Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Тата Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:08 | Сообщение # 1021
Ведьма
Постигающая
Что-то я как в транс вхожу, сразу начинаю нагреваться, ладони, бедра, все чакры, даже глаза горят. Ничего другого не чувствую, но вот горение! Благодарю вас за Акцию, Шаман, буду искать причину моего состояния! flower


Тата
 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:26 | Сообщение # 1022
Ведьма
Постигающая
В 21:55 легла, расслабилась, сразу почувствовала пульсацию на кончиках пальцев и головокружение, потом немного "невесомости", перед глазами возникли черные ветки на фоне светло-серого неба, потом, как нарисованный черным карандашом глаз, потом два глаза с бровями, перевернулись, начали пропадать, потом еще пара - другая, следом появилось что-то вроде танка в странной броне...рельефной, но я не поняла, что на ней было. Потом время как будто растянулось и перед глазами смутно мелькали подобные образы - не могла их разобрать и не запомнила. Казалось, что это продолжалось очень долго, очнулась обратно в легкий транс, начала слышать что происходит вокруг, возникла пульсация по всему телу, особенно в голове, захотелось открыть глаза - на часах было 22:40. Решила попробовать вернуться обратно, но тут пришел мой кот и начал меня настойчиво тормошить, безобразник :D
Большое спасибо за акцию, Шаман flower


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Яромира Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:32 | Сообщение # 1023
Спящая ведьма
Постигающая
Легла в 21,55. Рука с монеткой стала очень тяжелой, заболело левое колено. (В первый день тоже болело, теперь вспомнила). Домашние ходили, разговаривали, долго не могла расслабиться. По рукам слегка пошла энергия. Потом пошел сильный поток. По сердечной чакре энергия шла волной. Тело сначала исполнило какой-то дикий танец, а потом начало содрогаться и выгибаться. В какой-то момент увидела женщину, одетую по моде 40-х. Мысль "Ленинград". Начала соображать, что моих предков там вроде не было в то время. Потом зашла дочь(забыла про акцию), заскочил кот, она его стала вытаскивать из-под кровати. Когда она ушла, я закрыла уши подушками. Голова стала тяжелая, отключилась. Очнулась, почувствовала, что монетки в руке нет, подняла с матраса, еще немного полежала. Посмотрела на часы - 23,15. Убрала монетку и пошла писать отчет.
Огромное спасибо за акцию, Шаман! flower


Сообщение отредактировал Яромира - Понедельник, 28.12.2015, 09:26
 
Фрида Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:42 | Сообщение # 1024
Ведьма
Ищущая
Приняла ванну, в 22 легла. Было тепло, даже жарко, как в горячей вате. Тяжелое тело не давало пошевелиться, но очень мешало, что непроизвольно жду - что же произойдет, что почувствую? Наивный новичок. В какой-то момент мелькнуло пара коротких картинок- но очень мимолетных: мой сын сидит и гулит, агукает, в возрасте примерно 6 месяцев (сейчас больше ему). Четко прямо в голове сложилось - ему тут 6 месяцев. Потом черные силуэты на темно-синем фоне (ветви деревьев на фоне ночного неба?)
Потом чуть пошевелила головой и почувствовала, что голова очень медленно начинает поворачиваться вправо, словно на левый висок кто-то положил теплую ладонь и давит. Очень-очень медленно, мягко и настойчиво. Прямо по полмиллиметра движение вбок, только по шороху подушки под ухом ощущала, что оно есть, шея была как пластилиновая, словно заанестезировали её и разминали/поворачивали. Потом так с вправо повёрнутой головой провалилась в черное, отключилась. Только воспоминание о тепле, там было тепло, как наверно в утробе. И не было меня, как глубокий обморок.
К сожалению, резко проснулась от звука сирены за окном в 22 -47. Полежала до 23 ч, заснуть уже не удалось. Встала, состояние, честно говоря, несколько "шандарахнутое", слабость и сердцебиение, но слабость такая ватная /приятная. Как будто я что-то в своей отключке сбросила, голова пустая-пустая...
Спасибо за акцию, Шаман!
Когда проснулась- да еще так резко и насильственно- от грубого неприятного звука- было разочарование сначала- что вот, заснула, а может что-то "интересное" проспала... А теперь чувствую, что эта моя обморочная отключка третьего сеанса была пожалуй позначительнее видений и ощущений первого дня. Понять бы, что значит это...
Спасибо еще раз!


Делай, что должно, и будь что будет

Сообщение отредактировал Фрида - Понедельник, 28.12.2015, 01:46
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:57 | Сообщение # 1025
Клан Селун
Совершенная
Сеанс начался вовремя в 22 по Мск, в течении дня ощущался "сексуальный голод", хорошо что дело поправимое smile , жаль что во время сеанса низзя.
Вошла в УМТ, вокруг туман, мои светлячки зажглись и я ощутила состояние эйфории. Блаженство которое проходило поначалу с вИдением энергий и их танцев всевозможных, дополнилось включением чакр.

В этот, заключительный сеанс выдали золотую брошь с сапфиром, скорее корундом, я так поняла что это усилитель третьего глаза, кольцо зато, со звездчатым сапфиром в белом металле на левой руке уже было и обнаружила, это, пока брошь в руках крутила, куда б пристроить искала. Реальная такая звезда в камне, из 6-и лучей.
Руны, руны, хоровод, очень важные всякие.

Огромная благодарность Шаману, помощь в становлении огромна! rose ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ALIKA Дата: Понедельник, 28.12.2015, 08:40 | Сообщение # 1026
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Сеанс начался в 21.40 с желания прилечь. Легла и сразу почувствовала движения во второй чакре, потом накатила сексуальная энергия. Слегка приподняло над постелью, были мысли "не уснуть бы" и видимо от них и уснула(( Проснулась в 23.20 с ощущением, что сеанс продолжается и заснула снова. Зато сны снились как художественные фильмы и спала хорошо, наконец-то выспалась. Шаман, огромное Вам спасибо за всё! ^_^ heart rose2
 
Natazver Дата: Понедельник, 28.12.2015, 12:58 | Сообщение # 1027
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Всем пламенный привет и прекрасного новогоднего настроения !
1) чувствовала акцию теплом в руках ногах и пульсирование по всему телу , как буду то каждая клеточка оживала и пульсировала , но видений не было никаких увы .
2) все тебе же ощущения но все время казалось что на меня кто-то смотрит все пыталась рассмотреть но так и не разглядела не успевала поймать ни одной картинки зафиксировать , будто в поезде ехала и все как за окном мелькало очень быстро .
3) всю акцию чувствовала как кто-то держит за руку и жжение в руке этой до утра , но видений все-равно не было .

Огромная благодарность Сергею за акции :)


Natazver
 
lasurnaya Дата: Понедельник, 28.12.2015, 13:03 | Сообщение # 1028
Ведьма
Постигающая
Пульсация в голове и во всем теле. Болевые ощущения в коленях, пальцах ног и рук, в проблемных местах. Сокращение мышц матки и стенок влагалища в этот сеанс были особенно ощутимые. Появилось ощущение как будто что-то плотное и тягучее входит в меня через ноги. Зуд в конечностях рук и ног.
Шаман, спасибо за Ваш труд. heart


Лазурная
 
мудрена Дата: Понедельник, 28.12.2015, 13:13 | Сообщение # 1029
Ведьма
Ведающая
Легла. Сразу же почувствовалась пульсация в ладонях, ступнях, даже в животе. Щеки и уши запылали жаром. Такое интересное было ощущение, как будто за уши меня кто-то сильно тянет, как на День Рождения smile Особенно правому уху досталось.
Провалилась в более глубокий транс со множеством видении. Очнулась ровно через час. Некоторое время состояние было немного заторможенное, но потом разгулялась.

Шаман, спасибо огромное за акцию! Спасибо за Ваш труд! Ваши акции очень нужны! Спасибо! flower1 flower flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 28.12.2015, 13:16
 
Anastasia Дата: Понедельник, 28.12.2015, 14:17 | Сообщение # 1030
Ведьма
Постигающая
Этот сеанс прошел почти также как вчерашний. Все тело охватило сильным жаром, спина чесалась изнутри в районе позвоночника. Видения очень сумбурные сначала были. Какие-то кошки, волки, вороны. Крест равносторонний в круге, с красным камнем в центре-украшение. Постоянно проваливалась глубже в транс, потом выныривала. И когда транс становился менее глубоким, было ощущение, словно я где-то еще параллельно что-то делаю и с кем-то разговариваю. Легкое неуловимое ускользающее чувство, что вот-вот вспомню, но тщетно. Хожу мучаюсь, пытаюсь вспомнить.
Сергей, спасибо за удивительные ощущения и опыт! flower hearts


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".


Сообщение отредактировал Anastasia - Понедельник, 28.12.2015, 14:18
 
always-me Дата: Понедельник, 28.12.2015, 22:54 | Сообщение # 1031
Клан Селун
Мудрая
Сеанс начался точно по времени и длился ровно 30 минут. Ощущения "знакомы": тепло и гудение в руках, сексуальное желание, видения. Спокойный сеанс, но заряд энергии мощный, после до поздней ночи с головой ушла в обучение, не заметила, как время пролетело, спать не хотелось, энергии море.

От всего сердца благодарю Вас за акцию, Шаман. hearts rose rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Кузина Дата: Среда, 30.12.2015, 11:05 | Сообщение # 1032
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
1 сеанс начался со знакомых ощущений на голове в затылке, периодические короткие по 5-10 минут провалы в сон.

2 сеанс покалывания в руках, шевеление в затылке, но на втором сеансе добавились ещё ощущения сдавливания в грудной клетке.

3 сеанс приготовилась, легла, приятное тепло и потом провалилась в сон до утра.

Шаман, спасибо за Вашу работу!
 
Шаман Дата: Пятница, 29.01.2016, 10:40 | Сообщение # 1033
Клан Селун
Шаман
Акция начиналась сегодня, согласно объявленному расписанию и личными договоренностями с участниками акции.
flower
Участникам акции напоминаю о необходимости оставлять отчеты после каждого сеанса акции.Желаю всем плодотворного участия в акции!
 
TamaraA Дата: Пятница, 29.01.2016, 11:22 | Сообщение # 1034
Ведьма
Ведающая
Была в сильном предвкушении, ждала своего чертика но к моему разочарованию не видела (((
Акция началась четко по расписанию, как обычно летела куда то , было много размытых картинок непонятных, тело сначало было легким, потом потяжелело , онемело, все время меня кто то трогал то ногу, то голову, мысли сначала были может пришёл а нет.

С самого начала акции начались стуки в батарее как вода капает ужасно раздражало. После окончания акции звуки пропали. Потом я уснула и мне приснился мой дом мы с ребёнком идём в квартиру и тут моё удивление виду своего отца он почему то снял квартиру на против нашей. И с ним у нас плохие отношения Настя моя резко вскочила к нему в кв. , я опасаясь что щас будит скандал очередной прошла за ней чтоб увести. И тут моё удивление он говорит пускай побегает, и самое интересное захожу в кв а в ней половину пола провалилось куда то она под наклоном.

Я спрашиваю что случилось здесь же ремонт был, а он дом старый вот и все просело и тут что то мне не посеют стало думаю как же здесь будит бегать ребёнок не дай Бох провалиться. Подумала и ладно послежу пускай с дедушкой пообщается, а то ей с рождения не особо интересовался. Потом много знакомых на приходили откуда-то и мы ждали тётю Иру сестру папы , но я её так и неувидела проснулась. Спасибо за акцию шаман , ощущения другие совсем только жалко я так чертика и не увидела.
 
LADY Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:29 | Сообщение # 1035
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
За 3 часа перед акцией резко в шее появилась боль, хотя постоянно ношу магнитный ошейник, легла в назначенное время и попыталась расслабиться,но увы, муж смотрел телевизор, и громко сам с собой разговаривал, когда стало тихо перед глазами поплыли белые пятна, боль в шее мешала, появилась боль в пояснице слева, ступни стали горячими и уже по моему под конец акции появилcя образ красивого старика с бородой, похожего на моего деда, только лоб повязан ленточкой, этот образ был маленький, потом наплывал на меня, исчезал и появлялся опять и так не знаю сколько, пока не уснула, в 1,30 еле встала, на компе сайт не открывается почему то, хорошо есть планшет, сижу с завязанный шеей. Спасибо за акцию flower
 
Клементина13 Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:43 | Сообщение # 1036
Спящая ведьма
Любопытствующая
У меня все началось в 16.55 на работе. Появилась тонкая вибрация внутри от свадхистаны до вишудхи, ощущение движения восходящего потока. Верхняя часть головы по ощущениям как будто исчезла. По дороге домой в транспорте постоянно проваливалась в саму себя, получая от этого процесса почти физическое удовольствие. Течение времени разделилось на внутреннее и внешнее: внутри тянулось очень медленно, а снаружи просто летело! В результате этого диссонанса проехала свою остановку… В физическом теле ощущения были необычными: вроде бы делаешь привычные действия, переставляешь ноги, но все это как-то отстраненно, замедленно. Вроде бы и тело мое, но снова было это ощущение наблюдения за собой со стороны. Дома ходила в полупьяном состоянии, с отсутствующей верхней частью черепной коробки. Немного поела, как будто не в себя, почти не чувствовала вкуса еды.
В 20.55 возникло непреодолимое желание прилечь. И как только я прикрыла глаза, сразу же провалилась в сон. Сон был очень глубоким, без сновидений. Проснулась резко с мыслью: Я все проспала!!! На часах было 21.55. Снова легла, прикрыла глаза. Пришел мой кот, совершил круг почета вокруг моего тела и удалился. Было три этапа моего сеанса, отделявшихся друг от друга спонтанным глубоким вздохом. Сначала был очень сильный шум в ушах, усилилось ощущение движения от макушки вверх, как будто кто-то тянул меня за волосы. Постоянно тянуло низ живота, отдавало в крестец. Потом снова глубокий вздох, начало что-то происходить с поверхностью лица, словно его растягивали. Далее начали гореть уши, жар распространился на лицо, а потом волны жара пошли по всему телу. Было очень жарко! Не в силах терпеть, пришлось раскрыться. Телу стало легче, а жар сосредоточился в ладонях, появилась пульсация в области манипуры. Шум в ушах сошел на нет. Пришла мысль, что процесс закончился, снова глубокий вздох. Я положила ладони себе на живот, а они как кипяток. На часах было 22.55. Вышла из сеанса в состоянии жуткого голода! Снова пришлось поесть, благо, вкусовые ощущения вернулись.
Образы тоже менялись в соответствии с этапами: сначала множество несвязанных, быстроменяющихся образов, потом танцующий аист или цапля, он сменился образом черноволосой женщины и, наконец, шаманские маски.
С нетерпением жду завтрашнего дня! Точнее, уже сегодняшнего вечера flower1


Еду сегодня в маршрутке. Молодой человек напротив читает книгу и то и дело поглядывает на меня... Я уже было начала краснеть от своей офигенности, но тут увидела название книги -"Как распознать ведьму"
 
Lidika Дата: Пятница, 29.01.2016, 23:15 | Сообщение # 1037
Клан Селун
Совершенная
Акцию почувствовала за несколько часов, в 21.00 была четкая картинка, где мужчина открыл дверь в помещение со "светом".
22.00 как обычно была готова, пошло тепло, вибрация, котенки мои затихли рядышком, они тоже уважают акции, очень хорошо и уютно было нам. Ладони нагрелись, пришлось ладони повернуть наружу, а там шары энергетические, голубые, сексуальное желание, ну как без возбуждения ведьме?
Выдали кольцо, снова, красное и камень грубоват, как необработанный красный турмалин, ох играл. Книги, книги, реальные старинные фолианты (попросила о лечении людей рассказать), у меня уже отработанная технология, я все вкладываю в голову, в конце она была квадратной, но после все утряслось.
Видела грустного джокера, в цвете, красный колпак с бубенчиками, сказал, чтобы я к нему не подходила, типа обиделся, диалога с ним не вышло, обозвала петрушкой и скоморохом. Конь, гиппопотам, зоопарк какой-то, но это незначительное.
У меня ощущение что Родовые были, только это как две ветки, посмотрим, что это такое.

Благодарю за сеанс ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фрида Дата: Пятница, 29.01.2016, 23:55 | Сообщение # 1038
Ведьма
Ищущая
В 22 часа легла. Прогоняя мысли из головы, все раздражалась на боль в шее и что никак не найти удобное положение. Бодрость какая-то и возбуждение. Но быстро навалилась тяжесть, пульсация почувствовалась в теле, появилось очень четкое ощущение- в левую ладонь толкается, входит вибрируя упругий поток , а из правой ладони наоборот выходит что-то, не течет, а рассеивается как свет. То есть в левой руке ощущение упругого входящего потока, а из левой -исходящего мягкого такого свечения. Хорошие, сильные ощущения, которые непременно хотелось запомнить.
Потом снова вынесло в относительно бодрое состояние. Минут десять лежу и досадую на неудобство в шее, потом снова: на левую половину лица надавили , повернули голову вправо, лицо горячее словно обдуло сквознячком слева. Вдавливало правым виском в подушку, мышцы шеи стали деревянные, дыхание замедлилось и стало чуть заметным, неглубоким.
Когда отпустило , смогла лечь прямо. Увиделись ветви и цветы какие-то на мгновение. Женское лицо. Левая рука дернулась- взмах, как будто быстро перелистнула страницу, и перед глазами цветное поле сменилось белым листом. Светящаяся белизна, которая стала заполняться морозными белыми узорами, расцветать снежными цветами. Потом уже глубже провалилась, помню ощущение ходьбы п снегу, но не ощущения физические от ходьбы, а прикосновения к снегу и даже запах снега.
Проснулась от будильника в 23-03. Что-то было там еще, но память не подсказывает, вроде я ходила и то ли искала что-то в снегу, то ли поднимала из снега что-то (какой-то мячик?)
Спасибо за Акцию, Шаман! flower


Делай, что должно, и будь что будет
 
VasilisaJ Дата: Суббота, 30.01.2016, 00:29 | Сообщение # 1039
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Наступление акции почувствовала перед началом сеанса: сначала тошнота, потом резкое головокружение, и мурашки в затылке. Легла, тело стало тяжелым, заложило уши, сдавило виски. Пошло тепло по нарастающей. Левую ладонь в этот раз саднило: было ощущение глубокого поперечного пореза.
Потом ощутила какое-то движение в грудном отделе позвоночника - шла переборка) Заныла сильно шея, стало неудобно лежать. Появилось впечатление, что веки прозрачные, вижу через них свет из окна, но вертикальными зеленоватыми полосами, и могу регулировать плотность и прозрачность век. Прилив сексуального желания, далее очень приятное ощущение парящего тела - такое странное чувство: тело и тяжелое, и невесомое одновременно, как-будто два в одном, слоями... в общем, сложно правильно подобрать слова.
Были какие-то не то видения, не то сны - на грани между бодрствованием и провалом в сон. В 22:36 резко выбросило на поверхность, помню только, что от увиденного, а что видела, забыла молниеносно. Потом мне снова удалось еще примерно на час отключиться.
В этот раз было очень сложно выбросить все мысли из головы, да и соседи уже месяц не спят по ночам и ведут себя плохо) После сеанса здорово на них разозлилась, называется "терпение лопнуло".
Шаман, большое спасибо за Ваш труд! flower1 Надеюсь, что не сильно утомила Вас своими просьбами и фантазиями - оно само собой как-то получилось smile


Сообщение отредактировал VasilisaJ - Суббота, 30.01.2016, 00:44
 
Jul Дата: Суббота, 30.01.2016, 01:24 | Сообщение # 1040
Спящая ведьма
Начинающая
Перед началом, минут за 15, была вся какая-то «вздернутая», почти до слез.
Без нескольких минут 22 легла, постаралась расслабиться. Свет ночника мешал, выключила. Почти сразу появилось ощущение тепла по всей спине, как будто на подогреваемой постели лежу. Тепло было ровное и постоянное, в течение всей акции.

Через какое-то время почувствовала не совсем боль, но какие-то неприятные ощущения в районе сердца. Потом в голове какие-то мысли проносились, связанные с текущей жизнью. Боль около сердца отошла, потом снова появилась. И начала ныть голова, как будто сдавили слегка. В какой-то момент справа в голову будто потоком каким-то толкнуло. И после этого я как очнулась (хотя и не спала), подумала, минут 15 прошло, глянула на часы – 22-44.

После сеанса «вздернутость» прошла, появилось спокойствие и, неожиданно, бодрость. Спать пока не хочется, решила отчет написать :)
Спасибо! Жду завтрашнего продолжения!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: