Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
belka Дата: Суббота, 25.04.2015, 06:21 | Сообщение # 621
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Акция для меня началась чуть раньше обычного (минут на 10). Онемели руки и ноги, их опять пытались поднять, было очень щекотно. Потом пошло тепло по телу, чувствовала, как энергия волнами идет, и я качаюсь на этих волнах. Больно сдавливали все суставы на ногах. Начались какие-то видения, их было много, но запомнила я только мужчину-вьетнамца, сидящего возле костра и огромное дерево.Дальше я провалилась в глубокий транс. Конец акции отчетливо почувствовала, по ощущениям, мне дотронулись пальцем до носа и сказали, просыпайся, все закончилось. Дальше я заснула до утра. Я всю неделю была уставшая, как выжатый лимон, сегодня проснулась очень рано- в 6 утра, сил и энергии -немерянно!
Сергей, большое Вам спасибо! flower1
 
sea-sea Дата: Суббота, 25.04.2015, 07:35 | Сообщение # 622
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Как только легла,вся загудела.От ног,вверх поднимались потоки энергии,все чакры работали.Я все нагрелась.Резкое давления на лоб,сдавило голову,с права сильно заболело горло.Всю акцию сколько помню,давило на лоб и макушку.Горлом начала рычать,затем толчок и другой поток энергии,более мощный.Со мной разговаривал мужской голос,давали наставления,скорее как установки.Все помню.Задала пару вопросов из жизни.Выдохнула,еще поток энергии,более мощней,жара от него.Я пела и танцевала,местами даже кричала,во все горло и при этом испытывала полнейший восторг,отрывалась по полной.Еще поток энергии,я отключилась.Был сон под утро,себя во сне видела,из рта длинные мокрые волосы вытаскивала на кулак наматывала и выбрасывала.Настроение замечательное,уставшая немного,напелась в акцию так,что горло болит.
Шаман все так здорово :) !!! Спасибо большое . flower1 :flower1: flower1

Допишу,вспомнила такой момент,в начале акции большую морду черного паука видала,вместо лапок черные человеческие пальцы,он этими лапками разгребал у меня перед лицом.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Суббота, 25.04.2015, 09:21
 
Anastasia Дата: Суббота, 25.04.2015, 08:29 | Сообщение # 623
Ведьма
Постигающая
Акция началась в оговоренное время. Почувствовала будто меня взяли за руки. По рукам тепро пошло. Загорелась Аджна. Придавило к кровати. На ментальном экране сплошной чередой пошли изображения разной нечисти. Черти что ли? Не знаю, надо было кого-то из них выбрать, а я просто смотрела, хотя одного особо запомнила. Такой прямо вылитый черт, лицо-что-то похожее и на льва и на барана. С рогами. И со звериными ногами. А тело как у человека. Его мысленно запомнила. Демонический калейдоскоп продолжался до конца сеанса. Так и заснула.
Шаман, спасибо за Акцию! flower1


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".


Сообщение отредактировал Anastasia - Суббота, 25.04.2015, 08:30
 
мудрена Дата: Суббота, 25.04.2015, 09:08 | Сообщение # 624
Ведьма
Ведающая
За несколько минут до начала сеанса вдруг сильно захотелось спать. Легла. Сонливость быстро прошла - сразу же почувствовала, как загудели руки и ноги. От кончиков пальцев вихрями начала подниматься энергия. Эта энергия даже не разливалась внутри меня, а обрушивалась бурным потоком. Даже дыхание захватывало!
Руки стали тяжёлыми. Такое ощущение, что меня крепко взяли за руки и начали уверенно поднимать. Думала, что взлечу над кроватью, но поднялись только руки.

Из транса вышла легко. Спать совсем не хотелось. Но тело гудело еще очень долго.

Шаман, спасибо! flower
 
lasurnaya Дата: Суббота, 25.04.2015, 10:05 | Сообщение # 625
Ведьма
Постигающая
Моментально вошла в транс, закрыла глаза и увидела белый свет, затем Ангела. Вибрировало все тело, Манипура работала как моторчик, активно работали Аджна и Сахасрара. Болели ребра. Ушла в более глубокий транс, мне угрожал какой-то мужчина и Ангел его убил.
Шаман, большое спасибо за Акцию. rose :rose: rose


Лазурная
 
ALIKA Дата: Суббота, 25.04.2015, 10:11 | Сообщение # 626
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Акция для меня началась в 21.35. Я почувствовала, что вошла в УМТ, начала проваливаться в пустоту, стало подташнивать, слегка кружилась голова. Через некоторое время я вдруг ощутила, что нахожусь в водопаде золотых монет, денег. Видения менялись, то это был водопад, то это были горы золотых монет и пачек денег на которых я сидела, и время от времени я летала в скопище денег и монет, деньги были как в долларах , так и рублях, но крупными купюрами. В это же время, я чувствовала, что в комнате находится (и кажется не один) посторонний. Ровно в 22.55 всё действо прекратилось. Я открыла глаза. Спрятала монетку в подушку до следующего вечера и легла спать. Спала до утра не просыпаясь. Муж сказал, что ничего не чувствовал, но тоже спал беспробудным сном до утра. Утром оба чувствовали себя немного уставшими, но к 9 часам чувствую себя превосходно.
Уважаемый Шаман, Благодарю rose
 
Dimifa Дата: Суббота, 25.04.2015, 11:10 | Сообщение # 627
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Небольшие ощущения начались после 22. Примерно в 22.30 пошло тепло по телу, потом явно – по позвоночнику, чувствовалась анахата. Затем энергия волнами и вибрацией стала проходить по телу. Начало уносить глубже, появлялись картинки, а некоторые были очень явными и всплывали перед глазами так, как будто это реальная вещь, на которую я смотрю, от этого даже выходила из состояния углубленности. Из самых явных – дерево, лицо какой-то женщины и солнце, от близкого его присутствия как-то захватило дыхание.. Было ещё много разных ощущений и видений в том состоянии, но после возвращения к обычному состоянию не все помнятся и не все являются понятными в этом «обычном» состоянии... Минут через 20 я уже ушла очень глубоко и отключилась. Включилась только через час, пошла на кухню, чтобы выпить один отвар... Ощущения вибрации и волн продолжали присутствовать, причем довольно сильно, даже слегка трясло что ли. Уснула потом не сразу. Утром странное состояние и сильная сонливость. Спасибо огромное!!!


dimifa
 
Lidika Дата: Суббота, 25.04.2015, 12:12 | Сообщение # 628
Клан Селун
Совершенная
Это называется "Галопом по Европам" :D , только легла, 22.00 сразу я стала очень нагреваться, очень тепло, руки до локтей в нагретых перчатках до локтей, плед в ногах шевелится, жарко..
Как только пошли первые всполохи, передо мной открылось прямоугольное "окно" там звезды и луна и я улетела. А вот прям на метле и улетела. Прилетела к горе без вершины, внимательно осмотрела её кратер и саму гору, по часовой.
Получила ключи :D , потом все в цветах, всяко разных, золотые символы меня погрузили ещё глубже в транс, подлечили меня, снова корона, крест обычный, сандали Меркурия, такие с крылышками. Лица, лица, лица..

Спасибо за сеанс, жду следующего! dream rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иришкин Дата: Суббота, 25.04.2015, 12:21 | Сообщение # 629
Ведьма
Интересующаяся
Акция началась точно по времени. Прилегла и только закрыла глаза почувствовала: тепло в ногах и какая то легкость , затем пошло тепло по рукам, затем участками по телу было покалывание, то в руке, то в голове, то в ноге, спонтанно то тут , то там. Очень приятное состояние невесомости и душевного комфорта. Спасибо за сеанс! flower1


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
Lukerya Дата: Суббота, 25.04.2015, 13:37 | Сообщение # 630
Ведьма
Ищущая
Как всегда, у меня началась легкая тахикардия, головокружение и сердцебиение. Глаза налились синевой. Вокруг зрачков образовались четкие узоры.
После окончания акции все прошло.
Спасибо. flower


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
always-me Дата: Суббота, 25.04.2015, 19:51 | Сообщение # 631
Клан Селун
Мудрая
Еще до 22 часов появились знакомые ощущения - сдавливание, как обруч вокруг головы, сексуальное желание, тепло в районе лопаток. Начало сеанса напомнило о себе покалыванием в руках и ногах. Словно покачивало на волнах среднего транса, а потом провалило в глубокий сон-транс с видениями, который длился ровно пол-часа - минута в минуту 22:30 открыла глаза. Поток светлой энергии и прилив сил - от всего сердца благодарю за сеанс, Шаман! flower1 flower hearts


༨་ ༊ ꧂
 
Тата Дата: Суббота, 25.04.2015, 21:12 | Сообщение # 632
Ведьма
Постигающая
Загорелась вся минут за 10 до начала. Сразу нырнула в кровать и расслабилась. Увидела огромный желтый глаз, похож на тигра, но добрый не агрессивный. Закачалась так странно, как будто меня надували горячим воздухом. Потом увидела себя, не такую как есть, зрелище жуткое, рассматривала долго, думала, сама себе вопросы задавала, но затем стало нехорошо, я открыла глаза, а час пролетел, все закончилось. Хожу под впечатлением. Благодарю вас, Шаман!


Тата
 
Taina777 Дата: Суббота, 25.04.2015, 21:24 | Сообщение # 633
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Голову стало сдавливать за полчаса,до назначенного времени.Ровно в 22.00 легла и расслабилась.Ощущений,как вчера ярких не было. В солнечном сплетении была вибрация,голова была тяжелая и затуманенная.Видений не было.
Спасибо Шаману за акцию. flower flower1 flower cool


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
ostara Дата: Суббота, 25.04.2015, 21:53 | Сообщение # 634
Ведьма
Ведающая
Выдалась очень нервная и напряженная неделя перед Акциями, тем не менее за 2 часа до условленного времени в первый день Акции напряжение и нервозность как рукой сняло. Почувствовала мощный приток энергии и уверенности.
Акция началась точно по времени, хотя Анахата включалась в течение всего дня. Начали греть ладони, Анахата.
Затем ощущение невесомости и меня как будто немного приподняло плашмя. Я немного покачалась, как будто на волнах.
Под собой ощутила зеленую траву, вокруг - зеленые бескрайние луга. Потом луга сменились колосящейся рожью. А надо мной - голубое небо в белых облачках-барашках.
Так было хорошо, что не удержалась и в итоге уснула.
Проспала до 8 утра, встала голодная, перекусила и отправилась спать дальше.
Сегодня целый день спокойное, ровно настроение и наполненность светлой и доброй, мощной энергией внутри.

Шаман, огромное Вам спасибо! flower1 :) Все как обычно потрясающе и очень необычно! hearts


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 25.04.2015, 21:54
 
Lidika Дата: Суббота, 25.04.2015, 22:57 | Сообщение # 635
Клан Селун
Совершенная
Очень мягкое воздействие, никакой жары smile , чуть покачивало как на облачке, так гуляли мягко энергетические волны, будто делали массаж.

Снова гора, только теперь с извержением, меч с фиолетовым свечением(?), золотых символов очень много, они ложились прямо на меня, красивое зрелище. Кому-то изгородь прорубила новым мечом и сожгла dream , такая темная и будто не из веток, а из змей. Видела и черта своего и ангела, а также радугу и кого-то мохнатого зубастого, он на кого-то скалился.

Благодарю за сеанс, жду следующий ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
belka Дата: Суббота, 25.04.2015, 23:33 | Сообщение # 636
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Сегодня меня поджарили, обожаю тепло! Акция началась с покалывания рук, потом начался поток тепла. Из необычного- особенно горело лицо и в области солнечного сплетения. Опять массировали мозги- на этот раз очень бережно и аккуратно, без болевых ощущений. А дальше я опять уснула, никаких видений и снов не было, либо я их не помню. Сергей, огромное Вам спасибо! :)
 
ostara Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 01:14 | Сообщение # 637
Ведьма
Ведающая
Акция началась немного позднее. Сначала потеплели ноги, от них тепло пошло волнами вдоль тела вверх, до ладоней. Загорелись ладони.
Опять немного приподняли и покачали на волнах.
Затем я отключилась на несколько минут, проснулась от тычка.
Все тело горело. Начало крутить попеременно влево-вправо, через голову, через ноги - от этого закружилась голова. Потом внезапно вся нижняя часть тела от пояса до ступней замерзла, да так, что пришлось укрыться одеялом. При этом вся верхняя часть тела, включая кисти, продолжала гореть очень сильно.
Затем я опять отключилась ненадолго.
Проснулась и поняла, то снова горит все тело целиком. Начало крутить плашмя по часовой стрелке, но не более 10 оборотов.
Затем постепенно жар начал спадать и я поняла, что второй день Акции завершен.
В этот раз видений не было.

Шаман, спасибо за Вашу работу! flower1 с нетерпением жду последний день Акции! hearts


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 26.04.2015, 01:14
 
sea-sea Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 08:00 | Сообщение # 638
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Только легла придавило голову,волосы зашевелились на голове и все тело загудело.Пошло давление на аджну в эту ночь не такое сильное,с ног ручейки энергии поднимались.Появилось болезненное ощущение в области манипуры,энергии менялись ощущала на себе. При смени энергии второй день то в телевизоре щелкнет,то в комоде что треснет.Я поднялась и полетала,летала не одна как мне показалось с ангелом,он меня за руку держал.Далее уснула.Смущает такой момент,уже вторую акцию вижу себя обнаженной и летаю в таком виде.
Шаман,благодарю за акцию. flower1 :flower1: flower1


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Воскресенье, 26.04.2015, 16:55
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 09:09 | Сообщение # 639
Ведьма
Постигающая
Акция началась точно по времени. Потеплели ладони, все тело тоже налилось теплом. Активизировалась Аджна. Пошла череда видений. Опять похоже изучала нечисть во всем ее многообразии. Запомнился образ мрачноватого лохматого парня со странными глазами. Потом видела черный вытянутой формы щит, по бокам с крыльями. И мужское кольцо у кого-то на пальце. Серебряное, вытянутое треугольным концом в сторону ногтя. На кольце чёткое изображение-череп с крыльями и сверху над черепом меч, острием вниз.
Шаман, благодарю за Ваш труд. rose


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".


Сообщение отредактировал Anastasia - Воскресенье, 26.04.2015, 09:12
 
Dallal Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 09:43 | Сообщение # 640
Ведьма
Интересующаяся
В УМТ вошла в 22-00, стало жечь ладони и пятки и как будто иголочками покалывало голову и лицо с левой стороны. Потом я просила мой род помогать мне и учить меня (не знаю, сколько по времени) а потом неожиданно уснула и проснулась только в 3 ночи. Немного расстроилась из-за того, что что-то пропустила. В следующий раз постараюсь держаться.
Уважаемый Шаман, большое спасибо за акцию! :)


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: