Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Irena Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 12:01 | Сообщение # 921
Начинающая
В этот раз всё началось как раз около десяти часов. Неясные образы отошли на второй план, и по голове слева сзади побежали мурашки. Потом очень активно включилась Сахасрара, тело ответило вибрацией, перед глазами - розово-лилово-фиолетовые разводы. Гоняла энергию вверх-вниз по телу, появилось ощущение раскачивающейся лодки. Интересно. Чувствовала тепло в ногах до колен и ладонях. Потом вдруг полетел перед глазами тоннель с полосками (как если бы меня тянули за ноги). Было ощущение необычного положения в пространстве, как будто меня наклоняют и поворачивают вместе с плоскостью. Видения были смутные и нелепые - скатывающиеся с водных горок крокодилы с открытыми пастями, например. Не осознала, когда заснула, но проснулась уже в третьем часу, а вот снова заснуть получилось только в шестом. Очень жду следующего сеанса. Спасибо, Шаман!
P.S. Девушки, прошу прощения за вопрос, может, кто-нибудь разъяснит. Бывает, что очень активное тепло (прям "горячо") локализовано в каком-то конкретном месте тела, например, на передней поверхности бедра или сбоку. Появляется внезапно, не зависит от времени суток, положения, деятельности. Как это объяснить? Может, попробовать перемещать этот участок? Заранее благодарна!
 
Пифия Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 12:34 | Сообщение # 922
Начинающая
В ожидании начала сеанса я постоянно смотрела на часы, но потом специально отвернулась и мне кажется я почувствовала начало сеанса. Ощущение, что меня несет волна. В начале сжгло левую ступню. Как и вчера периодически появлялась тяжесть на сердце. Очень быстро задремала, было ощущение что прошло минут 5, но прошло 40 минут как я очнулась. Еще в дреме возникали какие то картинки, помню дверь старую и женщину в платке, подумала что это моя умершая бабушка. Но не уверена. Спасибо!
 
Неста Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:32 | Сообщение # 923
Ведьма
Любопытствующая
Сеанс был значительно короче первого. Сначала сильно сдавило голову, как тисками. Затем давление перешло только на лоб. Спустя несколько минут стало жечь и покалывать ладони. Минут через 15 все прошло. Остались лишь какие-то слабые ощущения, как отголоски первого сеанса. Потом провалилась в крепкий сон до утра.
Спасибо flower :flower: flower
 
elenako1983 Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:54 | Сообщение # 924
Ведьма
Постигающая
Легла по времени, расслабилась. Заработали чакры, активнее всех Анахата, Вишудха, Аджна, ощущение силы-тяжести в левой ладони, некоторое время в теле ощущалась легкость и даже невесомость.
Перед глазами возник Ментальный Экран, но цельных образов не было, нечто невнятное, хаотичное, преимущественно справа.
Уснула…
Проснулась около часу ночи, окончательно ближе к двум – шумели девушки, сквозь сон решила, что ведьмы, только потом поняла, что ночью народ отмечал Хэллоуин.
Неожиданно больно свело «нечто» в солнечном сплетении. Точно не чакра. Спросонья подумала, что душа моя мается… :eyebrow:
Из-за боли проснулась окончательно, даже встала. Легла только в четвертом часу…
Сергей, спасибо! Жду третий сеанс flower1


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:56 | Сообщение # 925
Ведьма
Постигающая
Началось с давления на Аджну. Также как и в первом сеансе ощутила вхождение сильного потока энергии, активировались все чакры. Эпизодически возникали болевые ощущения и покалывание. Увидела свет и тьму, услышала, что их баланс необходим. Потом увидела, что все органы обматывают серебряными нитями.
Шаман, спасибо большое. hearts


Лазурная
 
Jessika Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:45 | Сообщение # 926
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Во второй раз был сильный жар в нижней части тела. К концу сеанса решила пошевелить ногами . Оказалось, что они сильно онемели. Казалось, что на верхнюю часть тела не было воздействия, но весь следующий день голова была дурная и ничего не соображающая. Заснуть не удалось. Жду третьего сеанса
 
elenarent Дата: Понедельник, 02.11.2015, 01:25 | Сообщение # 927
Спящая ведьма
Начинающая
Я устроилась для акции в 22:01.Этот раз был, на удивление, спокойным.В руках и в ногах я сразу же ощутила жар,который постепенно распространялся по ним все выше и выше.На ногах он охватил бедра,а у рук дошел только до локтей.Постоянно только ноги и руки гудели,больше никаких ощущений.Через длительное время я почувствовала тепло в области щитовидки,через непродолжительное время оно прекратилось.По позвоночнику прошел поток энергии в виде легкого озноба.В области сердца мягко кольнуло.Зашевелились волосы на голове от потока энергии.Ближе к концу появилась очень сильная боль на левой руке,на локтевом сгибе,там,где берут венозную кровь.Эта очень сильная боль стала двигаться наверх от локтя вдоль вены и остановилась примерно через 10 см.Она периодически утихала и возобновлялась с новой силой,так повторялось много раз.Вдруг я почувствовала,что я просто лежу и со мной ничего не происходит.Тогда я встала посмотреть время,было 23:59.Сегодня мне дали 2 часа,но все ощущения были очень сильно растянуты во времени.Встала отдохнувшей,обновленной.Это моя первая акция.Спасибо большое,уважаемый Шаман за все,а особенно за то,что Вы есть! ^_^

Добавлено (02.11.2015, 01:25)
---------------------------------------------
Извините,хочу немного дописать.Видение было одно,как женщина в серой одежде,с серым платком на голове,в длинной серой юбке (лица не было видно)целует меня в щеку и говорит:"...ну,я пошла..."


Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на вас.
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 02.11.2015, 02:14 | Сообщение # 928
Ведьма
Постигающая
Отчетливо почувствовала начало акции ровно в 22:00, легла. По телу начали бродить мурашки, преимущественно в правой части: правая нога, правая рука, правый бок. Тянуло голову вправо. Кололо кончик языка электричеством. В какой-то момент почувствовала себя не человеком, а кем-то иным – руки и ноги стали толстыми и мохнатыми… Что-то касалось скулы справа.
Где-то через час ощущения схлынули, повернулась на бок, чтобы уснуть и через несколько секунд выпала из реальности в серое марево, экран «серая крошка». Буквально на пару мгновений: ощущение невесомости, разделения тела и сознания. Видений не было, спустя секунд пять вернулась в себя.
Под утро приснился сон: боевик-фантастика экшн о вампирах, захвативших наш мир… У них были крылья, на которых они летали, они не боялись света, пили кровь, их можно было убить особым оружием. Ещё они искали ЕЁ… :eyebrow:
Сергей, большой спасибо за Акцию! glasses


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Ninamama Дата: Понедельник, 02.11.2015, 09:21 | Сообщение # 929
Начинающая
Несколько раз в течение часа становилось жарко, а через непродолжительное время тепло уходило. В целом было ощущение покоя , умиротворения на фоне сосредоточения на желании, ради которого и принимала участие в акции.
Спасибо Вам, Шаман! flower1


Все будет хорошо
 
Тата Дата: Понедельник, 02.11.2015, 10:20 | Сообщение # 930
Ведьма
Постигающая
Появилась тяжесть во всем теле, будто свинцом залили всю. Увидела какую-то морду, не успела разглядеть чья, она на скорости влетела в меня. Затем увидела светящуюся белую пятиконечную звезду. Её кто-то положил мне на лоб и пытался вдавить. Чувствовала что возле правого бедра кто-то сидел, тёплый, даже рубашка съехала на бок и натянулась. Звезда меня отвлекла, в голове пронеслось " а во лбу звезда горит", стало смешно и я вылетела. Благодарю вас за Акцию, Шаман, за новое и неизведанное! smile


Тата
 
murashka Дата: Понедельник, 02.11.2015, 10:25 | Сообщение # 931
Ведьма
Интересующаяся
Сеанс начался мощно с первой же секунды.Все тело в огне,было ощущение,что мозг кипит.Я зависла в пространстве,потом летела куда-то в воронку.Со временем все это как-то стабилизировалось,стали появляться обрывочные картинки.То вдруг мне наливают и предлагают стакан воды,а я будто испытываю жажду.Потом появляется рука с крупным кольцом,показали в разных ракурсах.На другую руку надевают браслет,это браслет невесты из шелковых ленточек и бутонов роз.Все это -белое.Тут до меня доходит,что это моя рука(я почувствовала прикосновения).Потом появился экран монитора.В центре стоит невеста ,вокруг нее -три женщины.Они обряжают невесту.Изображение увеличивается,наезжает на меня и я оказываюсь этой невестой.Меня охватило веселое изумление от того,что так легко можно попасть в чужое тело,которое теперь стало моим.А потом я уже в своем теле подхожу к своей машине,протираю боковое зеркало и сажусь за руль.Тут все закончилось,смотрю-23:00.Веселое настроение и предвкушение чего-то хорошего не покидает меня и сегодня!Шаман,огромное спасибо! flower1 :flower1: flower1
 
ALIKA Дата: Понедельник, 02.11.2015, 11:10 | Сообщение # 932
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Сеанс начался в 21.55 с тяжести в теле, ощущения энергий и сильного желания спать. В течение всего сеанса я проваливалась в сон, потом просыпалась, ощущала, что со мной работают и снова засыпала. Так и проспала весь сеанс. Проснулась без пяти одиннадцать, повернулась на другой бок и снова уснула. Это наверное из-за простуды. Энергия ушла на работу с телом, а для видений и сильных ощущений сил не хватило.
Шаман, огромное Вам спасибо! flower1 flower rose2 hearts
 
Кузина Дата: Понедельник, 02.11.2015, 11:59 | Сообщение # 933
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Все три сеанса начинались и проходили одинаково. Сначала начиналось с покалывания ладоней, а потом провал в сон, в середине сеанса просыпалась, пыталась бороться со сном и всё равно опять засыпала (раньше не наблюдалось такого) при чём я специально до начала сеанса высыпалась, специально для того чтобы не заснуть и всё равно отключалась. Спасибо за работу, Шаман!!!
 
мудрена Дата: Понедельник, 02.11.2015, 13:20 | Сообщение # 934
Ведьма
Ведающая
Ровно к назначенному времени успела попасть домой. Дико уставшая.
Легла. Почувствовала движение энергии. Руки и ноги, как в кипятке. Тепло по телу.
Провалилась в глубокий транс. Очень много видений, громких разговоров каких-то (хотя у меня в доме было абсолютно тихо ).
Очнулась ровно через час. Ладони все еще горели. Состояние невесомости!
Но дел было много, и я быстро включилась :)
Шаман, большое спасибо за акцию! Спасибо за Ваш труд! hearts rose
 
lasurnaya Дата: Понедельник, 02.11.2015, 16:29 | Сообщение # 935
Ведьма
Постигающая
В этот день произошли непредвиденные обстоятельства. Приготовления к поездке отвлекли, но в пути удалось расслабиться. Как только расслабилась, в меня резко вошла энергия. :) Ощущалось движение энергии по телу и сексуальное возбуждение. Эта Акция для меня оказалась сильной по физическим ощущениям. Шаман, большое спасибо. flower1


Лазурная
 
Irchi Дата: Понедельник, 02.11.2015, 16:54 | Сообщение # 936
Ведьма
Любопытствующая
Акция началась вовремя. Снова тяжесть во лбу, добавились ощущения тяжести в затылке, прям распирало. При входе в транс практически не чувствовала ног, как будто вся энергия ушла выше пояса, даже после окончания акции волнами приходила тяжесть во лбу.
Спасибо за акцию
 
Natazver Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:38 | Сообщение # 937
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Всех приветствую !! Всем прекрасного настроения !
Не могу понять почему но я в этот раз не чувствовала как-то особо четко акции , во первых ужасно простужена болит и горит все тело , понять что к чему очень трудно , но как-то с начала акции четко понимала что вот я без сил просто падаю пора расслабиться , в первый день ужасно болела голова но после акции ощутила себя легче и быстро уснула . Во второй день уже как-то поспокойнее и себя чувствовала получше и ощющение было чуть ярче , и сново я в полете , где-то летала какие-то картинки очень мутные и очень быстрые , через час начали роится мысли о моей жизни прошлое какое-то смутное , и ужасное состояние голода. В третий день акция началась с тепла по всему телу и полной легкости и невесомости , и сново картинки в полете над прошлым , какое-то серое детство , я очень не люблю свое детство и пытаюсь все с тереть с памяти , пришла осознанность мысли о том что надо бежать в перед и просто хватать на лету , так как времени осталось очень мало ....
Благодрю Сергей Вас очень , рада что успела и поучаствовала в акции ! ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА !!!! ^_^


Natazver
 
Irena Дата: Понедельник, 02.11.2015, 18:14 | Сообщение # 938
Начинающая
В этот раз беспокойно спал ребёнок рядышком, я никак не могла настроиться, вылетала. Почувствовала тепло в ногах, появилось возбуждение, потом внимание переключилось на Сахасрару, после активно работала Аджна (пожалуй, наиболее яркое впечатление сеанса), следом пришло тепло в район Вишуддхи, далее активизировалась Анахата - всё вокруг стало окутывать зеленоватым свечением, как будто росла полусфера. Потом, видимо, я провалилась в сон. Просыпалась несколько раз, утром встала отдохнувшей, но несколько озадаченной.
Шаман, благодарю за необыкновенный опыт! Буду ждать следующей акции.
 
Неста Дата: Понедельник, 02.11.2015, 20:18 | Сообщение # 939
Ведьма
Любопытствующая
Акция началась с ощущения жара в груди и руках, казалось внутри горит костер. Потом к этому прибавилось давление на аджну, появились какие-то смутные образы, как тени на сером фоне. По ногам пошли вибрации. И все время тянуло куда-то вверх.
Утром поняла, что намного легче стала видеть ауру вокруг людей, раньше на пестром фоне мне это удавалось с трудом, сейчас лучше.
Спасибо за Акцию flower1 :flower1: flower1
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 02.11.2015, 21:33 | Сообщение # 940
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Вошла в УМТ, потихоньку стали появляться ощущения. Был "массаж" мозга - так приятно-щекотно; потом я почувствовала свои больные места, руки стали очень тяжелыми, я попробовала ими пошевелить, поняла, что на физическом уровне они так и лежат, а я шевелю руками на тонком плане. Потом были видения, очень много! Мне говорили, что делать, показывали что-то, но за сегодняшний день я так и не смогла вспомнить, что видела.
Очнулась от транса за пару минут до одиннадцати. Было легко и хорошо в теле, ничего не болело. Полежала еще минут 10, мысленно пройдясь по всему телу.
После акции на протяжении примерно часа я чувствовала жар в грудине и горле (видимо, чакры почистились). Накатывало приливами. Потом успокоилось.
На данный момент чувствую себя хорошо.
Сердечное спасибо за Ваш труд, Сергей! hearts rose :*


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: