Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
elenako1983 Дата: Понедельник, 30.11.2015, 03:35 | Сообщение # 981
Ведьма
Постигающая
Днем был загадочный сон-видение с горловым пением, а вот вечер в назначенное время не ознаменовался ничем примечательным. Можно сказать, что вообще ничего особенного не почувствовала...
Однако ночь это что-то с чем-то - столько снов, что элементарно смотреть не успевала, да такие красочные и сюжетные, что просто ух!
Не выспалась...
PS. С соседней комнате спали дети и судя по всему их тоже коснулась Акция - я слышала как дочь разговаривала во сне, а сыну кошмар снился, были вскрики... :unhappy:
Сергей, спасибо за ваш труд! flower1


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Яромира Дата: Понедельник, 30.11.2015, 08:03 | Сообщение # 982
Спящая ведьма
Постигающая
Легла за десять мнут до акции, попыталась расслабиться. Началось с "массажа" правой части поясницы. Начали мелко вибрировать ноги, стало трудно дышать, ощущение, что схватили за горло, даже закашлялась. Зачесался левый висок и одновременно правая ладонь. Скребли снаружи Аджну. Руки потяжелели, в ладонях ощущались сгустки энергии. Потом провалилась в сон. Снов не помню. В порядке ощущений не уверена, т. к. старалась не вылететь из состояния и только фиксировала, что происходит, к утру порядок забылся. Во время акции было видение трёх девушек, уходящих в подворотню, одеты в бикини и легкие шарфики. Не поняла. Очень смутно привиделась ведьма, раскинувшая темные крылья. Полностью расслабиться не удалось, опять была не одна. Как нарочно, всем нужна сразу. Тоже чувствуют что-то? Перед первым сеансом объявились люди, с которыми общаюсь раз в год, если не реже.
Шаман, спасибо за акцию!
 
always-me Дата: Понедельник, 30.11.2015, 10:16 | Сообщение # 983
Клан Селун
Мудрая
2. По ощущениям сеанс был полностью похож на первый, только длился дольше по времени, пришелся на утро, но и часы позже ощущался все тот же прилив энергии и сил, и даже вечером спать не хотелось: не ложилась часов до з ночи.
Интересный момент - повышенное внимание мужчин, до казусов.

3. Глубокий транс, ровно на час. Совершенно странные и интересные видения: люди, как я поняла, с которыми я уже встречалась ранее, в прошлых жизнях.

Благодарю Вас за акцию, Шаман! flower1 hearts rose2


༨་ ༊ ꧂
 
lasurnaya Дата: Понедельник, 30.11.2015, 11:20 | Сообщение # 984
Ведьма
Постигающая
Как в предыдущих сеансах сексуальное возбуждение, болевое ощущение в ногах, покалывание в пальцах. Пульсация в нижней части живота, ощущался ток энергии во всем теле.
Сергей, спасибо за Акцию. heart


Лазурная
 
ALIKA Дата: Понедельник, 30.11.2015, 11:37 | Сообщение # 985
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Сеанс начался во время. Сразу же я оказалась в воздушной капсуле, которая вибрировала и жужжала, у меня было ощущение, что лежу не на постели, а над ней. Произошло рас-троение:одна Я висела над постелью; другая я оказалась в кабине самолета и передавала какие-то позывные; третья Я находилась на борту космического корабля в лежачем положение, вокруг люди или не люди, вроде как в белых халатах... Толком ничего не запомнила, в основном вот эта тройственность, в трёх местах сразу в течение всего сеанса, потом глянула на часы, 23.07.
ПС. Забыла написать, что вчера во время сеанса всё моё тело изнутри и снаружи было покрыто Цветками жизни разных размеров. Днём, по рекомендации девочек из Посиделок медитировала на этот Цветок жизни и мне очень понравилось. Может быть поэтому весь вчерашний сеанс шёл в сопровождении этого Цветка. В любом случае-Огромное спасибо девочкам.
Шаман, огромное спасибо за Акции! heart :heart: heart rose
 
Juliatjv76 Дата: Понедельник, 30.11.2015, 11:45 | Сообщение # 986
Ведьма
Начинающая
Акция началась в 21.50. Прошла пульсация по телу, покалывание в ногах и переносице. Потом пошел массаж позвоночника изнутри и жар в нижней части живота, все это сопровождалось сексуальным возбуждением и еще уши сильно закладывало. В середине сеанса было видение черных крыльев, как будто они мои и видение девушки в черном платье, как будто это я. В середине сеанса из меня трижды выходил мощный вихревой поток, даже казалось, что меня приподняло. Потом поток стал стихать и совсем стих в 22.00. Моя кошка где-то в ногах всю ночь спала, хотя обычно со мной не спит никогда.

Спасибо Вам огромное за акцию, Сергей! С огромной радостью буду ждать следующую!
 
Irchi Дата: Понедельник, 30.11.2015, 12:36 | Сообщение # 987
Ведьма
Любопытствующая
Акция началась вовремя с давления в области лба, горели руки и ломило левое предплечье. Видений не было
Спасибо за акцию
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 30.11.2015, 13:54 | Сообщение # 988
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
2. Начало сеанса почувствовала очень отчетливо. Снова прокатилась волна тепла, согрела все тело, оставшись жаром в ладонях и горле. Появилось ощущение тяжести на груди, словно кто-то надавил, но мягко. Меня снова куда-то утянуло, понеслась длинная череда картинок. Уснула и ушла в ночь, проснулась только утром. Помню, что видений (или уже снов) было очень много, но ничего конкретного вспомнить не могу, ощущение такое, словно в меня поток знаний вливался.

3. Начало акции ознаменовалось болью в сердце. Почти сразу провалилась в глубокий сон и проснулась только утром. Снова череда видений, и снова ощущение "загрузки" информации без каких-то конкретных воспоминаний.

Благодарю Вас, Сергей! ^_^
После каждой Вашей акции получаю классные "подарки". Интересно, что будет на этот раз. dream


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Mike Дата: Понедельник, 30.11.2015, 16:02 | Сообщение # 989
Пробуждающийся
Любопытствующая
Понял что акция началась от того что в голове, как будто начала уплотняться энергия, и третий глаз начал чувствоваться и кожу лица начало покалывать. Потом появилось ощущение, что я превратился в кипятильник! От меня исходил оч сильный жар. Было покалывание во всем теле. Чувствовалось "шевеление" в области третьего глаза, снова из макушки выходил столб энергии. Образы приходили нечеткие и абсолютно разные, как силуэты: женские руки протягивающие мне что то неразборчивое, всего сейчас не могу вспомнить. После акции уснул.

На самом деле самые яркие ощущения были во время первого сеанса, второй и третий прошли более "сдержанно" в этом отношении)))

Спасибо Вам за акцию!
 
мудрена Дата: Понедельник, 30.11.2015, 17:04 | Сообщение # 990
Ведьма
Ведающая
Сеанс прошел в том же режиме :) Сексуальное желание как накатило опять, так и не покидало до самого окончания акции! На этом сеансе я уже просто глубоко провалилась в свои сексуальные задумки ^_^ и очнулась только через час.
Горело лицо, ладони, ступни. Ноги гудели. Энергия шла.
Выход из транса был очень плавный. Я даже подумала, что так приятно акция заканчивается - можно сравнить с растяжкой хорошо разогретых мышц! Встала с новыми силами!
Правда, ноги потом гудели и горели опять до самого утра!
Шаман, огромное Вам спасибо за акцию, за помощь, за Ваш труд! hearts rose
 
Кузина Дата: Понедельник, 30.11.2015, 18:36 | Сообщение # 991
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
У меня как и обычно все три сеанса прошли с одними и теми же ощущениями. Начало это покалывание рук и ног, тяжесть в районе переносицы,шевеления в волосах и затем полусон. Выходила я из этого полусна с ровно во время окончания каждого сеанса, часы можно было сверять.
Спасибо за акцию, Шаман!!!! :)
 
traviata Дата: Понедельник, 30.11.2015, 20:41 | Сообщение # 992
Спящая ведьма
Начинающая
На этот раз ощущала чувство распирания в голове, начавшееся в области ушей , и переместившееся затем на макушку. Потом было несколько коротких провалов в сон. Спасибо! :)
 
elenarent Дата: Вторник, 01.12.2015, 02:23 | Сообщение # 993
Спящая ведьма
Начинающая
В этот раз акция для меня прошла очень спокойно и без видений.В назначенное время в 22:00 я улеглась,зажала монетку в кулаке и быстро погрузилась в глубокий транс.Очнулась от внутреннего толчка в 23:25.Легко встала с интересным чувством очень сильной уверенности в том,что у меня в жизни все будет отныне очень хорошо.Это чувство теперь постоянно дает о себе знать.Спасибо Вам,Шаман за все,что Вы даете каждой и нас! :) flower flower1 hearts rose2


Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на вас.
 
Lidika Дата: Суббота, 26.12.2015, 00:45 | Сообщение # 994
Клан Селун
Совершенная
22.00 по Мск началась акция. Раскрылись чакры, чувствовался поток энергии.

Видения:
Начало было сказочное, бегал маленький карлик типа Румпельштильцхена. Маленький, горбатый, с длинным носом, в черных одеждах, гоняла, гоняла, в итоге поймала его черной тряпкой, утих уже в моем колодце.
Ромб, золотая окантовка, с серебрянным квадратом, квадрат "живой", раздвинулся и оттуда вышел космонавт, еще один, похоже космос нас удивит? Забрала ромб себе.
Каменья, особенно яркий был арбузный турмалин розовый с зеленым. Много чего еще показывали, металлическая скульптура мальчика держащего в руках дельфина, закончилось действо в 22.45 говорящим цветком из чертополоха, имеющего голову птицы. :what:

Благодарю за сеанс rose hearts rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Juliatjv76 Дата: Суббота, 26.12.2015, 00:52 | Сообщение # 995
Ведьма
Начинающая
Сеанс начался на 15 минут раньше волной жара в теле. Началась пульсация в животе и голове, а потом *массаж позвоночника*, видела обеих бабушек. Несколько раз закладывало уши и было состояние антигравитации. Потом резко провалилась в сон, минут на 15, снилось, что мчу на маршрутке к любимому человеку, а приехав увидела детей с больными ушами. Когда открыла глаза было время окончания акции. Жду утра и следующий сеанс. Спасибо большое, Сергей! flower1
 
Фрида Дата: Суббота, 26.12.2015, 02:00 | Сообщение # 996
Ведьма
Ищущая
Прошу ткнуть носом , где нужно размещать отчеты по теме "Пробуждение спящей ведьмы"? Здесь?
Это моя первая акция. Первый отчет.
В 22-00 легла. Минут пять искала удобное положение. Успокоилась, глаза закрыла. Спать не хотелось. Небольшая скованность в теле была, не хотелось шевелиться. Почувствовала минут через десять -онемел лоб. При попытке "сбросить онемение"- непроизвольно поползли брови вверх, их как будто тянуло к макушке, вся кожа на голове как будто кем-то вверх тянулась, уши тоже шевелились и тянулись прижаться к голове, глаза при этом были закрыты. Показалось, что наверно со стороны это выглядит, словно человек до крайности удивился, но с закрытыми глазами)). Было ощущение, что черты лица "заостряются", обтягиваются кожей. Веки подергивались. Одновременно с этим- дыхание стало частым и шумным, стали влажными стопы и ладони. Все это минуты 2-3.
Потом замедлилось очень дыхание, лицо расслабилось, тело расслабилось. Некоторое время просто наблюдала состояние, отвлекаясь на мысли- как это все потом не забыть для отчета. Чесался сильно нос. Лень было поднять руку. В голове кто-то сказал- почеши. Мысленно подняла левую руку, смахнула соринку с носа, перестало чесаться.
Потом второй волной накрыло, причем она началась после явственного толчка в левый бок в районе талии, который как бы выдергивал из спокойного наблюдательного состояния в состояние измененное. Стало сводить глаза к переносице, опять участилось дыхание. Глаза сильнейшим образом скашивались к носу и закатывались под лоб, сами. Мысль: "Не окосею ли?")))) пара минут- и отпустило.
Снова состояние - лежу, молчу, думаю про отчет.
Снова толчок в левый бок. Боль в горле, как будто легко надавили снаружи на область щитовидки и изнутри- словно сжало. Боль несильная, перешла на верх и центр грудины. Очень короткая, затем небольшой жар в горле и центре груди. Около минуты или меньше.
Опять просто лежу. Но уже чуток отвлеклась от отчетов))) и стала как бы "проваливаться", но не в сон точно. Толчок в левый бок. За толчком очень приятное ощущение в ладонях- как будто их положили на упругие пульсирующие теплые шары, которые то сжимаются, то разжимаются. Подержала шары, ладони чуть-чуть гудели. Покалывание и тепло в кончиках пальцев. Опять прошло.
Потихоньку провалы без мыслей и ощущений (но себя осознавала) удлинились.
Снова толчок, и все слева. Несколько быстрых картинок- черных на темно-синем фоне, из запомнившихся- ветки и силуэты деревьев, блики от отражения луны на черной воде, ощущение, что в ночную воду бросили камень, а мне показали круги и всплески. Негативный силуэт женщины.
Потом смутное ощущение, сначала не понимаю- я и вроде не я. Потом доходит- я, но я ребенок, тяну детские ручки куда-то вверх, детский пальчик тянется, вижу и не вижу это, скорее чувствую, что тянусь вверх- а, прошусь к кому-то на ручки! Это все без всякого сюжета- не вижу и не знаю, кто такая "я", к кому прошусь. Просто ощущение ребенка, которому хочется на ручки.
Сменяется лицом молодой женщины, черноглазой, с правильными чертами, красивым румянцем, которую вижу сверху. Как будто она смотрит на меня снизу, словно я над ней, а она подняла лицо и глаза и смотрит на меня, в глазах у нее вопрос.
Потом женская рука узкой деревянной лопаточкой трет и мешает что-то в ступке. Я вижу это так, словно стою слева от женщины рядом с ней. Её не вижу, смотрю на ступку и лопатку.
Короткий выброс в состояние: лежу, молчу, не сплю.
Толчок.
Вижу опять: сумерки, светящее в сумерках большое окно (большое, как витрина булочной). Через короткое время я уже внутри, сразу, не помню как входила и кто впускал. Вижу свет, теплый, уютный, оттенка золотистого как корочка на хлебе, тепло подразумевает наличие в помещении большой печи. Большой стол, на котором рассыпана мука и лежит тесто. Откуда-то слева мне женщина подает кусок теста, я начинаю его месить, ощущения- от теплого упругого теста в ладонях, от упора в поверхность стола, стук скалки. Еще - чувство, что мы переглядываемся с женщиной- короткими взглядами, за которые я не успеваю даже её рассмотреть, так- гляну коротко, улыбнусь, она ответит (скорее я это знаю, а не вижу)- и снова глаза в стол, мешу.
Затем проваливаюсь уже совсем в темноту.
Просыпаюсь от толчка и мелко вздрагивающих мышц в 23-20, холодно.
Заснуть не удалось, пришлось встать, поесть и выпить горячего чаю. Пишу отчет.


Делай, что должно, и будь что будет

Сообщение отредактировал Фрида - Суббота, 26.12.2015, 10:26
 
LADY Дата: Суббота, 26.12.2015, 06:05 | Сообщение # 997
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Начало акции почувствовала за 30 минут, в 22 часа легла, расслабилась, загорелись подошвы ног, ноги стали дёргаться, ощущения довольно болезненные, захотелось повернуться на бок, не смогла побороть это желание, на меня навалилась приятная теплота, лежала как в чём то приятном, тёплом, не было сил открыть глаза, ощущение детства, когда бабушка что то шептала надо мной, единственной и любимой внучкой, у меня нет слов что бы описать это блаженство, смогла проснуться только в 24 часа от чувства голода, встала, поела, и это при том, что я худею! В 5 часов утра поднялось давление, таблетку пить не стала, применила плёнку полимедэл, в 7 часов была как огурчик, жду сегодня продолжения, большое спасибо, Шаман за вашу работу, за моё испытанное блаженство, только аппетит не надо мне развивать, и так лишний вес :) flower flower flower
 
Яромира Дата: Суббота, 26.12.2015, 07:54 | Сообщение # 998
Спящая ведьма
Постигающая
Акцию почувствовала за полчаса до времени. Началось покалывание в ладонях. Легла, рука с монеткой стала очень тяжелой. На протяжении акции приходилось сжимать и разжимать кулак, т.к. рука сильно затекала. Сначала началась пульсация по всему телу. Ощущение перемешивания в голове, потом распирание головы изнутри, распирание переносицы. Меня как-будто стали надувать, я становилась все больше. Начала глубоко дышать, чтоб дыхание соответствовало новой оболочке. Было неприятное чувство слева под ребрами. В начале акции увидела золотое украшение с бирюзой, мысль была, что ацтекское. Потом было голубое сияние , в котором виделся образ женщины, он все время менялся. Под конец он превратился в маску шамана, не знаю, как еще это описать. Потом стала проваливаться в сон. Старалась не заснуть, чтоб не выронить монетку. Глаза открыла ровно в 23,00. Спасибо, Шаман, за акцию. flower
 
Anastasia Дата: Суббота, 26.12.2015, 09:53 | Сообщение # 999
Ведьма
Постигающая
Акция началась по времени в 12.00, хотя жжение в Анахате началось еще в 22.00. Начало разливаться тепло в шее, сзади, там где в плечи переходит. Сосредоточилась, посмотрела, что же там- увидела как оттуда высунулась змейка схватила что-то из воздуха и спряталась. И так несколько раз. Мелькнул образ усатого мужчины в треуголке, потом пейзажи с высоты птичьего полета-лес, луна, озеро, домик. Были еще видения, но их почему-то не могу вспомнить, как мешает что-то.
Шаман, благодарю за Акцию flower


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
TamaraA Дата: Суббота, 26.12.2015, 10:24 | Сообщение # 1000
Ведьма
Ведающая
За минут 10 началось небольшое головокружение, и ровно в 1,30 начало все плыть я пошла прилечь. И тут пошло сильное возбуждение, пошло по телу легкая дрож, немного приоткрылась глаза и увидела слегка размазанные образы не смогла разглядеть до конца , и дальше пошло ещё большее возбуждение начало сильно трясти и так всю акцию. Потом я уснула. Спасибо за акцию первый раз другие совершенно ощущения.

Добавлено (26.12.2015, 10:24)
---------------------------------------------
А ещё вспомнила я перепадами очень сильно дышала, а потом пересыхало горло и Жудко пить хотелось.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: