Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Тата Дата: Понедельник, 02.02.2015, 06:59 | Сообщение # 501
Ведьма
Постигающая
Вечером Акция началась вовремя, все тело загудело, тепло разлилось волнами, ноги разгорелись так, будто в горячей воде стояла, голову долго не могла успокоить, не могла справиться с глазами, веки стали полупрозрачными, светло, пришлось закрыться совсем. Все тело наилось свинцом, вдавилось в кровать, даже под одеялом в глазах встала серая дымка. Видений не было. Благодарю вас за Акцию, Сергей!


Тата
 
Кузина Дата: Понедельник, 02.02.2015, 09:12 | Сообщение # 502
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Акция как и прежде началась ровно в назначенное время, тяжесть, покалывания, только на 3 сеансе было ещё и жарко, ладони горели, сдавило грудь и было тяжеловато дышать, периодически проваливалась в сон, но не надолго, опять чесалось вокруг глаз. По времени и ощущениям третий сеанс длился немного дольше. Спасибо за акцию, Сергей! flower1
 
CTV Дата: Понедельник, 02.02.2015, 09:51 | Сообщение # 503
Ведьма
Постигающая
Давление на левый висок, снова замёрзла, было трудно дышать, небольшая тахикардия. Потом провалилась в сон. Во сне летала и с кем-то воевала, бросала мелкие шарики, которые взрывались. Победила!
Кот, который постоянно пытается лечь со мной в эти дни ко мне почти не подходит.
Сергей, большое спасибо за акцию. Чувствую себя подзаряженной.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Ftniks Дата: Понедельник, 02.02.2015, 10:23 | Сообщение # 504
Ведьма
Любопытствующая
Начало акции ощутила сразу,пошло тепло по всему телу,а ступни обеих ног очень горели,в разных частях тела одновременно шло покалывание,было очень сильное давление на область солнечного сплетения.Несколько раз было подергивание мышц левой ноги,а в конце сеанса все тело дернулось ,как от судороги,но боли не было. Было ощущение внутреннего спокойствия , после акции сразу заснула. Спасибо огромное , Сергей за ваш труд. flower1 :flower1: flower1
 
Anastasia Дата: Понедельник, 02.02.2015, 10:36 | Сообщение # 505
Ведьма
Постигающая
Легла чуть раньше, настроилась на Акцию. По телу разлилось знакомое тепло. Меня вдавило в диван и я как-то сразу ушла глубоко в себя. Перед глазами возник огромный букет роз, желтых с бордовой каемочкой. Потом очень красивое жемчужное ожерелье. Всадник в доспехах, приближающийся ко мне и сзади встает солнце, огромное яркое. Точь в точь 19 Аркан Таро. В самом начале сеанса было ощущение, что я лежу под каким-то сводчатым потолком, как в храмах. Расписной потолок такой уходящий вверх.
Потом я ушла в более глубокий транс. Пришла в себя резко в 00.59. За минуту до окончания.
Сергей, спасибо большое за Ваш труд.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
kvala Дата: Понедельник, 02.02.2015, 10:50 | Сообщение # 506
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Доброго дня! Вечером выгнала мужа из спальни около 22.00, сказала, что можно ко мне обратиться только в 23.00. Это время концентрировалась на себе, вроде и не спала, но и время как-то быстро прошло. Муж зашел в комнату и сказал тихонько, что уже 23.00. Я чуть расстроилась, что не смогла почувствовать ни чего. После этого стало тело нагреваться, равномерно все, думала, что потом покроюсь:). Давление на правою сторону тела, как будто меня пополам поделили. В этот раз было несколько слабых попыток "подергивания" ноги, но уже левой. насмешил момент, когда чуть не чихнула. Так захотелось, но было только ААААА.... Пчхи не получилось - улыбнуло. Затем стало немного ломать все кости, как при температуре - в жар бросило и кости ломало или они прости потяжелели. В 24.00 пришла доча ко мне, пришлось встать - тяжеловато было, но после этого стало отпускать , повернулась на бок и уснула. Под утро приснился сон о том, о чем говорили с подружкой предыдущим вечером, об отдыхе на море. Был один момент вспышки цвета в виде клубка ярко-желтого (циплячего) цвета.
 
Иришкин Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:11 | Сообщение # 507
Ведьма
Интересующаяся
Возможность отчитаться появилась только сейчас- там где я была интернет отсутствует. flower1

№1

Легла , расслабилась и услышала в голове неимоверный шум- как помехи на радио :) , через 30 минут все стихло и я уснула, видела прекрасные жизнеутверждающие сны. ^_^

№2

Лишь только голова коснулась подушки - тут же уснула- но шум в голове помню. Ощущения как будто под легким пуховым одеялом! Красота ! Красивые сны и мечты.

№3

Легкое покалывание ладоней, сон не помню, на этот раз наоборот как будто чем то придавило с верху, но комфортно. Я спала прекрасно, а вот муж ворочался всю ночь flower1 :flower1: flower

Огромное спасибо Шаману за работу и мои прекрасные сны! ^_^


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
lasurnaya Дата: Понедельник, 02.02.2015, 12:38 | Сообщение # 508
Ведьма
Постигающая
В течении сеанса болела голова, вибрировала Манипура и Аджна. Ощущение, что энергия заходит через пальцы рук и ног, щекотили лицо, пульсация правой стороны тела. Каждый день за неделю до Акции и уже после Акции сильное сексуальное желание, возникающее само по себе. Прочитав отчеты, поняла, что это имеет отношение к Акции. Из видений были Черт в традиционном облике, мужчина и подросток, вихри энергии. Пыталась разглядеть и запомнить все детали внешности подростка.
Сразу после Акции почувствовала, что во мне что-то сильно изменилось. Трудно объяснить словами, просто чувствую, что внутри меня произошел какой-то скачок. Очень Вам благодарна Сергей. Вы уникальный. flower :flower: flower


Лазурная
 
andersen Дата: Понедельник, 02.02.2015, 12:54 | Сообщение # 509
Колдун
Начинающая
Заболела голова в затылочной области, как будто бы гвоздь вбили. Через некоторое время увидел неясные быстро сменяющиеся образы. В определенный момент я оказался в темноте, а вокруг против часовой стрелки радостно носилась толпа каких-то инфернальных сущностей. Еще через некоторое время я понял (они как бы проинформировали меня), что я некуда не могу уйти и теперь мы повязаны. Долгое время бегали по кругу, потом что-то спросили, я ответил "да" - они набросились на меня и уселись на плечи.
 
always-me Дата: Понедельник, 02.02.2015, 13:18 | Сообщение # 510
Клан Селун
Мудрая
Третий сеанс прошел спокойно, как словно покачивало на волнах легкого-среднего транса. В трансе пыталась остановить поток мыслей, "заглушить" внутренний шум, но переодически проносились обрывки каких-то образов, мыслей, слов. Очень интересный опыт получился.
В течении дня после сеанса отличное самочувствие и настроение.

От всего сердца благодарю Вас за акцию, Шаман! flower1 hearts rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Diva Дата: Понедельник, 02.02.2015, 14:25 | Сообщение # 511
Любопытствующая
Чувствовала тепло, было жарко, болела голова, видела фиолетовые и светлые волны. Покалывало иногда в бедренной части и руки дернулись сильно в сторону). Иногда появлялись голоса,картинки: стояла внутри пирамиды,рядом с гробницей какого-то фараона,видела красивых женщин,похожих на цариц. Слышала слова:"ребёнок родится в пять утра".. видела мальчика около года-двух,похоже по ощущениям,что мой сын,улыбался,что-то показывал. Было много разных картин,но к сожалению внешние звуки отвлекали.Сергей, благодарю за проведенную работу!!


Глаза слепы. Искать надо сердцем.
 
мудрена Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:08 | Сообщение # 512
Ведьма
Ведающая
Сеанс прошёл очень эмоционально smile
Снова загорелись щеки, ладони, ступни. Почувствовала пульсацию в кончиках пальцев, потом ощущение биения сердца с жаром перенеслось в лицо, шею, грудь, живот. И особенно сильно в область поясницы.
Провалилась в более глубокий транс. Почему-то всплыли все давние (и не очень давние) обиды на мужа unhappy _ Но тут меня словно погладили по голове, приподняли над кроватью и вообще над всеми проблемами, и я услышала голос:" Ты выше этого! Ты выше обид! У тебя все очень хорошо!" Так приятна была такая забота, что у меня даже слезы потекли. Расплакалась, как ребенок.
Руки стали тяжёлыми. Потом я перестала их чувствовать и они сами поднялись, как при наборе энергии.
Были видения. По теме ^_^
Очнулась легко. Подскочила даже! Настроение замечательное! И сегодня весь день прекрасное настроение!
Шаман, огромное Вам спасибо за акцию, за волшебные ощущения, за хорошее настроение! flower Спасибо за Ваш труд! flower1 :flower1: flower1
 
elen_84 Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:43 | Сообщение # 513
Спящая ведьма
Интересующаяся
Почувствовала тепло в ногах , тепло приятно накрыло меня полностью , затем резко начало бросать в дрожь и чувствую что озябла , как и предыдущих сеансах. Пришлось укрыться пледом. Снова горели щеки, сдавило виски и очень сильно клонило ко сну, затем через некоторое время я провалилась в сон, снились мне какие то белые шелковые ткани. За 10 мин до окончания сеанса меня как будто растормошили и проснулась внезапно ничего не понимая. Потом я снова уснула, утром проснулась бодрая, расслабленная с хорошим настроением :) но единственное у меня выскочила простуда на губе, не знаю это простое совпадение или просто воздействие сеанса..

Шаману спасибо огромное за акцию flower :)
 
Dallal Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:36 | Сообщение # 514
Ведьма
Интересующаяся
Все воскресенье проспала, не могла встать. К 22-00 разгулялась. В УМТ вошла, было раздражающее шебуршение в Анахате. Мельком видела своего ангела. Весь сеанс вспоминала мои отношения с людьми. Потом всю ночь снились нехорошие сны - бегала по какому-то дому, закрывала окна и двери.
Проснулась в плохом настроении, с 9-00 собиралась с духом, чтоб написать отчет. В Анахате до сих пор шебуршится, может, блок какой-то пробило, и восходящий поток устанавливается.
Сейчас тоже злая, все раздражает, стараюсь успокоится, ем третью шоколадку, надеюсь, завтра отпустит.
Спасибо за акцию!


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
nkatsh Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:30 | Сообщение # 515
Начинающая
Сеанс начался с гула в голове,покалывание в руках и ногах, затем по всему телу. Стало очень тепло, было ощущение внутреннего спокойствия и расслабленности, после акции сразу заснула. Спасибо огромное , Сергей за ваш труд.
 
Рада Дата: Пятница, 27.02.2015, 18:59 | Сообщение # 516
Ведьма
Ищущая
Подготовка к акции лично для меня началась еще неделю назад. Сны мне снятся довольно редко - а тут стаи сниться еженощно. Сны были сумбурными, суматошными, суетливыми... Снились люди, с которыми я когда-либо расставалась по причине ухода в мир иной или нам просто становилось не по пути.

Сегодня все начиналось, как всегда: тепло, тяжесть, потоки энергии. А потом... Мне стало очень больно, до тошноты, до потери сознания. Болела каждая клеточка, боль буквально сочилась из каждой поры... Особенно сильно болели позвоночник и голова. И это длилось не 40-50 минут, как обычно бывает, а 3 часа. Что-то внутри не дало мне выйти из транса, прервать это состояние. Я поняла, это нужно пройти, принять. Что я и сделала. И постоянно все время сменяли друг друга 2 картинки: младенец в позе эмбриона и малышка лет 5-ти, с кем-то прощающаяся, машущая рукой. Сейчас боль почти ушла - остались опустошение и слабость.

Сергей, благодарю! flower Жду завтра.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Lidika Дата: Пятница, 27.02.2015, 22:49 | Сообщение # 517
Клан Селун
Совершенная
Ух, ты, давно я так не путешествовала.. smile
Млечный путь, туманность Андромеды, ингуз, феху, ансуз, потом мой наборчик полетел в космос, он же круглый, как колесо. Руна Гебо трансформировалась в ДНК, я будто в музее или где ещё есть такие ограждения из цепей, вижу как часть конской ноги, вернее часть с копытом ко мне стучится, цепь теребит. Конь белый в яблоках, копыта черные, вошел, да у него восемь ног, привет Слейпнир! Я уселась верхом и мы поскакали по мирам, сначала был Асгард с радужным мостом, Вальхалла, попали на пир, слезла с коня, книксен, поздоровалась. Там говорят, не бойся, это наш конь, да, отвечаю, очень рада всех видеть, но нам пора. Была у гномов, у эльфов(их официально признали в Исландии), виделась с Хель, духов рун. Витрувианский человек Леонардо да Винчи. Все это время наборчик лежал рядом, моя рука на нем вибрировала, видела его подключенным к инфополю, такая голубая энергия, толстенький канал. И еще у моего коня грива трансформировалась в треугольники, смотрящие вверх и будто деревянные, Сахасрара очень была раскрыта все это время. И голос: - Не отвлекайся, много ещё нужно сделать.
Закончилось все деревом, такие водоросли есть, их сушат и они такие плоские, много веток узорчатые такие - сухое и сильно увеличенным листом репейника свежим и зеленым.

Благодарю за сеанс, буду ждать следующего rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Dasha_kisss Дата: Пятница, 27.02.2015, 23:22 | Сообщение # 518
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Акция началась так же, как и всегда- сначала появилось чувство невесомости, в затем приятное тепло по всему телу. Немного покачалась в разные стороны как маятник в этом состоянии, и, как ни старалась, все же заснула. Что происходило во сне никак не могу вспомнить. В общем, все вышло как то неясно, но настроение и самочувствие намного улучшилось. Спасибо, Сергей, с нетерпением жду продолжения! flower1
 
murashka Дата: Пятница, 27.02.2015, 23:41 | Сообщение # 519
Ведьма
Интересующаяся
Легла.Расслабилась.И началось.Ощущение тяжести сменялось невесомостью,в руках и ногах было покалывание.В верхней части головы что-то явно происходило,чувствовала боль и звон в ушах.Сама я в это время летела медленно над городом,мимо проплывали купола и крыши.Потом я стала уменьшаться, и оказалась ,похоже,среди каких-то кровеносных
сосудов.Перед глазами крутилась сине-фиолетовая дымка и мешала все рассмотреть.А когда она рассеялась, я увидела несколько чертей,которые тут-же пропали.Показали что-то еще,да очень быстро и невнятно,не успела осознать.
Шаман,спасибо за сеанс! flower1 :flower1: flower1
 
мудрена Дата: Суббота, 28.02.2015, 00:34 | Сообщение # 520
Ведьма
Ведающая
Уже минут за 30 до начала сеанса мои уши просто пылали, как два локатора smile
Загорелось лицо. Иголочками закололо кисти рук и ступни. И полилась энергия по всему телу.
Вдруг ноги охватил жар, как огнём обдало. И этот огонь начал разливаться внутри меня. Периодически накатывало мимолетное сексуальное желание - и оно тоже сразу растворялось во мне.
Закружило. Руки и ноги стали невесомыми - я их не чувствовала совсем. Провалилась в более глубокий транс.
Очнулась. Настроение прекрасное, но хочется спать. А детки веселятся еще - надо укладывать.

Шаман, спасибо за сеанс flower1
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: