Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
elenako1983 Дата: Понедельник, 28.09.2015, 01:57 | Сообщение # 881
Ведьма
Постигающая
Весь день вокруг гуляли энергии. Иногда кололо на кончике языка, придавливало лоб, ныли крылья. Ближе к 21-00 ощущения усилились, хотя акция была назначена на 22-00. К договоренному времени легла, расслабилась. Сразу что-то положили в левую руку - мягкое, горячее, не очень тяжелое. В основном энергии гуляли по руками и лбу, активно работала чакра в переносице, иногда до боли, так же работала Аджна, иногда подключались Вишудха и Анахата. В целом уникальных ощущений не было: транс и работа чакр, в том числе рук.
И снова яркие, многочисленные сны.
Шаман, большое спасибо за Акцию, это просто чудо! ^_^ flower1


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Irchi Дата: Понедельник, 28.09.2015, 04:32 | Сообщение # 882
Ведьма
Любопытствующая
Акция началась вовремя. Начало акции встретила тяжестью в голове, больше справа, снова загорели руки. Долго настраивалась на ощущения и мне кажется отключилась))). Резко вскочила через пол часа после начала акции. Из видений пока не отключилась был глаз и образ мужчины.
Спасибо за акцию
 
Светлая Дата: Понедельник, 28.09.2015, 06:18 | Сообщение # 883
Спящая ведьма
Постигающая
Сеанс начался вовремя, хотя приближение его ощущалось где-то минут за 20. Из ощущений - тепло-холод, сильно тянуло затылок, ныло сердце, ноги гудели и вибрировали от ступней до колен. Ощущалась энергия в руках, весь сеанс давило область третьего глаза, ощущаю до сих пор. Было состояние полета, летала над морем. Опять открывались все чакры, каждую чувствовала, да еще каждая сопровождалась своим цветом, видела яркие цветные всполохи. Весь сеанс будто что-то мешало, меня периодически выкидывало, но я опять возвращалась. Из видений - на протяжении всего сеанса периодически видела луну. Один раз она была желтая и на ней начертили пентаграмму. Потом пентаграмма исчезла и на ней стали появляться какие-то буквы, цифры, что-то быстро быстро писали, я не разобрала, язык мне не понятен. Опять был черный кот и волк. Волк все время пытался скалиться, но ему будто бы не давали, просто смотрел на меня. Были женщина и мужчина как из средневековья, она длинном платье, он в костюме. Женщина стояла ко мне спиной и что-то читала, перед ней горела свеча. В середине сеанса я провалилась в сон, потом проснулась, сеанс продолжался. Закончился где-то еще через час. Я уснула и спала до утра, что-то снилось, но что не запомнила.
Шаман, спасибо за акцию, буду ждать чудесных перемен в себе :) hearts rose2
 
Тата Дата: Понедельник, 28.09.2015, 06:41 | Сообщение # 884
Ведьма
Постигающая
Задолго до Акции, сразу после заката запылала голова изнутри, уши периодически закладывало, слушала как работает мозг. Когда время подошло, расслабиться получилось сразу, заболело сердце, дышать даже было больно. Вторая и третья чакры просто с ума сошли. Даже физически ощущала, как они переворачиваются вокруг своей оси. Во второй движение напоминало толкание плода в матке, в третьей будто желудок крутится волчком. Загорели ноги, бедра, голени и особенно колени будто гладили раскалённым утюгом, но больно не было. Когда дочка что-то спросила, все резко прекратилось, Акция закончилась. Спасибо вам, Шаман, за Акцию! flower :flower: flower


Тата
 
traviata Дата: Понедельник, 28.09.2015, 06:46 | Сообщение # 885
Спящая ведьма
Начинающая
Часов в восемь заболел желудок (не знаю, может это никак не связано?). Около девяти выпила таблетку, однако к десяти боль достигла апогея, и на каких-то ощущениях сосредоточиться я просто не смогла. за десять минут до сеанса было ощущение жжения в левой ладони. Спала плохо, часто просыпалась, но сон продолжался один и тот же. Это даже не сон(образов не было),а будто постоянное внушение, что я должна найти и забрать какую- то виртуальную программу действий и заменить ею свою, мужа и старшего сына.
Спасибо за акцию! dream
 
lasurnaya Дата: Понедельник, 28.09.2015, 07:59 | Сообщение # 886
Ведьма
Постигающая
Ощущалась внутренняя вибрация, сексуальное возбуждение покалывание конечностей, легкая боль средних пальцев руки. Потом возникла картинка: мне на голову положили ладонь и через ладонь в меня потекла энергия, в каждую клеточку тела. Спасибо Вам, Сергей. :)


Лазурная
 
мудрена Дата: Понедельник, 28.09.2015, 08:46 | Сообщение # 887
Ведьма
Ведающая
Снова сразу же пошли потоки энергии. Тепло разлилось по телу.
Такое было ощущение, что меня гладили по лицу. Потом будто теплые ладони мне на щеки клали. Было очень приятно!
Проваливалась в сон, много-много каких-то картинок и видений, снова просыпалась.
Расплакался ребенок. Пошла к нему. И сразу же, рядом с ним, крепко заснула. Отдохнула очень хорошо! Утром подскочила - и старшего в школу собрала и еще все дела переделала :)
Шаман, от всей души спасибо за акцию! heart rose Спасибо за Ваш труд!


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 28.09.2015, 08:52
 
Кузина Дата: Понедельник, 28.09.2015, 09:03 | Сообщение # 888
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
1.
Первый сеанс начался с вдавливания головы в подушку и иголок по всему телу, такого раньше не было,. Немного покололо затем всё привычные ощущения шевеление в области затылка и нагревание ладоней.

2.
Также началось знакомое шевеление в области затылка и уколы иголок в лице, после к окончанию сеанса провалилась в сон.

3
Третий сеанс начался с тепла по всему телу и я минут через 10 уснула, как отключили от питания. Снились какие-то безумные эротические сны :) Спасибо за акцию, Шаман!!!
 
ALIKA Дата: Понедельник, 28.09.2015, 09:32 | Сообщение # 889
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Сеанс начался вовремя, сразу почувствовала энергии по телу, пошли провалы и работа с чакрами, в основном работали со 2 и 3 чакрами, потом немного с 4ой, снова ныли зубы. Видела спинным мозгом, что я сидела в огромном светлом зале,во всём пространстве за моей спиной в воздухе висели золотые письмена арабской вязи, которые через некоторое время впитались в моё тело. Сразу после этого видения я оказалась в открытом космосе и видела Землю и стоящую на ней Гею (соотношение было, как если бы на обычный глобус диаметра 40-60 см встал бы человек), она не разговаривала, но слышала её телепатически, смысл услышанного, если вкратце, в том, что она и земля едины, а её разум, это инфо-поле земли, а дальше идёт связь с более высшим. Потом я снова очутилась в постели и обнаружила, что идёт работа с маткой, на этот раз ощущения были очень приятными. Сеанс закончился в 23.15 (20), потом я заснула.
Шаман, огромное спасибо за всё! ^_^ hearts rose2 :rose2: rose2
 
Фреда Дата: Понедельник, 28.09.2015, 09:37 | Сообщение # 890
Ведьма
Ведающая
Где-то после 16.00-16.30 стало ломить все тело (почти как вчера), болело в области малого таза – и справа, и слева, проявилась боль в районе сердца и в проекции на спину – под левой лопаткой, довольно сильная.
Сама «наэлектризована». Усилились потоки энергии в ладонях, стопах.

Прилегла немного с опозданием, УМТ.
Правая нога слегка нагрелась, какие-то внутренние движения мышц, прощупывание суставов от стопы вверх (вообще, было впечатление, что за время сеанса «перебрали» все суставы, болезненные ощущения).
Левая прохладнее правой, внутри тоже «движения», очень легкие.

Много видений, мелькали перед глазами.

В какой-то момент сильно заболело в основании большого пальца левой руки, потом – в основании среднего и безымянного пальцев правой и в локтевом суставе.

Горит Анахата, Сахасрара, снова вокруг структурированное голубое пространство…
Какое-то время сквозь закрытые веки четко видела свою комнату, лунный свет из окна…
Потом стало прохладно… Повернулась на правый бок, какое-то время чувствовала потоки энергии, а потом отключилась.

Шаман, очень Вам благодарна за эту акцию, как всегда - уникальную, спасибо! flower flower1 dream


 
gossip_girl84 Дата: Понедельник, 28.09.2015, 09:37 | Сообщение # 891
Начинающая
Чувствовалось сильное тепло в ладонях и стопах, позже давление в них стало даже болезненным.Через некоторое время после начала акции тело завибрировало, жар в области груди, в центре лба, почувствовала небольшое возбуждение. Потом появилось ощущение отделения от тела. Периодически тело сотрясала дрожь, мышцы сокращались. Из картинок запомнилось лицо мужчины с выраженными скулами, с бородой.
Шаман, спасибо за акцию! Желаю успеха всем участникам flower1
 
olga-rservis Дата: Понедельник, 28.09.2015, 09:58 | Сообщение # 892
Ведьма
Постигающая
Первое ощущение началось с разогревания ушей,потом меня просто выключило.Очнулась резко в полночь.Поняла что была в отключке и ничего не увидела/почувствовала,расстроилась.Прислушалась к ощущениям,тело еще немного горячее,ладони тоже,значит все было,стало спокойнее.Ночью снились интересные и необычные сны.Опять присутствовала покойная бабушка.А еще я нашла волшебные очки,которые позволяют видеть все то,что не видно обычным людям.Проснулась отдохнувшей.Самое интересное, что у меня на протяжении этих 3-х дней болела голова сильно, продолжительное давление которого раньше никогда не испытывала.А сегодня чувствую что боли нет. Не знаю что меня ожидает впереди,как мне со всем этим быть - пока большой вопрос.Но хочу поблагодарить Шамана за то,что он мне помог.Я себя чувствую новым человеком. flower1


В поисках ответа...
 
ostara Дата: Понедельник, 28.09.2015, 10:13 | Сообщение # 893
Ведьма
Ведающая
Не удалось остаться одной на время Акции.
Но ощущения были очень сильные - постоянно чувствовала жар, все тело горело.
Сильное сексуальное возбуждение.
После Акции как обычно была голодная как волк.
С утра проснулась, такое ощущение, что проснулась уже не я прежняя. Ощущения потрясающие!

Шаман, спасибо Вам огромное! flower flower1 flower :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Anastasia Дата: Понедельник, 28.09.2015, 10:41 | Сообщение # 894
Ведьма
Постигающая
За 10 минут до начала сеанса почувствовала нарастающее сексуальное возбуждение, участилось сердцебиение. С началом сеанса появилось чувство тепла в Муладхаре, словно туда начали накачивать энергию. На ментальном экране было много образов, но не все удалось запомнить. Запомнилось кольцо из желтого и серебристого металла. Все такое резное, в ажурных цветах. Примеряла его на указательный палец правой руки. И еще был образ мужчины в черном плаще с капюшоном. Лица не видно. Плащ внизу весь порванный, обтрепанный. И перед этим мужчиной в ногах чья-та фигура скрюченная. Потом вдруг начало колоть левый висок и я увидела прямо перед лицом мужские руки, которые делали какие-то пассы, движения. Я ощущала потоки энергии над лицом, начала нагреваться Аджна. Потом начало колоть правый висок. Аджна периодически вспыхивала теплом.

Шаман, благодарю за уникальную Акцию и за Ваш труд! rose hearts


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Ekata Дата: Понедельник, 28.09.2015, 10:52 | Сообщение # 895
Ведьма
Любопытствующая
Акция началась минут на 15 пораньше. Почувствовала тяжесть в области третьего глаза, переносице, руках. Потом тяжесть в горле, которую сменила довольно острая боль, но потом она прошла. Интересно защекотало руки, как будто кто-то прикасался, по всему телу закололи "иголочки", даже хихикнула пару раз :) Возникло легкое возбуждение, потом как будто кто-то касался стоп - так нежно, легко и прияяяятно ;)
Большое спасибо Шаману за такой интересный опыт flower1 rose rose2


@_@
 
always-me Дата: Понедельник, 28.09.2015, 11:37 | Сообщение # 896
Клан Селун
Мудрая
Третий день акции был очень ярким по ощущениям. Сеанс начался точно по времени, длился ровно час, а потом еще ровно час провела в глубоком трансе, открыла глаза минута в минуту спустя два часа после начала. Состояние как словно после хорошего полноценного ночного сна, необычайный прилив сил и настроение хорошее.

Благодарю Шамана за сеанс и успешную акцию! hearts rose flower1


༨་ ༊ ꧂
 
KetsalKoatl Дата: Понедельник, 28.09.2015, 20:45 | Сообщение # 897
Начинающая
В последний раз было меньше всего ощущений.

Ничего в этот раз не дергалось, нигде не кололо, ничего не гасло... Но было странное желание гладить себя по всему телу, что и было сделано первую половину сеанса. Потом куда-то провалилась, ничего не помню, проснулась много позже после завершения акции - в 01:30 (акция была на 23:00).
Как обычно умылась, но долго не могла заснуть в этот раз.

Спасибо большое, ждем результатов теперь :) flower1
 
VIV Дата: Вторник, 29.09.2015, 19:33 | Сообщение # 898
Начинающая
Снова горели ладони, никак не могла расслабиться, настроиться на сеанс, в конце концов загадала желание( оно было практически несбыточное в это вечер) и сосредоточилась на нем, отключилась ненадолго. Когда проснулась, поняла что желание сбылось! Продолжить сеанс уже не было возможности) Но, это был лучший сеанс smile
Сергей, благодарю!!! flower1
 
Natazver Дата: Вторник, 29.09.2015, 21:54 | Сообщение # 899
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Всем доброго вечера , дописываю отчет по второму и третьему сеансам : в субботу все началось с тепла по телу потом как будто жар потек по венам , мелькали какие-то образы не успевала их рассмотреть и даже понять что и кто это , но как то очень быстро опять улетела в сон . А вот в воскресение день был тяжелым ужасно болела голова как будто переворачивается весь мозг , во время сеанса как то боль прошла и даже не заметила когда , очень горели виски и переносица , и сново я летала вроде как на яву но эмоции были очень яркими и позитивными , ощущение восхищения и свободы и главное абсолютное спокойствие и уверенность что именно на этом пути мне надо быть . Благодарю Вас Шаман !!!! ^_^


Natazver
 
olga-rservis Дата: Пятница, 30.10.2015, 12:47 | Сообщение # 900
Ведьма
Постигающая
Акцию почувствовала в сокращенном виде,отключилась во время проведения.Сказалась все-таки бессонная ночь и усталость.В отличие от предыдущих акций в этот раз очень отчетливо ощущалось присутствие рук над чакрами. В какой-то момент я стала их почти видеть...и тут же отключилась.Проснулась через час,ощущение спокойствия. Благодарю Шаман! hearts flower


В поисках ответа...
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: