Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Zeta Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:12 | Сообщение # 541
Ведьма
Любопытствующая
Сеанс начался в 22 часа. Ощутилась невесомость в запястьях. Через какое-то время в грудной клетке появился ком или шар размером с теннисный мяч. Он висел внутри и болел. По ощущениям он был сине-черного цвета и как бы подсвечивался светло-голубым (почти белым) сиянием. Продолжалось довольно долго, затем он медленно начал ползти вниз вдоль позвоночника и исчез. На протяжении всего сеанса очень хотелось спать. Сегодня сеанс длился около полутора часов.

Сергей, спасибо! flower1
 
Ftniks Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 05:02 | Сообщение # 542
Ведьма
Любопытствующая
Акция началась вовремя , с тянущей ,ноющей боли в ногах , потом пошло тепло ,боль ушла , и приятное тепло поднялось вверх по всему телу . Было ощущение кромешной темноты вокруг меня, и потом резко появился витой ,резной знак в центре которого была буква М , почему то подумала ,что это руническая печать ,и после этого все прекратилось , по времени прошло полчаса . Благодарю за Акцию ,жду сегодняшнего сеанса flower1
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 06:02 | Сообщение # 543
Ведьма
Постигающая
Началось с жара во всем теле и кашля. Минуты 2 прокашливалась. Очень сильно горели ладони, работали все чакры. Была ощутимая боль в правой ноге и руке, под правой лопаткой, в пояснице. Тело пульсировало изнутри. Видела несколько крупных живых рыбин. Потом я в белом платье ловлю очень для меня крупную рыбу на крючок. Видела мужчину странного вида, у него что-то с глазами не так. Несколько раз видела металл, освещенный солнцем. И очень красивый пейзаж с богатой растительностью, горами и ярким солнцем. Кушающий черт. Молодая девушка приглашала меня к себе в дом. Домик был как в сказке деревянный, находящийся в лесу, цветов было очень много. А я разглядывала ее внешность и ее эмоции радости и счастья. Зашла к ней в дом.
Спасибо Вам Сергей. flower :flower: flower


Лазурная

Сообщение отредактировал lasurnaya - Воскресенье, 01.03.2015, 06:28
 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 07:50 | Сообщение # 544
Ведьма
Постигающая
Я ожидала сеанса в полночь и в 22 еще работала, стараясь со всем закончить побыстрее. Увлеченность мне видимо помешала заметить начало акции, помню только, что затрясло от холода, я не отвлекаясь, "на автомате" одела на себя свитер и продолжила работу. Однако через 20 минут до меня все-таки дошло, когда почувствовала прикосновение к левой ноге (энергия пробежала снизу вверх). Легла, расслабилась, по телу как будто гуляли "волны", навалилась тяжесть, трясло внутри, как в экстремальной ситуации. Видений не было, не могу сказать, сколько времени это продолжалось, приходилось бороться с огромным желанием уснуть и в конце концов меня побороли :D В какой-то момент я попыталась "вынырнуть", но пришел мой кот, привалился к плечу и буквально затащил своим мурлыканьем обратно. Очнулась в полвторого ночи, прятно-сонно-расслабленная, наконец дотянулась до телефона, чтобы посмотреть время и разрешила себе снова уснуть. С утра голова немного "чумная", болит позвоночник и поясница, но чувствуется большой "заряд" внутри. Время от времени по левой ноге пробегает знакомая волна. Привычная сигарета (эх...) после завтрака закончилась удушением: внутри горла стало что-то стремительно опухать. Такое было впервые, я даже не сразу сообразила, что происходит-то. Немного страшно, но одновременно весело, подумала "ну вот, меня "поймали". Теперь вот с опаской смотрю на пачку и откашливаюсь время отвремени ;)
Спасибо большое за сеанс, Шаман flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Воскресенье, 01.03.2015, 07:53
 
vlastori Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 08:43 | Сообщение # 545
Спящая ведьма
Ищущая
Почувствовала начало с головы, онемела челюсть. Легла и вошла в транс, сразу по левой руке и ногам пошло тепло и покалывание. Видения начались с того, что я сразу начала читать какую-то странную молитву к Роду, в это время увидела как они собираются ( чувствовала их даже на яву,что они стоят вокруг кровати ) в серых накидках-плащах с капюшоном. С ними мы перенеслись не в церковь, и не в кастёл, что-то между. Большие заостренные окна, полумрак. Далее пошли картинки : три тарелки, на каждой что-то лежало, но запомнила, что на последней лежали маленькие мозги, их я превращала в брокколи; быстро замелькали травы и 3 вида цветов (сразу хотела отогнать, а потом не стала, поняла к чему ), далее сразу увидела мешочки из детства, как же я про них забыла, мешочки мамы, в них она хранила кучу трав, цветов засушенных и т.п..Для этого у неё была даже тетрадь, про к-ю я вспомнила только во время акции. Мне показывали рецепт чего-то, не зря я сразу вспомнила про тетрадь.Тело поплыло по волнам, началась вибрация. Потом меня как-будто распилили пополам, в эту щель начала прибывать энергия. Почувствовала спад ,что всё проходит... Ночью спала плохо болел крестец. Но приснился явный сон, что я в Нью-Йорке, хожу по улицам, люди произносят моё имя, большинство говорит на русском, я пыталась списаться с подругой Натальей, но связь была плохая ( у меня есть друзья в Нью-Йорке, но Натальи точно нет ). Приснились дочки с моей мамой (мамы уже нет в нашем мире ) она их повела домой и что-то им подарила, во сне я понимала, что она умерла, но страха не было , дети меня ждали возле дома.
С утра побаливает спина,я спокойна. Только интерес проснулся найти тетрадь. glasses
Спасибо, Шаман, жду вечера ! flower


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг


Сообщение отредактировал vlastori - Воскресенье, 01.03.2015, 08:47
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:50 | Сообщение # 546
Ведьма
Постигающая
Задолго до начала сеанса, начиная со второй половины дня начала гореть Анахата. До самого вечера проходила как будто с горчичником на груди. Был жар в руках и лицо тоже все горело. К началу сеанса ощущения сохранились. Глаза закрыла, придавило к кровати, сразу пошли картинки. Сначала корона серебряная с зелеными камнями. Потом колесница с тройкой лошадей, причем они были на чёрном фоне как нарисованы цветным контуром, гривы разного цвета. Потом пошли картины - роспись разноцветная с золотом в сказочно-русском стиле. Мелькнула птица белая с головой женской. Потом показали башню или может замок он потом как-то сам превратился некое подобие храма и все было окружено свечами, как бы в круге из свечей и быстро вращалось, так что контуры были размыты и трудно было разглядеть подробно. Был еще образ большого орла с мощными когтистыми лапами. Из ощущений было странное давление на затылок и до сих пор чувство жжения в месте соединения шея-плечи. Причем в затылок отдает. Потом ушла в более глубокий транс, пришла в себя за 10 минут до конца.
Сергей, благодарю за сеанс. Жду следующего с нетерпением.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
мудрена Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:56 | Сообщение # 547
Ведьма
Ведающая
Сеанс был очень мощный по силе воздействия!
Легла, руки и ноги сразу же стали тяжёлыми и горячими. Сильно пульсировали кончики пальцев.
Жар поднимался, а ноги реально гудели, как провода под сильным электрическим напряжением. В меня просто потоком лилась энергия, и я наполнялась ею. Тепло приятно охватило лицо. Очень сильно давало на лоб, на область между бровями.
Я ясно увидела, груды драгоценных камней, разложенные какими-то загадочным кругами.
А потом вдруг резко, из ниоткуда , ко мне протянулась тёмная рука , и мне громко сказали: "Давай руку!"
Ноги гудели до боли в икроножных мышцах. Руки отпустило. Я открыла глаза. Посмотрела на часы - полтора часа уже прошло. Спать не хотелось, но голова была чумная и подташнивало.

Еще оставались домашние дела - муж с работы вернулся и дети не спали. А я тут хожу в таком раздвоенном состоянии.
Похоже, что я еще прихватила и общее время сеанса, назначенное "по умолчанию", так как такая "чумная" еще минут тридцать была cool
Утром встала легко. С ясной головой. Чувствую себя замечательно :)

Шаман, огромное спасибо за сеанс flower Очень жду следующий!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 01.03.2015, 11:58
 
Dallal Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:13 | Сообщение # 548
Ведьма
Интересующаяся
Всю субботу в фоновом режиме у меня шли какие-то картинки: пирамиды, деревянный корабль, цепь какая-то железная на этом корабле. Не всматривалась, чтоб не уснуть днем.
Сеанс начался в 22-00, раскрылась анахата, потом вишудха и аджна, чакры на ладонях и ступнях. Я простраивала их проекции со спины. Немножко посмотрела на трех горилл в доспехах на полянке в лесу - у них было сражение и они как-то странно бегали - как будто в шариках. Потом у меня разболелась спина от задней проекции анахаты, не смогла больше лежать на спине и все закончилось
Уважаемый Шаман, большое спасибо за акцию!


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
Dasha_kisss Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:14 | Сообщение # 549
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
В самом начале акции, как только прилегла, ощутила сильный приток энергии в руки, ладони сильно горели. После пропало ощущение тела, возникла легкость и невесомость. Почувствовала что меня вытягивает из тела, внутри каждая молекула начала дрожать и раскачиваться как маятник. Начали появляться картинки, я не успевала их рассмотреть. Внезапно появилось лицо, черно-белое и очень объемное. Передо мной оказалась голова старой женщины с длинными волосами, глаза ее закрывали чьи-то пальцы, она начала говорить, но звука не было. Потом лицо растворилось и я увидела следующую картину- стоит девушке на коленях (по ощущениям не я) перед каким-то монахом (он выглядел как буддийский монах), он положил на ее голову ладони и что-то говорил, звука опять не было. Он говорил, говорил и не давал встать с колен. Дальше был провал, я ощутила чувство полета, увидела с высоты полета процессию людей в черных накидках, у них не было лиц. Я летала над этой толпой, потом очутилась среди толпы и поняла, что это для меня как-то знакомо, будто уже не в первый раз там оказалась.
Перед тем как провалиться в сон, возникло странное ощущение в теле: мои ноги лежали вместе, я это видела своими глазами, а по ощущениям- нога была на другой ноге. Я не поверила своим глазам, они противоречили ощущениям. Интересное ощущение.
Спасибо, Шаман, за акцию! Жду продолжения flower :flower: :)


Сообщение отредактировал Dasha_kisss - Воскресенье, 01.03.2015, 15:20
 
ostara Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:16 | Сообщение # 550
Ведьма
Ведающая
Похожие ощущения с первого дня Акции плавно перетекли во второй. Также ощущаю какую-то эйфорию. Мужчины вокруг продолжают оказывать знаки внимания по всяким мелочам и при этом довольно улыбаются.
Сама Акция началась вовремя, загорелась Анахата. Затем, как обычно, ладони и ступни. Затем тепло пошло волнами. Захотелось руки подставить под холодную воду - так все горело.
Затем опять пошло сильнейшее сексуальное возбуждение. Включились Свадхистана и Манипура.
Потом постепенно все сошло на нет и я уснула.

Шаман, благодарю Вас за Вашу работу и новые ощущения! С нетерпением жду третьего дня Акции! flower :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
sea-sea Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:48 | Сообщение # 551
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Тело нагрелось ,горячие ладони,пульсировали теплом.Ноги непроизвольно подергивались,от сильного потока энергии,снизу вверх.Я внутри себя прошлась по всем чакрам, представила став золотой ключик,и вдохнула в себя через манипуру.В эту акцию я ощущала все свои чакры,движение в области сердца и пульсацию анахаты.Тепло сменялось холодом.Выплыла последняя неприятная ситуация,и лицо связанное с ней.Руками собрала всё с головы,скрутила в шар, и выкинула в колодец.Мысли,лица людей все в раз ушло.Появился черный квадрат,пропал.Я,нереально легкая и меня поднимает вверх.Холод подергивание ног.Я ,похожа на белку,поднимаюсь по скале вверх.Далее стою на поляне ,в лесу в своем обличи,прилетел огромного размера кузнечик,белого цвета ,я взбираюсь на него,и мы летим.Восторг не передаваемый.Сильный холод ,и ладони горят замерзла.Окончание акции почувствовала.
Шаман ,спасибо ! flower Жду сегодняшнего вечера.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
always-me Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:54 | Сообщение # 552
Клан Селун
Мудрая
По ощущениям сеанс длился около часа, чуть меньше. "Гудение" в ногах и руках сменилось немного странным ощущением невесомости в руках и, особенно, в ногах. Кратковременная головная боль, быстро прошла. В средне-глубоком трансе уже не было физических ощущений, а больше ощущение "пустоты": на акциях лучше всего удается остановить поток мыслей и отдохнуть.

Интересно, сеанс проходил по моему местному времени, вечером, хотя обычно приходится на день. Вечером же, после акции спать совсем не хотелось, в результате несколько часов провела, над новым рукоделием, не смотря на то, что уснула только под утро, проснулась отдохнувшая. Удивительно.

Огромное спасибо за сеанс, Шаман! flower1 rose2 rose

----------------
Добавлю, забыла написать. Акция входит в число ведьминских, как-то по-моему на муже тоже сказывается, кругами ходит. dream


༨་ ༊ ꧂
 
Рада Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:24 | Сообщение # 553
Ведьма
Ищущая
Сегодня сеанс я проспала. Ночью практически не спала: всю ночь знобило, постоянно бросало то в жар, то в холод. Уснула только к полудню. Помню только, во сне кто-то гладил меня по голове и шептал: "Все проходит, боль тоже пройдет. Я всегда с тобой. Не бойся!"

Когда проснулась, все тело "гудело" и было очень четкое ощущение завершенности. То ли очередная глава подошла к концу, то ли вся книга прочитана. Скоро узнаю.

Сергей, благодарю за необыкновенную акцию! Такой раньше не было. flower
rose heart


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:20 | Сообщение # 554
Клан Селун
Совершенная
Вся вибрировала, руки-ноги нагрелись, настой менялся быстро, зависело от задач, главное что все контролируемо и управляемо, без напряжений.

Такое впечатление что у меня все акции смешались, либо это был винегрет из необходимостей. Прошлась по рунам, поняла их энергии прожив их, экстерном. Смена рун отражалась моим эмоциональным настроем.

Что-то вязала из шнура пропитанного полынью. Похоже на "поганку", значит созрела до определенного уровня, и знаю как это делать правильно. Настрой был соответствующий.

Месяц, рожки смотрят вправо, на нем сидит чертик и болтает ногами. Нечто, типа голема или не знаю как описать фигуру совершенно без волос. Назвался джином, имя ещё буду искать этот знак. Сказал что правоверный, Аллаха очень уважает(?). Пока задавала вопросы два меча были в руках, они убираются автоматически, управляются эмоциями, назовем это степенью агрессии. Определенной. Попросила показать настоящее лицо, оказался кольцом(?). Только разделалась с одним, пришел черный человек, ну просто сгоревший, головешка. Прогнала.

Похоже нужно обратить внимание на арабский глазами суфиев. Очень интересно, это точно не кабалла.

Спасибо за акцию, каждая акция не только помогает развиваться, показывает степень твоего умения, открываются нюансы, которые вроде откуда-то знаешь и пришло время их использовать. Все нужное и вовремя. Благодарю!

hearts rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Dasha_kisss Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:36 | Сообщение # 555
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Ладони нагрелись, все тело онемело. Ощущалось шевеление в голове, как будто перебирали мозг, было больно. Перед глазами возник волчок, он крутился без остановки, был сделан из металла с характерным блеском, но не твердый, а аморфный, как из ртути. После всплыла черно-белая посмертная маска, которую раньше показывали в 90-х как заставку на первом канале "Вид", с самого детства она вызывала во мне ужас, как и сейчас. В глубокий транс не впадала, было стойкое ощущение что кто-то крадучись проходит около меня 2 раза, открывала глаза, но никого нет. Жутковатое ощущение, присутствие чужого ощущала каждой клеткой.
Спасибо, Сергей, за акцию! flower :flower: flower
 
murashka Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:46 | Сообщение # 556
Ведьма
Интересующаяся
Чувствовала мощный приток энергии,гул и невесомость во всем теле.Хотелось лететь вверх.Спросили что мне нравится,а я в ответ выложила веером карты.Потом солидный мужчина что-то мне втолковывал,а молодой студент показывал мне ,как готовить какое-то варево,на вид несъедобное.Опять видела девочку, только она изрядно подросла и повзрослела. А кругом какие-то огоньки светятся и разноцветный туман клубится.
Спасибо за акцию, Шаман! flower :flower: flower
 
andersen Дата: Понедельник, 02.03.2015, 03:08 | Сообщение # 557
Колдун
Начинающая
Немного гудела голова, потом пошел сильный жар по телу, в конце немного поболела голова.
Благодарю за акцию.
 
MargaritaM Дата: Понедельник, 02.03.2015, 06:01 | Сообщение # 558
Ведьма
Постигающая
Акция началась с легкой головной боли и ощущения расширения в голове. Постепенно боль исчезла. Буквально на границе осязаемого, я чувствовала вмешательство, как легкие касания в районах чакр. Видений не было. К концу акции, незаметно для себя, я уснула. Проснулась утром, знаю, что снился сон, но единственное, что о нем помню, это слово "Пентакли", которое несколько раз буквально прозвучало у меня в голове после пробуждения.
Спасибо за акцию, Шаман! hearts flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Тата Дата: Понедельник, 02.03.2015, 06:11 | Сообщение # 559
Ведьма
Постигающая
Акция началась вовремя, только прилегла, сразу вдавило в постель, загорелись руки, ноги, от ног было ощущение, что белые лучики вниз светили, загудели все пальцы ног и рук, очень горячо и больновато загорел и зашевелился затылок, поплыли какие-то картинки, очень быстро, как слайды, даже разглядеть толком не получалось, сердце заныло, потом как иголку в него воткнули. Все отпустило через час, сердце только до сих пор ноет. Ночь спала как младенец, ничего не слышала, даже будильника. Благодарю Вас за силу, Шаман! flower1


Тата
 
мудрена Дата: Понедельник, 02.03.2015, 07:12 | Сообщение # 560
Ведьма
Ведающая
К началу сеанса только успела проводить гостей и буквально занырнула в акцию :)
Сразу же обдало жаром. Сначала ладони стали горячие, потом приятное тепло разлилось по всему телу и по лицу. Как на первом летнем солнышке прогрелась. Сильно горели и пульсировали губы.
Снова началось движение энергии внутри меня. Но не бурным неудержимым потоком, как вчера, а спокойно так, легко, приятно. И общее ощущение было такое, будто гладили по голове, успокаивали, расстанавливали все по своим местам.
Увидела девочку, лет пяти, она подбежала ко мне и обняла. Ой, даже в душе все перевернулось, сколько любви и нежности я к ней испытала.

Все ощущения постепенно ушли, и я очень легко, в этот раз, вышла из своего состояния. Доделала домашние дела. Но заснула крепко и сразу же, как только легла.
Утром проснулась рано и полностью отдохнувшая.

Шаман, огромное Вам спасибо за акцию! flower Спасибо за Ваш труд! flower Столько энергии и сил Вы в нас вкладываете! Спасибо! flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 02.03.2015, 07:25
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: