Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
elenako1983 Дата: Суббота, 30.01.2016, 05:15 | Сообщение # 1041
Ведьма
Постигающая
Акцию начала чувствовать за несколько часов до 22:00, зажгло в груди, причем не в центре, а в двух точках над каждой грудью. Ближе к девяти вечера накатила дикая усталость, хотя обычно ложусь не раньше одиннадцати. В итоге легла намного раньше, примерно в 21:20. Почти сразу начала уплывать в транс, причем разум отключался быстрее тела. В какой-то момент произошло расслоение, перестала чувствовать конечности. Перед глазами промелькнуло видение – многочисленные листы бумаги с текстом, причем выложенные рядом друг с другом в несколько рядов. Сам текст не разобрала, но его было очень много, листы полностью исписаны. Затем отключилась окончательно.
Сны очень насыщены событиями, причем довольно воинственными.
Что очень четко запомнилось – мы с группой (я и еще несколько человек) зашли на чужую территорию и необходимо было отстоять честь (рода?). Я почему-то искренне считала себя старшей рода, причем так себя и назвала, когда спросили, почему именно я буду участвовать в поединке силы. От противника вышла старуха. Представилась – Баба Яга. И я в ответ – Елена Премудрая. Противник опешил. Сам поединок не помню, кажется его даже не было.
В общем, скромно… "очень скромно". :D
Шаман, спасибо за Акцию, очень жду вечера! flower1


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Тата Дата: Суббота, 30.01.2016, 05:52 | Сообщение # 1042
Ведьма
Постигающая
Начало почувствовала гораздо раньше, меня морозило, потряхивало и голова кружилась. Прилегла, расслабилась и меня сразу горячей волной наполнило, начала гореть, странное состояние, будто температура резко поднялась. Очень сильно горело лицо, прямо плавилось.

Меня стало качать, перед глазами появились медведи, сначала один, затем ещё два, огромные бурые, агрессивные. Они искали меня, прогуливались и нюхали землю. Я была рядом, за какой-то стеной с огромными окнами, тоже гуляла и наблюдала за ними, но страха не чувствовала. Потом очень сильно почувствовалось сексуальное желание, жуть какая-то. Отвлеклась, пристала к мужу.

Состояние жара не ушло, после снова провалилась в укачивающее состояние. Увидела комнату, на полу валялось много обуви, чистой, приличной. Их будто немного гонял ветерок, а ощущение оставалось, что все это лишнее и все это лишнее из меня, из Нутри меня вылетало. Странно. Разглядывала долго, часа два. Удивилась тому, что Акция как правило час- полтора, а моё состояние длилось долго. После не могла уснуть, пыталась вспомнить детали, так и провалялась до утра.

Благодарю, вас, Шаман! Жду второго вечера. flower


Тата
 
centaur Дата: Суббота, 30.01.2016, 06:50 | Сообщение # 1043
Начинающая
Акция началась точно по согласованному времени. Мобильный дал звуковой сигнал, хотя ни каких заметок и будильников не ставила. Почувствовала вибрации в голеностопе правой ноги, что то вроде сокращения мышц, без боли. Повторялось 4 раза с некоторым интервалом по времени. Потом перед глазами появились цветные узоры как калейдоскоп и я уснула.
 
311204 Дата: Суббота, 30.01.2016, 07:44 | Сообщение # 1044
Спящая ведьма
Начинающая
Начну с того, что очень много преодолела препятствий, что бы участвовать в акции. Для меня она началась на улице, при подходе к дому Закружилась голова и я интуитивно почувствовала о акции. Это было ,где-то, в районе 15 часов. Я зашла домой и быстро легла, хотя ,были дела которые нужно было делать,но в это время выключили свет и поэтому все получилось замечательно.

Я почувствовала как забегали мурашки по ногам и стали подниматься вверх по телу.Затем мурашки забегали по рукам. Голова стала ,как будто, надуваться, но не сильно. Где то в районе груди зажгло, думаю сердечная чакра "пробивалась", видимо "забита" была. Я почувствовала очень большое расслабление и потихоньку стала углубляться в сон . Ничего не видела, только услышала мужской голос, который у меня что то спросил. Что именно не помню. Только помню он спросил : Да? Я ответила - Да . И сразу проснулась. До сих пор думаю на что ,именно, дала согласие? Не знаю. Быстро пошло бодрствование. Потом принялась заниматься делами.

Вечером все началось в положенное время, ощущения с мурашками те же, только вот, ныло сердце на протяжение всей акции и потом еще часа два . Уснуть не удалось сразу наступил" бодряк" и только через два часа снова уснула. Увидела картинку, на ней пантера черная ,очень красивая ,элегантная, она легла рядом со мной. Я еще подумала: "Она будет меня защищать" И все опять проснулась . Уснула, была картинка :много, много глаз смотрят на меня ,но ощущение спокойствия меня поразило. Вообще спала плохо, мысли и эмоции переполняли. Все настолько понравилось !
Пробуждение началось очень мягким, я ожидала страшилки ,а оказалось все спокойно, мягко. Просто супер! Огромное спасибо Сергей за вашу акцию! smile


marsel@*****
 
Demiana Дата: Суббота, 30.01.2016, 08:12 | Сообщение # 1045
Спящая ведьма
Любопытствующая
Дброе утро.
Моя первая акция.

Легла за 10 мин. до начала. Было ощущение что плыву. Потом нечёткие образы, как маски, без бровей и ресниц. Было давление на лоб, не сильно. И кажется на висок. Правый. Потом 2 голоса, мужской и женский. Мужчина что-то сказал, уже не помню, женщина ответила " Будем пробивать", кажется. Потом дёрнули левую руку.
Всё что помню.
Спасибо Шаман. Жду сегодняшнего вечера))) А вдруг пробъют?)))
 
megakaktus03 Дата: Суббота, 30.01.2016, 10:38 | Сообщение # 1046
Начинающая
Целый день было очень грустное настроение, были на то причины. За час до Акции стала появляться уверенность, что все хорошо будет. Во время Акции не хорошие мысли лезли в голову, но во 2 половине отступили. Почувствовала тепло в одной ступне, потом во второй и дальше разлилось по ногам, стали горячими кисти рук, попала в покачивание, а потом стало закруживать.
Спасибо! Жду 2 сеанс.


Marissa
 
ALIKA Дата: Суббота, 30.01.2016, 11:06 | Сообщение # 1047
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
В 21.45 запульсировало тело и меня как-будто поместили в мягкую нежную оболочку и приподняли над постелью. Держа за голову стали вытягивать тело. Временами казалось, что я улетела сознанием неведомо куда, так хорошо мне становилось. Дважды ощущала присутствие Шамана. Мне кажется, что я несколько раз засыпала, а может я погружалась в более глубокий транс. В 23. 40 я решила спать, поскольку пульсация тела и работа с телом всё ещё продолжались. Просыпалась за ночь несколько раз и ощущала, что работа акции всё ещё идет. Утром почувствовала, что появился всплеск новых позитивных эмоций. Болели спина и поясница (натрудилась за эту неделю) а утром почувствовала, что здорова. Шаман, огромное Вам СПАСИБО! heart rose rose2 rose
 
Juliatjv76 Дата: Суббота, 30.01.2016, 11:30 | Сообщение # 1048
Ведьма
Начинающая
Я после операции ( 3 дня назад делали ЭМА) с сильной болью, поэтому заранее оговаривала возможность участия в акции. Акция началась строго по времени, но думаю из-за сильной боли меня сразу же вырубило на 30 минут примерно. Когда очнулась были ощущения внутреннего поглаживания, пульсации и массажа позвоночника, были сильные ощущения в области живота (больное место). Никаких видений не было. Спасибо огромное, Шаман! ^_^ ^_^ ^_^
 
ostara Дата: Суббота, 30.01.2016, 12:16 | Сообщение # 1049
Ведьма
Ведающая
Акция застала меня в дороге. Примерно за 15 мин до условленного времени почувствовала, как начала нагреваться и потом загорелась Анахата. Ладони стали горячими. В этот момент ехала в автобусе, поэтому была возможность присесть и настроиться.
Начало качать на волнах, немного приподняло с сиденья и покрутило влево.
В голове как-то сразу все прояснилось, ушли все мысли и сама собой стала проходить усталость (хотя был конец рабочего дня и уже очень поздно).
Оставшиеся полчаса Акции провела уже дома, так как удалось доехать быстро.
Прилегла, и сразу же меня приподняло и мягко потащило куда-то вниз.
Образ ночного неба и леса. Небо не совсем темное, как будто со светлым заревом. И макушки деревьев. На небе - мелкие блестящие звезды.
Затем образ горного ручья. Чистая, прозрачная, бегущая среди камешков и зелени вода. Текущая, если смотреть от меня - вперед и вверх.
Затем "змейка" ручья превратилась в настоящую змею, ползущую, также быстро и ловко, вверх и вперед.
Потом помню, что смотрела на нее и говорила с ней. О чем конкретно - уже не помню, но вроде бы отдавала ей приказы и та подчинялась.
После этого я уснула и проснулась в 8 утра, бодрая и с хорошим настроением.

Сергей, огромнейшее спасибо Вам за Вашу работу, за Ваше внимание и терпение, за знания и опыт, за время, которое нам уделяете - тем более, что в этот раз Вы работаете индивидуально с каждым из нас! С нетерпением жду следующего дня Акции! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 30.01.2016, 12:18
 
Juliatjv76 Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:39 | Сообщение # 1050
Ведьма
Начинающая
Сегодня акция началась на 5 минут ранее, боли не было. Потрясающее ощущение, что меня гладили, ручейки энергии растекались внутри тела, пульсация была очень приятная, поток энергии шел внизу живота, было ощущение, что меня лечат и что я под защитой. Видения: люди под зонтами на лугу. Сегодня самая нежная и сильная эмоционально акция из всех, что были. Закончилась акция на 15 минут позже. Боли нет до сих пор! Спасибо огромное, Шаман, за Вашу потрясающую работу! flower rose2 rose hearts :hearts: hearts
 
Avrora Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:39 | Сообщение # 1051
Начинающая
Добрый день. Я первый раз участвую в акциях поэтому возможно пока не все ощущения мне для себя понятны.
Вчерашний день сам по себе у меня был напряженный поэтому не совсем поняла то ли я просто нервничаю как все последние дни то ли это был мандраж перед акцией...Около восьми часов вечера было резкое желание пойти прилечь, очень клонило в сон, но поскольку мы были в гостях это было невозможно. Перед самой акцией я легла, смыла косметику, сняла украшения, пыталась расслабиться, но честно говоря не очень преуспела в этом. Такое ощущение что мозг как назло расслабляться не хотел. Одним словом из ощущений: болела голова, немного, скорее была тяжела, было ощущение того что я немного придавлена к кровати, тяжесть в ногах была, примерно в середине акции был такой момент что в животе открылось что то типа чаши или цветка...длилось ощущение минуту-другую и прошло. Уснуть после акции сразу не удалось, долго ворочалась потом уснула, но спала неважно, ночью проснулась, погоняла как обычно, потом уснула до утра...


Avrora
 
LADY Дата: Суббота, 30.01.2016, 18:34 | Сообщение # 1052
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
За час до акции появилось необычное ощущение -я как горю, температуры нет, пота нет, немного испугалась, собираюсь в отпуск, а тут...Пришло время акции, легла, расслабилась, телевизор сделала на минимум, в общем обеспечила себе тишину, и опять муж стал звонить по скайпу сыну, сначала уговаравала мужа уйти спать, потом по говорила с компом, что бы отключился интернет, не знаю, что получилось, но муж ушёл к телевизору, опять расслабилась, пошли какие то картинки, и в носу защекотало, как чихну, все пропало, расслабилась , появились картинки- где то далеко лес, небо всев тучах, в рваных синих,кстати картинки цветные, и молодая девушка танцует, дым тучи, и вдруг смех ужасный, не знаю, муж или нет, но я никогда не слышала такого, высокий железный и короткий, стало страшновато, Но я не вышла проверять, кто смеялся, стало тихо, расслабилась и стала уговаривать шамана, что бы что- нибудь смогла увидеть, заработала муладхара, в животе появился дискомфорт, по левой стороне от ступни до бедра появилось какое то дергание, неприятное, и мне опять стало горячо, т.е из меня выходил жар, руки горячие, ступни горячие, положила руки на грудь, грудь холодная, потом под руками в груди пошло какое то шевеление, картинка, что я это не я, а догорающие угли, красивые, со всполохами, прямо кучка углей , угли догорели и от них поднялся белый как дым столб, я все это видела как бы со стороны, больше ничего вспомнить не могу, встала в комнате запах пищи, думала на печке что то оставила, бегом на кухню,нет запахов ни в каких комнатах, Шаман, а вы чувствовали моё обращение к вам ? Спасибо за сеанс, вечером уйду на второй этаж, может там никто не достанет : :)

Добавлено (30.01.2016, 18:34)
---------------------------------------------
Извините за ошибки, пишу отчёт на планшета, тороплюсь, на компе ошибки видеть проще, ещё раз извините, :(


Сообщение отредактировал LADY - Суббота, 30.01.2016, 18:36
 
мудрена Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:24 | Сообщение # 1053
Ведьма
Ведающая
Уже За час до начала сеанса ощутила давление на голову, на лоб, на глаза.
Легла. Почувствовала, как на меня накатывает знакомая мощная волна сексуальной энергии. Воронка. Затишье. И снова эта волна.
Как обычно на этой акции - очень, очень сильное сексуальное желание. И это состояние продолжалось еще и после сеанса, пока я до мужа не дорвалась ^_^
Видений и картинок не было - все ощущения на чисто физическом уровне.
А днем сегодня ходили на торжество - хотела отсидеться "серой мышкой", но получилось так, что оказалась в центре внимания всех присутствующих мужчин - их просто как магнитом ко мне тянуло dream Вот такие побочные явления :smile:
Шаман, огромное Вам спасибо! Жду начала второго сеанса!


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 30.01.2016, 20:31
 
Клементина13 Дата: Суббота, 30.01.2016, 21:49 | Сообщение # 1054
Спящая ведьма
Любопытствующая
Сегодняшний день был эмоционально насыщенным. С утра находилась в подавленном состоянии, хотелось плакать. После обеда была в гостях. Так случилось, что посмотрела там фильм «Дракула». Смотрела впервые, и он произвел на меня невероятное впечатление! Для меня он оказался сплетением знакомых ощущений, образов, страхов, переживаний, даже каких-то картин природы и событий… Практически весь сеанс сегодня никак не могла избавиться от образов событий дня. Воспоминания дня перемежались с образами из фильма, картинами тех событий, что были сегодня и желаемыми моделями развития этих событий. Потом я уже оставила образы в покое и позволила им просто быть, заполняя мой внутренний экран и постоянно меняясь. Из преобладающих ощущений – жар в глубине живота, пульсация, а потом они собрались в ощущаемый, слегка пульсирующий шарик чуть выше лобковой кости. Потом картины дня сменились образами мужчин, которые когда-то были в моей жизни. Увидела отца, он давно умер. Обняла и сказала, что я его люблю. Сеанс длился ровно час. Когда открыла глаза и полностью вернулась в реальность, нахлынули разнообразные чувства, и я еще некоторое время проплакала… Почему-то эмоционально тяжело мне сегодня.
Благодарю за сеанс и жду следующего! flower


Еду сегодня в маршрутке. Молодой человек напротив читает книгу и то и дело поглядывает на меня... Я уже было начала краснеть от своей офигенности, но тут увидела название книги -"Как распознать ведьму"
 
Lidika Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:21 | Сообщение # 1055
Клан Селун
Совершенная
Снова в 21.00 пришел мужчина и открыл дверь. Акция началась вовремя, хотя было желание "нырнуть" туда раньше, тем более что по правой руке провели, приглашая.
Потеплели руки-ноги, раскрылись чакры, пошла вибрация. Как всегда очень хорошо и уютно, безопасно. Из видений видела только потоки, причем такие сильные, как пасы, приходили, уходили. Очень мощное воздействие. Цветовая гамма желтый, голубой, синий, фиолетовый, зеленый.

Благодарю за сеанс smile hearts rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
VasilisaJ Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 02:01 | Сообщение # 1056
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Приближение акции начала чувствовать еще в семь часов вечера: снова появилось головокружение, мысли стали нечеткими. Легла в назначенное время, тут же почувствовала горение, было очень жарко, душно. Нос начал свистеть. smile Ноги, особенно в области коленей, покрылись колючими мурашками. Тело начало плыть - ощущения снова были приятными. На долю секунды видела вспышку над темечком непонятного цвета: смесь красного, оранжевого и марганцовочного. Насчет видений не могу на 100% утверждать, что их не было, зато точно знаю, что сегодня был клубок из моих мыслей, немых вопросов извне, каких-то ответов наряду с удивлением "почему речь о такой ерунде, и причем здесь это?": опять, пока дошла до компьютера, ничего уже не помню.
За 15 минут до окончания сеанса почувствовала довольно сильное сексуальное желание, повернулась на бок, затем решила лечь на живот и запрокинуть руки над головой. Левое запястье тут же стало ныть, было чувство легкого захвата. Потом в области лопаток кололо - размечталась о крыльях :), затем сдавило правую ступню, почувствовала пронизывающую боль, но терпимо, далее уколы пошли всей правой части тела и головы. Потом постепенно уснула, вскочила в час ночи, проверила, спят ли дети)
Шаман, огромное спасибо! В этот раз сеанс был уютным и теплым. flower
 
Jul Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 02:05 | Сообщение # 1057
Спящая ведьма
Начинающая
В 22 часа легла. Почти сразу появилось ощущение тепла в кистях рук, началось с ладоней. Через некоторое время сверху по пальцам прошел холодок. Холодок некоторое время сохранялся в трех пальцах левой руки, в правую вернулось тепло. Вчерашнего ощущения тепла по всему телу не было.
Чуть позже руки начали наливаться тяжестью и подрагивать. Очень необычное ощущение подъема кистей в месте сгиба – пальцы на месте, а ладонь приподнимается. Все это мягкими рывками, непроизвольными. При этом и руки, и плечи были расслаблены. Чуть позже появилось немного болезненное напряжение от локтей до пальцев.
После расслабления рук почувствовала легкое поглаживание-касание в области живота, чуть ниже пупка, как будто пальчиком или перышком провели несколько раз. А затем – как бы вытягивание из поясницы вправо, мягкими такими пассами, плавными, чувствовалось тепло. Сразу возникла мысль, что это воздействие связано со здоровьем.
Затем второй раз с руками получилось почувствовать легкий эффект подъема, руки были в другом положении, а ощущения – такие же, как будто повторение для закрепления.
После этого по моим ощущениям почти получилось войти в УМТ, по крайней мере, впервые получился эффект «рассеивания» внимания, но я это состояние не смогла удержать и тут же «вылетела» обратно. Повторить не получилось, непроизвольно повернулась на правый бок, свернулась калачиком и поняла, что на сегодня все :) на часах было 23-07.
После окончания акции осталось явное впечатление, что мне что-то показывали, учили. Сегодня я все время задавала какие-то вопросы. И было ощущение, что я получаю ответы через ощущения, никаких зрительных образов, только какие-то тени.
Спасибо большое! С нетерпением жду завтрашнего дня! flower
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 03:08 | Сообщение # 1058
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Встреча с Родом.



Благодарю Вас, Сергей! Это было нечто! ^_^


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
elenako1983 Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 05:11 | Сообщение # 1059
Ведьма
Постигающая
На этот раз ощущения были немного иные – пульсация во всем теле, жар, преимущественно в животе. Видение – полоса океанического прибоя, чувство умиротворения, глобальное спокойствие. Затем ракушки… красивые, тропические, декоративные, некоторые с жемчужинами.
Сны довольно странные, много.
В одном из них перебирала полудрагоценные камни, высыпала из мешочка гальку аквамарина, цитрина, агата. В других мешочках были и просто мелкие речные камушки. В дальнем мешочке, до которого не успела добраться, был еще тигровый глаз…
Шаман, спасибо за ваш труд и вечер! :flower:
Еще хочу немного добавить - так как ночью категорически не выспалась, прилегла утром, примерно в 10 часов. Сначала никак не могла уснуть, затем задремала. Пришел мой "любимый" туннель, сначала утянул вправо, затем как обычно потянул наверх. При этом несколько раз меня выкидывало в астрал (надеюсь не путаю), но я боялась, что это реал и упущу туннель. А затем пошли очень неприятные ощущения на лбу, в Аджне, казалось там сейчас выгрызут дырку... В итоге туннель постепенно истончился и развеялся, я встала в 12-00. Ощущения бодренькие, ничего не болит


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Воскресенье, 31.01.2016, 07:37
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 05:24 | Сообщение # 1060
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Встреча с Родом.

Сам сеанс был спокойным, запомнившихся видений не было. Из ощущений - снова дала о себе знать манипура, заныли зубы, в ладони легло что-то теплое и тяжелое. Было особенное состояние, которое трудно описать, но ни с чем не спутать.
Незаметно провалилась глубже, и вот что было:


Шаман, бабуля два сеанса подряд навязывается( Я не хочу с ней иметь дел. На третий сеанс снова ждать от нее сомнительных предложений? Может, ей агрессивный отпор дать? Чтобы отстала.
Это не та часть моего Рода, с которой мне хотелось бы иметь дела.

За сеанс огромное спасибо! flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Воскресенье, 31.01.2016, 15:09
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: