Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
MargaritaM Дата: Суббота, 28.02.2015, 01:40 | Сообщение # 521
Ведьма
Постигающая
Почувствовала начало акции легким онемением и покалыванием в пальцах правой руки, энергия постепенно распространилась на всю руку, область лопаток и левую руку. Правая рука словно раздвоилась и "двойник" начал закручиваться вначале против часовой стрелки потом немного по часовой, потом у "двойника" как будто выросли и скрючились пальцы, к этому процессу, но слабее, присоединилась левая рука.
В это время появилась картинка серой не вполне человеческой лысой головы сверху, запрокидывающейся назад (несколько раз). Зашевелилась Вишудха, запершило в горле. Перед глазами возник зимний лес, как будто плыву по тропинке, все деревья белые, окутаны изморозью (очень красиво) и вдруг одно оказывается без нее, черное (тоже красиво), появляется и пропадает в череде деревьев несколько раз. Я понимаю, что иду за кем-то в черном плаще, немного украшенном мехом, перьями. Все черно-серо-белое, как в старом кино. Он поворачивается - лицо не человеческое, темное, раскрашенное белыми полосками. Он меня как будто приводит на аллею, по которой дет вереница людей (?) в простых черных плащах с капюшонами, мне очень радостно, я хочу пойти с ними. Их становится все больше, временами фигуры и стволы деревьев меняются местами. Поляна, на нее сквозь толпу врывается старая женщина (не факт) с длинными седыми волосами. Начинается какой-то ритуал, но все смешивается. Временами в толпе мелькают различные лица (ни одного в обычном понимании людского, темные, с раскраской, но мне они симпатичны, интересны, чувствую гармонию). При этом есть ощущение силы и духа, сходного с Северной традицией, но рун вокруг нет. Дальше я вижу другое время года в лесу (весна?) и прячущееся за деревом круглое и лохматое существо, потом осеннюю поляну (картинки из детства) и вдруг со стороны девочку на поляне в черном плаще с капюшоном, за ней кто-то наблюдает. После - лето, сначала я ползу, рядом со змеей, повторяя ее движения и тут мягко взлетаю и вижу лес с высоты. Картинка меняется на забор в моем доме из детства, на котором возникает знак, как половина цветка без сердцевины с множеством узких лепестков василькового цвета, он оживает и разворачивается, меня утягивает в более глубокий транс. Очнулась от ощущения волны легких иголочек снизу вверх от ключиц по горлу и голове с ощущением легкости, бодрости и радости (хотя всю неделю спала по несколько часов).
Большое спасибо, Шаман! С нетерпением жду продолжения flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Суббота, 28.02.2015, 01:41
 
lasurnaya Дата: Суббота, 28.02.2015, 06:34 | Сообщение # 522
Ведьма
Постигающая
Этот сеанс был очень насыщенным по ощущениям и длился 2 часа. Началось с жара во всем теле, все время ощущалась закачка энергии через руки и ноги, работали все чакры, во всем теле на протяжении всей Акции эпизодически возникали покалывания, пульсация, легкая боль, прикосновения, в том числе прикосновения к волосам. Иногда щекотили нос. Впервые было покалывание в области ключицы.

Из видений был мой Черт, он часто в последнее время присутствует на Ваших Акциях. Потом я услышала свое имя, женский голос сообщил, что код активации 77531. Увидела живую рыбу, себя в красном платье, черной накидке, со мной был черный кот, мне дали шпагу, у меня выросли длинные острые когти и было ощущения клыков. Несколько раз видела разные руки. Видела бабушку и дедушку.

Потом Вы Сергей дали мне черного петуха, я направила на него руки, петух исчез (умер), но от него образовалась энергия черного цвета, которая вошла в меня. Конкретно это видение было в темноте. И в нем присутствовала Lidika, у каждой был свой черный петух.

Я не видела, но знала, что Вы Lidika делаете тоже самое. Это видение для меня было очень неожиданным. Когда очнулась, хотелось пить, хотя до Акции выпила пол литра чая.
Большое спасибо Сергей за Ваш труд. flower1 flower flower1


Лазурная

Сообщение отредактировал lasurnaya - Суббота, 28.02.2015, 07:13
 
Ftniks Дата: Суббота, 28.02.2015, 07:07 | Сообщение # 523
Ведьма
Любопытствующая
Сеанс начался с тепла в ладонях,затем перешло в ноги и постепенно приятное тепло разлилось по всему телу. Было ощущение невесемости,приятные, лёгкие волны покачивали и крутили тело по часовой стрелке. В области переносицы ,между бровей было ощущение лёгкого жжения. Очень быстро мелькали какие то картинки,пыталась осмыслить,но не успевала понять одну ,как она сменялась другой. В итоге ничего не поняла и не запомнила. Потом резко все прекратилось , я думала ,что прошло минут 15 ,и посмотрела на часы, а оказалось прошел час ,и сеанс закончился . Спасибо ,Сергей, за ваш труд flower1
 
Vosmerka Дата: Суббота, 28.02.2015, 07:32 | Сообщение # 524
Ведьма
Ведающая
Начало акции в час ночи, а за четыре часа я почувствовала такую усталость и озноб, что вырубилась, и проснулась за час до акции, почувствовала энергию в ладонях. Два раза мне показывали море, берег. Во второй раз странные скалы на берегу и название племени Маори, глянула в нете - похоже на блинные скалы Punakaiki в Новой Зеландии.
Спасибо, flower1


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Суббота, 28.02.2015, 11:07
 
Anastasia Дата: Суббота, 28.02.2015, 08:52 | Сообщение # 525
Ведьма
Постигающая
Сеанс начался в полночь. Ощутила сильное покалывание в стопах, какое-то странное, и горячее и холодное одновременно. Потеплел центр ладоней. По всему телу разлилось приятное тепло. В начале сеанса было чувство какого-то воздействия внизу живота-как будто пару раз нажали быстро и отпустили. В Манипуре были интересные толчки. Несколько раз проваливалась на пару секунд в более глубокий транс, но заставляла себя вернуться. Видела много вытянутых бокалов, больше 6ти. Их держали в круг. В бокалах вроде шампанское и в каждом плавает маленький розовый цветок. Потом бокалы поднялись в приветственном жесте.
Потом я все таки ушла в более глубокий транс. Пришла в себя через 10 минут после окончания сеанса.
Сергей, спасибо большое. flower1 Жду с нетерпением следующий сеанс.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Dallal Дата: Суббота, 28.02.2015, 09:00 | Сообщение # 526
Ведьма
Интересующаяся
В 21-00 решила прилечь, отдохнуть перед акцией. Снилось как тонет женщина (может, это я в прошлом воплощении?) Холод воды не чувствовала, но рядом была льдина. Сначала смотрела сверху, потом - из толщи воды, потом подумала, больно, когда вдыхаешь воду. Потом почувствовала что замерзла и проснулась.
В 22-00 вошла в УМТ, т.к. сознание было уже спокойное, сразу ушла в глубокий транс, вышла в 00-30. Ничего не помню. С утра чувствую себя хорошо, бодро
Уважаемый Шаман, большое спасибо за акцию!


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
vlastori Дата: Суббота, 28.02.2015, 09:48 | Сообщение # 527
Спящая ведьма
Ищущая
Почувствовав начало, прилегла и вошла в УМТ. Сразу онемело лицо, начала покалывать(пощипывать ) и гореть правая ладошка. Первая картинка была тонкая диадема. Голову вдавило в подушку, через время в теле появилась лёгкость, ощущение парения над кроватью. Покалывание перешло в левую руку, потом в левую ногу и далее в правую. Далее понеслись картинки : сначала какая-то открытая книга на непонятном старинном языке(могу нарисовать один элемент, но не объяснить ) буквы с закорючками, книга перелистывалась ; далее я оказалась в прошлом, ходили люди в коричнево-серой одежде, по земле звук повозок, узкие коридоры улиц, деревянные большие столы, у женщин в руках корзины ;потом какие-то знаки( похожие на Руны ), их было много, они были написаны на столбах с двух сторон,а я полетела между ними и не успевала толком рассмотреть; я летела по лабиринту, он менял свой цвет, при вылете из него- резко яркий закат-волна- ветер, в это время тело пульсировало и легко вибрировало. Сложилось ощущение биения 2 сердец. Далее картинка большого, яркого бубна, возле него пролетел голубой мотылёк. На лице по носу и с разветвлением над бровями проявился знак. Изнутри меня (в области желудка ) вылетел поток лишней энергии. В грудной клетке кольнуло. В теле, с ног, развеявшись по всему телу ,пошло непередаваемое тепло, очень мягкое,нежное, приятное очень. Прошло онемение лица и вибрация, появилось чувство лёгкости , как-будто выдохнула со всей мочи, появилась лёгкая усталость. Поняла, что всё закончилось. На время смотреть не хотелось вообще, сразу легла спать. Всю ночь снился один сон с его развязкой, утром вновь пришло ощущение , что всё я должна сделать именно сегодня, энергия прёт, хочется чего-то "нахимичить" .
Шаман, спасибо ! С нетерпением жду сегодняшнего вечера ! flower


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг


Сообщение отредактировал vlastori - Суббота, 28.02.2015, 12:23
 
Диана Дата: Суббота, 28.02.2015, 10:04 | Сообщение # 528
Ведьма
Любопытствующая
Уже под вечер стала боятся что ничего не получится и засну даже ничего не поняв. Прилегла расслабилась,чувствую что засыпаю,кто то толкнул под коленкой,что чуть не подпрыгнула с кровати. Стала прислушиваться к ощущениям и вот что то стало пробиваться, руки как налились свинцом стали тяжелые и все стало перетекать к ногам, затем стало холодно мое тело покрыло мелкими мурашками. По дому кто то прошел,хотя все спали. Шума в голове не было, но почему то как я заснула я не помню, во сне видела войну,почему то летали на тарелке, мир весь замерз и мы искали уцелевших, какой то человек в темном плаще пытался меня убить, что то сделала и мир стал расстаивать, люди оживать. Проснулась с больной головой, и на ногах как будто невидимые оковы. Вот как то так.
Спасибо Шаман за акцию.
 
andersen Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:08 | Сообщение # 529
Колдун
Начинающая
Почувствовал тяжесть в голове и странные ощущения по телу. Иногда картинки на мгновение появлялись перед глазами.
Благодарю за акцию.
 
always-me Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:14 | Сообщение # 530
Клан Селун
Мудрая
Сеанс начался гораздо раньше по времени, взглянула на часы - до начала (по московскому времени) было около часа, но уже "повело", появились знакомые ощущения воздействия.
Начало акции по моему местному времени приходится на утро пятницы, рабочий день. Хорошо, что во время сеанса я все время сидела (на работе длиннющее собрание) - воздействие сегодня было очень ощутимым: переодическая и довольно сильная головная боль присутствовала на протяжении примерно полутора часов, гудели ноги, в них появилось чувство тяжести и покалывания. Несмотря на невозможность отключиться от окружающего, я была в состоянии легкого транса, не к месту (рабочее совещание!) появилось сексуальное возбуждение, потом - чувство заторможенности, замедленность. Жаль, что не было возможности погрузиться в более глубокий транс.
Руны были со мной с самого раннего утра, и до вечера, "рассказывали", советовали, когда я к ним обращалась.

...Далеко не первый раз участвую, а и каждый раз поражаюсь происходящему. Спасибо Вам за все, Шаман! hearts flower1 rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Фреда Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:35 | Сообщение # 531
Ведьма
Ведающая
Вчера целый день, практически с утра, ощущала движение знакомой энергии. Радость в душе.

Чуть припозднилась к началу сеанса. Руки - от ладони до локтя, ноги-стопы – чувство плотного потока энергии – песня!

В течение сеанса хорошо работала Анахата; Аджна и Сахасрара тоже явно включились в работу.

Были болевые ощущения справа в подреберье, потом – слева, потом внизу живота, левая нога брыкнула разок.

Прикрыла глаза – пошли видения, много; все, наверное, не вспомню.

• В сплошное синее пятно вошел поток яркого света, и из него ко мне навстречу появилась раскрытая толстая книга, поверх раскрывшихся страниц – летящая ко мне белая птица…

• Насыщенно красная роза на зеленом стебле с листьями, показала мне свой красивый, слегка распустившийся, бутон. Он распускался, приближаясь ко мне.

• Мудрец с длинной огненной - светящейся бородой и волосами, в белых одеждах смотрел на меня. Было такое ощущение, что он заполняет все пространство вокруг. Очень мне понравился. С ним рядом было спокойно, умиротворение такое…
Потом на его бороду легли две большие черные, когтистые, с гладкой шерстью лапы. Кто-то чернолапый в бороду когти выпускать стал - я прям осерчала. Картинка поворачивается – вижу существо, напоминающее что-то среднее между черным котом и пумой, ушки округлые, но глаза у живности – явно не глаза животного – осмысленный взгляд глаз, похожих на человечьи. Пума приблизилась ко мне и заглянула прямо в глаза. Физически ощущала присутствие. Спросила – ты кто? Ответа не было. Если со злом – иди прочь отсюда. Увидела себя в длинном светлом платье, явно не нашего времени, с Лунным мечом в правой руке. Глаза живности сощурились недобро, морду повело в оскале немного и кыс пропал. Меч в ладони явно чувствовался – классная штука.

• Сумерки. Какие-то здания, спящий город, предприятие, похожее на большой завод или АС. Взрыв без видимого огня и звука, черные клубы дыма, поднимающиеся вверх грибообразно. Мои слова – не дай, Боже!

• Мужчина, стоящий с поднятыми вверх под углом руками. Сумерки. Посмотрела со строны – да это Альгиз прямо на тело человека начертана – линии четкие проявились.

• В этом сеансе мечи часто появлялись, как из ниоткуда. Разные. Простые и арабские.

• «Экран» разделился надвое, примерно пополам, слева сумерки и целое поле с крестами, присмотрелась – это Альгиз, начертанные чем-то темным; справа – яркий, огненный участок и на его фоне большущий меч.

• На странном сплошном фоне два меча, с рукоятями слева и справа, соприкасающиеся - перекрещенные ближе к концам лезвий, враждебности и напряжения вроде не чувствовалось.

• Видение охапки нежных, но явно не хрупких, полупрозрачных, светящихся изнутри, цветов в окружении длинных, как у первоцветов листьев одного с ними цвета – сначала нежно-розовых, потом сиреневых, затем белых. И каждую группу цветов видела сначала сбоку, будто растущую на неведомой полянке, а потом сверху – и из них формировалась мандала, - розовая, сиреневая, белая. Нежные и красивые. Светящиеся изнутри.

• Шла информация «перфокартами» со светящимися голубыми отверстиями.

• Видела светловолосую с большими карими глазами женщину, посмотрела на меня, улыбнулась и исчезла.

• Мужские лица крупным планом, незнакомые…

• Древо Рода с густой кроной, ствол его пророс сквозь петли лемнискаты (как в Таро - на картах Маг, Сила и 2 пентаклей).

• Солнце, тепло (скорее весна), открытая асфальтированная площадка рядом с каким-то вокзалом, на площадке группа молодых людей, будто играющих в какую-то игру. Отсюда, рядом – уходящее за горизонт ровное чистое шоссе с белой разметкой, ряд стройных зеленых деревьев понад дорогой с обеих сторон. Впереди нет ни одной машины – дорога свободна.

• Несколько раз проявлялся в видениях горящий огнем пентакль в огненном кольце.

• Я теперешняя на лесной поляне, освещенной ярким солнечным светом, с маленькой светловолосой девчушкой, тепло – хорошо.

В течение сеанса появлялись руны Альгиз, Тейваз, Турисаз, руновязи,; руна Гебо, переходящая в Наутиз;

Спасибо огромное за сеанс, Шаман! flower1 dream




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 28.02.2015, 16:51
 
Scorpy Дата: Суббота, 28.02.2015, 17:43 | Сообщение # 532
Ведьма
Постигающая
Ровно в назначенное время почувствовала привычные разливающиеся по всему телу приятные и теплые волны. Кисти рук, лицо, ноги стали горячими, стала активной Анахата. И я начала путешествие. Но начало меня расстроило, потому что я увидела красный глаз в синем ободке, который превратился в рот, тоже красный. Почувствовала запах сырости и какого-то подвального помещения. Затем мелькнуло женское лицо и скрылось. Еще увидела обнаженную девушку с распущенными волосами, которая сидела на коленях ко мне спиной. Я начала двигаться, как тихо плыть по воздуху. У меня были вопросы, и мне начали приходить ответы в виде символов. Было интересно, я сначала не понимала, но мне давали время на разгадки, и как только понимание приходило, мне давали следующий. Потом я поднялась выше, встала, расправив крылья, посмотрела на горизонт, и тут же провалилась в сон. Проснулась в начале четвертого утра, бессмысленно помаячила по квартире и опять пошла спать.
Шаман, благодарю Вас за сеанс! flower Очень жду следующих, еще остались вопросы, ответы на которые надеюсь получить! hearts rose


Сообщение отредактировал Scorpy - Суббота, 28.02.2015, 20:20
 
CTV Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:49 | Сообщение # 533
Ведьма
Постигающая
Напряжение, внутреннее напряжение, практически осязаемое. Тело как просто оболочка, а всё остальное внутри, тронь и зазвенит. Ну вот не знаю как объяснить. Внутреннее возбуждение, как-будто нужно действовать, но действие внутри. при этом ничего не происходит. офигенное ощущение.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
ostara Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:03 | Сообщение # 534
Ведьма
Ведающая
За несколько часов до моего назначенного времени стала накрывать волна - очень сильное сексуальное возбуждение, жар в ладонях и стопах. Была в дороге - все было очень интенсивно - такой силы напор впервые! Но ощущения незабываемые!
К своему времени еле успела. Легла, расслабилась. Меня начало приподнимать. И тут я почувствовала, что отключаюсь. Честно боролась минут 10, потом уснула.
С утра настроение отличное, бодрое, веселое! Мужчины вокруг как-то странно смотрят и улыбаются.
Шаман, огромное спасибо за яркие ощущения, за Ваш труд и за Ваше время, жду сегодняшней акции. Обещаю, что не усну! flower1 :flower1: flower1 :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 28.02.2015, 20:04
 
Рада Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:15 | Сообщение # 535
Ведьма
Ищущая
Никогда еще акция не проходила для меня так тяжело. Сегодня все снова началось с боли - болели поясница и ноги. Правда, сегодня не так долго, как вчера, - минут 40. Все это время перед глазами крутилась картинка со вчерашней малышкой: она уходила, оборачивалась и махала рукой. А потом... Я разделилась - я отдельно, тело отдельно, тяжелое и неподъемное, как камень... Это не было похоже на астрал: там тела нет, его не ощущаешь, а тут камень. Каждое движение давалось с боем, у меня не было сил его тащить... Билась одна мысль: "Лимит исчерпан... Не могу больше". В какой-то момент слезы хлынули градом, рыдала взахлеб. Минут через 30 поток слез иссяк. Я снова почувствовала себя единым целым со своим телом. Оно стало удивительно легким, гибким и подвижным. Боль исчезла. Совсем.

Пытаюсь понять, что это было... dream

Спасибо, Сергей! flower Жду следующий сеанс.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Тата Дата: Суббота, 28.02.2015, 22:45 | Сообщение # 536
Ведьма
Постигающая
В назначенное время прилегла, расслабилась, очень долго просто лежала. То слюна как у собаки собирается, не успеваю сплотить, решила на дыхании сосредоточиться, начала бесперестанно зевать. Посмотрела на часы, прошел час, решила не думать, ждать дальше. Когда ноги загорели и вытянулись по струнке, я провалилась. Ноги будто массировали, аккуратно перебирали мышцы задней поверхности бедер, как массаж от целлюлита . Голова стала такой тяжелой, немного неприятно ломило центр лба и появилось ощущение пульсации, будто сердце переместилось в лоб. Щеки и уши горели так, что хотелось прижать ладони, но руки не поднялись, было тепло и не хотелось выходить из этих волн энергии. Когда все ушло, я начала замерзать, но лицо и лоб горят до сих пор. Благодарю Вас за Акцию! flower1


Тата
 
Lidika Дата: Суббота, 28.02.2015, 22:54 | Сообщение # 537
Клан Селун
Совершенная
Руки, ноги нагрелись и стали вибрировать. В этом сеансе была сосредоточена на рунах, Альгиз, Наут, Эваз. Руки от количества скопленной в них энергии даже покалывало. Показали наборчик светящийся белой энергией. Все руны повторила.

Фея прилетела, такая малышка, чьи-то ноги толстые и лохматые, какой-то толстолапик, не отозвался.
Сполохи фиолетовый, синий, желтый, вокруг меня плетется волшебство разными узорами, шепот, а до этого нежная песня. Книга с черно-белыми картинками, что-то вроде мифологии. Храм и дерево.

Очнулась около 23.00 так увлеклась разглядыванием узоров.

Благодарю за сеанс, happy rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
murashka Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:07 | Сообщение # 538
Ведьма
Интересующаяся
Легла,стало тепло и невесомо.В голове идет процесс,временами болезненный,а перед глазами в разноцветном тумане мелькают порой невнятные кадры.То я заглядываю в слегка распахнутые огромные двери,а за ними фиолетовая темень,то над собой вижу огромную змею,кот. смотрит на меня.Кругом какие-то глаза,чьи-то лица,толком и не рассмотришь.При этом я лечу,становясь то большой,то крохотной.Под конец сеанса в голове раздался мини -взрыв с дребезжащим звуком.Глянула на часы ,а там 23.00.
Спасибо за сеанс! flower :flower: flower
 
Scorpy Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:48 | Сообщение # 539
Ведьма
Постигающая
Пытаюсь отойти от сеанса, но пока еще не очень получается и пишу по свежим следам. В назначенное время я, уединившись, ждала начала сеанса. В голове мелькали мысли, я не сразу вошла в транс и сразу почувствовала тепло в руках. Привычных волн не было, но было очень приятно и спокойно. Мои мысли - это были воспоминания, и они слились с ощущением спокойной и ласковой атмосферы. Открылись чакры, я видела все в цвете, как никогда раньше. Полетала, зарядилась энергией, задавала вопросы, как вчера, но мне показывали цветы: и на ментальном экране, и просто рядом, вокруг. Все было очень красиво. Практически ничего не происходило. Я думала, что сеанс подходит к концу, как вдруг я поняла, что сижу в седле и неспешно прогуливаюсь со спутником на лошадях в лесу. Я задала вопрос почему-то: кто я. И получила ответ, мне четко сказали имя и фамилию. Я была в бархатном длинном и пышном платье, на голове была шляпа с длинным пером фазана (я так подумала). Мы остановились у водоема, этот мужчина был очень галантен и нежен. Я поняла по его страстным взглядам и поцелуям, что он мой любовник, а я замужем. Потом я уже была у себя дома в будуаре с распущенными волосами, готовилась ко сну. Я все так чувствовала: и предметы интерьера, и запахи, и материал длинного ночного платья (язык не поворачивается сказать - ночнушки)! Ко мне пришел муж пожелать спокойной ночи, принес ожерелье с изумрудами и сказал, что завтра мне привезут карету, которую я хотела. Я закружилась от радости и очнулась!
Было почти 23.00, я пыталась вспомнить имя и фамилию, чтобы набрать в интернете, но не смогла, расстроилась. Но потом вспомнила и набрала. Я нашла!!! В одном из журналов о старинной музыке я нашла статью о малоизвестных европейских женщинах-композиторах XVI века. Там перечислялись фамилии и имена по странам, и среди них та француженка!!! what :o
Сергей, я практически лишена дара речи! Понимаю, что Вы волшебник, но такое!!! ^_^ Тысячу раз спасибо Вам за сказку наяву! Такое мастерство вызывает только восхищение! rose :rose: rose hearts rose2 :rose2: rose2


Сообщение отредактировал Scorpy - Воскресенье, 01.03.2015, 03:20
 
Фреда Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:52 | Сообщение # 540
Ведьма
Ведающая
Ладони-стопы чувствительны весь день. Ближе к договоренному времени раскрылась Сахасрара.

УМТ, прилегла. Ладони налились еще больше, потяжелели, то же со стопами – пошел сильный поток энергии. Потоки чувствительные внутрь головы через слуховые проходы.

Болевые ощущения под левой лопаткой, длительные.

Вспомнила, что вчера, во время первого сеанса, после видения Огненного Мудреца, на протяжении сеанса периодами возникал символ славянской руны Жива и голос чей-то произносил-озвучивал: Жива-Жива-Жива, с ударением на первый слог. Не знаю, почему начисто забыла об этом, когда писала 1-й отчет.
Но сегодня, едва вошла в транс и начался сеанс – сразу вспомнила об этом. И еще звон своеобразный периодически был в правом ухе.

• Сегодня я снова видела этого Огненного Мудреца, но теперь он был в красном одеянии и стоял перед каким-то красивым алтарем под открытым небом. И опять – Жива.

• Древо Рода, крепкий, ветвистый и зеленый дуб, на нем видны зеленые желуди, кирпичиками белыми вокруг него на взрыхленной земле круг выложен.

• Какая-то возвышенность, вокруг зелено, рядом дуб растет. В отдалении виден какой-то древний замок. Я стою рядом с дубом и смотрю на замок. Молодой русоволосый мужчина в странной, не нашего времени, одежде привел чудесного единорога – очень светлая, практически белая грива и хвост, а сам он – сиреневый, красотища; копытами перебирает. И тут понимаю, что у него есть крылья – белые и огромные! Мужчина помогает мне сесть на спину единорогу, седла нет, единорог расправляет свои крылья и в этот же момент раскрываются и мои! Потом вижу этот момент со стороны – единорог, всадница и четыре огромных крыла – красиво! Крылья мои белые с ярко-голубой каймой. Они изменились. Раньше кайма была серо-голубая. Во всяком случае, я так видела.

• Руна Наутиз переходящая в Гебо, Ингуз «сидящая» на Исе, Альгиз.

Шаман flower , спасибо за все! Очень жду следующий сеанс! dream


 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: