Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Фрида Дата: Суббота, 26.12.2015, 10:28 | Сообщение # 1001
Ведьма
Ищущая
Обнаружила, что я не поблагодарила в своем первом отчете! Вот как изумилась! :o ))) Шаман, спасибо Вам огромное за Акцию! flower


Делай, что должно, и будь что будет
 
ALIKA Дата: Суббота, 26.12.2015, 11:03 | Сообщение # 1002
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Акция началась в 21.30. Прилегла и сразу же почувствовала, что меня как-бы приподняло над постелью, висела как на воздушной подушке, вторая и третья чакра вибрировали, по телу разливалось приятное чувство. Через какое-то время периодически стало накрывать сексуальной энергией. Дважды вспышками были видения: в первом увидела картинку, где starfoks мирно беседовал с несколькими людьми, такой солнечный красивый день; во втором увидела лисичку с аватарки Izmaragd, которая стоя на задних лапках держала в передних лапках горизонтально расположенный к земле огромный, размером с половину самой лисички красивый браслет, сквозь этот браслет сверху лились энергии нескольких цветов, особенно запомнилась энергия зеленоватого цвета. Всю акцию я чувствовала себя как на воздушной подушке и вибрации во 2 и 3 чакрах продолжались и после 23 часов, потом я уже уснула. Шаман, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! ^_^ rose :rose: rose
 
MargaritaM Дата: Суббота, 26.12.2015, 13:10 | Сообщение # 1003
Ведьма
Постигающая
В 21:30 почувствовала, что меня зовут, пробежали мурашки по левой руке, "послышался" шум костра и глухие удары барабанов. Появилось минут на 5 и исчезло. Устроилась на кровати в 21:55 и сразу почувствовала, как отяжелели и нагрелись руки, повысилась нервная восприимчивость - слышала буквально каждый звук вокруг. В соседней комнате играли в компьютерную игру, это сильно отвлекало, поэтому закрыла "наушниками" уши и повязкой глаза. Сразу пошли видения: солнечный день, я возле стены какого-то замка, перед ним стоит живое дерево, видит меня, бежит навстречу и как бы проходит насквозь, поворачиваю голову - зеленый холм становится живой девушкой, улыбается мне, поднимаюсь над землей и вижу гору с красивым водопадом, думаю "надо пролететь сквозь него", пролетаю, меня захватывает восторг, взмываю вверх к солнцу и потом меня затянуло глубже. Из оставшегося время осталось ощущение, что был долгий серьезный разговор с кем-то, кто обладает довольно низким, спокойным голосом. По чувству, похож на папу, но не уверена. разбудили меня с трудом в 23:40. Встала и долго не могла очнуться от ощущения, что очень устала. Но самое главное - у меня появилось осознание того, что эта жизнь - всего лишь эпизод, один из многих. Я и раньше ловила себя на этой мысли, но теперь именно знаю. И еще - что я не достигла того, чего хотела для этого эпизода, что нужно торопиться и менять свою жизнь. Проснувшись с утра, чувствую, что воспринимаю реальность по-другому, как-то реальнее что ли, как предмет в руках. Не знаю, как выразить словами ))
Спасибо большое за акцию, Шаман! flower1 Жду вечера dream


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Суббота, 26.12.2015, 13:13
 
Juliatjv76 Дата: Суббота, 26.12.2015, 14:21 | Сообщение # 1004
Ведьма
Начинающая
Акция началась на 20 минут раньше с горячей волны по спине. Легла, жар и вибрация по телу, покалывания в позвоночнике. Закладывало уши, несколько раз казалось, что взлетаю. В этот раз невидимые люди из серой мглы довольно долго кричали мне *Ведьма* разными голосами. Спасибо, Сергей! flower
 
мудрена Дата: Суббота, 26.12.2015, 14:49 | Сообщение # 1005
Ведьма
Ведающая
Движение энергии, пульсация в ладонях и ступнях, лицо горит.
Какое-то время меня разглядывал красивый женский глаз.
Ощущения спокойные. Периодически накатывал "мороз по коже" - от макушки до пят, по всей спине пробегали огромные мурашки и становилось дико холодно! И это при том, что лицо, руки и ноги пылали жаром.
Шаман, спасибо! flower1 Жду второй сеанс!


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 26.12.2015, 14:51
 
LADY Дата: Суббота, 26.12.2015, 16:52 | Сообщение # 1006
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Обычно готовилась к акции минут за 15, сегодня немного припозднилась, в 22 часа почувствовала тяжесть в голове, легла, расслабилась, перед закрытыми глазами возникло светлое пятно, которое меняло форму, потом оно исчезло, загорелись подошвы ног, появилась лёгкая боль в нижней челюсти, по всему телу пошла энергия, и я своим дыханием её регулировала, приехал с работы муж, зашёл в мою комнату, стал меня звать, я молчу, ему показалось этого мало, давай меня трясти, пытаясь поговорить со мной, я "нежно" попросила его выйти, и моё блаженное состояние снова вернулось ко мне, такое ощущение, что я лежу на электроодеяле, которое плавится подо мной, тело невесомое, и в то же время часть его придавлена к постели, энергия ходит по телу, я тихонечко её распределяю, где то далеко притаилась сексуальная энергия, и так до 22 часов, несмотря на то, что в доме орёт иначе не скажешь радио и телевизор, муж командирует, моё состояние трудно описать, так было хорошо, спокойно, энергия шла даже тогда, когда я поворачивалась на бок,её поток не прекращался,тихонечко, ласково всё закончилось, я вернулась в действительность, муж объяснил своё поведение тем, что думал, что я не живая, вот даёт! Шаман, огромное спасибо за доставленное блаженство,жду завтрашнего сеанса. hearts
 
Тата Дата: Суббота, 26.12.2015, 17:47 | Сообщение # 1007
Ведьма
Постигающая
В назначенное время прилегла, расслабилась, сразу загорела вторая чакра, тепло раплылось по всему телу. наслаждалась этим теплом все время, пока не почувствовала, что все прекратилось. Благодарю вас, Шаман, жду второго вечера. flower


Тата
 
Фрида Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:10 | Сообщение # 1008
Ведьма
Ищущая
В 22 часа легла. Горело лицо, долго не могла найти удобное положение. Довольно долго только ощущение тепла, тяжести в руках и ногах. Несколько раз мимолетное ощущение холодка или сквозняка , подувшего слева на лицо (тогда и поняла, что лицо горит). Снова лежу, мешают голоса снизу от соседей. Долго ничего не происходит, мыслей почти нет, вроде начинаю проваливаться. Вдруг на мгновение вижу картинку- тлеющие угли от костра, и вслед за нею- ощутимое сексуальное возбуждение, меня это удивляет, не понимаю, "на ровном месте", я же почти сплю... Одновременно с этим промелькнуло несколько как будто старинных гравюр из книги, с изображением женщины в платье и накидке, только вверх ногами. На этом видения закончились, стала проваливаться в черноту, уснула. Проснулась сама в 23-44 за четверть часа до будильника.
Спасибо за сеанс, Шаман! (Весь день не шла мысль из головы о моей прапрабабке. Допытывалась у мамы как её звали- она не помнит. Только фамилию. И еще что она умерла кажется 66 лет назад).


Делай, что должно, и будь что будет

Сообщение отредактировал Фрида - Воскресенье, 27.12.2015, 00:50
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 02:11 | Сообщение # 1009
Клан Селун
Совершенная
В течении дня накатывало сексуальное желание неоднократно. Первой зашевелилась Сахасрара, разложила лепестки, похолодела Аджна, чуть напряглась Вишудха, расширилась Анахата, пошла вибрация и ко мне, прямо к Аджне спусился зонд. Не знаю как еще назвать эту штуку, прибор. Весь из золота, длинная трубка, к низу в золотом же как витиеватом футляре, ажурном был вставлен синий продолговатый цилиндр из темно-синего полированного камня, увенчало сие творение нечто, вроде ножей мясорубки или таких крюков-крабов. Чтобы было понятней что это такое, в акции я занималась третьим глазом.

Видела ведьм в кругу, достаточно много, одна пухленькая с приличной кичкой на голове рассказывала смешную историю.

Спросила про учителя в миру который, показали дверь, вся в квадратиках, она открылась, вошла там зверь то ли пума, то ли львица без гривы, похоже больше на пуму, как тотем. Отодвинула звелюгочку и прошла в комнату, а девушка то, спит, вот и думаю, куда я попала?

Большой черный зАмок, за замком полчище всяких существ, и черти и другие. Пошла "переваривать" увиденное, Сергей, благодарю за сеанс rose hearts .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Яромира Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 07:03 | Сообщение # 1010
Спящая ведьма
Постигающая
В этот раз почему-то все мешало. То забыла руны смыть с руки, то косметику. Легкая дрожь по всему телу. Потом выключилась, проснулась в 0.45 ночи. Выключила свет и заснула опять. Сны тревожные, спала плохо. Из того, что может иметь значение, снились какие-то прабабушкины шкатулочки.
Шаман, спасибо за акцию, жду вечера. flower1
 
Тата Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 09:04 | Сообщение # 1011
Ведьма
Постигающая
Второй сеанс весь вчерашний день меня выбрасывал куда-то. С утра горловая чакра горела, часа полтора. Днём в третьем глазу будто кто-то царапался и одновременно горело дно глазниц. Вечером, когда уже удалось выключиться, загорелись все чакры, особенно 4-ая, я прямо плавала в этих волнах, так приятно. Увидеть ничего не вышло, даже уснуть не могла после окончания сеанса до утра. Куда-то в темноту постоянно проваливаюсь и горю, будто очищаюсь от чего-то, а сознание спит, ничего не вижу и никого. Благодарю вас за Акцию, Шаман, жду вечера. flower


Тата
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 09:42 | Сообщение # 1012
Ведьма
Постигающая
Сеанс начался по времени. Все тело горело, было очень жарко. Потом ощутила, что словно проваливаюсь куда-то. Пошли видения, очень много. Женщина с темными длинными волосами и голубыми глазами сидит перед зеркалом и плачет, потом ее лицо превращается в злобную маску. Комната залитая солнцем, деревянный стол и девушка рыженькая в синем средневековом платье. Она что-то принесла, травы какие-то. Потом вдруг слова прозвучали: "Мне тоже помощь нужна, а то я еще до сих пор в себя не могу прийти". Точно знаю, что это я сама говорила, мой голос. И в ответ смех женский приятный услышала. Потом опять фраза:"Я так много от сестры (дальше имя, не помню) получила, что использовать не успеваю." Все это точно говорю я, слышу себя. Но у меня словно раздвоение личности, одна часть меня где-то диалог с кем-то ведет, а другая часть меня об этом понятия не имеет, странное чувство. Потом массаж показывали, спину женскую и я массаж делаю в нижней части позвоночника точки. Одновременно и руками чувствую и в спине ощущения. Видела домик из камня круглого дверной деревянный косяк. Вообще такое чувство, что весь сеанс где-то пробыла, только где не помню. Словно много чего там увидела и узнала, но вот как все это вспомнить? Все время в голове слово "община" вертится.
Шаман, спасибо за удивительный сеанс. flower1


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".


Сообщение отредактировал Anastasia - Воскресенье, 27.12.2015, 09:52
 
always-me Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 10:19 | Сообщение # 1013
Клан Селун
Мудрая
Акция, первый ее сеанс, начался задолго до назначенного времени, в предыдущий день, и длился в течении всего следующего дня. Легкий транс, как волны. В течении первого дня накрывало сексуальное возбуждение, муж тоже реагировал на сеанс очевидно. Вообще, первые два сеанса пришлись на праздничные дни, и в течении всего времени волнами накатывало ощущение счастья и радости. Удивительное состояние.

И еще коты домашние просто облепили, одновременно наровили улечся-усесться на руки, а то пытались и на голову залесть, такого не было раньше, а вчера и сегодня просто снимаю их с себя. :) Хотя они и раньше следовали по пятам, а тут как-то особенно дружно перемещаются за мной из комнаты в комнату ^_^ .

Спасибо Вам за удивительный сеанс, Шаман. flower1 hearts rose2


༨་ ༊ ꧂
 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 10:27 | Сообщение # 1014
Ведьма
Постигающая
Перед сеансом начало клонить ко сну, как попугайчика, которого платком накрыли smile В 21:50 легла, долго расслабляла мышцы, как только у меня это получилось, провалилась то ли в транс, то ли в сон и пробыла в этом состоянии около 12 часов, то очинаясь, то опять проваливаясь обратно. Смутно помню, что где-то была, с кем-то говорила, но это все. Проснулась с сильным желанием искупаться, приняла ванну, ощущения странные: я плохо чувствую запахи, некоторые части тела немеют, да и вообще все тело как не мое, воспринимаю его как сквозь туман. Прошло уже пару часов, как проснулась, но до сих пор нахожусь как не здесь и сейчас. Хочется забраться на какую-нибудь гору и сидеть там с закрытыми глазами - слушать ветер...
Спасибо за акцию, Шаман! flower1 с нетерпением жду продолжения dream


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
ALIKA Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:00 | Сообщение # 1015
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Сеанс начался где-то в 21.45, как только легла так сразу и ощутила, что сознание понеслось в другое измерение, ощущения изумительные. Снова начали работу со второй чакрой, сначала положили ладонь на живот, потом начали перебирать внутренние органы. Периодически, вплоть до утра, накатывала сексуальная энергия. В районе третьего глаза всё время ментоловый холодок, который то усиливался, то ослабевал. Два раза стрельнуло резкой болью сначала в подошву правой ноги, потом в три пальца правой руки. Проваливалась в более глубокий транс постоянно, то провалюсь, то очнусь. Из видений запомнились цветы похожие на колокольчики, но высокие где-то см.30, сами лепестки были из темно-синего сапфира, очень красивые, росли рядами. Потом видела похожее на пирамиду Хеопса сооружение, но выполнено оно было в виде двух Цветков Жизни, один цветок лепестками в землю, а другой на нем лепестками вверх, к небу, лепестки выполнены в виде трубочек, сверху в эти трубочки заливалась синеватая прозрачная энергия. В очередной раз очнулась в 23.13 и решила, что пора спать, но продолжение сеанса ощущала до утра. Шаман, как всегда, огромная благодарность за Ваш удивительный труд и Ваши такие же возможности! heart hearts :hearts:
 
Juliatjv76 Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 12:21 | Сообщение # 1016
Ведьма
Начинающая
Акция началась за 10 минут до назначенного времени. В этот раз было сильное тепло, пульсация в теле по позвоночнику и накатывало сексуальное желание. Видений не было.
Спасибо за акцию, Сергей! Буду очень ждать следующую! flower hearts
 
Милалика Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 13:00 | Сообщение # 1017
Спящая ведьма
Интересующаяся
1. Было какое то пограничное состояние то ли сон, то ли транс, так и не поняла, сразу после окончание очнулась, пришла в себя.

2. Сначала ощутила покалывание в ладонях, потом по всему телу. Чесался третий глаз до самого затылка, позже такое же ощущение было и в темечке. Очень сильно замёрзла, хотя ощущала тепло по всему телу. Странное состояние, мёрзнешь и чувствуешь тепло одновременно. Окончание сразу почувствовала, сразу согрелась и покалывание прошло.

Благодарю за акцию!
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 13:11 | Сообщение # 1018
Ведьма
Постигающая
1 - Пульсация во всем теле, гул в ушах, болезненные ощущения в груди. На ментальном экране стали мелькать образы, потом начался глубокий транс.
2 - В комнате услышала посторонние звуки. Возникло ощущение, как будто что-то заползло в ногу. Ощущение тепла в ноге, зуд и пульсация. Возникло сексуальное возбуждение и сокращение мышц матки. Боль в коленях и груди, горели ладошки и лицо, голову придавило к подушке.
Спасибо большое, Сергей. hearts


Лазурная
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 13:25 | Сообщение # 1019
Ведьма
Ведающая
За часа два все время кидало в легкую дрож и возьуждение, ровно по времени сильно стало холодно и я решила прилечь под одеяло , но мне было не согреться в течении минут 5. Дальше пошла пульсация и давление в висках, начало сводить ногу, почувствовала сильное возьуждение тут я почувствовала шевелящиеся яичники)) потом пошла четкая картинка парк или плащадка непомню точно ребёнок маленькие играет , дальше я очнулась и пропало все. Просто чуствалост онемение тела и давление в висках. Потом я культур провалилась и только помню что были карты таро и происходил расклад больше ничего не помню. Дальше я проснулась и уже все закончилось. Спасибо за акцию шаман. Надеюсь что дальше начни отчетливей все видеть.

Кстати ночью перед сеансом было ощущение присутствия кого то , какие то шумы по квартире.
 
мудрена Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:28 | Сообщение # 1020
Ведьма
Ведающая
Легла в назначенное время. Ноги загудели. Сразу же тепло разлилось по всему телу и на протяжении всего сеанса было тепло, как-то легко и спокойно.
Спасибо, Шаман! flower1 Жду третий сеанс!

Прочитала у TamaraA, что она ощущала чье-то присутствие и вспомнила. Интересно, я после сеанса сладко спала, а вот мой муж тоже ощущал какое-то присутствие и не мог уснуть до самого рассвета! Утром только рассказал мне, что в комнате ночью " еще кто-то был" , не враждебный, но мужу с непривычки было не по себе:)


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 27.12.2015, 22:09
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: