Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
ALIKA Дата: Пятница, 29.05.2015, 23:34 | Сообщение # 661
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
В 21.45 началась ломота в зубах и жжение на кончике языка. Потом, как мне показалось, очень долго чувствовала давление на грудную клетку, напряжение в сосудах головы, как будто хотели сквозь что-то пробиться. Далее пошло движение похожее на сканирование от грудной клетки до самых пяток, прощупывался каждый участочек тела. В какой-то момент начала видеть как из грудной клетки стали потихоньку вынимать огромных размеров амбарный замок, старый коричневый металл, местами по поверхности с коррозией, когда стали вынимать из тела, то увидела, что замок просто врос в грудную клетку, место которое освобождалось от замка стало саднить и болеть. Отдиралось очень долго, думала, что за один сеанс не смогут убрать. Но потихоньку замок сдвинули к области живота, потом замок завернулся в беловатый мешок-пузырь и исчез. Через какое-то время я вдруг очнулась от того, что увидела наклонившихся надо мной людей в светло-бирюзовых халатах и чепчиках и увидела, что на моей груди лежит золотая спираль-пластина. Потом началась работа с областью головы, лица, одновременно с желудком, дальше сдвинулось к проблемным тазобедренным суставам. Эти места, как мне снова показалось, прорабатывались вечность. В очередной раз очнулась от того, что поняла, что работа подходит к концу, подождала когда стихнут пульсации и встала.В груди , да и в теле в целом, намного стало легче. С началом сеанса началась гроза, весь сеанс гремел гром и сверкали молнии, закончилась гроза вместе с окончанием сеанса.
Уважаемый Шаман, искренне благодарю Вас за Ваш профессионализм! heart rose :hearts::rose2:
 
elenako1983 Дата: Суббота, 30.05.2015, 03:19 | Сообщение # 662
Ведьма
Постигающая
Легла чуть раньше 22:00. Расслабилась.
Кистям рук стало прохладно, затем жарко. Немного зажгло поясницу, потяжелело в лопатках. Кто-то потянул тело вверх за правое ухо, тело стало очень легкое, перестало ощущаться. Затем наоборот прижали к кровати.
Спала очень плохо, приснилось невероятно много снов, но первые из них не запомнились абсолютно. Из последних: с неба падали огненные шары, поджигающие город и мы с добровольными бригадами бегали, тушили возникшие пожары. Под самое утро: взошедшее солнце позвало меня и я обогнула дом, чтобы увидеть его. Жутко захотелось танцевать, хотя на улице были люди, а я лишь в футболке и плавках. Смотрела на солнце и ощущала его не как огненный шар, а скорее как луну, планету (спокойный, не обжигающий свет). Кстати взошло солнце на западе. Зазвучала музыка в стиле «туземный там-там» и я начала танцевать. Танец а-ля бешеный бабуин, но было весело. :D
Очень необычно, спасибо! Жду следующей ночи dream


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Суббота, 30.05.2015, 03:20
 
Тата Дата: Суббота, 30.05.2015, 06:31 | Сообщение # 663
Ведьма
Постигающая
Начало Акции почувствовала намного раньше, ноги выкручивало и сводило, тело как мокрая вата стало тяжёлое инепослушное. По времени руки и ноги потяжелели ещё сильнее, руки горели сильно, особенно правая, будто мне на ладонь положили раскаленный камень. Свадхистхана и манипура за крутились с такой силой, что казалось весь живот шевелится волнами. Очень сильное сексуальное желание, будто кто-то сильно меня ласкает и призывает, даже прикосновения чувствовала горячими руками. Перед глазами промелькнула карта, на ней красивая Королева, затем я увидела её живой, очень коротко и она ушла . Появился мужчина с рогами и головой лошади, просто смотрел на меня, без эмоций, его человеческое лицо мелькало как-то размыто и сразу возвращалось к рогатой голове. Ещё увидела какое-то совсем искаженное скрученное лицо, как в программах компьютера искажают фото, скручивают шариком, оно тоже не задержалось. Что-то сильно запульсировало в висках, болезненно даже, я поменяла положение и стала засыпать. Проснулась разбитая, низ живота и ноги побаливают. Благодарю вас за вашу силу, Шаман!

Добавлено (30.05.2015, 06:31)
---------------------------------------------
Да, забыла написать, на меня все это время постоянно дул холодный ветерок, коже лица было холодно, но изнутри я чувствовала его горящим.


Тата
 
Ириска Дата: Суббота, 30.05.2015, 07:40 | Сообщение # 664
Ведьма
Постигающая
За 10-15 минут, легла, расслабилась, вошла в транс, начало сеанса почувствовала легкой дрожью. Ощущала давление на Свадхистхану. Очень сильно замерзла, руки - ледяные. Несколько раз было ощущение входа в поток, но через пару секунд выбрасывало. Этот сеанс был очень быстрый. Согреться удалось только после того как легла на бок в позу эмбриона, практически сразу уснула. Было ощущение, что что-то мешало слиться с акцией в полном объеме.
Спасибо, с нетерпением жду вечера. flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Суббота, 30.05.2015, 09:07
 
gossip_girl84 Дата: Суббота, 30.05.2015, 08:20 | Сообщение # 665
Начинающая
Для меня акция должна была начаться в 23:00, но за час я уже почувствовала ее, тело как ватное, горит затылок. Горели и жгли до боли ладони, когда закрыла глаза и расслабилась в голове услышала как будто бормотанье женское заговоры-припевы, слова вроде русские , но не смогла разобрать. Перед глазами полетели фиолетовые бабочки) очень красиво) Дальнейшие ощущения: легкое головокружение, чувство невесомости. По моим ощущениям акция закончилась в 01:03, снилось много снов, но запомнила только один, перед пробуждением: я выбирала себе украшение с красивыми драгоценными камнями, сапфирами, топазами, изумрудами. Держала в руках, любовалась красотой. А предлагал мне их известный укр. актер :)
Шаман, спасибо за сеанс!
 
Фреда Дата: Суббота, 30.05.2015, 08:56 | Сообщение # 666
Ведьма
Ведающая
В течение дня чувствовала энергетические потоки, волнами, видимо, начало сеансов у других участников. Вечером волны эти почти слились вместе.

Немножко припозднилась к началу. Прилегла. УМТ.
В течение сеанса несколько раз чувствовала болезненные ощущения в теле, больно потянуло в районе сердца.

Усилились потоки через ладони и ступни. Какое-то время было ощущение, что по левой ладони кто-то по кругу (против часовой стрелки) водит плотным и теплым пальцем, потом, как немного пожали ладошку. Длилось это несколько минут, потом уже привычное ощущение сильного потока энергетического в центр ладони ничем не дополнялось.

Спустя немного времени правая рука приподнялась в воздухе, сделала взмах и плавно опустилась.

В начале сеанса прикрыла глаза, но, почти сразу же, вновь открыла. Не знаю почему, но хотелось смотреть открытыми глазами.

Воздух вокруг стал густой, видно было, как он движется. Ощущение чьего-то присутствия. Потом 2 или 3 конусообразных темных (освещение было отключено), но прозрачных тени, двигались около кровати. Это было недолго. Они исчезли.

Перед глазами пошли желтые, зеленые, синие, фиолетовые цвета. Они переливались в этом густом воздухе, интересно. Раньше цветные потоки видела, когда закрывала глаза. А может, просто не пробовала их открыть?

Пару раз за сеанс тело покрывалось мурашками, целиком, становилось прохладно, потом отпускало.

Раскрылась Сахасрара.
Пошли видения. Не много. Перемежаясь с привычными уже «перфокартами» с голубыми светящимися точками.

Одна из моих кошек весь сеанс провела на мне – улеглась и ни с места, вторая тоже прибежала и примостилась в ногах. Такая компания.

По окончании сеанса повернулась на бок и сразу заснула.

Сегодня появились болевые ощущения в малом тазу, книзу, справа.

Спасибо большое за сеанс, за Ваш труд, Шаман! rose dream




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 30.05.2015, 11:29
 
Lukerya Дата: Суббота, 30.05.2015, 09:31 | Сообщение # 667
Ведьма
Ищущая
В начале сеанса началась легкая тахикардия и головокружение. В области манипуры и анахаты появилось сильное давление и затем установилась постоянная давящая тяжесть.
Вошла в УМТ и уснула. Сны были яркие, но ни одного не смогла запомнить.
Спасибо, Шаман. flower


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
andersen Дата: Суббота, 30.05.2015, 09:56 | Сообщение # 668
Колдун
Начинающая
Появился шум в голове и звон в ушах. Перед глазами возникали разные картины. Благодарю за сеанс.
 
Cleo Дата: Суббота, 30.05.2015, 10:17 | Сообщение # 669
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Начался сеанс в 21.57, при чем резко. Сразу появилось бархатное "удушье", голова стала тяжелой. Во рту появился своеобразный привкус металла. Приятная тяжесть медленно прижала меня к кровати, руки и ноги стали "ватными", потом тело как будто "отрезали" от головы. Я перестала его чувствовать. Потом по телу волнами пошла сильная энергия. Уснуть я не смогла, постоянно всплывали какие то мысли, пыталась запомнить каждое ощущение. Для меня это первая акция, наверно поэтому. dream
Жду сегодняшний сеанс. Благодарю, Шаман flower1

Добавлено (30.05.2015, 10:17)
---------------------------------------------
И ещё, во время акции я была на даче, после не могла уснуть и вышла на улицу посмотреть на луну :) И увидела серые сгустки, как шарики из дыма, думала, может что с глазами у меня, закрыла глаза и увидела их же, только уже яркие, солнечные. dream


Сообщение отредактировал Cleo - Суббота, 30.05.2015, 10:04
 
hiris44 Дата: Суббота, 30.05.2015, 11:18 | Сообщение # 670
Начинающая
Для меня сеанс начался на 2 часа позже. За 5 минут я почувствовала что-то вроде сигнала-предупреждения: меня пронизал холод и сильные мурашки прошли по позвоночнику. Я сразу пошла и легла. Потом из ощущений чувствовала только тяжесть в теле, невозможность и нежелание шевелиться как будто я нахожусь под толщей воды. После акции я не могла уснуть до 6 утра, хотя обычно засыпаю быстро.


Сообщение отредактировал hiris44 - Суббота, 30.05.2015, 11:19
 
Vosmerka Дата: Суббота, 30.05.2015, 11:37 | Сообщение # 671
Ведьма
Ведающая
Ощущения начались часа за 4 до начала акции - пошла через ступни и ладони энергия, закрутились чакры.
У меня акция в 5 утра, в это время я была в тягучем трансе, почти ничего не соображала, периодически отключалась.
А в 6 утра началась истерика у моего кота, он начал истошно орать и боялся даже в туалет зайти, долго не мог успокоиться.
Спасибо, жду сегодняшний сеанс flower1


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Суббота, 30.05.2015, 14:35
 
Anastasia Дата: Суббота, 30.05.2015, 11:40 | Сообщение # 672
Ведьма
Постигающая
Сеанс начался ровно в 12.00. Сразу ощутила тяжесть. По телу пошло тепло. Почувствовала тепло в Аджне. Было чувство, словно в нее как кол воткнули. Потом пошли видения. Сначала пришел образ дерева в лесу, а около дерева олень. Образ менялся, то это был просто олень, то вроде бы кто-то с головой оленя. Потом появилась птица, большая огненная, как феникс или жар-птица. На спине у нее был символ. Похожий на руну Одал, но не совсем. Потом я оказалась перед высокими расписными дверями. Они начали открываться, а там еще одни двери. Получился коридор из дверей. Они все распахивались передо мной одна за другой и за последней дверью я увидела силуэт женщины, которая пошла по направлению ко мне. Потом было еще много видений, но эти запомнились больше всего. Окончание сеанса почувствовала как всегда сама.
Шаман, спасибо большое за Ваш труд! flower1 flower


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".


Сообщение отредактировал Anastasia - Суббота, 30.05.2015, 11:41
 
Dallal Дата: Суббота, 30.05.2015, 12:20 | Сообщение # 673
Ведьма
Интересующаяся
Месяц с моей предыдущей акции "встреча с Родом" прошел насыщенно. Несколько неожиданно для себя я открыла тибетский буддизм и даже немножко попрактиковалась в его ритуалах. Было очень познавательно и такого поворота событий я не ожидала совершенно. Поэтому к этому сеансу Акции подошла в новых впечатлениях.
В 22-00 вошла в УМТ, начался сеанс, из видений - увидела два перышка павлина, из ощущений - пощипывало правую пятку, я не спала, но не могу сказать, что происходило что-то, но в 22-55 я как-будто проснулась. С утра собиралась с мыслями, что же происходило во время Акции, смотрела видео ролики с Youtube.com и как-то новые идеи по теме Акции приходят.
Уважаемый Шаман, большое спасибо за Акцию! :)


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
Ftniks Дата: Суббота, 30.05.2015, 12:54 | Сообщение # 674
Ведьма
Любопытствующая
Акция началась вовремя, легла , расслабилась и сразу почувствовала тепло, по всему телу ,и даже лицу бежали мурашки , иногда их сменяли лёгкие покалывания. Тело было тяжёлым и как будто то не моим, т.е я отдельно , а тело отдельно . Затем все закончилось , как будто отключили от чего то , посмотрела на часы , было 1-05 , поняла что акция закончилась . Спасибо Шаман за ваш труд . flower1
 
VIV Дата: Суббота, 30.05.2015, 13:26 | Сообщение # 675
Начинающая
Акцию принимала впервые, до сеанса очень болела голова (моя дежурная боль, когда в висок вонзается палка), через 10 мин от начала- боль прошла! Началось ощущение покачивания на волнах, прислушивалась к себе- как будто сделали разрез через все тело и раскрыли меня, как дверцы шкафа, и перебирали содержимое( все совершенно безболезненно). Во время акции три раза отключалась мин на 10-15(где была не помню).После окончания сеанса, уснула и проспала аж 11 часов! Давно мечтала так поспать :) Шаман, благодарю Вас!
 
lasurnaya Дата: Суббота, 30.05.2015, 17:29 | Сообщение # 676
Ведьма
Постигающая
Увидела над собой плотные потоки воздуха. Нагрелась рука с монеткой. Очень активировалась Свадхистана, возбуждение гораздо сильнее, чем вчера. Кто-то ласкал меня, ощущался настойчивый призыв, что было удивительно для этой Акции. Потом подключились Анахата и Манипура. Пульсация в левой части тела. Болели ноги и правый мизинец руки. Увидела седого мужчину с бородкой. Он вручил мне золотистый кубок, ветвь, накидку и кольцо с украшением в виде грозди винограда. Потом до конца Акции я проплакала.
Сергей, спасибо за все. Неожиданно. flower :flower: flower


Лазурная
 
Yuliia Дата: Суббота, 30.05.2015, 17:54 | Сообщение # 677
Спящая ведьма
Любопытствующая
Вчера, наверное, было много участниц из Москвы. Иначе чем объяснить такой вечерний ураган с ливнем))) Минут за 10 до начала сильно закружилась голова. Почти ровно в 22ч вверху переносицы появилось ощущение, будто прислонили что-то горячее. Напомнило, как в детстве насморк лечили мешочком с горячей солью. Шевелиться не могла. Будто вдавило в диван. Стали горячими ладони. Глаза закрыла. Видела черный свет из переносицы и белый из ладоней.Было очень неудобно лежать. "Ломало" все тело, болели суставы и мышцы. Решила "нырнуть в океан". Нырнула. Стало легче. Плавала с касатками. Тянуло в темную глубину. Я понимала, что там есть то, что мне необходимо. Какая-то шкатулка (мелькнула картинка - резной золотой ларец). Но не получилось доплыть. Потом "вынырнула". Очень сильно болела голова. Но моя "советчица" положила руки мне на голову и сказала "терпи". Сердце сильно билось. Общущения жара в переносице и ладонях не проходило. Ладони, действительно, были горячими. Во сколько отключилась, не знаю. В 23ч "плавала". Ночь спала крепко и хорошо выспалась. Обычно сон беспокойный. Сегодня много сил и бодрости))) Спасибо Шаману за акцию и ощущения.


Юлия.
 
мудрена Дата: Суббота, 30.05.2015, 18:35 | Сообщение # 678
Ведьма
Ведающая
Сразу же закружило. Почувствовала сильное давление на живот. Такое ощущение, что все внутренние органы как-бы приподнимают.
Интересно, видела мужчину с длинными седыми волосами и бородой, он обливал меня чистой, прозрачной, прохладной водой!
Провалилась в сон. Резко открыла глаза. Поняла, что сеанс закончился, но спать очень хотелось. Уложила ребенка и сразу же заснула до самого утра. Отлично выспалась и настроение замечательное!
Спасибо, Шаман flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 30.05.2015, 18:36
 
always-me Дата: Суббота, 30.05.2015, 18:37 | Сообщение # 679
Клан Селун
Мудрая
Начало акции почувствовала точно в назначенное время - "повело", немного сдавило голову, на короткое время возникло ощущение легкого головокружения. Транс был легким, по времени сеанс длился около получаса. Все это время находилась за рабочим столом. После сеанса - хорошее самочувствие, но к вечеру почувствовала сильную усталость. Добравшись домой прилегла в одежде и отключилась до утра. Снились станные сны, прогнала какую-ту мерзость из дома.

Благодарю за сеанс, Шаман! flower1 hearts rose2


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Суббота, 30.05.2015, 20:10 | Сообщение # 680
Ведьма
Ведающая
Акция началась минута в минуту, как было назначено. Даже не загорелись, а практически закипели ладони и Анахата, по позвоночнику поползло тепло, распространилось на ступни. Ноги внезапно как бы резко подбросило вверх.
Тут я прилегла и мысленно задала один вопрос.
После этого ничего не помню, потому что просто "выключилась" в глубокий сон. И вот именно во сне мне дали ответ на вопрос, который задала - первый раз получаю ответы в таком формате.
Проснулась окончательно только сегодня с утра, в отличном настроении, легкость во всем теле и какое-то внутреннее блаженство.

Шаман, огромное спасибо за Ваш труд, с нетерпением и интересом жду продолжения flower1 hearts


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 31.05.2015, 19:58
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: