия гудела внутри меня.
Спасибо огромное за акцию. flower1 flower1 flower1
 
КРУТАЯ Дата: Среда, 30.11.2016, 08:29 | Сообщение # 1503
Начинающая
В этот вечер были семьёй в путешествии. Когда начался сеанс ощутила ватное тело. Настроение было очень хорошее. Какой то энергетический подъем. А главное прекратились боли в тазобедренных суставах. они меня сильно мучали и беспокоили. Этой болезненности не было конца и края. Спасибо Шаману за чародейство.
 
kotya_igen Дата: Четверг, 01.12.2016, 11:26 | Сообщение # 1504
Ведьма
Ищущая
Прошу прощения за задержку с отчетом. Сеанс был очень тяжелый и неприятный, видела себя мерзкой сущностью, ведьмой в самом жутком ее проявлении.
Спасибо за Акцию, Уважаемый Шаман! flower1 flower1


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
Шаман Дата: Пятница, 23.12.2016, 10:48 | Сообщение # 1505
Клан Селун
Шаман
С сегодняшнего дня, 23.12.16г - начались акции согласно ранее объявленному расписанию и личными договоренностями с участниками. Не забывайте оставлять отчет в этой теме после каждого сеанса акции.
 
Lidika Дата: Пятница, 23.12.2016, 22:57 | Сообщение # 1506
Клан Селун
Совершенная
Тематика моей работы на сеансе была работа с фотографией и считка информации с предметов. Это и является темой всей акции. Видела нашу Землю и мост над ней, мост очень искусной и старой работы, белый металл с чернением. Для себя поняла что есть контакт или подключение. Далее уже относилось больше к литотерапии, топаз голубой (много разных), яйцо из аметиста, почему-то розоватого, в нем заключена женщина, ритмично махающая руками, как в фильме "Афоня" ("Это ритмичный танец"), сапфир, цитрин(желтый), нефрит, богиня Фортуна.

Котел кипел, варево было очень активным, бурлящим, мужчина Творец, это его котел, над котлом две дуги разомкнуты (старинные и очень красивые ручки, как собственно и сам котел) и оттуда вылетают молоденькие, золотистого свечения феечки.

Благодарю за сеанс :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Суббота, 24.12.2016, 07:34 | Сообщение # 1507
Ведьма
Ведающая
Начало чувствовалось за пол часика, за неделю скажу уже на последних силах нахожусь, поэтому тяжело было ещё и в акции участвовать. Начало помню меня пытались разбудить, как то взбодрить возбуждением, но к сожалению не вышло. Помню нахлынувшее возбуддение, лежала думала все хорошо беру в руки себя и настраиваюсь, но увы я не выдержала и меня отключило. Что снилось толком не помню, но понимаю что это была моя работа, она меня преследует даже во сне.
Спасибо за сеанс, буду надеятся что все 2 дня не пройдут для меня зря. flower1
 
Acapulko Дата: Суббота, 24.12.2016, 08:24 | Сообщение # 1508
Ведьма
Постигающая
Сеанс почувствовала минут за 15 раньше в ушах был монотонно звон, сильно чуствовалась Муладхара. Перед лицом ощущения легкого ветерка,сеанс показался как проверка на чувствительность. На правой ступне и на правом запястье было иглоукалывание . С левой стороны лица рисовали как бы чешуи от виска до скул, создалось впечатление что шлем одели. Вокруг глаз чуствовался меттал. Что то вложили в голову, манипура сильно стало давить и сложилось впечатление что туда выпустили миллион шариков.
Сеанс прошёл хорошо. После сеанса почувствовала что из одной точки( где кололи) на правой ступне что то стало ползти в верх по ноге, типа лоза. Снов не было.
Спасибо за сеанс flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Veliara Дата: Суббота, 24.12.2016, 10:35 | Сообщение # 1509
Ведьма
Ищущая
Тоже почувствовала, что сеанс начался раньше. По левой ноге поднялась энергия до нижней чакры, потом энергия поднялась по правой ноге, соединились в чакре и одним потоком пошли к сердечной чакре. Здесь очень долго ощущала небольшое давление, при том на всю грудную клетку. Знаю, что чакра совсем закрыта.... Была закрыта, сегодня я ее уже чувствую... Одновременно и по рукам поднималась энергия, в локте правой руки почувствовала боль. Затем пошла работа в области третьего глаза и головы, особенно ее правой части. Потоки энергии ощущала очень хорошо, как она проходя каждый сантиметр, пробивала себе путь к цели. Очень стало жарко. На тело навалилась тяжесть, ни рукой ни ногой не пошевелить. Снов не видела, а может просто не помню. Очень хорошо выспалась, и прошла головная боль...
Благодарю за сеанс, жду с нетерпением вечера. Спасибо за Акцию. flower


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
Xomyak Дата: Суббота, 24.12.2016, 11:13 | Сообщение # 1510
Ведьма
Постигающая
Акцию переносила на ногах, все планы с обеда кувырком, должна была быть в самолете во время акции, но в аэропорту начались самые большие нестыковки от подоражания билета в 2раза до замены самолета вообще другим бортом.
Начало за 15 мин. почувствовала, стало очень жарко и душно, в глазах плыло...
Из видений длинный светлый коридор, как из стекла, я-энергетический шарик, за мной еще целая стайка, куда я туда и они, работа с душами людей, судьбой.
Как всегда получила ответы и новые техники.
Потом еще часа 2 с открытыми глазами наблюдала как у людей вокруг вижу этот шар, он отделятся от человека и физ. Тело исчезало в моих глазах, я его чувствовала только сознанием, причем общаясь напрямую с шариками они(люди) делали то что я им предлагала( подвинуться, присесть, встать и т.д.). Очень увлекательный опыт.
Шаман, очень рада снова быть с Кланом! Огромное спасибо за знания и акцию!!!! flower1


Сообщение отредактировал Xomyak - Суббота, 24.12.2016, 18:20
 
ostara Дата: Суббота, 24.12.2016, 12:50 | Сообщение # 1511
Ведьма
Ведающая
Акция началась вовремя.
Начала греть и сильно загорелась Анахата, ладони и ступни.
Почувствовала прилив энергии, золотое свечение - как в коконе.
Дальше - глубокий транс на 12 часов.
Шаман, спасибо! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
мудрена Дата: Суббота, 24.12.2016, 14:02 | Сообщение # 1512
Ведьма
Ведающая
Очень сильное сексуальное желание! И такое состояние продолжалось почти весь сеанс, пока транс не стал более глубоким.

Сильный жар в руках, ногах, во всем теле. Даже спина горела! Лицо пылало! Периодически проваливалась в более глубокий транс с яркими видениями!
Ноги дико гудели и горели всю ночь, до самого утра. И как всегда во время акции , море энергии!

Спасибо, Шаман! flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 24.12.2016, 14:13
 
Malena Дата: Суббота, 24.12.2016, 15:12 | Сообщение # 1513
Спящая ведьма
Начинающая
В 21-25 почувствовала легкий озноб, который становился сильнее, ладони похолодели, правая больше. С начала сеанса пошло тепло, руки, ноги, мягко вдавило в диван, некоторое время ощущала приятную тяжесть, потом выключило, ничего не помню. Проснулась в 2-20 от рычания собаки, проверила дверь, вернулась в кровать. Спала долго, сны видела, яркие про жизнь, ситуации с реальными людьми.
Немного расстроилась, проснувшись. Во первых, настраивалась быть в "сознании" во время сеанса, а отключилась напрочь. Во-вторых, проспала до обеда, сны, часто мой источник информации, яркие, живые, всегда тяжело просыпаюсь, там во сне отдельная жизнь:). Почему-то, почитав отчеты предыдущих акций, понадеялась на раннее и ясное пробуждение :) не склалось _
Интереснее было состояние после того, как подписалась на акцию, за день до акции,Как раз в утренней полудреме, видела как меня "сканируют", я сама пытаюсь определить где "яма" в поле, неподалёку несколько женских фигур, лица наплывом по очереди ясно, четко , только лица, моё беспокойство - надо, не надо, зачем? отпустило.
Сегодняшний сеанс жду без ожиданий.

И конечно, благодарю за возможность и работу:)
 
Yukka Дата: Суббота, 24.12.2016, 17:53 | Сообщение # 1514
Ведьма
Ищущая
За полчаса до начала почувствовала давление в области анахаты, все сильнее, как камень. Была на работе..Срочно поехала домой) Зайдя домой, начала кружиться голова или даже ощущение, что выпила и голова кругом) 21.40.... Решила побыстрее лечь. Закрыла глаза и тут кто-то ключил свет, открываю - никого и свет выключен) Дальше свет мигал, а потом ходила тень, не знаю кого) глаза не открывала) После пробежал медведь! Видела со спины. Густая рыжеватая шерсть.Огромный! Прошло 2 волны энергии от ступней до сердечной чакры. После 2 раза прокрутилась голова как на карусели, такое явное ощущение, даже ухо чуть заложило, которое по ходу движения было.Странно... После начало светить яркое солнце, прямо в глаза, а в дали россыпь звезд, почему-то желтоватых, не белых, подумалось - млечный путь какой-то). Все это время я думала над ощущениями и мне казалось, я в сознании... Но в какой-то момент все пропало, смотрю на часы 23.08. И тут понимаю, что нет, теперь вот в нормальном сознании, а до этого было что-то другое.... Спасибо Шаману за акцию!
 
kotya_igen Дата: Суббота, 24.12.2016, 20:24 | Сообщение # 1515
Ведьма
Ищущая
Акцию чувствовала с утра, людей вокруг меня крутило. Вечером УМТ, яркие видения, волки водили меня к источнику, я пила из него. Резко болели все проблемные зоны.Выход из тоннеля в другое измерение, очень увлекательно. Длился сеанс 25 минут. С нетерпением жду второй сеанс. Спасибо, Шаман! flower1 flower1


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
aljonaltv Дата: Суббота, 24.12.2016, 20:38 | Сообщение # 1516
Ведьма
Ищущая
Звук в ушах,как во время акции ПС.Потом на меня стало надвигатся нечто чёрное и неприятное на вид.Я от этой неприятной массы пыталась убежать,она за мной.Потом я вспомнила что что-то подобное со мной уже происходило,на одной из предыдуших акций.Я закрылась от этой тёмной массы стеклом,как и на той акции.После этого тьма осталась внизу под стеклом,я стояла сверху на этом стекле.Затем эта тёмная масса,подняла меня очень высоко над землёй,а потом не слишком аккуратно стала опускать меня вниз.Я свизуализировала что эта тёмная масса уходит под землю,а я остаюсь на поверхности земли.Потом я стояла на земле и на меня лился свет,как будто я стояла под прожектором.Потом увидела рядом с собой предмет наподобии маятника,но это не маятник.При помощи этого предмета,как я поняла можно проникать в ауру другого человека.Спасиибо большое за сеанс flower1


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Lidika Дата: Суббота, 24.12.2016, 23:05 | Сообщение # 1517
Клан Селун
Совершенная
Снова работа с предметами и считка информации. Опять очень много голубых топазов, "Вижу правду - говорю правду" - это у меня как аутотренинг. Была в Голубом Чертоге святорусов(?). Указала мне путь или указал некто перепончатолапый, водя указательным пальцем по древней, древней табличке, которую мы читали вместе. Добралась туда по тоннелю, выглядел он как растянутая пружина огромных размеров. Когда все рассмотрела, очень большой зАмок под куполом, получила от гигантской обезьяны голубой шарик из энергии, вложили прямо в руки с определенными словами.

Никаких эксессов, все очень комфортно и без всякого лишнего. Благодарю за сеанс, все отлично, как всегда. :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 08:42 | Сообщение # 1518
Ведьма
Постигающая
Лёгкий звон в ушах, тут я поняла что начало. В внутри живота наводили порядок , чем то и прям как под линейку тыкали по животу , от желудка и вниз по перек живота, потом по часовой стрелке, далее низ живота но вдоль. Чуствовалась сильный жар с левой стороны ребер, как будто наказали мазью от ревматизма _ по всему телу чем то меня кололи и ноги и руки , шею, голову, особенно долго было с левой стороны по ключице. Был один момент что сильно испугалась, правое ухо кто то дотронулся и слегка дернул. Снов небыло , из видений было черты мужского лица и дерево , а вот что за дерево незнаю.
Благодарю за сеанс flower1
Поздравляю Вас с Рождеством! Желаю Вам всех Благ!


по что пойдешь, то и найдешь.
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 09:49 | Сообщение # 1519
Ведьма
Ведающая
К моему сожалению в этот раз я не смогла настроиться, тк муж потащил меня встречать посылку и была я за рулем. Пока ехала чувствовала сильный прилив сил, как работали все мои чакры, потом пока ждали пыталась сидя настроиться, но меня все время отвлекал муж. Видела несколько картинок, пока сидела отрывками, на заправке крест, я так понимаю видимо там кладбище где то было, ну и лица. Остальное только огромный прилив сил и энергии в ладонях. Спасибо два дня хорошее самочувствие наконец. flower1
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 09:57 | Сообщение # 1520
Ведьма
Ведающая
Поставила будильник, но забыла про настройки срабатывать только по будням и проспала, открыла резко гоаза спустя ровно час после начала акции. Из оставшихся ощущений - кратковременно вибрировала чакра в локте и ломило немного другую руку.

Акция началась вовремя. Открылись все верхние центры, приятно зудя. Ломота в ногах, чесались ладони с тыльной стороны и запястья, на стопах тоже активно работали чакры. С закрытыми глазами плавали пятна, всплохи, вращалась энергия. Были видения, нескольно бессмысленных, но были и интересные: мужчина примерно 17-18 века в голубом сюртуке и белом парике, и я знала что он военного чина. Потом видела троих солдат в красной форме пришло что это наполеоновское время. Кажется оба видения про военных одного века, интересно. Видела книгу про травы и растения. Постоянно хотелось вертется, ни как не могла найти удобное положение тела.
Спасибо, Сергей, жду продолжения flower1


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Воскресенье, 25.12.2016, 10:58
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: