Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Malena Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 10:05 | Сообщение # 1521
Спящая ведьма
Начинающая
За некоторое время до акции, гуляя с собакой, почувствовала легкое головокружение и заторможенность, сильных ощущений не было, хорошо чувствовала ладони и стопы, поток энергии в режиме лайт:) видений калейдоскоп, улетающие фрагменты, не знаю, можно ли привязать это к акции, у меня часто картинки перед глазами, когда расслабляюсь.

После акции глубокий сон и опять сны, характеризующие отношения с важными или некогда важными для меня людьми.
Проснулась сегодня рано, поэтому настроение отличное:)
Спасибо, Шаман.
 
Veliara Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 10:49 | Сообщение # 1522
Ведьма
Ищущая
Сеанс прошел спокойно, чувствовала движение энергии в ногах, руках и в некоторых чакрах — нижние и горловая. Весь сеанс продолжался с тяжестью в теле, но в конце появилось ощущение легкости и невесомости. Было жарко. Возникло ощущение, что я могу теперь по телу перемещать энергию, и там где мое сознание - начинается вибрация и приток энергии, после сеанса час баловалась новым состоянием. Утром в полудреме вошла в транс, и опять получилось войти в ощущение легкости и невесомости. Лучше стало работать внутреннее видение. И вчера целый день шла вибрация в третьем глазе.
Благодарю за сеанс. flower


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
мудрена Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:33 | Сообщение # 1523
Ведьма
Ведающая
Весь вчерашний день было сонное состояние.
Ощущение растягивания и наполнения лица. Проваливаюсь в сон.

Тяжесть в руках и ногах. Затем легкость, до состояния невесомости. И снова засыпаю. Очнулась ровно через 45 минут.
Ночью спала очень крепко.
Утром боли и холод в ногах. Может это и не связано с акцией, но раньше такого не было.

Спасибо, Шаман! flower1
 
ostara Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 17:21 | Сообщение # 1524
Ведьма
Ведающая
Акция началась вовремя. Все прошло очень мягко и уютно. Из ощущений - почти привычная активность Анахаты и Манипуры, попеременное нагревание ладоней (сначала левая, потом правая), небольшое головокружение, также вращало по и против часовой стрелке.
И опять почти сразу же - глубокий транс.
Ночью холодило всю правую сторону тела - рука от плеча до кистей и нога - от голени до пальцев.

Шаман, спасибо! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Yukka Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 17:34 | Сообщение # 1525
Ведьма
Ищущая
Отвлекали дети, разговаривали громко, лежала, слушала.. Ничего не происходило...Думаю, ну на этот раз просто полежу... И тут потяжелели руки, так сильно вдавились в кровать, но при этом как будто вторые руки всплыли вверх.. Странное ощущение... Потом что-то стало происходить в манипуре... Кто-то в ней копошился. Дальше началось такое же сильное давление на область ниже ребер. Давление перешло на грудную клетку, все сильнее, чувство, что сейчас провалится кровать) Жар в анахате..Дальше начало трясти все тело, да так,что думаю.. если кто увидит, подумает, эпилепсия). Никогда в жизни не испытывала такой тряски тела... Не знаю это было, Все остальное время до окончания акции меня сильно трясло... В какой-то момент почувствовала муладхару и все сильнее, жарче.. Необычно. Дело в том, что у меня проблема с чакрам 1,2,3. Плохо ощущаю их, а уж нагреть до жара..(( . Не было ни разу! А тут такой жар! Далее началось какое-то движение в свадхистане.. Как-то отдельно от тряски всего тела отдельно вращаются органы в районе свадхистане!! Начало тоже греться, не так сильно, как предыдущая чакра, но все же! В какой-то момент я стала сильно уставать от тряски... И тут все прекратилось... Лежу и не могу пошевелиться. Тело все,как постирали на стиральной доске! Когда я смогла пошевелить рукой и взять телефон, время 23.32. Жар в муладхаре сохранялся еще долго. Спасибо Шаману, что смогла ощутить жар в моих проблемных зонах! Не знаю что это было, но это акцию я запомню надолго) ( надеялась, что полежу, посмотрю солнце, звезды, Медведя, но не тут-то было)
 
aljonaltv Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:58 | Сообщение # 1526
Ведьма
Ищущая
Оба сеанса я провела в глубочайшем трансе.Но второй сеанс я частично вспомнила ночью и потом в течении дня.Воспоминания описывать не буду,это очень личное.Могу лишь сказать что они касаются моего прошлого.Причём глубоко забытого прошлого.Некоторые моменты пояснялись,почему произошли те или иные события.Не знаю,стала ли я после этой акции проснувшейся,но то что более осознанной это точно.Спасибо Вам Шаман огромное.После Ваших сеансов я стала намного лучше понимать саму себя.Некоторые вопросы конечно ещё остались.Но об этом я может быть напишу в других темах,если не смогу разобратся сама.Ещё раз спасибо за акцию flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:36 | Сообщение # 1527
Клан Селун
Совершенная
Тепло, энергия бурлила, пошли картинки и вдруг рааз и начало меня крутить по часовой. Я остановила сама себя, типа "хорош болтаться и что за дела?" а вот картинка крутится продолжила самостоятельно некоторое время. Снова топазовое засилье, уже начинаю думать что этот топаз у меня вместо третьего глаза. Шутка. Но, послание топазовое поняла, их было несколько, и о мире в том числе.

Шаман, благодарю за акцию, снова столько нового и нужного дали и показали. Спасибо! smile
rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Понедельник, 26.12.2016, 00:09 | Сообщение # 1528
Ведьма
Постигающая
Весь день в спячке провела. В назначенное время легла, расслабилась, жду... Ни чего, хотела время перепроверить, тут как плита бетона упала :D ни рукой, ни ногой, тяжесть во всем теле, и буйство энергии рядом, как кольцами верх, вниз, ушла в глубокий транс, потом опять ниточки судьбы, личностные отношения, детали. Работа с прошлым моим и вообще.
Отчет 3.
С 18.00 начало выкидывать из реальности, расфокусировка зрения, границы помещений вокруг стирались, только энергия и импульсы.
Работа с прошлым, квест найти все ключики, в итоге дали камушек похож на черный хрусталь, потом огромное количество информации, картинок, с огромной скоростью менялись как слайды, пыталась запомнить, понять, потом поняла что это типа разархивации, похоже разберусь позже.
Все очень понравилось! Шаман, благодарю! flower1
 
мудрена Дата: Понедельник, 26.12.2016, 00:10 | Сообщение # 1529
Ведьма
Ведающая
Сильное давление на лоб. Как будто очень тяжелую, теплую руку положили мне на лоб. Продолжалось довольно долго. И снова проваливаюсь в сон. Очнулась только часа через полтора.

Снова загорелись руки и ноги. Наконец-то по ногам пошло тепло! Потом даже жар! Приятное тепло заполнило все тело, и я погрузилась в более глубокий транс с яркими видениями.

Шаман, спасибо за акцию! rose
 
always-me Дата: Понедельник, 26.12.2016, 00:20 | Сообщение # 1530
Клан Селун
Мудрая
Волнообразно проходит акция. Началась раньше по времени, периодически ведет, небольшое давление в области головы, сексуальное желание. Для меня в этой акции идет тема защиты, и информация поступает по этой же теме, разные источники.
И еще обратила внимание на хороший внешний вид и самочувствие в течении этих дней.

Благодарю за сеансы, Шаман! flower rose2 rose


༨་ ༊ ꧂
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 26.12.2016, 03:01 | Сообщение # 1531
Ведьма
Ведающая
Началось вовремя: больновато через ноги потянулась энергия, зазудели средние пальцы рук, аджна и на затылке и спереди, тепло в животе, несколько раз сильно укололо в локоть, чесались лопатки. Анахата еще до начала разогрелась приятно. На этот раз видений не было, но еще несколько дней подряд до акции засыпая мыслями слышала обрывки фраз, мне не принадлежащие, вот и сегодня "услышала" свою фамилию. Кожа сегодня удивительно свежа, состояние отдохнувшее.

Спасибо за акцию и всех вам благ, Шаман! hearts


Дорогу осилит идущий.
 
TamaraA Дата: Понедельник, 26.12.2016, 09:30 | Сообщение # 1532
Ведьма
Ведающая
Все начало чуть не пропустила, уснула и попросила помощников разбудить) разбудили как сказано было ровно за 5 минут. Попыталась сквозь сон настроиться и побороть его, вышло только начало почувствовала как активизировались все чакры, стало холодно всю трясло минут 5 укрылась. Вроде отпустило и начался жар во всем теле, прилив энергии она меня окулала в кокон и приподняла. Из видений все утро пытаюсь что то вспомнить, но увы не выходит, помню только между провалами в глубокий транс что мне была дана какая то сила, теперь нужно разобраться и вспомнить какая. Благодарю вас за сеанс, все дни акции бодрячком не смотря на плотный график. :)
 
Acapulko Дата: Понедельник, 26.12.2016, 10:40 | Сообщение # 1533
Ведьма
Постигающая
Сеанс был Лёгкий, все время горело и болело вокруг левой груди, было очень тепло, энергию чуствовалась в руках. Видела МЭ черно белый, как будто телевизор сломался, в нем видела не отчётливо крест или меч. Много оранжевых шариков видела. За собой отметила за всю акцию: многих мне незнакомых людей поздравляла с рождеством, от всей души и с улыбкой на лице, такое спокойствие как у меня все выходные небыло ни разу у меня. Снов небыло.
Благодарю за сеанс flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Veliara Дата: Понедельник, 26.12.2016, 11:22 | Сообщение # 1534
Ведьма
Ищущая
Ощущала движение энергии в левой ноге, и немного в руках. Казалось, что по ноге вползло существо в виде приземистого животного. Движение энергии по ноге повторилось 3- 4 раза.
Было жарко и тяжесть в теле. Отличный сон. Встала рано. Сеанс прошел спокойно.
Огромная благодарность и всех Вам благ! flower1 flower1 flower1


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
Yukka Дата: Понедельник, 26.12.2016, 11:30 | Сообщение # 1535
Ведьма
Ищущая
Вначале ничего не происходило. Потом то по рукам, то по ногам стала проходить какая-то волна, энергия, не знаю, чувствовалась вибрация. Дальше небольшое движение в манипуре, давление. Прекратилось. Почувствовала аджну, все сильнее, сильнее... давление и боль сильная...Продолжалось долго, еле терпела какие-то моменты..Почему так, не знаю. Потом стала ощущаться свадхистана, что-то там происходило, тепло, почти жар, небольшое напряжение в теле. Дальше так продолжалось ощущения в свадхистане и сильная боль в аджне. В какой-то момент стало все проходить... Прошла боль и тепло. Но! руки и голова были настолько тяжелые, прикованы к кровати, что пошевелиться я не могла очень долго и также долго не могла открыть глаза. Не знаю сколько лежала так... Усилием глаза открыла, но все плывет и кружиться и не могу сосредоточить взгляд на чем-то, голову повернуть не могу... Жду. Руки не поднять... Еще время прошло. Наконец-то зрение вернулось). Через какое-то время руки пришли в себя). Не знаю сколько я так лежала, но когда смогла встать, время 23.38....
 
kotya_igen Дата: Понедельник, 26.12.2016, 15:51 | Сообщение # 1536
Ведьма
Ищущая
Проспала целиком, легла, настроилась..и все..ничего не помню

Болей не было, длилось все минут 20, образы, поток зеленого света и я вхожу в этот поток. Не могу описать подробнее, все остальное забыла.
Огромное спасибо, уважаемый Шаман flower1 flower1


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
Malena Дата: Понедельник, 26.12.2016, 16:24 | Сообщение # 1537
Спящая ведьма
Начинающая
Начало акции была на улице, почувствовала, что коронная чакра зияет. Это состояние показалось очень забавным:) Дома, как только смогла присесть, сразу ощутила стопы и ладони, особенно чакры стоп, поток энергии был сильнее, чем в предыдущие дни. Чакры чувствовала не по порядку, коронная так и зияла весь сеанс, потом горловая чакра, прилив энергии, но чувствую, там затык, начинает слабо пульсировать третий глаз, потом опять горловая, будто пальцем давят одно место, долго, ощущения почти болевые, потом свобода, чувство легкости потока в чакре, как будто дамбу прорвало, подъем к третьему глазу, давление в области лба с правой стороны, открываю третий глаз, вспоминаю как это - видеть, затем снова затор в горловой чакре, давление там, слезы из глаз.

Нижние чакры ощущала в нормальном режиме, когда шли волны энергии. Почти всегда в эти моменты придавливало, волна доходит сильно до горловой чакры, там будто прорывается и до коронной уже слабеет. Плакала несколько раз во время сеанса, когда проработка горловой чакры и во время видений, когда видела себя входящей в воду ночью, в реку (реки не очень люблю, илистое дно), яркий свет от звезд и месяца, и мне нравится, чувствую прохладу воды и тут слезы умиления что-ли, освобождения:) Потом, хочу взять энергии солнца, стою на каменистом берегу, на возвышенности, камни вокруг коричневато-красные, припыленные и вижу солнце не наверху, а далеко внизу. Не могу понять как это, где я? Потом приходит -на другой планете и снова слезы, теперь уже сожаления и принятия.

Перетирала звезды в ладонях и умывалась звездной пыльцой, причем вижу себя немного мультяшной, девчонкой совсем, волосы как иголки у ежа, балуюсь, кувыркаюсь в потоках ветра и хохочу. Вообще много было звезд во время сеанса и света луны, но луна всегда не полная - месяц.
Надеялась увидеть от кого у меня дар, и что мне с ним делать, (а то как мартышка с гранатой), такой был настрой, осознанно ничего не пришло.

Сознание мешало, идет ощущение, оно сразу как архивариус выныривает и под запись: давление справа. Выгоняла:) в 23-00 легла, еще гуляли волны. Очнулась в 3-00. Бодра, свежа, прям-таки проснись и пой. Пересилила себя, уснула уже до утра.

Сон, скорее глубокий транс, в таком состоянии я вижу "вещие сны", довожу усталостью, в основном. Эти три дня все само собой, во сне разрешались ситуации, требующие внимания, шла информация, беседы, даже сегодня днем - "сонная" информация от старых, давно не виданых, друзей.
За это уже огромное спасибо!

P.S. но вот с даром, да, пока не ясно

Забыла добавить, четко чувствовала зубы, особенно залеченные и не очень, будто изнутри массаж, почти все перебрали:)

Еще всплыло:)) Fortunata - фортуната, четко и звонко прозвучало, когда звездами посыпалась, я еще подумала, кто, я? Да нееет. Хотя, на второй день акции, смс получила о выигрыше небольшой суммы в местном магазинчике, на неделю пропитания точно хватит закупить:)


Сообщение отредактировал Malena - Понедельник, 26.12.2016, 16:12
 
ostara Дата: Понедельник, 26.12.2016, 16:58 | Сообщение # 1538
Ведьма
Ведающая
За час-полтора очень сильно начала жечь сердечная чакра, буквально как будто что-то там выжигали.
Сама Акция по ощущениям началась немного позже, чем было запланировано. Опять пошел жар в Анахате, очень сильный. Подключилась Манипура. Начало выжигать горловой центр.
Дальше прокрутило по часовой и против часовой стрелки, причем так быстро, что даже закружилась голова.
Подвесили вниз головой. Затем пошли горячие потоки от копчика к макушке.
Зажглись поочереди левая ладонь, левая ступня, правая ступня, правая ладонь. Увидела круговое золотое свечение вокруг себя, как кокон. Скорее даже красно-бордово-золотое.
В руки дали кинжал. Преподнесли как подарок, держа как императорский меч перед царской особой.
Дальше сплошной жар по всему телу и потоки вверх-вниз. Включились все чакры. Жгло очень продолжительное время и очень сильно, даже уснуть потом не могла полночи. Но ощущения отличные
Шаман, благодарю Вас! Все просто замечательно! Спасибо за Вашу работу! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 26.12.2016, 16:59
 
always-me Дата: Вторник, 27.12.2016, 01:39 | Сообщение # 1539
Клан Селун
Мудрая
Обычно третий сеанс ощущается как самый "легкий" по воздействию. Но в этот раз было по-другому. Начался он раньше времени и длился примерно час-полтора. Интересный опыт со сновидениями. Ощущения "обычные", похожие на предыдущий день акции.

Благодарю Вас за акцию, Шаман! rose2 rose


༨་ ༊ ꧂
 
мудрена Дата: Пятница, 27.01.2017, 23:59 | Сообщение # 1540
Ведьма
Ведающая
Только легла, сразу почувствовала тепло , а затем даже жар. Горело лицо, ладони и ступни. Ноги загудели.
Через какое-то время в голову буквально полезли мысли и фантазии сексуального характера! Нарастало сексуальное желание. И стало очень сильным! Хотя, вроде бы и не в тему.
Прилив энергии после сеанса. Ноги все еще гудят.
Шаман, спасибо! rose Жду второй сеанс!


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 28.01.2017, 00:03
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: