Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
anna123 Дата: Понедельник, 26.09.2016, 04:43 | Сообщение # 1401
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте.
День прошел очень энергично-прошагала по лесу 14 км!По-этому до постели еле доползла.Пыталась не заснуть сразу, чтобы запомнить ощущения.
Вот все, что помню: привычное тепло-солнышко в ладошках, только добавилось легкое покалывание ладоней.Ступни ног тоже горячие, тяжесть в ногах.Затем такие приятные,расслабляющие волны вдоль тела.Потом такое счастливое настроение и сон.Проснулась видимо в конце сеанса.И снова с закрытыми глазами видела картинки из желтых линий.Менялись быстро-как в калейдоскопе.Так необычно и интересно-наверное по-этому и запомнилось.
Спала хорошо.Проснулась раньше обычного на 3 часа.Сны снились правда тревожные.
Сейчас все отлично.Чувствую прилив сил, голова ясная, настроение хорошее.
Спасибо большое,Шаман, что восстановили мой "внутренний мир"!Обязательно буду участвовать в следующих акциях.
Всех благ вам!Любви и процветания!!! flower smile heart


Anna
 
GalinaG Дата: Понедельник, 26.09.2016, 14:47 | Сообщение # 1402
Начинающая
Приготовилась к ощущениям и уснула, надеюсь все прошло хорошо, так как я перенесла время и ничего не помню...
Теперь буду ждать положительного результата!)
Спасибо Шаман flower
 
always-me Дата: Понедельник, 26.09.2016, 16:41 | Сообщение # 1403
Клан Селун
Мудрая
Завершающий сеанс. Думаю, что основная работа была сделана в первые два дня. Как обычно в дни акции и после - прилив сил, хорошее самочувствие.

Благодарю Вас за акцию, Шаман! hearts rose2 rose


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Пятница, 14.10.2016, 23:45 | Сообщение # 1404
Клан Селун
Совершенная
Сеанс начался вовремя и окончился ровно через 30 минут. Я сменила аж 4-е платья, пока до своего Аркаима добралась :D .

Ну, обо всем по порядку. Сначала я была в одежде вельвы, платье сложно-вычурное со шнурками и прострочкой в виде корсета, по фигуре к низу расклешенное и спадающее вокруг ног мягкими фалдами. Снизу белая ткань, потом слой графитовой парчи и черный газ, прозрачный слой. На ногах специальные ботиночки из замши, мехом внутрь, шла по дороге одна. В левой руке посох с наболдажником, которым я крутила по часовой и сделала фигуру формы буквы Ж, типа следы замела, да и вообще это и одно из написаний руны ведьм, ну очень быстрое перемещение. Очутилась сначала сидящей на камне в черном платье-футляре на бретельках типа Виагры.

Потом как-то очень быстро возле открытой двери. Там свет горел, как будто ждали на шабаш. Котел кипел, дышали паром(?), по крайней мере видела вздымающуюся женскую грудь, и это было второе платье красное, с отороченным лифом тканью белого цвета, типа украшение. Поздоровалась, очень быстро ушла, и появилась уже на природе, рядом с Шаманом одетом в одежду сшитой из шкур животных, держащим в руке горящую лампу очень напоминающую пхурбу по форме.

Пошла за ним, пришла в скалистое место, там типа дальше ты сама - и я пошла по узкому проходу, который расширился в своеобразную полянку. С правой сторона вроде алтаря или печное отверстие, в котором лежит нечто вроде золотого песка намытого, с левой проход в виде буквы О. В этом проходе меня ожидала очень пожилая ведьма, как в сказках Роу. Золото не заинтересовало, может это даже и не золото было, а нечто вроде кукурузы или пшеницы насыпано. Желтоватое.

Прошла весь проход и очутилась в дубовом лесу, там такое все красивое, свежее, зеленое, море солнца, с правой стороны бил ключ, а с левой на большом камне лежала книга, полистала и убрала в сумку, а потом и в голову вложила, для надежности, а на камне конфет оставила. Внизу речка текла. Ко мне пришел проводник, олень в пятнышко, нос черный и мокрый, глаза блестючие, вообще вИдение с этого леса стало как в художественном фильме.

Птиц всяких разных - дала им угощение, хлеба оленю, все доставала из своей холщевой сумки через плечо. И мы отправились в путь, налево он меня не пустил, там буреломы, пошли направо и вышли на другую поляну, где стоял волхв в белой одежде, я почему-то сделала книксен, наверное так нужно. Поговорили. Там на развилке, пока я думала куда идти, к моему оленю с левой стороны кто-то приставал, пришлось мне цыкнуть даже на сущь какую-то. Страшно вообще не было.

И вот там мне дали сверток и указали дорогу посохом, как открыли в город. Сложное строение, оборонительное точно. Старый, такой пустой, как заброшенный давно, старинные кирпичи, в голове пронеслось "Да это же Аркаим!" и вот там на мне появилось следующее платье(из свертка), бархатное, синее и это платье хамелеон, становится бардовым. Я конечно расстроилась, как в моем городе никого нет? А как же восстанавливать, начала слушать стены, и стали появляться люди, их было не очень много, но все-же. На мои волнения мне сказали, что все будет хорошо. Вот и ладно. Прямо Клеопатра в путешествии, только пешем. А и пришлось поджарить строптивого дракона (не моего, он вход охранял), а домой я уже летела на черепахе, я её всю разглядела, рисунок на панцире, лапищи большие, голову, такого еще не было у меня.

Благодарю за сеанс, все как всегда на высоте. ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aljonaltv Дата: Суббота, 15.10.2016, 02:45 | Сообщение # 1405
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался в назначеное время.Почему то начали болеть зубы и ощущался металический привкус во рту.Дальше не помню,очнулась через 36 минут.Было не понятно,продолжается воздействие,или уже закончилось.В голове дурман.Повернулась набок и уснула.Приснился очень странный сон,теперь не спится.Сижу пишу отчет и перевариваю увиденое во сне.
Спасибо за сеанс flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Алиса Дата: Суббота, 15.10.2016, 07:52 | Сообщение # 1406
Ведьма
Любопытствующая
Приблизительно в 9-30начала ощущать вибрацию и тепло в кистях рук и стопах. В 10 - 10-15 это ощущение прошло, зато в голове появилась мелодия старой песни, которая не отпускала часов до 12. Мелодию слышала четко, слова до сих пор вспомнить не могу. Пожалуй это все. Жду следующего сеанса.
 
TamaraA Дата: Суббота, 15.10.2016, 08:22 | Сообщение # 1407
Ведьма
Ведающая
Начало почуствовала за пол часа, начало колоть правую стопу, по ощущению иголкой. Затем передо мной как северное сияние началось все переливалось в комнате. И как только я уложила ребёнка спать, тут же приготовилась к акции. В назначенное время она началась, из ощущений сильно немели руки, наверное была закачка энергии. Из ведений больше ничего не увидела или не запомнила. По началу были только вспышки света, потом глубоко утянуло. Часа через полтора меня разбудил будильник и я поняла что акция закончилась.
Спасибо за сеанс, первый раз такой комфортный был из пробуждающих. flower
 
Vesna Дата: Суббота, 15.10.2016, 09:11 | Сообщение # 1408
Ведьма
Постигающая
В назначенное время легла, закрыла глаза. Сначала вообще никаких ощущений не было. Потом изо лба у меня начали вылетать синие кляксы, не знаю с чем еще сравнить. Очень медленно и плавно - и улетают в бесконечность. Ощущения от этого были приятные, так бы и лежала.
Затем я руки свои повернула ладонями вверх и как бы раскрыла объятия. И тут такие удивительные ощущения начались - в ладонях моих начала крутиться , закручиваться энергия. Я это так отчетливо ощутила. И вот она крутится, крутится - и я ей умываюсь, как бы впитываю в себя. В итоге в левой руке у меня оказался прозрачный хрустальный шар.И я поняла, что это мне. Так приятно было. Я его прибрала, пока не знаю что с ним делать.
Потом я глубже провалилась, но не спала. Что там было -не помню. Периодически я выныривала из этого состояния. Краем глаза видела, что кто-то лепит женщину из глины. Я еще им сказала, чтобы грудь побольше сделали :D . Потом еще через какое-то время туда вернулась-посмотрела, вижу прислушались ко мне - красиво вылепили. Потом жизнь в нее вдохнули и она на крыльях полетела. Диковатая какая-то. Я еще подумала, что надо научиться ей контролировать себя. Это я что ли была?
Затем я увидела , что иду в густом тумане. Как же он мне мешает, я ничего не вижу из-за него. Как будто кто-то специально его напустил - не хочет чтобы я свою дорогу нашла. Хочет чтобы я заблудилась, сбилась со своего пути. Такие у меня в голове мысли промелькнули - и я снова в более глубокое состояние погрузилась. Там были какие то обрывки фраз-но я их не помню.
Очнулась я резко, голова ясная. Посмотрела - 1,5 часа прошло с начала сеанса.

Шаман, мои благодарности. flower1

Я хотела на сегодня и на завтра время уточнить - 23.00 моего местного времени.


Сообщение отредактировал 4510904jj - Суббота, 15.10.2016, 09:20
 
Фреда Дата: Суббота, 15.10.2016, 09:35 | Сообщение # 1409
Ведьма
Ведающая
Сеанс начался вовремя. Ощущения на физике едва уловимые. В начале акции в ушах стоял негромкий, но весьма слышимый, своеобразный фон. Видений практически не было. После сеанса быстро заснула.

Спасибо за сеанс, Шаман flower


 
Лана88 Дата: Суббота, 15.10.2016, 12:58 | Сообщение # 1410
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Так получилось что я за 200 км от дома, ждала этой акции, это первый сеанс пробуждения. Решила вчера выйти прогуляться, я была не одна со мной шел мой друг. Начало шатать со стороны в сторону, по позвоночнику ощутила прилив энергии решили вернутся домой, так как друг спросил что со мной, и не плохо ли мне. Состояние интересное конечно, может фантазирую, не знаю. Плакала, потом я уснула все что помню старушечку вяжущую носок на этой кровати где я спала. Моя прабабка..(та которая я думаю передала свой дар...)она слепая была, последние 10 лет жизни, может ли это быть она? Но самое интересное мой друг не спал всю ночь. Он утром мне сказал что я разговаривала во сне. Вот такие наблюдения. Жду сегодняшнего вечера.
 
мудрена Дата: Суббота, 15.10.2016, 13:16 | Сообщение # 1411
Ведьма
Ведающая
Уже часа за два начало гореть всё тело. Ступни ног и ладони просто пылали. Разделась, разулась, ходила босиком.
К началу сеанса появилась боль и тяжесть в затылочной области головы.
Жар в руках и ногах продолжался. Появилось сексуальное возбуждение, ну и все мысли связанные с этим.
Голова проболела до самого утра. Сна тоже не было. Но встала полная сил и энергии.
Шаман, спасибо! flower1 Жду второй сеанс!


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 15.10.2016, 13:51
 
murashka Дата: Суббота, 15.10.2016, 13:16 | Сообщение # 1412
Ведьма
Интересующаяся
Поначалу процесс шел вяло и неспешно,а дальше-явный поток энергии по телу.И вот -я ,словно окутана коконом горячего воздуха,перед глазами -фиолетово,тела не чувствую.Зато прямо физически чувствую,что меня взяли за руки и тянут вперед и вверх.Это что-то новенькое,ни разу раньше не было.Вдруг вижу свои руки перед собой,они полупрозрачные и светятся по-разному.Эти руки сгибались по-всякому,в любую сторону.Я просто изумилась.Потом я оказалась в полувоенной академии(все преподаватели были в странных мундирах),вроде я сдаю зачет или экзамен.Все идет нормально, но на одном экзамене(по природе !!!)я замешкалась и препод ушел.Я бегу его искать,заглядываю в разные аудитории и попадаю на лекцию к Вольфу Мессингу.Я и другие задаем ему вопросы,а он рассказывает как лечить руками.Эх,помнить бы еще,что он там говорил!
Шаман,благодарю! flower1 flower1 flower1
 
ostara Дата: Суббота, 15.10.2016, 18:02 | Сообщение # 1413
Ведьма
Ведающая
Акция началась вовремя. Включились и заработали Анахата и Манипура. Энергетические потоки вдоль позвоночника.
Перед глазами из двух цветов - оранжевого и зелёного - сложился символ Монады.
Потащило куда-то вправо, ощущение, что вытягивают из тела.
Очень приятные ощущения, спокойствие и нега. Потом - глубокий транс.

Шаман, благодарю Вас! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
always-me Дата: Суббота, 15.10.2016, 20:27 | Сообщение # 1414
Клан Селун
Мудрая
Прилегла минут за пятнадцать до начала сеанса, сразу же погрузилась в транс, происходящее вокруг стало как-будто приглушено: свет, звуки, как в тумане или воде. Очень спокойно и ощущение отдыха.

Благодарю за сеанс, Шаман! rose2 rose


༨་ ༊ ꧂
 
Xomyak Дата: Суббота, 15.10.2016, 22:40 | Сообщение # 1415
Ведьма
Постигающая
Акцию чувствовала с самого утра, с 15.00 ощщущения начали усиливаться, появился жар в теле, в 18.00 меня начало викидывать в УМТ, уединиться возможности не было до 6.00 утра, весь вечер и ночь, смотрела на происходящее со мной как бы со стороны, чувствовала себя в теле, но вроде бы и нет... Спасалась кофе, всю ночь не спала, рядом все это время была сестренка, в 2.00 у нее впервые включились руки и проявилось сканирование с визуализацией образов!

Весь день спала, акцию почувствовала в 22.10 , сняла украшения, начала погружается в транс, мелькали картинки, тело сильно горело, ощщущение, что что-то во мне меняют, только ни чего не было видно.
Любопытство мое на пределе, что будет после акции ^_^
Шаман, огромное спасибо за ваш труд, это восхитительно! flower1
 
Lidika Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:42 | Сообщение # 1416
Клан Селун
Совершенная
Вчерашнее путешествие и ночные бдения сделали свое дело :) , в этот сеанс также физические ощущения очень комфортны, но как только пошли геометрические символы: спираль как сфера, квадрат, круг, звезда, какой-то как кристалл, ушла в глубокий транс с двумя недолгими выныриваниями из нирваны. Луна очень красивая в это полнолуние и низкая. Отзывчивая в сердечной чакре, я с ней поговорила до сеанса.

Спасибо за сеанс, жду следующего! ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aljonaltv Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 03:35 | Сообщение # 1417
Ведьма
Ищущая
Сегодняшний сеанс начался с потоков энергии,которая волнами накатывала на меня с ног и до макушки.Перед глазами танцевала девушка в цветастой одежде.Были и другие видения,но я их не запомнила.Дальше был транс,по ощущениям достаточно продолжительный,а по факту совсем недолгий.Общее время сегодняшнего сеанса составило всего 15 минут.За это время мне удалось очень хорошо отдохнуть.Спасибо за сеанс flower .


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Фреда Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 10:18 | Сообщение # 1418
Ведьма
Ведающая
Сеанс начался по времени. Ощущение движения энергии. Короткие видения. Немного.

Второй день ночью и по утру вижу структуру пространства вокруг себя,
все из ячеек бирюзового и розового цвета. dream

По ощущениям сеанс длился 30-35 минут.

Шаман, спасибо! flower




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 16.10.2016, 10:19
 
murashka Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:36 | Сообщение # 1419
Ведьма
Интересующаяся
По моим ощущениям , на этот раз все было энергичнее.Видений почти не было,просто иногда мелькали случайные кадры.Похоже для меня это был лечебный сеанс-все болевые точки дали о себе знать,да так,что я уже собралась выпить таблетку от боли.Но в 23-00 все как рукой сняло.Утром-хорошее и настроение и самочувствие.
Шаман,благодарю! flower1 flower1 flower1
 
kotya_igen Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:20 | Сообщение # 1420
Ведьма
Ищущая
Акция для меня началась с утра, весь день легкое умт, прилив энергии, легкость, вечером сильное умт, поток энергии, видения родовых, они трансформировались на другой уровень в моем восприятии, видения не помню, сны о прошлом.
Отчет 2сильно горели ладони в 22.00, больше ничего не почувствовала, только ломоту в плече, полежала, через 20 мин пошла пить чай. Сны были сильные, принесли облегчение.
Спасибо за акцию, уважаемый Шаман. flower flower flower1
Пишу отчеты второй раз, первый все слетело


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)

Сообщение отредактировал kotya_igen - Воскресенье, 16.10.2016, 13:22
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: