Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
КРУТАЯ Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 06:49 | Сообщение # 1481
Начинающая
В 22.00 лежала в кровати. Но внезапно пришли дочь и муж поэтому расслабиться сразу не удалось.пришлось сказать что хочу спать. Отвернулась. Закрыла глаза и сразу замелькали цветные картинки.куда то всё понеслось казалось на мгновенье. Но смотрю на часы а уже23.15 Стала пытаться спать дальше.
 
Raison Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 07:06 | Сообщение # 1482
Ведьма
Начинающая
В теле такие же ощущения, как и при первой акции. Звон в голове. Пульсация в кистях и ступнях. В голове много-много мыслей. Пытаюсь их прогнать. И проваливаюсь... Пришла в себя в 23.30. Ничего не помню. Состояние бодрое. Через некоторое время уснула. Благодарю за Акцию!


Все не так, как кажется...
 
always-me Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:12 | Сообщение # 1483
Клан Селун
Мудрая
Кажется, что вся акция проходит "волнообразно" и началась гораздо раньше по времени. Из ощущений - такие своеобразные трансовые "волны", и еще очень яркие, странные сны.
И обычные для ведьминской акции ощущения - сексуальное желание, "антенна" мыслей, и тп.

Благодарю Вас за сеанс, Шаман! flower1 rose rose2


༨་ ༊ ꧂
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:59 | Сообщение # 1484
Ведьма
Ведающая
До начала ощутила что акция будит нечто)
Самое начало было сильнейшее возбуждение, даже не могла настроиться, минут через 5 спало немного и я ещё раз попыталась, видений не было, с переодичностью меня уносило куда то. Помню что как в вихре возбуждения меня носило минут 40. Потом резко подорвалась. Сны тоже вторую ночь очень яркие.
Спасибо за акцию это было нечто :)
 
kotya_igen Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:14 | Сообщение # 1485
Ведьма
Ищущая
Темные залы Замка, показывали меч, не дали, был за стеклянной перегородкой..перегородку разбила но до меча пока не дотянулась, а он мне так нужен, и опять полеты. Я как темная тень на небе, в замке и ничего не боюсь. В реале появилось ощущение границы, постоянно ощущаю рядом присутствие другого мира. Спасибо, жду третьего сеанса! flower1 flower1 flower1


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
мудрена Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:54 | Сообщение # 1486
Ведьма
Ведающая
Легла. Сразу же начало затягивать в транс. Появилась довольно сильная боль внизу живота. Я даже испугалась! Положила руку на больную область. Пришло странное видение. Явно вижу своё отражение в чистой воде. А потом меня кто-то окунает в эту воду. Три раза. Прямо как при крещении. Такой ритуал очищения прошла, похоже!
Провалилась в глубокий транс и очнулась через час. Боль ушла. Внутри меня лёгкость и комфорт.
Шаман, большое спасибо! hearts rose Очень жду третий сеанс!
 
olgabjorn Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:22 | Сообщение # 1487
Начинающая
Те же ощущения холода и жара, только локализация выше по телу, от той точки где остановились накануне. Затем озноб, замёрзла. А потом вдруг в голове очень отчетливо - Муспельхейм - даже записала. Утром полезла в интернет :)

Шаман, благодарю за акцию.
 
Фреда Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:08 | Сообщение # 1488
Ведьма
Ведающая
Очень легкие, едва уловимые, привычные ощущения. Практически, как вчера.

Видений много, интересные... правда, утром не все вспомнила...

Вижу квадрат с вписанной в него руной Гебо, руна опирается на углы квадрата. Квадрат обретает объем – это пирамида, вид сверху… Картинка меняется…

Звездный космос, проявляется на его фоне и ко мне двигается пирамида, ее квадратное основание зависло над моей головой.
Смотрю теперь на нее снизу и вижу ее по-другому (не буквально, а энергию) – все блоки , из которых она состоит, все несущие внутри пирамиды, приспособления любопытные – видно абсолютно все, - и они светятся энергией – зеленой…

Был уход в глубокий транс. Очнулась слегка за полночь и заснула до раннего утра.

Спасибо большое за сеанс, Шаман! flower




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 27.11.2016, 14:45
 
Kalateya Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:23 | Сообщение # 1489
Спящая ведьма
Любопытствующая
Все началось опять с давления в лобной части, потом было подергивание внизу живота, очень разболелась точка под лопаткой(у меня спина болит в этом месте), сразу пришла мысль -боль уходит,боль уходит.Это удивительно ,но боль к концу акции и правда прошла и до сих пор спина не болит.Дальше чувствовала движение воздуха возле лица,как-будто кто то руками водит.
Благодарю за акцию! flower1 flower1 flower1


Спящая ведьма
 
ostara Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:37 | Сообщение # 1490
Ведьма
Ведающая
Сеанс начался минут на 15 раньше - знакомые ощущения работы Анахаты.
Состояние парения и неги, необычайное приятное ощущение спокойствия и эйфории. Затем вращение по часовой стрелке. Загорелись ладошки и стопы.
Образ звездного неба, галактики. Золотое ожерелье с тремя синими гранеными камнями потрясающей красоты. Его одели мне на шею.
Далее еще много того, чего сейчас уже не могу вспомнить - но на тот момент, ночью, все понимала.
Далее - глубокий уютный транс.

Шаман, благодарю Вас за сеанс! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 27.11.2016, 13:38
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:18 | Сообщение # 1491
Клан Селун
Совершенная
Снова была проработка связи с богами. Напомнили о кольце со звездчатым сапфиром и пиритами, есть у меня такое, только другой пантеон, суть та же. Похоже у меня проявились новые возможности или усилились способности что уже были. И разная нужная мне информация.

Благодарю за акцию ^_^ rose !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Понедельник, 28.11.2016, 00:13 | Сообщение # 1492
Клан Селун
Мудрая
Очень "продуктивный сеанс", не только нужная, но крайне необходимая информация шла потоком, сразу из нескольких источников.
"Обычные" ощущения во время сеанса.

Благодарю Вас за сеанс, Шаман! flower flower1 rose


༨་ ༊ ꧂
 
Raison Дата: Понедельник, 28.11.2016, 04:57 | Сообщение # 1493
Ведьма
Начинающая
Ощущения такие-же, как и при первых двух акциях. Минут 30 и я "ушла" в себя. Сны были очень реальные и яркие. Благодарю!


Все не так, как кажется...
 
TamaraA Дата: Понедельник, 28.11.2016, 07:45 | Сообщение # 1494
Ведьма
Ведающая
Началось все с картинки на моем потолке, кто то там ползал, затем туман и я ушла в легкий транс. Тело приподняло и начала лететь, работали все чакры, все время меня щекотали. По картинкам пыталась разглядеть что показывали, но они были как микроскопические. Такое ощущение что из за того что я весь вечер разглядывала карты разные и мне их решили продемонстрировать, но в черно-белом варианте. Поеду сегодня в магазин их разглядывать, может найду те самые)
Благодарю за сеанс flower1
 
Kalateya Дата: Понедельник, 28.11.2016, 08:09 | Сообщение # 1495
Спящая ведьма
Любопытствующая
Все прошло тихо, никаких ощущений в этот раз не было, единственное, что прочувствовала ,это сдавливание правого запястия. Надеюсь все получилось. Благодарю за акцию! flower1


Спящая ведьма
 
мудрена Дата: Понедельник, 28.11.2016, 08:51 | Сообщение # 1496
Ведьма
Ведающая
Часа за два до начала сеанса появился жар во всем теле.
В назначенное время легла, горели руки, ноги, лицо. Приятное тепло разливалось и внутри меня. Такие, хорошие ощущения. Потом загудели ноги и гудели и горели до самого утра.
Шаман, большое спасибо! rose
 
ostara Дата: Понедельник, 28.11.2016, 09:40 | Сообщение # 1497
Ведьма
Ведающая
Все очень легко и мягко. Почти сразу же пошли энергетические потоки вдоль позвоночника, вверх и вниз. Загорелись стопы и ладони.
Затем меня как будто поставили на ноги и резко перевернули вниз головой.
Хорошо работали Манипура и Анахата. Раскрылась Свадхистана.
Приятное тепло и расслабление, потом - глубокий транс.
Шаман, благодарю Вас за очень приятную Акцию, за яркие ощущения и за Ваше время! Все было просто волшебно! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Фреда Дата: Понедельник, 28.11.2016, 11:41 | Сообщение # 1498
Ведьма
Ведающая
Ощущения привычные, очень легкие. Сначала.

Цветные энергетические пятна перед глазами. Практически без видений.

Минут через 15-20(примерно) от начала сеанса ощущения движения энергии несколько усилились, стала чувствовать подкожное жжение, пощипывание-покалывание в ногах, в основном в области голеней и прилегающих местах. Также был дискомфорт в области малого таза. Похоже, что прошлись по моим проблемным местам.

Затем сильно стало клонить в сон. Отключилась до самого раннего утра.

Сны снились очень информативные, разноплановые.

Большое спасибо за Акцию, Шаман, за Ваш Труд! С благодарностью flower dream


 
olgabjorn Дата: Понедельник, 28.11.2016, 11:45 | Сообщение # 1499
Начинающая
Снова те же ощущения жара/холода с точек, где остановились в прошлый сеанс. По ногам дошло до груди, а по рукам разлилось по груди и поднялось на лицо. Горело сильно, как полосами от колен до ребер, и от локтей до шеи. Даже было немного больно, но ощущения ни с чем не перепутаешь. Интересно так, в медитациях абсолютно другие ощущения, как бы точечные, а задесь именно потоки, как прожигающие.

Огромное спасибо


Сообщение отредактировал olgabjorn - Понедельник, 28.11.2016, 11:46
 
always-me Дата: Понедельник, 28.11.2016, 17:52 | Сообщение # 1500
Клан Селун
Мудрая
Необычных ощущений на третьем сеансе не было, самочувствие в течении последнего дня акции замечательное, энергии столько, что не сразу смогла уснуть. И, как и в предыдущий сеанс, получение информации.

Благодарю Вас за удивительную акцию, Шаман! hearts rose2 rose


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: