Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Acapulko Дата: Понедельник, 31.10.2016, 09:53 | Сообщение # 1461
Ведьма
Постигающая
Сеанс думала пропустила, все никак не смогла настроиться, но потом поняла что все таки это был сеанс в лёгкой форме. Сегодня ночью я видела чёткие и понятные сны.
Большое Спасибо Вам Шаман за Ваш труд flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
мудрена Дата: Понедельник, 31.10.2016, 10:07 | Сообщение # 1462
Ведьма
Ведающая
Жар и пульсация в ступнях и ладонях. Движение энергии по всему телу. Ушло состояние сонливости, которое присутствовало во время первых двух сеансов.
Утром встала рано и очень легко. И как всегда после акции отличное настроение!
Спасибо, Шаман! heart rose
 
kotya_igen Дата: Понедельник, 31.10.2016, 10:52 | Сообщение # 1463
Ведьма
Ищущая
Очень любопытный сеанс был. Видела себя в Саванне, вел меня Жрец, старый негр, шкура леопарда на плечах, лицо зомби, сидели с ним ночью под звездами, вложил мне в руку синий камень странной формы, потом шли, проход в скале, неземные сущности, яркий сеанс очень и тематика непривычная, длилось все 22 минуты. Спасибо огромной, Шаман! flower flower


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
ostara Дата: Понедельник, 31.10.2016, 15:05 | Сообщение # 1464
Ведьма
Ведающая
Очень мягкий сеанс. Горели ладони, немного крутило по часовой стрелке и против. Висела в воздухе вниз головой. Энергетические потоки. Небольшое сексуальное возбуждение.

Шаман, спасибо Вам! ^_^ flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Vesna Дата: Понедельник, 31.10.2016, 16:31 | Сообщение # 1465
Ведьма
Постигающая
Сеанс длился 30 минут. Придавило руки и всю нижнюю часть тела. Ощущение тепла. Невозможность пошевелиться. Так весь сеанс и пролежала. Видений не было.
В конце сеанса в голове зазвучали слова из песни :
"Наивно это и смешно , но так легко моим плечам
Уже зовет меня в полет мой дельтаплан , мой дельтаплан".
Шаман, спасибо за акцию!
 
Лана88 Дата: Понедельник, 31.10.2016, 23:34 | Сообщение # 1466
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Всем привет..По времени сколько длился сеанс не помню.Ощущения были на физическом плане.Ощутила сильную боль в левой ноге,ступня горела и очень болела такое ощущение что кол залез в нее..вспомнила сразу детство когда я прыгнула на гвоздь.
 
Шаман Дата: Четверг, 24.11.2016, 23:23 | Сообщение # 1467
Клан Селун
Шаман
Акции начались. Все проводится согласно объявленному ранее расписанию и в соответствии с личными договоренностями с участниками (у кого они есть).
 
TamaraA Дата: Пятница, 25.11.2016, 21:36 | Сообщение # 1468
Ведьма
Ведающая
Начало почувствовала за минут десять, как обычно наступил туман и акция началась. Этот раз акция была мягкая и комфортная, немного было возбуждения, в ладонях пульсировала энергия, я Ее как раз ждала и была рада. Хорошо прокрутили все чакры, видения были помню смутно лица девушек разных, и со мной был внутренний диалог.
Окончание почувствовала за минуту через час)
Весь день было много сил и энергии. Спасибо огромное flower
 
Lidika Дата: Пятница, 25.11.2016, 23:12 | Сообщение # 1469
Клан Селун
Совершенная
Сеанс начался вовремя, голубое облако уже меня ждало, вдохнула его в себя и ушла в транс. Тренировала третий глаз, усиливала способности вИдения. Были все приятные "побочные" эффекты, как во всех акциях Шамана, прокачка энергией, сексуальное возбуждение. Показывали всяких разных не людей уже на данный момент, и рассказывали разные сведения о людях, которые потом стали квадратиками или сложенными кирпичиками в итоге. Сообщали даты. Это было с левой стороны(важно), а с правой пришел лица не видела, только низ одеяния типа парчового, зеленого с золотым рисунком кафтане и красных, сафьяновых сапогах, и растение из насекомоядных, хищник, венерина мухоловка(как символично все-таки показывают защитников). Дело закончилось очень полированным, блестящим Х6.

Спасибо за сеанс, все как всегда на высоте ^_^ rose .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Суббота, 26.11.2016, 08:24 | Сообщение # 1470
Ведьма
Постигающая
Очень расслабленное, приятное ощущение. Как будто тело утратило свои границы и свою тяжесть, и я как бы покачивалась в пространстве, словно на волнах. Было ощущение очень яркого света. На протяжении всего сеанса внутри меня стоял гул, особенно в руках. Сеанс длился 40 минут. Настроение сегодня отличное, прилив сил. :) flower1
 
Фреда Дата: Суббота, 26.11.2016, 09:54 | Сообщение # 1471
Ведьма
Ведающая
Очень легкие, едва уловимые ощущения. Видений практически не было.

Под утро снились яркие сны.

Спасибо большое за сеанс, Шаман flower


 
Kalateya Дата: Суббота, 26.11.2016, 10:59 | Сообщение # 1472
Спящая ведьма
Любопытствующая
Я очень редко чувствую энергии и в этот раз было так же.Ничего особенного не чувствовала,только сдавливало лобную часть.
Благодарю Шамана за акцию!
Я надеюсь моя чувственность растормошится :D flower1 flower1 flower1 flower1


Спящая ведьма
 
Raison Дата: Суббота, 26.11.2016, 11:27 | Сообщение # 1473
Ведьма
Начинающая
Участвую впервые. Условия у меня были не очень благоприятные, беспокоили родственники. Но мне все равно удалось сосредоточиться на своих ощущениях. Был постоянный шум в голове. Тяжесть во всем теле. Руки и ноги стали горячими, в кистях рук ощущалось пульсирование. Зудело то плечо, то ухо. Я находилась в каком-то полусне. Потом пришла в себя. В голову лезли разные мысли. Через некоторое время я уснула. Снились очень яркие сны. Я просыпалась несколько раз за ночь. Но к утру вспомнить, что снилось, я уже не смогла. Благодарю за Акцию!
 
ostara Дата: Суббота, 26.11.2016, 12:18 | Сообщение # 1474
Ведьма
Ведающая
Мягкие и легкие ощущения. Работали Манипура и Анахата.
Почти сразу же - глубокий транс.
Шаман, спасибо Вам! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
kotya_igen Дата: Суббота, 26.11.2016, 12:53 | Сообщение # 1475
Ведьма
Ищущая
Акция застала меня в поезде в неожиданной командировке, в начале акции крепко уснула, соседка по купе говорила что я беседовала во сне, проснулась достаточно бодрая, были сны, точно, ничего не помню.
Спасибо за акцию!! flower1 flower1 flower1


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
мудрена Дата: Суббота, 26.11.2016, 17:03 | Сообщение # 1476
Ведьма
Ведающая
Сначала некоторое время лежала в каком-то отрешенном состоянии. Отключилась от всех мыслей и тревог. Потом почувствовала давление на живот. Движение энергии внутри меня, сокращение и расслабление мышц. По телу то тепло, то холод.
Ощущения продолжались больше часа.
И на весь день подъем сил и прекрасное настроение!
Большое спасибо, Шаман! rose Очень жду второй сеанс!
 
olgabjorn Дата: Суббота, 26.11.2016, 19:17 | Сообщение # 1477
Начинающая
Сначала почувствовала холод в ступнях и ладонях. Холод поднялся до коленей и локтей то сменился на тепло. Когда дошло до середины бедер и плеч - опять холод. Больше никаких ощущений не былоспасибо
 
КРУТАЯ Дата: Суббота, 26.11.2016, 21:38 | Сообщение # 1478
Начинающая
Легла в кровать за 15 минут до сеанса Расслабилась Стала читатель ещё раз как себя вести перед сеансом. Примерно в 22. Появились картинки в виде лопающихся мыльных пузырей. Пузыри были всё больше и ярче. Спать не хотелось. Но тело стало приобретать лёгкость и стала отступать болезненность позвоночника и суставов. Внезапно куда-то улетела. Очнулась от прикосновения чего то пушистого за правую руку. Рядом была кошка. Может мне и показалось что она тронула меня за руку. Было ощущение что я в невесомости посмотрела на часы. Было 23.15 решила. Попробовать заснуть. Получилось. Спасибо за сеанс.
 
aljonaltv Дата: Суббота, 26.11.2016, 21:55 | Сообщение # 1479
Ведьма
Ищущая
Вчера видела себя сидящей на троне и обмахивающейся веером.Очень красивое белое платье,огромный веер,кольца на каждом пальце.Девушки исполняющие танец живота превратились в гимнасток показывающих номер со змеёй.Потом видела себя в образе пантеры,или волчицы что-то ела,затем шла по лесу.Далее был салют,потом снова танцующие девушки с маракасами в руках.Потом череда сменяющихся человеческих лиц,подумалось что это мои родственники.После сеанса было огромное количество энергии.

Сегодня слышала музыку и в мозгу всплывали различные образы.Дорога недалеко от нашего дома,по шоссе едут машины.Чувство невесомости и приятное тепло,очень уютное и комфортное для тела.И снова воспоминания....много воспоминаний.Спасибо за сенс flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Lidika Дата: Суббота, 26.11.2016, 23:08 | Сообщение # 1480
Клан Селун
Совершенная
Этот сеанс был введением в магию богов, подключение к Персонификации. Явилась богиня, я была в её свите, я так поняла что нужен алтарь и статуэтка. Знаю, какая нужна, значит будет.

Спасибо за сеанс smile rose , обожаю ваши акции Шаман, никогда не знаешь чего ожидать от сеансов, от себя, спасибо!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: