Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Фрида Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 08:44 | Сообщение # 1061
Ведьма
Ищущая
Чтобы успеть оказаться дома к началу акции, пришлось поторопиться. Машину не гнала, но от машины бежала-торопилась. Домой влетела в 22 ровно. Быстро смыла косметику, легла. Еще была вечером мелкая неприятность, и мысли возвращались без конца к ней (как лучше сделать, как исправить). Поэтому возилась и устраивалась долго, даже поменяла место (с дивана ушла на кровать). Когда затихла сама и мысли, сознание долго оставалось ясным, и чувствовала легкие ощущения в левой ладони, слабой вибрации, гудения, правую же- ломило, и вообще- в этот раз "отличилась" правая половина тела: ломота справа в шее , справа под ребрами, справа в ноге, справа в тазу (а в последние несколько месяцев именно правая сторона у меня странная - напряжены мышцы, если что-то в теле болит- то непременно справа). Давно над этим думаю и не понимаю. А тут вот- во время акции, все заломило по очереди.
Ладонь левая лежала на солнечном сплетении, и под ладонью что-то толкалось, переворачивалось...
Потом полыла, как-то сразу провалилась в темноту, вообще ничего не запомнила, точно что-то снилось, но увы... Было ощущение, что знобит.
Проснулась в 23-38. С ощущением озноба встала, умылась и легла опять.
И поняла, что акция продолжается. Было холодно, но как-то странно: в квартире точно тепло, руки-ноги теплые, ощущение внутреннего холода, как будто спиной и правым боком долго-долго стыла, лежала на льду, и теперь хоть и тепло вокруг, спина и правый бок всё равно как замороженные (даже пришла мысль об анестезии), со всеми этапами постепенного долгого согревания после заморозки: холод и дрожь сначала, потом началось ощущение горения, горячая спина и правый бок, но под горением- изнутри- озноб и дрожь, ну очень капитально замерзла правая сторона, было ощущение льда, заледеневшего позвоночника, все заледенело от шеи до крестца (я все удивлялась, как во время акции могла замерзнуть спина- я ведь на ней лежала в теплой постели). В общем, свернулась уже клубком, чтобы согреться как-то, спина потом начала отогреваться и появилось чувство, что кожа зудит (ну вот как руки когда греешь под струей воды после сильного мороза- кожа чесаться начинает). Интересно, наверно, даже покраснела кожа, но я не видела).
Уснула. Снов не помню, очень хорошо выспалась, проспала будильник.
Спасибо за акцию, Шаман, мне показалось, что мою правую сторону лечили что ли... Блоков у меня там- мама дорогая!...
Спасибо! flower


Делай, что должно, и будь что будет

Сообщение отредактировал Фрида - Воскресенье, 31.01.2016, 08:53
 
Demiana Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 09:32 | Сообщение # 1062
Спящая ведьма
Любопытствующая
Доброе утро.

Опоздала на 10-15 минут. Легла, и начало распирать тело. Мягко, тягуче.
Спасибо Шаман, жду вечера с нетерпением)))
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 09:40 | Сообщение # 1063
Ведьма
Ведающая
Легла попыталась настроиться очень плохо выходило , сильная мигрень мешала. Через минут тридцать вроде подраслабилась, были те же приятные ощущения что кто то гладит голову, руки, щекочет бедро. Очень нечетких мелькало картинок все как в тумане не смогла разглядеть. Потом уснула что то снилось, но никак не могу вспомнить. Сейчас немного только припоминаю снилось что мне друг детства прислал пару фотографий своих на мою просьбу и я их разглядывала. Больше не помню ничего. Жду с нетерпением сегоднейшней ночи. Спасибо за опыт шаман flower1
 
Avrora Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 09:56 | Сообщение # 1064
Начинающая
Доброе утро, пишу второй отчёт. Вчера решила провести время акции в ванной. Прочитала что некоторые девочки так делали. Наверное из за воды на этот раз не было общего придавливания тела...вцелом и расслабиться получилось больше, я была спокойнее чем вчера, подремала немножко, голова все время была тяжелая и немного болела как и вчера. Вообще у меня головные боли - это всегда проблема. В середине акции было ощущение что за плечи кто то тянет вверх, как будто тащит..больше ничего необычного не было, также было ощущение что акция закончилась позже, голова тяжелая была долго, но я уснула лучше и спала лучше


Avrora
 
мудрена Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:24 | Сообщение # 1065
Ведьма
Ведающая
Легла. Тепло по рукам и ногам. Вдруг почему-то сильно заболел желудок. Положила обе ладони на живот - боль ушла моментально.
Прошлых ощущений не было, к сожалению. Провалилась в глубокий сон и Очнулась только в час ночи. (вечер перед сеансом за рулём, дорога тяжёлая - наверное просто устала)
Шаман, спасибо! Жду третий сеанс!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 31.01.2016, 13:52
 
always-me Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:52 | Сообщение # 1066
Клан Селун
Мудрая
Мое местное время "отстает" от Москвы на пол-суток, но сеанс, который проходил по московскому времени я чувствовала тоже, несмотря на рабочее время.
День выдался усталый. Вечером, за несколько часов до времени сеанса прилегла и просто отключилась, уснула. Помню, что во сне вспомнила про время сеанса, открыла глаза - 10 часов вечера - время - и провалилась обратно в сон. Полность проспала сеанс. _ Видела сны, помню, что странные, но что именно видела вспомнить не могу.

Благодарю Вас, Шаман! rose2 rose flower1


༨་ ༊ ꧂
 
megakaktus03 Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:00 | Сообщение # 1067
Начинающая
Акция началась с покалывания в кистях, потом начали гореть руки, потом ступни и далее тепло перешло на все ноги. Было лёгкое покачивание, как на волнах. Потом начало крутить, как в воронке. Все это было первые 20 минут Акции, и я провалилась в очень глубокий сон. Проснулась ровно до минуты с окончанием Акции. Спасибо большое. Жду 3 сеанс.


Marissa
 
Милалика Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:13 | Сообщение # 1068
Спящая ведьма
Интересующаяся
1. Акция началась по времени, по телу пошли мягкие волны. Хотелось сильно спать, но уснуть так и не получилось, под конец стало очень жарко. Чётко после окончания провалилась в сон.
2. Акция так же, как и в первый раз началась вовремя. Лёгкое покалывание на щеках, тепло в ладонях. Время очень растянулось. Потом пришёл образ женщины в накидке с капюшоном, лица не видела, она мне дала мне камень в виде яблока, он переливался от красного к зелёному. Потом капюшон слетел с её головы, а лица я так и не увидела, только волнистые волосы развивались на ветру. Потом образ исчез и через какое то время увидела, как вокруг костра собрались женщины в таких же накидках с капюшонами. И после акции опять провалилась в сон.

Благодарю за акцию. flower1
 
311204 Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:16 | Сообщение # 1069
Спящая ведьма
Начинающая
Вчера чувствовала акции несколько раз в течении дня. Начало ощущений : легкое головокружение и мурашки по телу, начиная с ног, затем переходящие выше по телу и рукам. Акция, которая была 19 30,- четко определила ее начало, специально посмотрела на часы. Ощущения те же:начались мурашки в ногах ,захотелось прилечь. Прилегла и закрыла глаза. Сначала было приятное "поглаживание" (мурашки) по ногам, по рукам .Затем голова :пульсация в области лба, опять стало "ныть" сердце, но не так ,как в первый раз ,затем ощущение тяжести во всем теле, точнее сказать, тело становилось очень тяжелым и одновременно было легко. Ощущение легкости и некого блаженства. Очень хотелось продлить удовольствие ,но нужно было вставать и делать дела. Перед вечерней акцией 22 часа ,легла по раньше, приготовилась, но очень устала и видимо стала засыпать еще до акции, как кто-то "шлепнул" меня по мягкому месту и я очнулась. Стала прислушиваться к своим ощущениям.Начало было тоже самое: мурашки, голова, сердце и очень быстро захотелось спать .Все таки уснула, потом резко проснулась, смотрю на время, как раз акция закончилась. Вообщем проспала почти всю акцию _ Потом опять завалилась спать .Очень "смачно" ,зато, выспалась :D Теперь я стала понимать и ощущать начало акций и это замечательно. smile Спасибо ,Вам, Сергей !


marsel@*****
 
ALIKA Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:32 | Сообщение # 1070
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Акция началась где-то в 21.30, я сразу легла и почувствовала как меня покачивает и тело пульсирует. Массировали внутренние органы в брюшной полости, пару раз сильно заболел послеоперац.шов. Поскольку я днем очень устала, то незаметно для себя провалилась в сон. Проснулась один раз от того, что явственно провели по подошве правой ноги чем-то очень горячим, было очень приятное ощущение. Потом снова уснула и проснулась в 23.20, пульсация в теле продолжалась и я уснула. Спала крепко и до утра.
Сергей, огромное Вам спасибо! rose :rose: rose
 
ostara Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:06 | Сообщение # 1071
Ведьма
Ведающая
Акция началась строго по времени. В этот раз было ощущение парения, полета, качалась на волнах. Легкость во всем теле и ощущение спокойной радости.
Буквально через 10 минут от начала Акции и таких ощущений, я уснула.
Снились эротические сны. Почему-то про вампиров и летучих мышей.
Проснулась поздно, но опять хорошее настроение и бодрость.
Шаман, спасибо Вам! Жду продолжения flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 31.01.2016, 14:08
 
LADY Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:38 | Сообщение # 1072
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Акцию почувствовала часа за два, в душе беспокойство, тремор, растерянность, что то надо сделать, что не знаю, к началу акции успокоилась, легла, расслабится хорошо не удалось, лицо как бы растекалось, и тут я нагло начала потягиваться, да так сладко всем телом, как распеленатое дитё, раз, другой раз, и говорю шаману, хватит меня толкать, дай хорошего пенделя, и наверное уснула, явственно вижу, как чьи то руки над костром в дыму и пару раздают варево в котелку , перевязанное платком, дают мне и говорят, это тебе сны, дают второй котелок а это магия, я кричу белую, белую, остальные два котелка или дали молча или не услышала, сна ни в одном глазу, чувство ясности, бодрости и голода. В дополнение ко второму отчёту- муж не смеялся страшным смехом, кто, не знаю, Шаман спасибо за ваш труд heart
 
Клементина13 Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:01 | Сообщение # 1073
Спящая ведьма
Любопытствующая
Удивительный был сегодня день и последний сеанс! С утра проснулась как побитая собака, как будто меня разобрали, потом собрали в новую конфигурацию, но я никак не могла встроиться в эту новую систему… Спасибо домашним заботам, которые позволили наблюдать все это со стороны, особенно не страдая.
В начале седьмого появился озноб и наступил легкий транс. Опять появилось ощущение, что отсутствует половина черепной коробки сверху. Акция сегодня началась для меня в 21.00. Появилось знакомое навязчивое желание прилечь. И как только я прикрыла глаза и отпустила свое тело тут же все и понеслось! На секунду успела осознать, что потеплела поясница и область почек, появилась пульсация в глубине живота, но видения, возникшие практически сразу, захватили полностью все мое внимание.
На фоне красно-желтого заката появился профиль мужчины в шаманском головном уборе из перьев, а в ушах раздавался громкий звук шаманских барабанов. Их было очень много! Постепенно я увидела всю фигуру мужчины, на плечи была накинута то ли шерстяная накидка, то ли плед. Он повернулся ко мне и сказал: Иди за мной! И я пошла. А внутри был невероятный трепет ожидания того, что должно произойти. Я знала, куда и зачем мы идем. Я шла за мужчиной, всю дорогу нас сопровождал тот же громкий звук барабанов. Привел он меня в грот в скале. Мы вошли в огромную каменную комнату, освещаемую факелами на стенах. Посреди комнаты стоял огромный каменный стол, вокруг него стояли люди. Я знала, что это мой Род. К шаману подошла немолодая женщина, что-то сказала ему и шаман исчез. Я никогда не чувствовала столько внимания и любви к себе, как в этой пещере! Сначала женщина надела мне на голову головной убор, увенчанный рогами оленя, потом на шею – цепочку с большим кулоном, похожим на мой кулон с морионом. На каждый палец правой руки надели по перстню с разного цвета камнями, а на левую руку несколько серебряных браслетов. И снова я почувствовала восходящий поток, но он был такой силы, что перехватило дух! Потом меня стало закручивать по часовой стрелке вокруг своей оси, как будто я стою на вращающейся платформе… Когда все это прекратилось, женщина слегка поклонилась и отошла в сторону. А я стала обходить вокруг стола и прикасаться к каждому стоящему в этом кругу. Когда я вернулась на место, женщина передала по кругу чашу с каким-то напитком. И каждый отпивал из нее. Когда чаша дошла до меня (я была последней в этой цепочке), я увидела, что она по-прежнему полна, и я отпила тоже. У напитка был вкус силы и уверенности! Я поблагодарила всех собравшихся поклоном и вдруг во всем этом одеянии оказалась на вершине скалы. Я подняла голову вверх и увидела над собой звездное небо. Какая же это красота!!! И тут же, раскинув руки, оттолкнулась ногами и полетела… Потом оказалась на ночном лугу, а травы отливали серебристым светом луны. Я шла, касаясь ладонями колышущихся трав, и стопам чувствовала силу и мощь земли. Потом увидела себя стоящей по колено в воде. Я приподняла подол платья, глядя в воду, и вокруг моих ног образовалась воронка из воды. Я протянула руку к поверхности воды и волна, как нежный котенок, лизнула мою ладонь. Далее я оказалась перед горящим костром. Я зачерпнула в горсть огня. Он был теплым, нежным, совсем необжигающим… Полюбовавшись на его красоту, я подбросила его вверх и он рассыпался на тысячи искр, слившихся со звездным небом. Потом мне захотелось вернуться туда, откуда начался мой путь в пещеру. Там меня ждал мужчина-шаман. Я сказала ему свои слова благодарности и мы обнялись как старые добрые друзья. Потом слева от себя я увидела сущность с бледным лицом похожим на вампира, как их показывают в кино, в черном плаще с капюшоном. Он смотрел на меня с явной опаской. Мне почему-то захотелось к нему прикоснуться, но он отпрянул, присел и закрылся с головой своим плащом. Кто это был, не знаю.
Внимание снова вернулось к ощущениям тела. Пульсировали стопы, манипура и сахасрара. Из глубины солнечного сплетения с каждым выдохом по телу разливалось тепло, ладони горели. И снова начались видения! Я увидела образ горы Белухи. В августе у меня запланирован ретрит к ее подножию. В подробностях описывать не буду, но в своем видении у ее подножия я провела ритуал получения сил и поддержки от пяти стихий. Наверное, не по всем магическим правилам, но удовлетворение от процесса я получила. Кроме того в голове крутились какие-то пока неосознаваемые варианты изготовления магических свечей, заговоров, предметов силы…
Оставшееся время до конца сеанса я наслаждалась ощущением покоя и воспоминаниями всего увиденного и пережитого за эти три дня.
Шаман, нет слов, чтобы выразить свою благодарность за Вашу непостижимую по значимости и важности работу! Спасибо огромное за мое новое рождение! Обнимаю сердцем! flower flower1


Еду сегодня в маршрутке. Молодой человек напротив читает книгу и то и дело поглядывает на меня... Я уже было начала краснеть от своей офигенности, но тут увидела название книги -"Как распознать ведьму"

Сообщение отредактировал Клементина13 - Воскресенье, 31.01.2016, 21:09
 
Juliatjv76 Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:28 | Сообщение # 1074
Ведьма
Начинающая
Акция началась строго по времени с жара и пульсации по телу. Сразу начались видения, сначала моя умершая бабушка приходила, потом неизвестная пожилая женщина в платке,- сначала она дала мне выпить ложку белой жидкости, а потом отдала старую книгу, при этом она не произнесла ни звука, но в моей голове было *возьми, это тебе*. Взяла. Далее сеанс прошел с легким поглаживанием меня изнутри по позвоночнику и внизу живота! Уже после второй акции состояние мое послеоперационное резко улучшилось!!! Я могу выходить на улицу и делать обычные дела, боли нет! Огромное спасибо, Шаман за эту акцию, помимо общей направленности и индивидуального подхода я на себе ощутила оздоровительный эффект (боли разной степени силы должны еще дней 8- 10 быть от вчерашнего дня, а их нет)! rose2 rose rose2 heart
 
Gnat Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:55 | Сообщение # 1075
Начинающая
Все прошло спокойно с небольшими приливами. Моментами хотелось подняться вихрем вверх. Полностью расслабиться не вышло. Начало почувствовал 21.40. Длилось все где то около часа. Иногда подергивались мышцы. Что то пульсировало с левой стороны под ребрами. Под конец першило в горле. Вибрация по телу была постоянно. По сравнению с прошлыми акциями (когда руки отрывало от постели) все очень спокойно. Увидеть ничего не смог. Может потому что устал.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:34 | Сообщение # 1076
Клан Селун
Совершенная
Снова открылась дверь, и мужская фигура пригласила меня в помещение с голубым светом. Акция началась вовремя, в УМТ влетела без своего тумана, к которому уже привыкла, но глаза наверное с минуту не закрывала, поскольку надо мной был огромный голубой, как неоновый лабиринт и он мерцал, очень красиво.
Как обычно потеплели конечности, начался прием информации, энергия мягко протекая во мне создавала очень приятную вибрацию. Чакры работали как нужно, аджна щекотала и покалывала, манипура излучала удовольствие итд.

Из видений вялый тигр и оскалившийся волк, которого я порубила на пятаки(не приглашала потому что), были отправлены в колодец на переработку. Зато в руке у себя, левой обнаружила поводок с бело-черным бультерьером, как поняла это мой личный помощник, да он подрос! Раньше он был точно как собака из фильма Маска, а сейчас очень четко показал, что хвостом-то виляю конечно, но очень хорошо делаю Ам. Неплохо, хороший мальчик, довольно упитан.
После расправы с непоймикем, увидела овации из множества золотых сердечек, прямо натуральная любовь на весь ментал :smile:
Родовые, большой курган увенчан чем-то, огромный костер, лунная дорожка на водной глади и девочка испуганная будто, выглядывала как искала кого, не разговаривала с ней, что-то еще, так быстро и в тоже время вязко и плавно менялись картинки, что даже не сфокусироваться и глаза, и лица, и странные фигуры. Как показывает практика, со временем все встает на свои места, и ты уже автоматически делаешь то или другое, будто всегда делала именно так.

Благодарю за акцию, ^_^ rose , за ваш труд и помощь нам.

Это действительно была усиленная акция, я забыла снять золотую цепочку в один из сеансов, она напомнила о себе "ожогом".


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фрида Дата: Понедельник, 01.02.2016, 00:40 | Сообщение # 1077
Ведьма
Ищущая
За несколько часов до начала сеанса стала ощущать постукивание в голове, в затылке, ломило то тут, то там в теле, очень сильно временами. Ближе к вечеру еще сильнее, голову стало распирать, несколько раз появлялось чувство, что тяжело вдохнуть, воздух гуще как будто...
Ко времени начала сеанса уже была готова, легла, сосредоточилась на том, чтобы подольше не засыпать, запомнить все ощущения.
Плавно волнами покачивало область таза, и опять, как вчера, была ломота во всей правой половине тела: справа в голове, в шее, справа под ребрами , справа в крестце, в правом колене и голеностопе...
Появились мои любимые "шары" энергии в ладонях. Упругие, потрескивающие и вибрирующие. Левый шар отличался от правого. В нем были (как я внутренним зрением увидела) смесь малинового и белого свечения, а правый - светящийся белый с голубыми сполохами, которые из него вытекали (вырывались).
Ощущение энергетических шаров постепенно затухло, и пару минут то уплывала в сон с короткими картинками (ветки, прохожие на улице, навстречу - старик в черном, в черной шляпе и с белой бородой, вовсе не "сказочный", а... как старый еврей, что ли. Будничный такой, в костюме черном. На секунду, и пропал. Несколько бессвязных картинок из повседневности.
Снова вернула себя бодрствовать.
За считанные секунды появилось чувство, что натягивается кожа на левой половине лица.
Затем очень интенсивные ощущения в верхней челюсти слева же- распирания, давления, по всей левой половине лица разлилась тяжесть, зашумело и заложило левое ухо, как в самолете, практически оглохла на него (а из правого уха я забыла перед сеансом вынуть серьгу! Правое слышало))). Левое оглохло настолько, что шум и голоса от соседей, сегодня особенно досаждающие, на некоторое время слышались только правым ухом, то есть в два раза тише). Пол-лица онемело, онемел язык и челюсть, как при анестезии у стоматолога.
Затем потихоньку отпустило.
И снова ладони. Снова появились вибрирующие, гудящие шары в них. Толчками шла энергия. Когда вниманием обращалась к шару в правой руке- под веками загорались голубые язычки, когда к левой- виделись разноцветные искры, красные, зеленые, белые... На мгновение было видение тоннеля из этих разноцветных искр, но потом физические ощущения в руках стали настолько реальными и интенсивными, что практически все внимание сосредоточилось в руках (не до видений было))).
Левую руку ломило до локтя, безымянный палец просто отламывался!)) (по пробуждении захотелось надеть на него кольцо, до этого не надевала на него). обе ладони гудели, тяжесть и сила их просто разрывали, стопы тоже потеплели , но в сравнении с ладонями... Ладони- это было что-то!)
Наконец уплыла в транс , но видений не было, одно ощущение энергии, нет- Энергии!- текущей и пронизывающей руки. Проснулась от будильника в 23-30.
Совсем не замерзла, не то, что вчера!)
А руки -гудят и вибрируют до сих пор! Ощущение в мышцах рук- как после тяжелой работы. Левую ломит- от кисти до локтя!
В остальном теле ломота прошла)).
Шаман, ну я просто не знаю!))) Спасибо за Ваш труд! Это замечательно!))


Делай, что должно, и будь что будет
 
мудрена Дата: Понедельник, 01.02.2016, 01:22 | Сообщение # 1078
Ведьма
Ведающая
Примерно за час разгорелось лицо , потом и все тело охватило жаром. К началу сеанса прошло. Горячими остались только ладони и ступни. Спать не хотелось. Прислушивалась к своим ощущениям. Но в более глубокий транс периодически проваливалась.
Шаман, спасибо за акцию! rose


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 01.02.2016, 01:25
 
always-me Дата: Понедельник, 01.02.2016, 01:53 | Сообщение # 1079
Клан Селун
Мудрая
Второй день акции прошел необычно. Днем провела ровно два часа в УМТ, переходя из легкого в средний и затем в глубокий транс. Это происходило во время флоатинг (кабинка сенсорной депривации), очень впечатляющий опыт. Вообще во время акции многое получается лучше, чем в другое время.

Вечером, точно по времени сеанса, "повело", немедленно вошла в средне-глубокий транс с яркими видениями. Одно из видений немного озадачило, это был разговор с женщиной, странным было то, как выглядела эта женщина...
Ровно через 30 минут вышла из транса - сеанс закончен.

Во второй сеанс, в отличии от первого дня акции, спать не хотелось совсем, часов до 2 ночи.

Благодарю Вас, Шаман, за сеанс, за новые знания. rose2 hearts flower1


༨་ ༊ ꧂
 
VasilisaJ Дата: Понедельник, 01.02.2016, 02:04 | Сообщение # 1080
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Легла за 10 минут до начала сеанса, постаралась поудобнее устроиться. В этот раз вертелась из-за жара - вся горела, даже лицо, и слегка укачивало. Раскрылась, откинула одеяло, почувствовала прикосновение к левой коленке, а потом давление, как при прощупывании. Далее толкнули в левый бок. Промелькнула перед глазами пластиковая сантехническая труба серого цвета. Потом появилась периодическая боль в левой ноге - не выдержала, повернулась на правый бок, прикрылась одеялком, расслабилась. Лежала какое-то время без мыслей, не слыша звуков улицы и соседей (их "отправила" спать). Затем провалилась и уснула, т.к. сегодня устала. Снова было уютно и тепло. Все три дня в теле лень, и думать, формулировать мысли тоже не просто. :)
Шаман, большое спасибо за акцию! flower1


Сообщение отредактировал VasilisaJ - Понедельник, 01.02.2016, 02:20
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: