Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
мудрена Дата: Пятница, 30.10.2015, 17:12 | Сообщение # 901
Ведьма
Ведающая
Горели руки, ноги, лицо. Кончики пальцев кололо иголками. Ощущалось движение потоков энергии внутри меня.
Потом появилось такое чувство, что мое лицо натягивают от уголков рта до самых ушей!
Внутри все защекотало, как мягким перышком прошлись по лицу и по всему телу - очень приятно!
На какое-то мгновенье улетела в более глубокий транс - видела себя на завтрашнем мероприятии.
Очнулась, а на груди у меня устроилась моя собачка:) И ребенок уже прибежал. В общем, сеанс закончился резко.
Спасибо, Шаман! flower1 Жду второй сеанс!


Сообщение отредактировал мудрена - Пятница, 30.10.2015, 17:59
 
lasurnaya Дата: Пятница, 30.10.2015, 20:00 | Сообщение # 902
Ведьма
Постигающая
Акция началась с болевых ощущений. Потом можно сказать в меня ворвался мощный сгусток энергии. :) Просто не передаваемые ощущения, даже не знаю как описать. Энергия циркулировала по всему телу, активно работали все чакры. На короткое время похолодели губы. Из видений старуху завалили камнями, сожгли и выбросили в колодец. Сергей, спасибо. flower1


Лазурная
 
Izmaragd Дата: Суббота, 31.10.2015, 00:06 | Сообщение # 903
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Акция началась ровно по расписанию. Легла заранее, тут же внешние факторы стали отвлекать. Пока пыталась не реагировать, стараясь удержать транс, не заметила, как загорелась Вишудха. Потом появился трепет в сердце, оно заболело (так бывает каждый раз перед началом акции, в этот раз было не так больно), а потом я словно окунулась во что-то - словно меня погрузили в другой воздух, как густой туман. Я стала мерзнуть, накрылась одеялом, мне сказали: "Магия скифов!" (никогда не интересовалась, что это). Я в этот момент возилась, поэтому переспросила, мне повторили. Незаметно уснула. Во сне видела, как мой муж трясет меня за плечи и говорит: "Просыпайся!" (при этом называет меня моим домашним именем), потом мне назвали польское женское имя с приставкой "госпожа". Проснулась в 23.10 по будильнику, в теле - тепло, ладони горят (до сих пор).
Благодарю Вас, Сергей! :) flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
elenarent Дата: Суббота, 31.10.2015, 01:53 | Сообщение # 904
Спящая ведьма
Начинающая
Я вовремя приготовилась к акции.Легла на спину одна в темной комнате,вошла в состояние легкого транса.На моем внутреннем экране я увидела медленно крутящееся завихрение серого цвета,как бы в тумане.Почти сразу я почувствовала пульсацию в нижней левой части спины.Затем, начиная снизу живота,я уловила ощущение,что во мне как бы что-то движется снизу вверх,остановилось в левом подреберье и снова я почувствовала сильную пульсацию.При этом у меня на внутреннем экране появилось небольшое неровное ярко-зеленое пятно,которое очень быстро превращалось в ярко-розовое,а затем в ярко-фиолетовое.Этот цвет так и остался на некоторое время,пока внутри моего тела двигался некий сгусток энергии.В ладонях рук при этом у меня постоянно ощущались горячие шары.От левого подреберья энергия быстро прошла через солнечное сплетение,где она немного задержалась и при этом ощущалось сильная пульсация,затем,пройдя через область сердца,при этом я почувствовала небольшую кратковременную мягкую боль,пото она подошла к области щитовидки,там тоже немного задержалась и пропала.С самого начала акции у меня в области сердца было ощущение учащенного сердцебиения.Через небольшой промежуток времени в левой части головы сзади я ощутила боль,но мягкую и какую-то плавно перетекающую,чуть позже то же самое я ощутила в правой части головы так же сзади и началось очень сильное чувство распирания в области переносицы.Так длилось продолжительное время то усиливаясь,то ослабевая.При этом на внутреннем экране мне несколько раз показывали одну и ту же картинку,которую трудно было рассмотреть.Это было что-то светло-зеленое и несколько похожее на человеческий мозг или какую-то губку (натуральную с большими и разного размера дырочками).Потом установилось небольшое окно,как в подзорной трубе и стали проходить картинки людей в непонятных одеяниях,один был похож на клоуна,дальше стерлось,фокусировка менялась,то было расплывчато,то становилось почетче,но очень маленькие изображения.Потом все пропало и на короткое время я вдруг ощутила,что парю в воздухе,не чувствуя вес своего тела.Это произошло быстро,но ощутимо. Затем я потерялась во времени и совсем не чувствовала его.Мне показывали странные картинки,вдруг голова лося крупным планом,потом один мужчина,сидящий на чем-то в меховом жилете (вид сбоку),затем другой мужчина с бородой, тоже сидящий и в меховом жилете (вид сзади), а голова повернута в профиль.Мужчины напоминали неандертальцев.Времени я не чувствовала,но это был не сон,а пограничное состояние между сном и реальностью.Я активизировалась от внутреннего толчка,встала,посмотрела на часы,прошел ровно 1 час с момента,как я легла и вошла в легкий транс,было 22:55.Все вокруг казалось мне очень яркого цвета,а я сама ощущала себя очень хорошо отдохнувшей.Спасибо Вам,Шаман!


Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на вас.
 
elenako1983 Дата: Суббота, 31.10.2015, 04:31 | Сообщение # 905
Ведьма
Постигающая
Легла по времени, расслабилась. Начали тянуть голову вверх, довольно болезненные ощущения в висках и выше. Покалывания в руках, ногах. Активно работала левая ладонь (как всю последнюю неделю, только ещё сильнее), явное ощущение силы-предмета. Я вся была окутана силовым коконом.
Под утро приснился сон – живой и веселый отец. Начал рассказывать, почему и как он сейчас жив и так весел, хотя я прекрасно знаю, что он умер весной, но я разрыдалась. Жутко, навзрыд с соплями и комом в горле. Проснулась удивленная и озадаченная.
Снова уснула, на животе.
Очередной раз пришел туннель, начал вытягивать меня из меня… Начали зудеть бедра, словно из них вытягивали энергию.
Как обычно – ничего не получилось, я осталась в себе.
Сергей, спасибо за сеанс! Жду вечера! flower1


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Тата Дата: Суббота, 31.10.2015, 09:27 | Сообщение # 906
Ведьма
Постигающая
Акция началась вовремя. Сразу накрыло темнотой. Около часа плавала, ныряла то в темноту, то в свет, никак не получалось погрузиться глубже, хотя было ощущение что в темноту сейчас провалюсь намного дальше. На черном экране появлялась полоска света, как между шторками, но дальше ничего не открылось. Благодарю вас за Акцию, Шаман! Очень захватывающе!


Тата
 
murashka Дата: Суббота, 31.10.2015, 10:47 | Сообщение # 907
Ведьма
Интересующаяся
Все началось по плану-загорелась макушка(я даже увидела эту чакру в работе,чего раньше не случалось),пошло тепло,затем-невесомость в теле.Когда появился устойчивый фиолетовый фон,пошли картинки.Жаль,что не хватало освещенности,приходилось вглядываться в полусумрак.Передо мной вполоборота стояли женщины и смотрели в мою сторону.Потом показали крупным планом несколько лиц,среди них было двое мужчин с бородами.Каждый персонаж по очереди пристально рассматривал меня по неск. секунд.Последней была старая женщина,похожая на призрак.Эта задержалась дольше всех.
Передо мной появилось зеркало в богатой серебряной раме.Странное зеркало-в нем как будто плескалась темная вода.Это зеркало прямо на глазах увеличилось и превратилось в открытый дверной проем.Я заглянула в него,а там клубится нечто темное в виде воронки.Потом картинки пошли так быстро,что я не успевала их осознать.Под занавес я оказалась над взлетным полем аэродрома,мне показывали схему взлета и посадки,а затем и сам самолет в разрезе.Изображение на сей раз было ярким и объемным.Жаль,что звонок телефона все прервал.
Жду продолжения с интересом!Спасибо,Шаман! flower1 :flower1: flower1
 
Пифия Дата: Суббота, 31.10.2015, 12:03 | Сообщение # 908
Начинающая
Из явных ощущений в начале жгло левую ладонь. Подумала, что не удобно лежу. Легла по другому, но ощущение продолжилось. Потом немного было неприятно в области сердца, будто болит. В остальном никаких особенных моментов, сначала задремала, потом быстро уснула. Проснулась ровно через 1,5 часа, дальше снова продолжила спать. Да, перед началом акции перестала чувствовать боль в зубах, которая мучает в последнии дни, будто совсем здоровые. К утру боль вернулась.
 
ALIKA Дата: Суббота, 31.10.2015, 12:56 | Сообщение # 909
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Перед сеансом решила прослушать ролик от Л.Россоловски и во время прослушки я ощутила начало сеанса, это было 21.45. Как-то объёмно и ощутимо начали накатывать энергетические волны, и как будто крыльями задевать проблемные места и вызывать летучую боль. Я подумала, что необычность восприятия обусловлена тем, что в ушах наушники, в 21.55 сняла их, но восприятие и ощущение энергий только усилились. Я почувствовала, что просунули руку в мой живот и стали очень активно и ярко перетасовывать мои внутренности, особенно сильно работали с маткой. Вроде бы на прежних сеансах всё было также, но этот сеанс очень сильно отличался восприятием, все звуки или усилены или терялись полностью, а оставались только физические ощущения. В общем, всё было гипертрофированно ярким. Я лежала и думала, что неужели такое возможно, всё тело сжимается и разжимается, органы пульсируют, левая нога горит огнём. Временами мне казалось, что я лежу на огромной воздушной подушке, которая вибрирует в такт бушующим энергиям в моем теле. Всё было просто фантастично! Ещё запомнилось то, что в течение всего сеанса вхождение в УМТ было тоже необычным- как будто меня опрокидывали назад и бросали в бездну как только я начинала включать мозги, поэтому на этот раз я была только Наблюдателем. Дважды меня выбрасывало в незнакомые места: в первый раз, я увидела группу высоченных мощных деревьев с ярко-зелёной листвой, стояли впритирку друг к другу, и у того дерева, что стояло слева, низ ветвей был захвачен огромным порталом, как показывают в фильмах Звездные врата, серо-голубая энергия клубилась и переливалась.
Во втором видение меня занесло на какую-то вечеринку, где люди танцевали что-то типа может джайва, высветилась крупная африканочка лет 40, её шея, правое плечо, поднимающаяся и опускающаяся в такт музыке правая рука и запомнилась часть её одежды: четверть рукава, вырез полукруглый, а ткань была покрыта чем-то типа выпуклых пайеток коричневого, черного и серого цветов, которые создавали рисунок на одежде. Сеанс закончился около часа ночи, да и то, потому что я устала и стала засыпать. Работа шла непрерывно, я очень впечатлена. Может такое было ещё из-за того, что вчера перед сеансом я поизучала ветку УМТ и поупражнялась немного. Сегодня попробую и на ветке посидеть и снова ролик прослушать, он частотный.
Шаман, ^_^ ^_^ ^_^ heart :heart: heart
 
Неста Дата: Суббота, 31.10.2015, 13:39 | Сообщение # 910
Ведьма
Любопытствующая
Акция началась для меня примерно в 21.30. Уже знакомый по предыдущим акциям металлический привкус во рту, покалывание лица. Потом воздействие пошло на чакры, особенно на анахату, ощущение тепла и невесомости в груди. Потом появился жар в животе и чувство, что там что-то движется, перемещаясь вверх к шее, неся с собой тепло. Затем все сменилось жгучим ментоловым холодом, который возникал и исчезал то в шее, то в груди, то в животе.
С закрытыми глазами я видела всю мою комнату, правда, в серых тонах. Копошение в животе не прекращалось. Потом начали накатывать волны то жара, то холода, появилась легкость, невесомость и какая-то странная вибрация по всему телу.
Легкость и ощущение потоков энергии не прекратились с акцией, а присутствуют до сих пор.
 
Irena Дата: Суббота, 31.10.2015, 15:15 | Сообщение # 911
Начинающая
Подошла к акции с энергетической ямой, к сожалению. Постаралось окружение. Примерно за 20 минут до начала чувствовалась тяжесть в затылке, похожая на плотный тяжелый туман. Трудно было оторвать голову от подушки. Играла с плафоном на потолке - получилось его "убрать", удивленно созерцала пустой потолок. Голова слегка болела и немного пульсировала. Потом поймалось зарождающееся ощущение тепла в ногах. А вот после я увидела большого ящера в капюшоне, который медленно полз по ногам от стоп вверх, приближался с какими-то злобными намерениями. Несколько раз мысленно приказала "Уходи", страх на какое-то время исчез. Немного тянуло правую руку, сегодня боль ещё чувствовалась. Были какие-то туманные видения, но я всё думала о том, как научиться фокусироваться и приближать-отдалять картинку. Очнулась около полуночи. Потом проснулась в шестом часу утра, а когда закрыла глаза снова, пошли "этажи", я сразу это так для себя обозначила. А по сути - черно-белые кадры (пустые) пленки, с характерной перфорацией. И каждый "кадр" с левого верхнего угла начинал заполнять черный дым (похоже было на эффект капли чернил в воде), но заполнял не до конца, и так снова и снова. А ещё пока описывала вспомнила, что моментами пространство заволакивало темным туманом. Ещё поняла, что ждала чего-то от Акции, это ошибка :) Сегодня буду наблюдать, без ожиданий и оценок.
Спасибо, Шаман. Жду сеанса
 
Jessika Дата: Суббота, 31.10.2015, 20:58 | Сообщение # 912
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Вначале сеанса чувствовала жар с внутренней стороны бедер, покалывания в ногах, в малом тазе. А на следующий день обнаружила, что не чувствую боли внизу живота, хотя накануне пила таблетки от этой проблемы и не очень помогало. А сегодня как рукой сняло . Вспомнила, что не принимала таблетки целый день только к вечеру. Спасибо, шаман, никак не думала, что в этом поможете. В целом ощущала, что тело как бы потеряло большую часть веса, было как бы невесомым. В середине сеанса наверное заснула , поскольку больше ничего не помню.
 
Тата Дата: Суббота, 31.10.2015, 22:09 | Сообщение # 913
Ведьма
Постигающая
Вошла в транс вовремя, появилось ощущение что ноги связаны, правый голеностопа просто невыносимо ломило. Ко мне снова пришла чернота, чувствовала как моя голова словно наполняется чёрной краской, в ушах появился гул. Сакральная чакра начала просто молотить, так чётко, будто мотор работает. Из темноты появилось мутное светлое пятно, потом муть рассеялась, увидела глаз, как в символике египтян, прорисован четкими линиями. Я долго его разглядывала, пока не включился мозг- где я его видела? Ощущения моментально схлынули, поняла, что Акция закончена. Благодарю вас, Шаман! flower1


Тата
 
мудрена Дата: Суббота, 31.10.2015, 22:43 | Сообщение # 914
Ведьма
Ведающая
Не успела попасть домой к назначенному времени - сеанс застал меня в дороге. Но машину вел муж, так что была возможность расслабиться!
Сразу сдавило голову и разгорелось всё лицо. Потом ладони. Пульсация в кончиках пальцев. В ногах жар. Периодически выбрасывало в сон.
В этот раз долго еще находилась в таком трансовом состоянии. Часа два.
Шаман, спасибо! flower1 Жду завтрашний сеанс!
 
Ninamama Дата: Суббота, 31.10.2015, 23:08 | Сообщение # 915
Начинающая
Сеанс начался вовремя. Приглушенный свет, закрытые глаза, полное спокойствие. Однако сколько- нибудь значимых ощущений испытать не удалось. Жалко!


Все будет хорошо
 
elenarent Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:22 | Сообщение # 916
Спящая ведьма
Начинающая
Сегодня все было совсем по-другому.Я легла чуть раньше в 21:55,расслабилась и приготовилась к акции.В нужное для меня время все началось.В руках ощущались горячие шары.Перед моим внутренним взором появилось фиолетовое небольшое пятно,которое стало увеличиваться,пока не заполнило весь экран.Когда фиолетовый цвет заполнил весь экран, все исчезло.Я ощущала тепло в ногах до колена и в руках до локтя.Вдруг,начиная с правой ноги,началось как бы гудение,похожее на очень частую вибрацию и жар в этой ноге,затем в левой.Постепенно это гудение и жар усиливались,но все это остановилось на уровне колен и продолжалось всю акцию то усиливаясь,то ослабевая.Это было очень приятное,комфортное ощущение,как будто на мне надеты мягкие гудящие валенки.Несколько позже то же самое произошло и с руками.Неожиданно на уровне сердца я почувствовала сильный толчек снизу,в сердце слегка заболело и через небольое время прошло.В области переносицы началось ощущение сильного распирания,которое то усиливаясь,то ослабевая,продолжалось всю акцию и даже в слабой степени после ее окончания.Позже я почувствовала чувство жара там,где находится щитовидка,некоторое время там было ощущение сильного тепла,но потом оно прошло.Мой внутренний экран был все это время пуст,только серый цвет.Я услышала голос,который произнес:"...второй раз у вас в семье...".Через некоторый промежуток времени была еще одна фраза,которуая почти сразу была стерта из моей памяти.Я очень силилась вспомнить,мне кажется это были слова женщины:"...да,снизу(или внизу)..."Потом я испытала очень интересное чувство,будто меня качает,как на волнах и у меня кружится голова.Затем я смотрю на саму себя со стороны сзади,как бы заглядываю из-за своего правого уха и вижу левую руку пожилой женщины с кольцом(не удалось его рассмотреть,показалось,что с рубинами в золоте) и понимаю,что она держит мою руку в своих и что-то рассматривает на ней,ничего не говоря.Все,что со мной происходило,было как в замедленном действии,очень растянуто во времени,с большими,ничем не заполненными пустыми паузами.Вдруг кто-то несильно дернул меня за правую ногу,я встала,время показывало 22:59.Пока опять мне дали только 1 час.
Еще хочу сказать,может это важно.После первой части акции спала очень хорошо и долго,но очень сильно хотела спать весь день,глаза сами собой закрывались,прикладывалась 3 раза днем и проспала еще дополнительно к ночи часа 4 днем.Спасибо большой,уважаемый Шаман!


Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на вас.
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:38 | Сообщение # 917
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
В этот раз ощущения начала акции были слабые, трудноуловимые. Буквально так: зафискировала, что горят ладони, тут же пропало это чувство.
Кто-то стал щекотать мне шею, нос, потом поворошил волосы. Заболели слабые места.
Увидела закрученный туннель, идущий куда-то вперед и вверх... почему-то коричневого цвета)) Я неслась по нему.
Накатывал сон, я с усилием возвращалась в состояние среднего УМТ. В этом пограничном состоянии было видение: женщина с синей кожей, с белой повязкой на глазах, нос длинный, как у Буратино, она распята (поза Христа), она жива, и как-то видит меня. Я подошла ближе и рассмотрела ее чуть лучше: юная, стройная, почти обнаженная. Это был не человек, но какое-то человекоподобное существо.
Были еще видения, но я их не помню.
Спасибо Вам, Сергей! dream flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Irchi Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 04:02 | Сообщение # 918
Ведьма
Любопытствующая
1
Акцию принимала в поезде. Все началось вовремя. Давления в области третьего глаза, горели кисти. Погрузилась в глубокий транс, постоянно были образы, запомнить не смогла.

2
Наконец дома))). В этот раз было более сильное напряжение во лбу и образы черно-красные.

Спасибо за акцию
 
murashka Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 08:38 | Сообщение # 919
Ведьма
Интересующаяся
Ощущения от сеанса были неопределенные.Началось все вполне бодренько.Заработала верхняя чакра,потом тепло и невесомость почувствовала.Но это в общем-то и все ,что могу сказать.Перед глазами мельтешила какая-то серость,ничего внятного не увидела.Жаль ,потому что знаю ,как оно может быть.Надеюсь на третий сеанс.Шаман,спасибо. flower1 :flower1: flower1
 
ALIKA Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:33 | Сообщение # 920
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Сеанс начался в 21.50 с того, что перед глазами открылся серый экран на котором были видны черные растения, лес, постройки и всё это такое красивое, кружевное, и вроде чьи-то глаза. Потом меня придавили энергией на постели, такое впечатление, что я расплющилась как камбала на морском дне. Время от времени энергия прокатывалась по мне катком раскатывая меня всё больше и больше.Постоянно шла работа внутри тела. В этот раз очень мешал телевизор в соседней комнате, сбивал с настроя. Пару раз мне казалось, что я в самом деле нахожусь в самой толще зеленоватой воды и плыву как манта покачивая крыльями. Сеанс закончился в 22.57. Часы перед носом, поэтому всегда фиксирую время.
Шаман, огромное СПАСИБО! Жду вечера))) ^_^ rose :rose: rose
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: