Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Фреда Дата: Суббота, 29.10.2016, 09:16 | Сообщение # 1441
Ведьма
Ведающая
Минут за 15 почувствовала "звоночек" - приближение сеанса. Прилегла вовремя.

Энергопотоки привычные, очень легкие. Сахасрара развернулась.

Пошли картинки:

– круглая объемная печать выбита на камне песочного цвета,

- очень большое дерево горит изнутри не сгорая,без огня (почему-то пришла мысль - неопалимая купина?), ствол-крона внутри светится-«горит» огнем (похожую картину видела в прошлой акции, только деревьев - гораздо меньших по размеру - было много – целый ряд на темном , ночном, фоне),

– Арсен Павлов, как при жизни – в экипировке, бородат; картинка меняется – он – светловолосый молодой парень в белой длинной одежде, без бороды – слегка улыбается, вокруг него все светится голубым и белым светом…

Потом – глубокий транс, очнулась за полночь и заснула до раннего утра.

Спасибо огромное, Шаман! flower




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 29.10.2016, 09:17
 
ostara Дата: Суббота, 29.10.2016, 15:00 | Сообщение # 1442
Ведьма
Ведающая
Мягкие, лёгкие ощущения. Немного горела Анахата. Ощущения неги. Почти сразу - глубокий транс.
Шаман, спасибо! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
мудрена Дата: Суббота, 29.10.2016, 19:46 | Сообщение # 1443
Ведьма
Ведающая
Спокойный, приятный сеанс. Движение энергии. То легкий, то более глубокий транс. Перед глазами разноцветные переливы. К концу сеанса замерзла, накрылась и провалилась в глубокий транс. Было очень интересное видение, больше относящиеся к "Пробуждению ведьм", чем к моему модулю.

Движение энергии чувствовалось очень сильно. Давление на живот.
Появилось состояние невесомости. Лёгкое сексуальное возбуждение.
Снова замерзла и снова глубокий транс. Как ни странно , продолжились видения первого сеанса.

Шаман, большое спасибо! rose Жду третий сеанс!


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 29.10.2016, 20:05
 
kotya_igen Дата: Суббота, 29.10.2016, 21:39 | Сообщение # 1444
Ведьма
Ищущая
Сеанс длился полчаса. Сильное УМТ, на скале руна Одал, знаю, что это дверь, потом родовые в образе двух волков, рука протягивающая стеклянный шар, на шею одевают ожерелье из мертвого белого камня..потом мой полет над северной землей..и еще приходило много сущностей, лярв, духов..разглядывали меня внимательно..и еще..самое главное, видела трансформацию своей сущи, она меняется, пока не пойму как, сращивание внешнего и внутреннего, не знаю как понять и объяснить. Спасибо, с нетерпение жду продолжения!


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
aljonaltv Дата: Суббота, 29.10.2016, 22:01 | Сообщение # 1445
Ведьма
Ищущая
Начало сеанса вчера ощущалось очень сильно.Усилилось сердцебиение и стало потряхивать всё тело.Перед глазами разводы,как будто от воды если в неё что-то бросить.Были видения,но не разглядела что именно,разводы мешали.Ощущения мандража в теле ощущалось достаточно долго,даже после окончания сеанса.

Опять мандраж в теле и усилилось серцебиение.Чувствовала чьито пальцы в своей черепной коробке,казалось что волосы щевелятся.Потом увидела свирепую голову из жёлтотого металла.Чуть позже удалось разглядеть что это посох с синими камнями,а голова это рукоятка этого посоха.Видела жёлтые блики,потом вроде опять в транс ушла.
Спасибо,жду завтрашний сеанс flower1


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Lidika Дата: Суббота, 29.10.2016, 23:27 | Сообщение # 1446
Клан Селун
Совершенная
Укутало очень тепло и комфортно фиолетовым "одеялом", было состояние невесомости. Цвет энергии нитей сменился на зеленый. Роза чайная, приятного кремового цвета сменилась на охапку красно-бардовых роз. Очень приятно!

Благодарю за сеанс rose2 !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 05:11 | Сообщение # 1447
Ведьма
Постигающая
Я такая разбитая была к концу дня, что еле хватило сил добраться до постели.Начало помню-дыхание,провалилась в знакомое состояние,затем я как будто выключилась.Очнулась через час-полностью восстановленная,с хорошим настроением и приятными мыслями.
И еще, я заметила-вторую ночь мне снятся люди из моей молодости .
Сегодня несмотря на ранний подъем-я полна сил и хорошего настроения!Чему несказанно рада!!!
От всей души благодарю вас, Шаман!!! hearts hearts hearts


Anna
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 08:32 | Сообщение # 1448
Ведьма
Постигающая
Начало почувствовала за долго до назначеного время, сеанс оставил много впечатлений.
Все чакры работали из них чуствовалась тепло.
Горели ладошки , особенно в центре ладошке.
Самое что хорошо запомнилось это : внутри живота кто то что то выравнивает и ложит куда что надо _ Ещё запомнился момент постукивание по перек живота , это делалось как под линейку , прям в мм сточностью.
Под конец сеанса почувствовала жар по всему телу особенно в плечах.
Огромное Вам спасибо flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 08:59 | Сообщение # 1449
Ведьма
Ведающая
Весь день была как под влиянием акции, ко времени опять меня начали щекотать, то ноги, то в районе головы, держалась из последних сил чтоб не уснуть. Из ведений ничего не запомнилось, только на языке от пробуждениям было ощущение что я занималась колдовством. А точнее произношением заклинания, и сразуже резкое ощущение как в прошлую акцию пробуждения, язык крутит и что то давит на горло и дышать тяжело. Попыталась уйти в умт опять и рядом муж задергался и мешал мне как на зло, было впечатление что ему что то передалось, тк в то момент когда крутило мне язык, он начал кашлять судорожно.
Спасибо за вашу работу, жду следующего с нетерпением smile
 
Фреда Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 10:06 | Сообщение # 1450
Ведьма
Ведающая
Сеанс начался вовремя. Ощущения привычные, очень легкие, как и в первый сеанс.

Было немного видений.

Любопытно – у меня в руках нечто типа клатча (понимаю, что он принадлежит мне) – он открыт, в центральном отделении – несколько «корочек»(типа удостоверений) – ярких цветов.

Потом – более глубокий транс. Очнулась снова за полночь и заснула до раннего утра.

Спасибо большое за сеанс, Шаман flower dream


 
Лана88 Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 10:11 | Сообщение # 1451
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Странное видение..или сон не поняла
Была в подземном мире.Мне показали что Земля сильно загрезненная вся в мусоре и нужно очищать от этого мусора.В общем как кино какое то.Люди в черном..))))))но на оборот...Охотники за мусором.И что самаое интересное вход в этот подземный мир у меня во дворе.Потом мое кольцо ...на нем надпись странная мне она не понравилась,(пока кольцо на пальце ты будеш в дураках) это кольцо подарили мне..и этот человек дорог мне.
Спасибо большое за сеанс ,Шаман .


Сообщение отредактировал Лана88 - Воскресенье, 30.10.2016, 10:13
 
ostara Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:20 | Сообщение # 1452
Ведьма
Ведающая
Сеанс начался вовремя. Сразу же - чувство невесомости. Затем начало крутить против часовой стрелки. Включилась Свадхистана. Затем загорелись ладони, левая горела сильнее.
Снова стало крутить - уже по часовой стрелке. Заработали Манипура и Анахата. Пошли потоки от ступней к макушке, вдоль позвоночника.
Постаралась запустить мысленно второй поток - от макушки к ступеням, получилось.
Затем внезапно провалилась в транс.
Пару часов спустя очнулась с ощущением дикого голода. Пришлось даже немного перекусить!

Шаман, благодарю Вас! Настроение отличное! flower ^_^


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 30.10.2016, 12:21
 
Vesna Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:00 | Сообщение # 1453
Ведьма
Постигающая
В этот раз были только физические ощущения. Тепло в ногах и энергетические шарики в ладонях. Ноги придавило довольно сильно, почти до боли. Почему то у меня всегда ноги болят во время акции. Сеанс длился 40 мин. После чего я сладко заснула.
Спасибо Шаман. :)
 
kotya_igen Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:26 | Сообщение # 1454
Ведьма
Ищущая
Сеанс длился полчаса, ныряла в глубокое озеро, долго плавала под водой, рассматривала дно, нашла жемчужину, дальше плохо помню..было много видений. Сила, энергия, бодрость, начинаю понимать работу чакр, вливается энергия. Благодарю. С нетерпением жду сегодняшний сеанс flower1 flower1 flower1


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
always-me Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:35 | Сообщение # 1455
Клан Селун
Мудрая
В поезке сосредоточиться на ощущениях нет почти никакой возможности - все время в движении и общении. В оба сеанса чувствовала легкое и кратковременное головокружение и возбуждение, как обычно бывает на акциях пробуждения. flower

Благодарю Вас за сеансы, Шаман. hearts rose2 rose


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:56 | Сообщение # 1456
Клан Селун
Совершенная
Начало отметила чувством сонливости, прилегла, УМТ и стала проговаривать свою лечебную бормоталку одновременно представляя на что идет воздействие (органы, системы итд). Стало немного жарковато даже. Приветствовала только виды энергии, все видения не относящиеся к акции гнала прочь, только отвлекали. Учусь целенаправленности и концентрации на нужном таким образом. Но голубь белый был красивый.

Благодарю за акцию, я успела за это время справится с гриппом без таблеток за 2! дня, это чудо! ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aljonaltv Дата: Понедельник, 31.10.2016, 03:39 | Сообщение # 1457
Ведьма
Ищущая
Сначала видела как путём почкования размножается природа.Потом чьто губы дули мне на лицо.Потом я поняла что кто-то рисует мой портрет.

Потом почувствовала пальцы на своём лице. Как будто скульптор мне лепит лицо. Я усилием воли держалась чтобы не впасть в транс. Хотела увидеть что вылепит этот скульптор. Но работу скульптора мне не показали.

Следующее что я увидела,было как мне примеряют различные стили и образы. Далее я о чём-то задумалась. Потом увидела своего мужа и дочку. Посмотрела на часы,время 21.30.

Уснуть не получилось. Включила телевизор,шла передача о шаманах. Услышала термин"шаманская болезнь" и что этот термин обозначает. Я даже словами не могу обьяснить все свои эмоции. У меня пазл в голове сложился. Шаманская болезнь-это очень похоже на то состояние которое со мной случилось пять лет назад. А видения во время акции,это путь моего становления... Очень многое прояснилось,но появилось ещё больше вопросов... Спасибо огромное Шаману и этому сайту.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Фреда Дата: Понедельник, 31.10.2016, 08:54 | Сообщение # 1458
Ведьма
Ведающая
Сеанс начался вовремя. Ощущения привычные, очень легкие, как в первый и во второй сеанс.
Видений практически не было. Уход в более глубокий транс.

Очнулась снова за полночь и заснула до раннего утра.

Большое спасибо за Акцию, за Ваш труд, Шаман! dream flower flower1




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 31.10.2016, 08:54
 
TamaraA Дата: Понедельник, 31.10.2016, 09:20 | Сообщение # 1459
Ведьма
Ведающая
Перед началом минут за десять меня начали дёргать, кто то трогал и щекотал все время, пока я не начала настраиваться на акцию. И сразу же на потолке увидела быстро меняющуюся картинку из сущест и заканчивая знаками. Только стоило закрыть глаза, пенстала все наблюдать, хоть и не закрывай. Потом меня приподняло и я взлетала, и в этот момент видела только яркие вспышки света меняющиеся. Потом начала неметь левея кисть, я бы даже сказала отниматься, такое ощущение что Ее выкручивали. Потом я ушла глубоко в транс и ничего к сожалению не запомнила. Очнулась ровно через час и пятнадцать минут и сразу уснула, сны были яркие.
Спасибо flower1
 
anna123 Дата: Понедельник, 31.10.2016, 09:21 | Сообщение # 1460
Ведьма
Постигающая
Связано ли моё состояние с акцией, но все 3 вечера перед сеансами у меня не просто не было сил, -я еле доползала до постели.И это в 10 часов вечера!.Вчера легла и снова эти приятные ощущения тепла и умиротворения.Заснула почти сразу,где-то через час проснулась.В этот раз добавилось новое ощущение-тепло по всем ногам-даже жар.Затем уснула и проспала почти 12 часов!
Сейчас чувствую себя отлично!!!
Огромная очередная благодарность вам, Шаман!!! rose :) heart


Anna
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: