Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
always-me Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 05:53 | Сообщение # 861
Клан Селун
Мудрая
Я очень хорошо чувствовала воздействие, оно началось раньше по времени, и продолжалось с перерывами дольше обычного времени сеанса. Полностью отключиться и войти в глубокий транс возможности не было (рабочий день), а в какие-то моменты приходилось даже заставлять себя фокусироваться на окружающей реальности.

Благодарю Вас за сеанс Шаман. flower1 hearts rose2


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 06:01 | Сообщение # 862
Клан Селун
Мудрая
Сеанс начался раньше. Я совсем не ожидала, но неожиданно села и по щекам покатились слезы, может быть минуту или две, при этом не было никаких грустных эмоций, или мыслей. В остальном ощущения "обычные" (если такое вообще можно назвать обычным, потому что на самом деле потрясающе, что такое возможно) для ведьменских акций - сильное сексуальное возбуждение, горячие руки-ноги, видения.

Благодарю Вас за удивительный сеанс, Шаман! rose rose2 hearts


༨་ ༊ ꧂
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 06:46 | Сообщение # 863
Ведьма
Постигающая
Этот сеанс сопровождало сексуальное возбуждение и боль по женской части. Из видений был неизвестный парень, он притянул меня к себе ближе и упрекнул, что вообще то давно меня ждет. На что я ответила, что не должна оправдывать чьих то ожидания. Спасибо за сеанс, Сергей. flower


Лазурная
 
Фреда Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:16 | Сообщение # 864
Ведьма
Ведающая
Где-то после 17.00 стало ломить все тело, болело в области малого таза, и появилась боль в районе сердца и в проекции на спину – под левой лопаткой, очень чувствительно, надо сказать.
И сама была «наэлектризованная».Чувствовались потоки энергии в ладонях, стопах. Ко времени сеанса они усилились.

Прилегла, УМТ. Правая нога нагрелась, какие-то внутренние движения мышц, левая прохладнее и внутри тоже «движения».

Много видений. Была Дама Рода. Подарили интересный ключ, из металла, похожий внешне на Древо Рода.

Потом период более глубокого транса. Разгорелась сильнее Анахата.
Опять вокруг интересная многомерная структура, похожая на вчерашнюю, но теперь она не чисто голубая – зеленоватого оттенка. Разглядывала внимательно.
Тонкий звон в правом ухе. Потом он стал звучать вокруг меня. И тут я увидела Христа(?), таким, как его рисуют на некоторых иконах – темноволосый, в длинной белой одежде, с голубым покрывалом, перекинутым за спиной и свисающим с согнутых в локтях рук, протянутых вперед. Просто смотрел на меня минутку и я взгляд не могла отвести, удивленная. Интересно.

В этот раз сеанс тоже казался непродолжительным по времени, но , посмотрев на часы, поняла, что он длился дольше обычного. После сеанса сразу заснула.

Спасибо большое, Шаман, за сеанс, за эти удивительные минуты! flower dream




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 28.09.2015, 08:14
 
Ekata Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:22 | Сообщение # 865
Ведьма
Любопытствующая
Акция началась в соответствии с назначенным временем. Снова - давление на переносицу, область третьего глаза, виски. Защекотало макушку, надавило на зубы. Вроде бы перед глазами мелькали какие-то картинки, но вспомнить не могу, как и последующих снов.
Большое спасибо, ждем сегодняшнего сеанса flower


@_@
 
мудрена Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:25 | Сообщение # 866
Ведьма
Ведающая
Вечером хотела успеть доделать все дела, но ближе к началу сеанса уже почувствовала, как сдавило голову и загудело все тело. Легла. Сначала замерзла, потом пошло тепло и движение энергии.
Периодически проваливалась в более глубокий транс. Было много видений. Не очень приятных. Когда сеанс закончился, то очень сильно хотелось спать! Пока укладывала ребенка даже не заметила. как заснула сама.
Спасибо, Шаман! flower1 Жду третий сеанс!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 27.09.2015, 09:27
 
Irchi Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:30 | Сообщение # 867
Ведьма
Любопытствующая
Начало сеанса вовремя. Параллельно сеансу очень бесилмя кот, еле успокоила. Этот сеанс отличался теплотой в руках и губах. ощущение, как буд-то вокруг рук, лежащих на животе как бы ореол и они парят. Во всяком случае, место соприкосновения с телом я не чувствовала. Видений было много, все неразборчивые.
Спасибо за акцию
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:41 | Сообщение # 868
Ведьма
Постигающая
Акция началась в оговоренное время. Знакомая тяжесть и тепло в теле. Включились Свадхистана и Манипура. Через какое-то время Анахата и Аджна. Сеанс был сам по себе спокойный, ровное приятное тепло. На ментальном экране мелькали лица незнакомых людей. Несколько раз проваливалась в более глубокий транс на несколько минут, потом снова приходила в себя. Перед самым началом сеанса был странный сон трансовый. В нем меня как-то странно соблазняли. Лежала в ожидании начала Акции, осталось совсем чуть-чуть времени. Лежала на животе и вдруг ощутила, что по ногам кто-то движется, трогает. Только об этом подумала, как провалилась в странный сон, словно меня из реальности выключили мгновенно, а включили в другом месте. Персонажа, который меня соблазнял я не видела. Он словно был не видимый. Только прикосновения чувствовала и как предметы сами по себе в воздухе перемещались. Но там, во сне точно знала, что этот кто-то сидит в соседней комнате (некий мужчина солидного возраста, но очень сильный) и ужинает, но одновременно он мысленно со мной в комнате.
Резко пришла в себя прямо перед началом сеанса. Было так жарко и мутно в голове. Только приток свежего воздуха из окна и помог в себя прийти. Не знаю прямо, что это было.
Шаман, спасибо за удивительный сеанс! rose


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
ALIKA Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:28 | Сообщение # 869
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Акция началась в 21.45. Видений не было. Сразу началась работа со второй чакрой, потом пошли ощущения по другим чакрам, стали гореть ноги, немного ломить зубы. Через какое-то время мне захотелось лечь на правый бок, обычно все акции прохожу лежа на спине, и когда повернулась, то поймала много новых сильных ощущений. В общем, шла мощная работа с телом, когда энергия дошла до головы, то услышала шипящий звук, как-будто в голове задели кого-то и там резко кто-то или что-то всколыхнулось и недовольно зашипело. В этот раз я многожды проваливалась в глубокий транс, очнусь- работают, снова проваливаюсь, в последний раз очнулась в 00.20 и решила, что можно и заснуть, всё равно работа не прекращается и благополучно уснула. Спала крепко, выспалась хорошо.
Шаман, гранд мерси! heart rose rose2 flower
 
Светлая Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:39 | Сообщение # 870
Спящая ведьма
Постигающая
Акцию начала чувствовать еще за пол часа. Состояние внезапной усталости и тяжести в ногах, легла минут за 10 до начала. Сразу погрузилась в транс. Из ощущений - весь сеанс мне как будто делали операцию на сердце, было такое давление, что мне пришлось дышать ртом и даже тихонько по стонать в некоторых моментах. Больно не было, но было четкое ощущение что мое сердце перебирали по кусочкам, что-то вытаскивали, проворачивали, сдавливали. Еще на области третьего глаза, было давление и перебирание пальцами, как массаж. До сих пор ощущаю там пульсацию. Уши все время закладывало, как будто в них была вода. В этот раз конкретно прорабатывалось мое тело - открывали все чакры, я каждую из них прочувствовала. Из макушки опять шел столб энергии. Прорабатывались мои ноги, они гудели, вибрировали. Все тело чесалось, как будто были микро укусы или уколы в разные части тела, очень хотелось чесаться.

Шаман, большое спасибо за сеанс flower Жду следующий.
 
gossip_girl84 Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:34 | Сообщение # 871
Начинающая
Акция началась чуть раньше назначенного времени, горели ладони и стопы. Видений не было, быстро заснула и проснулась только утром. Сны были яркие, много людей и событий.
Шаман, спасибо за сеанс!
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:08 | Сообщение # 872
Ведьма
Постигающая
Акция началась опять раньше,около 23 ч., но я была в ожидании таковой.Началась чесаться, казалось либо меня кусают,либо аллергия,но почему-то только в некоторых конечностях.Потом озноб,после которого закуталась в одеяло.А потом резкая темнота,как будто выключили свет - и это несмотря что я и так в темноте находилась с закрытыми глазами.Вдруг вижу высоко надо мной выплывает колесница с фараоном.Колесница с подсветкой.Внутренне улыбнулась и поприветствовала: "Ну здравствуй,Шаман..." happy Потом начали гореть одна за другой чакры,тело разогрелось до такой степени что пришлось скинуть одеяло. Чудесные вихры энергий,напомнило из детства катание на американских горках.В этот раз давления в области головы воообще не чувствовала,но зато появились новые ощущения - вытягивание тела,а также прощупывание молочных желез. hmmm Растерялась немного.Очень долго вытягивали грудную чакру,простите не сильна в этом,не знаю пока как называется.Просто поняла что именно чакра.Потом вылетел шар и вокруг него из темноты увидела много рук.Как будто эти женщины (именно женские руки как я поняла) грелись около этого шара. Любовалась этой картинкой и поняла что мне его дают подержать.Я взяла его,поняла что это какая-то чаша,подняла руки и она улетела в звездное небо.Потом картинка исчезла. Какое-то время опять затишье,я решила что это все и повернулась на бок.Но тут же почувствовала что стало сильно болеть под левой лопаткой.Чувство какой-то работы с этой частью тела.Около 23,30 перестала ощущать и решила что пора спать.Спала крепко,сны запомнились только под утро - все вокруг ждут моей помощи почему-то,а я должна себя спасти от опасности.
Чудесные ощущения,сказочные впечатления,спасибо огромное Шаману.У меня только вот не получается находиться в УМТ, я начинаю видеть образы,возбуждаюсь от увиденного и меня выкидывает. Как справляться с этим не понимаю.Так хотелось увидеть кого-то из своих...родных предков.

Добавлено (27.09.2015, 14:08)
---------------------------------------------
Ах..вспомнила.У меня ведь крылья выросли и я училась летать над облаками!Но вот тяжело,так как выкидывало опять же постоянно.



В поисках ответа...
 
traviata Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:11 | Сообщение # 873
Спящая ведьма
Начинающая
На этот раз не уснула! Чувствовала тяжесть в голове, зубную боль и распирающую боль в ушах. После акции уснула. Проснулась рано, выкрасила ворота и калитку (собиралась сделать это два года). Жду третьего сеанса
 
KetsalKoatl Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:51 | Сообщение # 874
Начинающая
Надеюсь, что не слишком поздно пишу отчет. Следующий сеанс должен начаться через 9 минут уже.

Во второй раз ощущений было больше. Сеанс, как и вчера начался позже на полчаса примерно.
Для освещения я использовала лампу, которую накрыла платком, чтобы не было слишком ярко. С началом акции она начала произвольно гаснуть и снова загораться.. Продолжалось это все время акции.
Далее все время дергалась правая нога, где то чуть выше колена, достаточно сильно. Несколько раз кольнуло разных местах - в правом боку и где то в районе правого уха.
Через полчаса этих ощущений снова провалилась в сон, и были очень яркие сны, видела бабушку.
Через какое-то время очнулась, но было сильное ощущение, что акция не закончена и снова провалилась в какое-то забытье.
Ровно в 00:30 очнулась снова. Умылась, легла спать и всю ночь снились очень яркие сны.

Спасибо, Жду продолжения!!
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:42 | Сообщение # 875
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Долго не могла устроиться и погрузиться в устойчивый УМТ - на улице шумела гоп-компания, какие-то поливалки ездили туда-сюда, все это мешало.
Сеанс начался со странного ритма дыхания, потом потяжелело в груди, кисти рук потеплели.
Подумала о Вас, Сергей. Пришло видение, как Вы сидите за столом, а мы, участники акции, в виде карточек расположены полукругом сзади Вас. Подумала, что не надо мешать, и вообще как бы по шее не получить))
Стало болеть то одно, то другое. Были резкие болезненные ощущения в... анусе. Решила лечь на левый бок. Температура тела поднялась, было жарко.
Потом уснула и проснулась в 23.05. Чувствовала себя лучше (в данный момент болею, простужена).

Спасибо, Сергей! :) flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
VIV Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:43 | Сообщение # 876
Начинающая
Во время сеанса, сильно горели ладони, как будто я в огненных перчатках, пульсировала горловая чакра и "включился" низ живота. Затем я "полетела" над речкой ( она у меня возле дома), пообщалась с природой и с чувством выполненного долга "вернулась" домой и крепко заснула :smile:
Сергей, благодарю за "полет" flower1
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:00 | Сообщение # 877
Клан Селун
Совершенная
Последний сеанс начался вовремя, хотя зазывали уже с 21.30. Разноцветье всполохов энергетических и руна Лагуз, ручки-ножки нагрелись, сексуальное возбуждение и снова мое общение с руническими потоками. Продуктивно, и это еще будет проявляться по нарастающей.

Очень комфортный и мягкий сеанс, и похоже ноги подлечили, но работали с ними точно. Успела потренироваться, много чего сообщили, видела газетный или книжный конвеер, рукоплескание и показали панораму города сверху, Дворцовая площадь, будем наблюдать за новостями. Снова книги, все время их вкладываю в голову, куда же еще. smile

Благодарю за акцию ^_^ , rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 28.09.2015, 00:03 | Сообщение # 878
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Спала в дни акции плохо, удавалось заснуть только под утро (25-го смогла уснуть в 10 утра, сегодня - в начале шестого). Побоялась, что усну во время последнего сеанса, выпила кофе. Не помогло)) Практически сразу после начала акции провалилась в глубокий сон, в котором были какие-то картинки, но кроме того, что в них была женщина, ничего не помню. Проснулась от звука будильника в 23.15 (т.к. еще остались дела на сегодня), полежала, приходя в себя, в это время отголоском поболело сердце, но быстро прошло. Сейчас сна ни в одном глазу, самочувствие гораздо лучше (простуда отступает, глотать уже не больно).

Спасибо Вам сердечное, Сергей! За Ваши труды! За восстановленное здоровье и за возможность становиться ведьмой под Вашим присмотром! :* hearts rose


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Понедельник, 28.09.2015, 00:06
 
Scorpy Дата: Понедельник, 28.09.2015, 00:03 | Сообщение # 879
Ведьма
Постигающая
Сегодня на сеансе мне очень мешали мои мысли о проблемах, несколько раз останавливала ВД, но так и получалось: видения, потом мысленный возврат к проблемам, остановка ВД, и снова такой цикл. Но несмотря на это, сеанс был насыщенным, были подарки, прогулки с родовыми, меня учили. Потом работали с чакрами, по проблемным местам проходились. Я задавала вопросы по теме Акции, мне прямо не отвечали, но показывали. Пару раз мне показалось, что сеанс закончился, пыталась встать, но не получалось, я будто бы была впечатана в кровать, руки и ноги были неподъемными и горели, мне даже показалось, что у меня температура поднялась. Было интересно и познавательно.
Сергей, благодарю Вас за Акцию! flower Каждые раз такие открытия, такие необыкновенные ощущения, а какие подарки! smile Спасибо, огромное спасибо Вам! ^_^ hearts rose2
 
Niema Дата: Понедельник, 28.09.2015, 00:30 | Сообщение # 880
Любопытствующая
Добрый вечер.

Сегодня у меня были вечерние курсы.
Поэтому акцию встретила в душном вагоне метро по дороге домой.
Никаких особых ощущений я не испытывала, кроме дискомфорта от духоты и жары.
Самочувствие улучшилось по сравнению с последними 2 неделями.
Спасибо вам, Сергей! :flower:
Сейчас я чувствую себя относительно здоровым человеком :)


Сообщение отредактировал Niema - Понедельник, 28.09.2015, 00:31
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: