Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Lidika Дата: Суббота, 28.11.2015, 23:49 | Сообщение # 961
Клан Селун
Совершенная
Очень комфортно, тепло и уютно было во время акции, как всегда :smile:

Сразу же увидела цветную радугу, будто в ней самой была, эмбрион человека, а потом в вовсе первые шаги малыша(?).
Руны - Альгиз, Гебо, Йера, Дагаз.
Хоровод вокруг меня людей в белом, я это уже видела не раз, здОрово.
Видела мумию, вся запеленутая, с головой, вот такая немощная и слепая, потопталась и рухнула вниз с обрыва.
Волхв длинноволосый с малой тележкой, полной товара всякого, за ним девушка с длинными волосами, цвета спелой пшеницы. Девушка, я не разобрала в чем, а волхв в белом, и красная вышивка в костюме.

Почему-то памятник Родина-Мать показали, я когда-то давно была у неё, очень мощно величественно грозна, даже подсветку видела, там есть типа маячка, чтобы самолеты не сбивали.

Шаман, благодарю за сеанс hearts rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мудрена Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:46 | Сообщение # 962
Ведьма
Ведающая
Сразу же загудели ноги. Руки стали тяжелыми. Лицо загорелось.
Перед глазами промелькнула радуга. Отчетливо видела два сине-голубых потока энергии, которые вливаются в меня!
Снова нахлынуло сексуальное желание.
Постепенно ощущения ушли. Показалось, что сеанс длился минут пять всего, а оказалось, что прошло уже больше часа!
Шаман, спасибо! rose Жду третий сеанс!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 29.11.2015, 00:55
 
Irchi Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 04:28 | Сообщение # 963
Ведьма
Любопытствующая
Акция началась вовремя. Было распирание в области аджны и горели ладони, снова немели ноги, ломило правое предплечье. Акция длилась около 40 мин. Было 2 странных события, меня изнутри как-будто кто-то толкнул, аж ноги подпрыгнули, в эти моменты я выходила из транса, потом снова погружалась. Видений особых не було.
Спасибо за акцию
 
Яромира Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 06:04 | Сообщение # 964
Спящая ведьма
Постигающая
Акция началась вовремя. Пошла энергия по рукам. Заболел желудок, но почти сразу прошел, в этом месте почувствовала поток энергии. Было ощущение, что мне трут пальцами лопатки, причем по одному и тому же месту, как будто грязь счищают.

Было ощущение, что вот вот прорежутся крылья, но не получилось. Поняла только, что они будут черные. Что-то делали изнутри с Аджной. Потом провалилась в сон. Снился мой рыжий кот, что он еще совсем маленький котенок, выпал из окна, его носит ветром, а я пытаюсь его поймать обратно. В результате он все-таки падает на землю, я вижу, что он повредил ножку, спускаюсь к нему. Он ложится передо мной уже взрослым котом, больше, чем сейчас. Вроде здоров.

Снилась бывшая моего мужчины. Обычно снится к неприятностям. День ожидается тяжелый на работе.
Последний сон, что я еду по Ярославке к родителям. Причем, уже середина дня, а вечером мне надо вернуться. Родители у меня из Москвы, т.ч. это только на направление откуда я родом может указывать. Папин род из Архангельска и Костромы.
Прснулась в 5 утра, бодра и весела. Шаман, спасибо за акцию.
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 06:18 | Сообщение # 965
Ведьма
Постигающая
Акция началась с сексуального возбуждения. Сопровождалось покалыванием рук и болевыми ощущениями в области коленей. Вибрировали Анахата, Манипура и Свадхистана. После Акции перестала болеть голова. Приснился сон о вызове сил.
Спасибо, Сергей. flower1


Лазурная
 
elenako1983 Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 06:27 | Сообщение # 966
Ведьма
Постигающая
Тепло-тяжесть в теле, уход в себя. Активно работали чакры со стороны позвоночника, ощущения венца на лбу. И вновь невероятно насыщенная сновидениями ночь, но уже не фэнтези, а реал. Была осознанная чистка от негатива. И под самое утро зашла я в гей-кафе, заказала чаю и рядом со мной у барной стойки сели два парня: один - темноволосый черноглазый долговязый, был справа, второй - русоволосый крепыш слева. И оба судя по дальнейшим действиям решили защищать меня от всех бед и невзгод... ;) Но оба геи :D what


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 09:17 | Сообщение # 967
Ведьма
Ведающая
В 22.00 поплыло перед глазами все в голове началось небольшое давление , немного чувствовала сначала правую руку теплела, затем левая, немного позже перешло тепло по ногам. Позже опять по новой все поплыло и по новой онемение в пуках и ногах , что то в области живота крутило. Все примерно так продолжалось минут 40, а потом отпустило и через час я уснула , снов непомню или небыло. А так хочется что то увидеть. ((( Спасибо за акцию.
 
Juliatjv76 Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 10:51 | Сообщение # 968
Ведьма
Начинающая
В 21.30 начался жар по телу, легла в постель. Вибрирующий жар в животе. Опять появилось видение моей умершей бабушки, которую я не помню. Пыталась поговорить с ней, не хочет. Возле нее отдельной картинкой появились три бабушки, очень старые и почти одинаковые, одна дала мне монеты, вторая брызнула струей белой жидкости, а третья пустила в меня струю розового дыма. Видения исчезли, начался пульсирующий поток внизу живота (где у меня проблемы), мне казалось, что поток лечебный и продолжался беспрерывно до конца акции. Закончилось все в 22.35.
Снилось, что я и какие-то люди считаем деньги на старинной счетной машине.
Не знаю насколько важны сновидения, но после первой акции мне снилось, что дом напротив взорвался от теракта и огромый черно-коричневый памятник с мечами, который построили на этом месте позже.
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:46 | Сообщение # 969
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Опять была работа над моей левой частью тела. Ощущение тяжести сопровождались ощущениями невесомости.
Очень хотелось спать. И спать хочется весь день.


Сообщение отредактировал sentjabr - Воскресенье, 29.11.2015, 13:42
 
ALIKA Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 12:18 | Сообщение # 970
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Сеанс начался в 22.00. Всё было очень скромно. Сначала заледенело левое бедро и было холодным до конца сеанса. Три раза мне показалось, что кто-то поправляет на мне одеяло, было так реалистично, что я открывала глаза посмотреть, естественно никого не было. Один раз смутно увидела небольшую корону на беловатом фоне и корона тоже была серовато-беловатая, но было видно, что это именно корона. Сеанс закончился в 23.00.
Шаман, Огромное Спасибо. hearts rose2 :rose2: rose2
 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 12:55 | Сообщение # 971
Ведьма
Постигающая
За 10 минут до сеанса немного заболело в груди и голова. Прилегла, боль отступила. Потеплели и потяжелели руки, перед глазами буквально на секунды возник знакомый мне зимний лес с черными деревьями - я перешагнула низкую стену, как через границу, появилась в узком коридоре из деревьев, прошла по нему и вышла на поляну. Видение тут же исчезло. Руки отяжелели еще больше, почувствовала легкую вибрацию и пульс во всем теле. Через несколько минут меня утянуло в более глубокий транс, а потом в сон.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Тата Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 13:40 | Сообщение # 972
Ведьма
Постигающая
Акция началась вовремя. В разных углах комнаты появились звуки ниоткуда, сначала что-то похожее на тяжелый упавший предмет, потом в другом что-то заскрежетало. Звуки были громкие, услышала дочка, испугалась, посмотрела и ушла к себе. Почувствовала горячие потоки внутри всего тела, загорели ладони, появилось ощущение, что из центра ладоней просто исходит огонь. Солнечное сплетение снова давило. Закружилась голова, закачало как на качели. Какой-то мужчина меня соблазнял, и у него все получилось, даже не ожидала, что ощущения могут нахлынуть так молниеносно. Потом поток огня както угас, поняла, что Акция закончена, пролетел час. Утром так и чувствовалась тяжесть внизу живота, будто действительно провела бурную ночь. Благодарю вас, Шаман, за вашу Силу! smile да, ещё моя кошка странно себя вела, сначала настойчиво укладывалась на мои волосы, да так, что головой не повернуть, затем буквально лезла целоваться, прямо носом в губы, пришлось прогнать.


Тата

Сообщение отредактировал Тата - Воскресенье, 29.11.2015, 13:45
 
Mike Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:12 | Сообщение # 973
Пробуждающийся
Любопытствующая
Долго настраивался и пытался остановить внутренний диалог, было покалывание в теле, ощущение пульсации. Все время акции чувствовалось давление в области третьего глаза. И ощущение как будто из головы через макушку выходит столб энергии. Было ощущение, как-будто мозг, то сжимается, то, наоборот, расширяется и ему мало места в черепе. Ведений никаких не было.
Появился негатив в сторону одного персонажа, присутствующего в моей жизни, причем оч сильный (есть за что), как, что то неконтролируемое. Хотя, он появился после первого сеанса, а после второго стал сильнее.
 
Jessika Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:24 | Сообщение # 974
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
В этот раз почувствовала тепло по ногам. Но видимо часто проваливалась в сон, поэтому особо ничего не помню. Помню как что-то меня толкнуло резко, отчего я проснулась и стала осознавать, что идет сеанс. К третьему сеансу надо будет подготовиться: напиться кофе, чтобы не уснуть. На следующий день вдруг разболелась сильно голова, что для меня нехарактерно.
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:50 | Сообщение # 975
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Надежды на уединение и спокойный сеанс рухнули, поэтому пошла уединяться в ванную. И зря, т.к. чувствовала лишь ту часть тела, которая надо водой. Отчетливо чувствовала, как нагрелось и как бы увеличилось левое ухо.
И все дни акции мне жутко мешали именно звуками. В предыдущих акциях я такого не наблюдала.

Спустя полчаса накатил жуткий голод. С тяжелой головой побрела на кухню - не до акции было вообще. Сейчас допиваю чай, дописываю отчет, голова не своя. Стойкое желание упасть и проспать двое суток.

П.С. Не пошла спать, пошла делать расклад. И о чудо! После многодневного молчания карты заговорили. Прям запели, замурлыкали. Я их почувствовала, поняла. Йохууу! Довольная как слон ^_^
Спасибо за Акцию!


Сообщение отредактировал sentjabr - Понедельник, 30.11.2015, 05:21
 
Тата Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:22 | Сообщение # 976
Ведьма
Постигающая
Весь день меня преследовали то головная боль, то давление на виски, то какое-то странное беспокойство, предчувствие чего-то нехорошего. С началом Акции все это нахлынуло одновременно, муладхара заколотила так, что было казалось слышно всем в доме. Правая сторона мозга горела как на костре, печень тоже, правая рука пылала, особенно ладонь. Окуналась в темноту, будто лицом проваливалась в темную массу. Всплыла ава Старфокса, затем Остары, только предыдущая, не знаю почему. Потом резко все неприятное в теле ушло, появилось такое ощущение, что окутали тёплым одеялом, ох как стало хорошо! Полетела кудато в космос, бесконечное темное пространство без звёзд. Правая часть головы засветилась белым светом, прелесть! Все внезапно закончилось, я вернулась, Акция для меня почему-то всегда происходит ровно час, интересно. Не перестаю благодарить вас, Сергей, за все волшебство, что происходит! Дай вам Бог здоровья, мира и терпения! heart


Тата
 
elenarent Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:40 | Сообщение # 977
Спящая ведьма
Начинающая
В 22:00 я легла,монетку держала,зажатой в руке и мгновенно погрузилась в глубокий транс,прошло некоторое время и у меня на внутреннем экране появилось нечто овальное,похожее или на блюдо,или на поднос глубокого бордового цвета с небольшим мерцанием,а в середине было как бы схематическое изображение зайца черного цвета.Я даже вынырнула из глубокого транса,чтобы мысленно зафиксировать эту картинку.Голос во мне произнес:"Черный заяц..." и я снова погрузилась в глубокий транс.Подскочила я в 22:55, легко встала и пошла заниматься своими делами.То,что было в трансе стерто полностью.Спасибо,Сергей а Вашу помощь! ^_^ flower1


Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на вас.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:14 | Сообщение # 978
Клан Селун
Совершенная
Раскрылась Сахасрара, и мое путешествие началось, сопровождалось все мелкой приятно ощущаемой вибрацией, в основном с правой стороны.

Я очутилась на дороге, ведущей к большущему старинному зАмку, пять башен, центральная выше всех. Вошла, темновато, взяла факел со стены, прошла в тронный зал, факел исчез сам собой. Тут произошла трансформация и я окалась в зале со сводами, окна в витражах, цвета - палитра янтаря в основном. Зал был прекрасен, старинная мебель, красного бархата три кресла, оформлены золотом. То, что посередине, выше тех, что по бокам. Основная мебель инкрустирована различными породами дерева, пол также наборная мозаика, выполненная в виде лабиринта.

Во время акции пришла шотландская вислоухая кошка моя, пришлось взять её с собой, и что вы думаете? Можете представить себе эту кошку в платье из клетки шотландской? Синяя с красным расцветочка, я потом только сообразила что к чему. Пока кошка терлась о мои ноги восьмерками, я увидела себя в черном кружевном платье с кринолинами и высоким воротником.

Те, кто со мной беседовали, были в количестве трех, потом прилетела фея с бантиком на голове и устроилась за центральным высоким креслом и из витража полился яркий свет. Указали на моё таро Снов, и мешочек с рунами, сказали что еще нужен светлый набор, типа инь-янь, это для работы, и сказали гадай и работай этими инструментами, остальные еще не подключены.

А дальше, были танцы и игра на арфе, огненный дуб. А в прошлых сеансах лебедь слился с моей рукой, положив на неё свою голову и прекрасную длинную шею.

Из пока непонятного для меня: стоит женщина в черном, не я, держит в руках ручное овальное зеркало и с лица туда, в зеркало вливается голубая энергия, а там в зеркале - некая страшилка. Потом некто с пятачком в центре моего "экрана".

Ваши акции, Сергей, очень удивительны и уникальны, каждый раз убеждаюсь в том, что правы были те, кто привел меня к Вам, я ведь искала расшифровку своего сна, а наткнулась на Пробуждение ведьм, а статья про Умную женщину вообще поставила жирную точку в моих изысканиях. Благодарю, от всей души! rose hearts rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:53 | Сообщение # 979
Ведьма
Ведающая
Ровно по времени началась пульсация в висках небольшое давление, потом начали теплеть руки, далее опять перешло на голову все сильнее давило на висок немного спустя начало пульсировать около третьего глаза и после перекинулось на виски , но уже не давило а как охлаждающими пульсирующими движениями. Все перед глазами как обычно поплыло решила прилечь и когда прилегла почувствовала в затылке сильное давление и заложило уши появился гул. После начали неметь ноги одна за другой и подниматься выше к животу , тут вдруг резко почувствовала свой правый яичник он напрягся как будто сейчас выпрыгнет , немного отпустило почувствовала опять давление в виски и после расслабление охлаждающее как будто кто то массирует голову.

Тут промелькнула мысль и смутное изображение чума, много народу какие то рыцари, потом пропало все резко. Далее опять задавило виски и ощущение третьего глаза запульсировало, ощущение что он вот вот откроется но не выходит сильно на голову что то давит. Сквозь небольшую щелочку правого глаза смутно увидела небольшой экран чернобелый там были люди врач в старинном одеянии и больной в кровати и что то с ним делал. Далее за стеной мои соседи начали сильно ругаться и я потеряла изображение , потом Поновой нахлынула волна головокружения куда то плыву и какае то появилась девушка рыжая с длинными волосами и она превратилась в чёрную птицу , птица похожа была на жар-птицу но чёрную и улетела растворившись.

Тут пришёл муж и опять у меня все сбилось, далее пыталась расслабиться но не особо вышло за стеной опять начали шуметь соседи и я решила уже встать. Оказалось прошло 1,5 часа с момента начала акции. Спасибо за акцию, надеюсь на будущее продолжение .
 
MargaritaM Дата: Понедельник, 30.11.2015, 01:26 | Сообщение # 980
Ведьма
Постигающая
Акция началась постепенно, тело будто окружило электрическое поле. Казалось скоро оно настолько уплотнится, что тело приподнимется, как на подушке. Чувствовалась пульсация в пальцах. Видения были неявные, быстро сменялись и их сложно было понять. Единственное, что помню отчетливо - скалу, на которой вначале был египетский рисунок бога РА, который превратился в изображение быка, а следом - в Анубиса. И еще был момент, когда я почувствовала себя двумя людьми: женщиной и мужчиной, а затем гермафродитом (этот момент сопровождался сильным возбуждением, но не на физическом плане). На всю акцию время сильно замедлилось, иногда было тяжело дышать (как будто груз лежит сверху), примерно раза два-три возникала сильная пульсация в районе сонной артерии и в это же время - давление в районе бровей и "расширение" головы с ощущением потока в районе Сахасрары. Также сильно поднялась восприимчивость к звукам и особенно запахам. Один раз пришлось вставать и открывать окно - у меня в квартире курящий и дым в воздухе стал невыносимо раздражать. Ближе к концу акции меня затянуло глубже и потом я видимо уснула. Разбудил будильник через 20 мин после окончания. Тяжесть в груди ощущается до сих пор, в целом как-то тревожно и состояние будто из-под катка ;) , но настроение все равно хорошее :smile:
Большое спасибо за акцию, Шаман! :flower1:

P/S Думаю важное дополнение: после всех трех сеансов снились трансовые сны: в первом был момент обучения - насчет необходимости помнить о защите всегда, второй - очень плохо запомнился, а третий - контакт со сгустком белой энергии, я просила выполнить его одно желание и у меня появилась на время вторая пара рук. Еще разбираю информацию.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Понедельник, 30.11.2015, 11:53
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: