Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
anna123 Дата: Понедельник, 30.01.2017, 13:29 | Сообщение # 1581
Ведьма
Постигающая
Самый мягкий сеанс.Все знакомые ощущения:горели ладошки, ступни, потом все ноги.
Перемешивание в голове, затылок немного сжимало..Потом незаметно уснула и проспала всю ночь!
Утром прекрасное настроение,состояние спокойное, наполненное.
Шаман,огромное вам спасибо!!! heart heart heart


Anna
 
Tikhiro Дата: Понедельник, 30.01.2017, 21:00 | Сообщение # 1582
Спящая ведьма
Начинающая
в 21-00 уже почувствовала на себе начало сеанса. Расслабленное мягкое состояние. Глубокий транс. Заснула и спала до утра. Видела во сне цветы, которые вот-вот распустятся. С утра великолепное состояние наполненности, какой-то радости. Эйфория одним словом. Благодарю Вас.
 
Veliara Дата: Вторник, 31.01.2017, 00:03 | Сообщение # 1583
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался вовремя. Движение начала ощущать в левой ноге, было очень жарко. По тихоньку она поднялась до уровня солнечного сплетения.
Потом ощущала движение в области головы, третьего глаза. Была тяжесть в голове, потом как то сразу все прошло. Ночью тяжело спала, так как по телу блуждало много энергии. Похоже идет переизбыток энергии, днем научили как ее убирать. В целом Акция прошла замечательно, есть новые впечатления. Жду следующих Акций. Сергей, огромная благодарность, за все, что вы для нас делаете! flower


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
always-me Дата: Вторник, 31.01.2017, 09:32 | Сообщение # 1584
Клан Селун
Мудрая
Приношу извинения за задержку третьего отчета. Сеанс заключительный, подумалось, что основная работа была сделана в предыдущие два сеанса.
Вообще во время акции, и особенно в последний ее день ощущался явный прилив сил.

Благодарю за акцию, Шаман! rose rose2


༨་ ༊ ꧂
 
kotya_igen Дата: Вторник, 31.01.2017, 14:44 | Сообщение # 1585
Ведьма
Ищущая
Очень мягкий сеанс, легкое головокружение и все, затем крепкий сон. Большое спасибо за акцию, уважаемый Шаман. flower flower flower


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
Lidika Дата: Пятница, 24.02.2017, 23:16 | Сообщение # 1586
Клан Селун
Совершенная
Сеанс начался точно по расписанию, умт, все фиолетовое, нагрелись руки-ноги, только проговорила что прорабатываю, так и пошли всякие символы роста (треугольник, жезл, мужчина с воздетыми вверх руками итд), перед окончанием сеанса показали бабушку княжны из "Ханумы", трясла правой рукой и сердито что-то вещала о чем-то. Это я уже поняла к чему(это про один из видов порчи).

Благодарю за сеанс :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Суббота, 25.02.2017, 00:10 | Сообщение # 1587
Ведьма
Ищущая
Начало сеанса не почувствовала, прошло все легко. Голова на какой-то момент стала тяжелой, а так весь сеанс ноги гудели, в вибрировали, потом к середине сеанса тепло от ног пошло вверх по телу до свадхистаны и там начало тянуть что-то ныть и болеть, правда быстро прошло. Ничего не видела, зато четко ощутила конец сеанса. Как-будто произошло включение в 23-30. Спасибо.
 
aljonaltv Дата: Суббота, 25.02.2017, 01:38 | Сообщение # 1588
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался вовремя,по телу разлилось тепло и энергия стала гулять то тут,то там.Видела нечто похожее на детские игрушки,из которых лепят куличики.В формы вкладывалась какая-то субстанция и получались различные вещи.Потом я тренировалась в произведении этих предметов.Сначала по форме,а затем загадывала что хочу сделать-из пространства материализовывалась нужная форма и я мастерила,то что мне требовалась.Впала в транс,в трансовом состоянии получалось ещё лучше,прям волшебница на все руки :D .Сеанс длился 65минут,после сеанса ещё какое-то время ощущала воздействие от акции.Спасибо,жду завтрашний сеанс.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
anna123 Дата: Суббота, 25.02.2017, 07:15 | Сообщение # 1589
Ведьма
Постигающая
Сеанс начался очень привычно:ровный четкий стук сердца, выровнялось дыхание,горели ладошки, ступни, в голове такие приятные ощущения.
Стала осознаннее чувствовать себя в состоянии транса.Новый цвет появился перед глазами-насыщенный бирюзовый -очень яркий и красивый.
Были сны-не запомнила.Состояние утром бодрое.Но вместо восторженной радости как раньше-такое чувство -(не знаю как выразить)-что то вроде серьезной задумчивости.
Спину хочется держать ровно.И зрение улучшилось-это возможно?
Благодарю, Шаман!!! flower flower flower


Anna
 
TamaraA Дата: Суббота, 25.02.2017, 09:10 | Сообщение # 1590
Ведьма
Ведающая
Начало началось чувствоваться за минут 30 поток энергии меня окутывал. Чётко по времени акция началась, буквально минуты за 4 приполз помощник и устроился рядом. На потолке опять быстро меняющиеся картинки увидела, попросила прийти и научить моих предков утерянной магии.
Ушла в Умт меня приподняло над кроватью, пошёл поток энергии, тёплой, мне даже до сих пор есть ощущение. Опять немели ладошки, в лёгком трансе картинок не было, было много мыслей, лезли в голову. Потом ушла гораздо глубже и уже не могу вспомнить что было. Спасибо за акцию flower1
 
belka66 Дата: Суббота, 25.02.2017, 10:52 | Сообщение # 1591
Любопытствующая
Акцию очень ждала, т.к. негатив вокруг меня ощущался во всем. Отразился не только на моем здоровье и взаимоотношениях с окружающими, но даже и на домашней собаке...
Сеанс начался в оговоренное время. Стали тяжелыми конечности, начали гореть и покалывать колени и ладони, потом все тело стало как-будто не моим. Ноющая тупая боль не на долго появилась в пояснице. Сначала в голове бродили разные неприятные мысли. Потом увидела бывшего мужа, убегающего в тумане... Видимо уснула. Очнулась от ощущения спокойствия, прошло полтора часа.
Спасибо большое!!
 
мудрена Дата: Суббота, 25.02.2017, 10:58 | Сообщение # 1592
Ведьма
Ведающая
Сеанс перенесла на раннее утро. Наверное , такое время для меня не слишком плодотворное. Но зато сны и видения очень яркие. Общалась с незнакомой мне ведьмой. Обычно если ведьма во сне у меня, то с агрессией. А тут почувствовала духовное родство. Запомнила красивые глаза.
А в день после сеанса, в реальной жизни, совершенно неожиданным образом я попадаю в гости, в дом к этой женщине, обладающей Даром, которую видела во сне. Сразу узнала ее по глазам. Так интересно! До сих пор под впечатлением!

Приятное тепло. Сразу же буквально обрушилось сексуальное возбуждение. Ну также быстро ушло и я провалилась в глубокий транс. Очнулась ровно через час. Такое ощущение, что выспалась, отдохнула и лицо, как прогладили. Поймала себя на мысли, что все мышцы на лице расслаблены, поэтому такое ощущение. Очень здОрово и приятно.

Спасибо, Шаман! flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 25.02.2017, 11:07
 
Katerina_white Дата: Суббота, 25.02.2017, 10:58 | Сообщение # 1593
Ведьма
Любопытствующая
Добрый день.

Очень сильно крутило стопы, иногда было ощущение "затекших" ног. По ощущениям больше ничего особенно запомнить не удалось, т.к. постоянно отвлекали. Видела приближающийся черный сундук, весь в какой-то дымке. Его якобы надо было открыть как приблизится. Пришло ощущение что мне этого делать не надо абсолютно точно. Следом за ним появилась еле различимая "книга", наиболее явно была видна "обложка" с металлическим изображением ветвистого дерева, с такой же корневой системой 50/50, с какой-то зеленой подсветкой что ли. До конца книга так и не появилась, меня немного отвлекли и сразу как будто то самое дерево, только действительно дерево, а не изображение и только верхняя видимая часть осталась где-то справа, следом пришел сон.

Немного нагрелась голова. Потом по ощущениям все как обычно, минут через 20 начала накатывать волнами энергия, причем какая-то скапливающаяся и осязаемая в кистях рук.
Спасибо. :)
 
Helenka Дата: Суббота, 25.02.2017, 11:00 | Сообщение # 1594
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Добрый день! Я новичок и первый раз участвую в акции, по-этому хотелось все запомнить. Где-то в 20-45 начала сильно кружится голова и как подташнивать, вернее ощущалось давление в горле и как сводило скулы и шум в ушах и так почти на протяжении всего сеанса. Потом сильное давление в голове, ощущение, что не хватает воздуха, начала глубоко дышать, давление в шее, в груди, в солнечном сплетении и чуть-чуть ниже и затихло (подумала, что это связано с проблемами в позвоночнике, в этом месте у меня сильный выгиб). Такие волны несколько раз с разной силой. Ощутила тепло в ладошках и небольшое покалывание в правой ладошке.Головокружение и шум в голове, небольшое давление в районе сердца и под ребром с левой стороны. Подумала, может сдавливаю себя (сидела до этого), легла. Решила остановить мысли :) С трудом. Чуть сама с собой по пререкалась, получила подзатыльник (мысленно конечно). Попыталась сосредоточится на шуме в ушах, пошло сильное давление в носу, небольшое покалывание на кончике языка и небольшое давление в межбровной части. Потом резко подумала, что все, акция закончена, надо идти спать. На часах было 21-47. Встала, голова не кружиться, все в норме.Ощущение спокойствия и сегодня тоже. Когда ложилась спать, то опять было сильное давление в носу (да и сейчас давит кончик носа)пробовала перенаправить энергию в затылочную часть головы, уснула. Записала отрывки с одного сна, вроде была заявка на распределение энергии, все правильно, а с землей проблемы. Спасибо за сеанс flower
 
Yukka Дата: Суббота, 25.02.2017, 12:08 | Сообщение # 1595
Ведьма
Ищущая
Тепло, жар в р-не позвоночника, спине весь сеанс.
Давление и кручение в голове продолжалось весь сеанс и даже пару часов после, голова как в тумане, пока не легла спать.
Один момент показалось, что все кончилось, но не смогла пошевелиться), забавно. Но это просто показалось. И снова голова провалилась куда-то куда глубже. Закончилось все, время 23.15.
Спасибо Шаману за сеанс flower
 
Нэт Дата: Суббота, 25.02.2017, 14:30 | Сообщение # 1596
Начинающая
Доброе утро!
Вчера муж уснул рано, так что где-то в 21-45 я уже лежала в кровати и расслаблялась. В 21-55 я начала чувствовать покалывания в разных частях тела, вначале в руках, затем в спине, ногах и тяжесть во всем теле. В какое-то мгновение было ощущение, что все тело горит, но это длилось недолго. Затем появилось какое-то свечение, это были пучки света, а в них неразличимые картинки (но мне казалось, что в них какие-то библейские сюжеты). Я чувствовала энергию, перетекаю по телу. А затем начала проваливаться в сон. В 23-07 я очнулась и поняла, что акция закончилась и я уснула. В 00-17 я проснулась от того, что была вся мокрая, что снилось не помню, пришлось переодеться. Затем я легла и уснула, с утра проснулась отдохнувшая.
Шаман, спасибо за акцию, жду с нетерпением сегодняшнего вечера!!!
 
ostara Дата: Суббота, 25.02.2017, 16:09 | Сообщение # 1597
Ведьма
Ведающая
Акция началась точно по времени. Начало гореть все тело, как будто сильный жар.
Потом сразу наступил глубокий транс.
С утра встала с отличным самочувствием.

Шаман, огромное спасибо за сеанс! rose2


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Lidika Дата: Суббота, 25.02.2017, 22:56 | Сообщение # 1598
Клан Селун
Совершенная
Ну и сеанс, и жарко и так много сексуального желания, ух, настоящая ведьминская акция ^_^ .
Ладони, ступни, все тело нагрелось, прогрело как следует, едва начинавшееся простудное кхе-кхе также было выжжено буквально. Фортуна(богиня), фиолетовый веер, поверх него зеленый масонский угольник, все светящееся такое, книга из которой льется свет, старое дерево, вместо ветвей руки(туда что-то положили), зеркало с оправой-солнцем, подсолнухи, еще много чего. Просила показать что усилилось - зеркальная магия. Потом как в мультике ведьмы собрались варили зелье в котле, как рисованный мультик( тоже новенькое, я так раньше не видела), сыпали туда нечто вроде черного перца горошком, черное, мелкое, округлое. Итд.

Благодарю за сеанс! :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мудрена Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 00:02 | Сообщение # 1599
Ведьма
Ведающая
Сразу же провалилась в глубокий транс. На утреннем сеансе это легко. Очень много ярких видений. Через час очнулась. И долго не могла уснуть.

Все тело охватило жаром уже за несколько минут до начала сеанса. Сильно горело лицо и всё внутри.
Кисти рук стали очень тяжелыми и такое ощущение было, что меня держали за руки. Приятно. Потом почувствовала массаж лица, расслабление и горячую маску на лице. Интересные ощущения. Тоже все это было очень приятно. Я разомлела и провалилась в более глубокий транс.
Сеанс закончился и я очнулась. Состояние сонное. Немного тяжелая голова. Ложусь спать.

Шаман, большое спасибо! flower1
 
anna123 Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 08:45 | Сообщение # 1600
Ведьма
Постигающая
Все началось привычно, уютно.Тепло во всем теле.Самое интересное--это то, что я хоть с закрытыми глазами-хоть с открытыми вижу одно и то же-как бы объемно так-типа неба и звезд, но не совсем.В голове полное отсутствие мыслей,только вот внимание постоянно отвлекалось на разные темы-и видение, как оказалось было как раз на основе моих мыслей.
Проснулась посреди ночи-подумала-надо же-а снов то и не было...
Видение было под утро-такое явное.Я с вечера запаслась блокнотом и ручкой.Как проснулась в 4 утра-писала целый час!
Спасибо Шаман!!!! flower flower flower


Anna
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: