Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
ostara Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:26 | Сообщение # 1421
Ведьма
Ведающая
Спокойный день - было очень уютно, качало мягко, как на качелях.
В конце концов, глубокий транс.
Шаман, спасибо Вам! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
мудрена Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:16 | Сообщение # 1422
Ведьма
Ведающая
Снова сильно начали гореть ступни и ладони. Ноги загудели. В этот раз утянуло в глубокий транс на всё время сеанса.
И после было сонное состояние. Всех уложила и моментально уснула. Ноги еще горели и до боли гудели до самого утра.
Шаман, спасибо! flower1 Жду третий сеанс!
 
Vesna Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:09 | Сообщение # 1423
Ведьма
Постигающая
Сеанс начался ровно по времени. На этот раз бодьше было физических ощущений. Видения если и были, тл я их ге запомнила. Помню тлдько , что туфли теперь у меня появились-модельные, красивые, на высоком ксблуке и с красной гипюровой окантовкой. По ощущениям- было очень жарко. Руки и ноги придавило. Затем ощущения жара и давления внизу живота, давление во лбу. Голова даже вся начала болеть. Затем в солнечное сплетение все переместилось. Вот тут тяжело было терпеть. Не скажу, что было больно- тяжело просто.
После этого мне захотелось потянуться, что я и сделала, прямо оь души . Как в детстве. Затем я в более глубокое состояние провалилась. Очнулась- 1.5 часа прошло. Пошла спать. Ночью яркий сон снился. По ощущениям радостный.
Спасибо вам огромное. flower1
 
Lidika Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:55 | Сообщение # 1424
Клан Селун
Совершенная
Цитата Фреда ()
вижу структуру пространства вокруг себя, все из ячеек бирюзового и розового цвета.

Соты, или шестиугольники правильной формы, вчера видела. :)

"Лунная рапсодия."

Умт, закрыла глаза и сразу так жарко стало, энергия забурлила, сначала позвоночник загудел, голова расширилась, вихри по ногам.

Видела Луну, её держало несколько рук, я тоже свои протянула. Очень красиво. Женщина в платье Лунной Богини, это сама Селун, на фоне звездного неба и большой Луны..

Черт мой "Хозяйка, хозяйка", и давай за руку дергать, спрашиваю в чем дело, акция же, а мне показывают ромб разделенный линиями, это перешло в крест в круге и державу(символ царской власти) и вкладывают мне её в левую руку, вес почувствовала. Поскольку мне еще показали отличительный знак, как награду, такой круглый в ленточке, вероятно что-то изменилось в росте развития на плюс. А потом и вовсе чудесы, глаз, а вместо зрачка наша планета Земля. :o

Благодарю за акцию, не перестаю удивляться тому что происходило и еще будет происходить в дальнейшем. ^_^

rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
murashka Дата: Понедельник, 17.10.2016, 00:31 | Сообщение # 1425
Ведьма
Интересующаяся
По физическим ощущениям сеанс был очень бодрым,но мне казалось,что я никак не могу войти в транс:то в горле першит,то на лице,под кожей словно электрические разряды пропускают.Вдруг вижу себя в магазине среди роскошной мебели.Потом появилась женщина в старинном наряде,на голове то ли корона,то ли кокошник.Тут же вижу свою руку с шикарным старинным перстнем с гранатами,в центре-огромный камень,по бокам-помельче.Кольцо просто сияло!Немного полетала и тут все разом кончилось.
Шаман,благодарю!Умеете Вы удивлять! flower1 flower1 flower1
 
Vesna Дата: Понедельник, 17.10.2016, 08:31 | Сообщение # 1426
Ведьма
Постигающая
Я сегодня и вчера с телефона писала, поэтому извиняюсь за ошибки.

Про тртий сеанс я почему то мало помню. Возможно он начался раньше, а я как раз прилегла поспать. К назначенному времени я проснулась, перешла в другую комнату, глаза закрыла. И никак не могла поймать вот это ощущение транса. Потом почуствовала, что в районе сердечной чакры идет работа. Очень тяжело было при этом лежать. Все время хотелось повернуться на бок. Не очень приятные ощущения были. Какие то проблески видений были и даже богиня Селун мне тоже привиделась на долю секунды. Через 1.5 часа я снова очнулась. Пошла спать, в окно посмотрела- а там небо ясное и на нем луна прям сияет.
Шаман, мои благодарности Вам. flower1
 
Фреда Дата: Понедельник, 17.10.2016, 08:39 | Сообщение # 1427
Ведьма
Ведающая
Сеанс начался по времени.
В основном -очень легкие привычные ощущения. Большой палец на левой ноге какое-то время прямо горел.
Снова структурированное пространство вокруг dream

Потом - глубокий транс. Очнулась слегка за полночь и уснула до раннего утра.

Спасибо огромное за Акцию, Шаман! flower :)


 
TamaraA Дата: Понедельник, 17.10.2016, 09:38 | Сообщение # 1428
Ведьма
Ведающая
Начался точно по времени, и сначала были все ощущения комфортны, как обычно полетала, в руку что то закачали, пальцы ног кто то колол. А потом началось нехватка дыхания, было ощущение что меня душат, затем начали за язык дергать, выкручивать, он немел, потом дико пульсировал. И я непонимала, то ли меня сейчас кто то задушит и язык оторвут или это мои какие то новые способности закачивали. Но самое интересное днём перед началом 3 Акции , я на работе ощущала не приятный привкус во рту непонятный для меня, даже не разобрала что это было такое.
Под утро странный сон увидела, скорее всего он взаимосвязанной с акцией. Я его во снах напишу.
Благодарю за ваши обучающие акции. flower


Сообщение отредактировал TamaraA - Понедельник, 17.10.2016, 09:39
 
Xomyak Дата: Понедельник, 17.10.2016, 11:19 | Сообщение # 1429
Ведьма
Постигающая
За пару часов до начала акции вошла в УМТ, я стояла в столбе белой энергии, она шла нескончаемым потоком, потом я поняла что это одно из моих тел, остальные стали подниматься из земли, некоторые лежали в ней в позе эмбриона, потом разворачивались, поднимались на поверхность и вставали в круг. Дальше начался круговорот, этих тел стало сотни, каждое из них пыталось со мной слиться, я только успевала говорить: "Обернись!". В итоге 7 тел соединились, стала видеть потоки энергии проходящие через руки и ноги, на физике, когда проснулась было ощщущение что прибавила 10 кг...
В назначенное время легла, но привычных ощущений не было, мин через 15 стала проваливаться в транс. И снова видений не было, только ощущения, что то меняется и добавляется. Сонное состояние сохраняется, пространство во круг и воздух кажется более плотным.
Шаман, благодарю за акцию! flower1
 
ostara Дата: Понедельник, 17.10.2016, 11:50 | Сообщение # 1430
Ведьма
Ведающая
Очень сильный день Акции. Крутило по часовой стрелке и против. Жарило все тело. Сильно работали Анахата, Свадхистана, Манипура.
Энергетические потоки вдоль позвоночника, вверх и вниз, выходящие и входящие через стопы и макушку.
У меня было одно пожелание, озвучила его - чувствую, что уже пошло действие.
Впервые увидела картинкой, как раскрывается и работает Свадхистана.
Также наглядно показали и все открывшиеся и работающие в этот день чакры.
Из видений - цветок с множеством бело-сиреневых лепестков, от которого исходили светящиеся белые потоки.
Жарило и жгло очень сильно, так, что не смогла ещё полночи уснуть. Но состояние просто шикарное. Как и вся прошедшая Акция.

Шаман, огромное спасибо! Это было невероятно! flower1 ^_^


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 17.10.2016, 11:51
 
kotya_igen Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:45 | Сообщение # 1431
Ведьма
Ищущая
Крутило весь день, были сильные головные боли, все ныло, акция началась в 22 00, умт сильное, очень яркое видение, мне протягивают золотое кольцо с прозрачным камнем, похожим на бриллиант, в голове мелькает мысль - обручальное :o :o eyebrow , были еще какие то видения, помню что важные, содержания вспомнить не могу.
Спасибо за очень важную для меня акцию, уважаемый Шаман flower flower flower1


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
мудрена Дата: Понедельник, 17.10.2016, 13:11 | Сообщение # 1432
Ведьма
Ведающая
Тепло в ступнях и ладонях. Лёгкое сексуальное возбуждение.
Неожиданно пришёл заговор от некоторых проявлений простуды. Лился сам собой, а я только мысленно проговаривала его. Запомнила смутно, но , надеюсь, что все таки смогу воспроизвести . Надо постараться.
Хороший сон, отличное настроение и самочувствие, приятные мысли - как всегда после акции! ^_^
Шаман, спасибо за Ваш труд! rose


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 17.10.2016, 13:11
 
aljonaltv Дата: Понедельник, 17.10.2016, 19:40 | Сообщение # 1433
Ведьма
Ищущая
Кроме калейдоскопа перед глазами ничего не помню. Провалилась в губокий транс,и как показалось сразу очнулась,но часы показывали что в трансе была 38 минут. Опять на минуту буквально закрыла глаза,когда очнулась ещё пол часа прошло. О чем-то задумалась,но так и не смогла сфокусировать мысли,они куда-то убегали. Так прошло ещё 20 минут,но мне показалось минут 5 максимум. Встала с чумной головой.Вышла на улицу,свежий воздух более менее привёл меня в чувства. Пришла домой,включила ютуб,хотела посмотреть пару видео эзотерического содержания. Нашла видео где маг давала ритуалы,как всегда без начала и конца. Я слушала как нужно выполнять ритуали у меня картинка сложилась,недостающие моменты которые она не озвучивала мне пришли сами. Спасибо огромное за акцию flower1


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Алиса Дата: Понедельник, 17.10.2016, 23:10 | Сообщение # 1434
Ведьма
Любопытствующая
На этот раз я не стала ложиться, расположилась сидя в кресле. Началось с небольшой вибрации в кистях рук и стропах, затем наступило необычное состояние. Все вокруг как- то замедлилось, стала ощущаться легкая слабость, какая- то "ватность" и небольшое головокружение при движении. Минут 15 - 20 я изучала данное состояние, делая плавные движения головой и руками, при этом прислушиваясь к себе. Примерно 22-30 это состояние пропало, далее ничего не происходило. Был ли это транс? Не знаю, но ощущение необычное.

3-й вечер был похож на второй. С начала загудели и "налились" кисти рук и стопы, Чуть позже пришло замедление и "ватность". Поняла, что чувствую это пока сижу, при попытке лечь ощущения пропадают. Продолжалось это около получаса. Очень интересно. Спасибо большое!
 
always-me Дата: Вторник, 18.10.2016, 19:07 | Сообщение # 1435
Клан Селун
Мудрая
Ощущения при сеансах были схожи с состоянием легкой эйфории и головокружения. И ощутимого прилива сил после.
К сожалению из-за поездки и сложившихся обстоятельств полноценно участвовать во втором и третьих сеансах не получилось.

Благодарю Вас за акцию, Шаман! flower
rose2 rose


༨་ ༊ ꧂
 
TamaraA Дата: Пятница, 28.10.2016, 13:56 | Сообщение # 1436
Ведьма
Ведающая
Начало почувствовала за минут 30, ровно по времени легла, и начала настраиваться, на потолке увидела сначала какое то чудовище одно, потом оно сменилось только второе было необычное, голова была как у орла или мне показалось , но точно треугольником вверх , и крылья были, а ноги и тело, потом сменилось на небольшого карлика, и тут я поняла все началось. Закрыла глаза и тут меня начали щекотать щеку. Все начало акции почувствовала как разрабатывали мои чакры , одновременно все. Руки немного немели, был небольшой поток энергии. Много раз я уходила глубже и видела картинки, но запомнила только одну , самую последнюю. Я ехала на велосипеде по Невскому, переломной было активное движение машин , помню сначала я ехала нормально, потом после какого то светофора я почему то стала путать педали, много людей мешало мне ехать. Приехала я какими то путями на петроградскую сторону на бывшую работу как мне казалось. По дороге захотелось коктейля молочного со вкусом клубники. Занесло меня в кафе, и продавщица мне его как то странно делала ) из торта. Потом я дальше поехала , помню за мной по дороге муж шёл. После у меня оказались грязные шорты и я их каким то образом сменила на другие, но с этими муж пошёл в кафе разбираться, почему после их коктейля такое произошло. После я очнулась и оказалось прошло час и пятнадцать минут после акции. Ой стыдоба прям была.
Благодарю за сеанс вас flower1
 
Lidika Дата: Пятница, 28.10.2016, 22:59 | Сообщение # 1437
Клан Селун
Совершенная
Сеанс прошел очень комфортно, движение лечебной энергии ощущалось вибрацией по позвоночному столбу и теплом в ладонях и ступнях. Показали символ человека, стоящего в круге (круг как труба с высокими стенками выше роста человека), сверху лились нити синей энергии с кодами, как в фильме Матрица. Было немного алхимии, петух, потом пришла лиса, которую я прогнала.

Благодарю за сеанс smile rose !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Пятница, 28.10.2016, 23:08 | Сообщение # 1438
Ведьма
Постигающая
в 15.00 почувствовала знакомые ощущения нарастающих потоков энергии вокруг, в 21.30 начало опрокидывать в транс.
Первое что увидела красивый распускающийся пион! Шаман, благодарю, очень приятно!!! Дальше озвучила чему бы еще хотела научиться, я стала уходить в более глубокий транс... И тут началось, моим домашним, каждые 15 мин. что-то требовалось от меня, зашли все по очереди!!!! Пыталась держатся за картинки в голове, что-бы не выйти совсем из акции...
из того что запомнила каменная лестница и вход , дверь открылась но мне не как не удавалось подняться туда, родственники мешали, когда стояла уже на пороге, дома раздались крики что псу плохо, он задыхается, пришлось соскочить с кровати! Мой фамельяр заглотил кость, которая застряла между зубов верхней челюсти, пса откачала...
состояние - как выжатый лемон...
Шаман, благодарю за сеанс!!!! flower1
 
anna123 Дата: Суббота, 29.10.2016, 06:52 | Сообщение # 1439
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте.Сеанс прошел очень комфортно.Полное расслабление, тепло в ладошках-иногда небольшое покалывание, затем все перешло в ноги-тепло, тяжесть.Затем такое чувство, что позвоночник по косточкам перебирается.Дыхание то поверхностное, то глубокое, иногда сердце стучало сильнее.
Ночь спала замечательно.Выспалась.Проснулась отдохнувшая, бодрая с отличным настроением!Состояние такое "Цельное"-если можно так сказать!!!!
Спасибо вам огромное,Шаман! :) flower heart


Anna
 
Vesna Дата: Суббота, 29.10.2016, 08:58 | Сообщение # 1440
Ведьма
Постигающая
Еще днем появилось ощущение энергии, которая течет по рукам и ногам. Привиделись трубы, в которые врываются вихри огня и прочищают их. Вечером , минут за 20 до начала акции начали болеть ноги. Видимо акция чуть раньше началась. Из физических ощущений - руки и ноги придавило, тепло в ногах приятное. Видений было много - огонь был , в котором я купалась.
Затем я стала деревом, корни глубоко в землю уходят. И вот я начала расти, тянуться ветвями - а наверху купол железный. Я его открыла , а там целый мир! Оказалось, что я внутри этого купола в три погибели была согнута. И вот я начала расправляться, распрямляться, купол этот внизу остался, я его ногой просто откинула.
И вот я уже со стороны это дерево вижу - оно такое большое, мощное , крона густая. А на ветвях птицы сидят. И я поняла, что я одна из них. И я тоже села на ветку этого дерева. Нашла свое место. Это были птицы с человеческими лицами. Такая меня радость от всего этого наполнила. Я потом пол-ночи уснуть не могла. Читала древне-слявянскую мифологию.
Шаман, мои благодарности! flower1 hearts
И еще, в прошлую акцию мне шарик хрустальный подарили. А я про него забыла за эти 2 недели. Так мне опять о нем напомнили. Что мне с ним делать - не понимаю.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: