Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Dallal Дата: Понедельник, 02.03.2015, 09:19 | Сообщение # 561
Ведьма
Интересующаяся
В УМТ вошла в 21-55, акция началась в 22-00.
Как вчера работали чакры на ступнях и ладонях, муладхара, сахасрара, анахата, вишудха, и аджна. Для гармонии я отрывала манипуру и свадхистану и задние проекции чакр. Так и работала с чакрами. Чистила, отрывала привязки, наполняла свое эфирное тело энергией. Никаких картинок не видела, но через 40 минут все равно ушла в транс, хоть старалась не отвлекаться. Вышла в 11-30, ничего не помню.
Уважаемый Шаман, большое спасибо за акцию! :)


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
Диана Дата: Понедельник, 02.03.2015, 09:24 | Сообщение # 562
Ведьма
Любопытствующая
Примерно за час до акции у меня стали мерзнуть руки. В 22.00 пролегла расслабилась, руки стали гореть, появилась тяжесть. Голова была пустая. Замечают что во время акции по дому кто то ходит, телевизор затрещал так как будто на него кто то сел. Когда заснула не помню, снилась опять война, пустые улицы, разрушенные дома, что то или кого то искала. Вот и все.
Шаман большое спасибо за акции, за Вашу помощь. Будем участвовать ещё.
 
vlastori Дата: Понедельник, 02.03.2015, 09:52 | Сообщение # 563
Спящая ведьма
Ищущая
Акция началась с жара во всём теле. Началась пульсация в теле. Моментально уволокло в глубокий транс. просто плыла по волнам. 22.45- очнулась, сеанс закончился ещё одним приливом жара во всём теле. Сразу заснула, спала, как убитая, ничего не болело, не мешало, не снилось ( что удивительно). Проснулась в 3.30 ночи -выспалась. Вот тогда пошло новое видение : я зашла в какой-то коридор, но ногами на полу не стояла, не было ни стен, ни пола. Меня встретила мама, она говорила так мягко и душевно, что в принципе, ей не свойственно ( была с очень властным и сильным характером). Она тихо мне сказала, что теперь я сильнее её и теперь я буду за ней присматривать. А я так громко и твёрдо ответила, что принимаю её силу и готова идти дальше. Она взяла меня за руку ( её рука была сверху) и произнесла заклинание на непонятном языке, на моё удивление, мой язык и рот сами начали произносить слова на этом языке. Она убрала руку и указала куда идти, там меня ждал мужчина, к-й скзал, что будет меня сопровождать, а я в ответ очень грубо ответила:" Лучше бы под ногами не путался, а рядом шёл!" Далее мы вышли из коридора и вошли в какую-то комнату, но это не совсем комната, там тоже нет ни пола, ни стен, ощущение большого белого шара, а мы внутри. По середине стоял письменный стол, а на нём лежал меч, очень красивый, лезвие как изо льда, горело синим светом. Я не думая подошла к нему, мужчина остался стоять на входе, ждать меня. Хозяйка всего, и шара, и меча была намного больше меня, я её не видела, а только ощущала, у неё было лёгкое длинное платье, полупрозрачное внизу, как вуаль. Она сказала, что я могу взять меч в руки и принять его силу. Вместе с мечом я начала светиться нежно голубым светом. После, сразу вылетела с транса. Заснула. Утром чувствую себя умиротворённо.
БлагоДарю, Шаман, за Акцию! Ощущения и видения незабываемые! flower1
P.S. Все три начала сеанса чувствовала по возникшему звуку тишины внутри меня, и было совсем не важно, присутствую ли посторонние звуки из вне.


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг


Сообщение отредактировал vlastori - Понедельник, 02.03.2015, 09:59
 
ostara Дата: Понедельник, 02.03.2015, 10:15 | Сообщение # 564
Ведьма
Ведающая
За минут 10 до начала Акции начала сильно гореть Анахата, жгло нестерпимо, но приятно. Потом подключились ладони. Прилегла. Жар пошел волнами по всему телу. Стали горячими стопы.
Затем меня вертикально повернуло на левый бок и так я зависла на несколько минут. Затем приподняло и опрокинуло лицом вниз. Так я еще повисела немного, до тех пор, пока меня не повернуло снова, в этот раз на правый бок.
Перед глазами возникли заснеженные пики гор, склоны, заросшие зеленой травой. На одном из склонов увидела то ли оленя, то ли лань. Потом еще одну, чуть поменьше, и детеныша. Поняла, что это семья.
Пошли образы любимого человека.
Далее - какая-то грубая плетеная ткань и на ней зеленым цветом то ли вышита, то ли нарисована руна Соулу.
Тут я поняла, что начинаю отключаться.
Провалилась в сон минут на 5, потом меня как будто то ли ткнули, то ли тряхнули сильно, аж подскочила - проснулась от жара во всем теле, очень сильно жгло - пришлось помахать руками в воздухе и вдоль тела - так было жарко.
Затем в миг вся правая сторона теле стала леденеть. Я встала, посмотрела на часы - по моим ощущениям прошло часа полтора, на самом деле - ровно полчаса с начала Акции.
Легла снова. И замерзла.
При этом левая рука, область сердца и стопа - горели нестерпимо. Было ощущение, что именно с левой стороны появилась астральная рука, то есть их стало две с левой стороны. А весь остальной организм знобило.
Опять начала выключаться.
Потом все резко прекратилось. Пошла смотреть на часы - прошло 2 часа с тех пор, как легла. А мне показалось, что только минут пять.

Шаман, я продолжаю восхищаться Вами! Спасибо Вам за очередную незабываемую Акцию, за понимание, за Ваше внимание, за все! Очень рада, что успела поучаствовать, несмотря ни на что! Уже жду следующую Акцию!

hearts rose


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 02.03.2015, 14:54
 
Anastasia Дата: Понедельник, 02.03.2015, 10:18 | Сообщение # 565
Ведьма
Постигающая
Это был самый сильный сеанс по физическим ощущениям. Началось с того, что появилось чувство, словно на лоб одели обруч. По всему лбу разлилось тепло, потом оно поднялось выше. Через Аджну начала вливаться энергия, стекая по лицу и шее, она начала вливаться в Анахату. Какое-то время я чувствовала явно этот поток энергии, потом энергия начала стекать в руки. Потом ноги и вся нижняя часть тела налилась теплом и стала очень горячей. В какой-то момент энергия сильно закачивалась только через руки. Было интересное чувство жжения в спине между лопатками и в позвоночнике, в месте перехода шеи в плечи. Из видений-две короны. Одна серебряная в виде сходящихся к центру веточек папоротника и с розовыми камнями. Вторая, вроде обруча на лоб. Белая эмаль с золотом и в центре большой белый камень. Такой непрозрачный с чуть перламутровым отливом. Когда корона приблизилась ко мне и зависла над моей головой, мне показалось, что внутри белого камня появился образ глаза.
Потом показали комнату, стены потолок, пол все из досок. Вроде деревенского дома. Полумрак. На столе вроде есть что-то. Вижу что и за столом сидит кто-то, но образ зыбкий. То старуха на бабу Ягу похожая, то у нее крылья появляются как у летучей мыши и лицо нечеловеческим становится.
Потом библиотека с хорошей дорогой мебелью, много книг в хороших переплетах. Возник образ летучей мыши.
Весь сеанс продержалась, не заснула.
В этот раз у Акции есть отличительная особенность лично для меня. Ощущения продолжаются и днем. Продолжает жечь некоторые части тела и чакры. А вчера я часть дня была как в другой реальности. Смотрела на вещи, дома, вообще на мир и мне казалось, что я это вижу впервые. Шла улыбалась и зависала глядя на некоторые вещи, казалось все как-то ярче. На себя в зеркале долго таращилась-показалась что-то себе такой красивой. Как будто восприятие поменялось.
Замечательная Акция! Сергей, спасибо за Ваш труд!


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Scorpy Дата: Понедельник, 02.03.2015, 11:49 | Сообщение # 566
Ведьма
Постигающая
Акция началась равно в назначенное время. Привычные волны тепла разлились по всему телу. Заработали Свадхистхана и Анахата. Я летала на этом сеансе, попадала в потоки разного цвета, наполнялась энергией , как я поняла, разного назначения. Транс становился все более глубоким, и я просто провалилась в сон. Очнулась в 23.15. У меня весь день болела голова, но когда я проснулась, боли не было, все прошло. Я зашла на сайт, попробовала написать отчет, но не получилось. Состояние отрешенное какое-то было, не могла сосредоточиться. Решила отложить на утро.
Шаман, спасибо за Акцию и за Ваш труд! ^_^ Она была просто уникальной, я в полном восторге! flower hearts


Сообщение отредактировал Scorpy - Понедельник, 02.03.2015, 11:51
 
lasurnaya Дата: Понедельник, 02.03.2015, 12:57 | Сообщение # 567
Ведьма
Постигающая
Жар и покалывание в ладошках, болела правая нога, пальцы рук и ног, шея. Было ощущение, что энергия заходит через пальцы. Активно работали чакры. Видела море, белую птицу на синем фоне, танцевала с каким-то существом. Видела существо женского пола, конечно с нечеловеческими чертами, пыталась ее запомнить.
Сергей, большое спасибо. Каждая Акция уникальна. flower flower1 flower


Лазурная

Сообщение отредактировал lasurnaya - Понедельник, 02.03.2015, 13:10
 
Фреда Дата: Понедельник, 02.03.2015, 16:39 | Сообщение # 568
Ведьма
Ведающая
Ладони-стопы чувствительны весь день, хожу, как к розетке подключенная.

Ближе к договоренному времени раскрылась Сахасрара.

УМТ, прилегла. Ладони налились еще больше, потяжелели, то же со стопами – пошел сильный поток энергии. Потоки чувствительные внутрь головы через слуховые проходы.

Болевые ощущения справа в подреберье, длительные, и в районе малого таза.

В течение сеанса перед глазами синие, фиолетовые, сиреневые и желтые потоки энергии.

Было чувство, что меня держат за обе руки почти весь сеанс.

Видений было немного.

- Кольцо, полностью из бирюзы, простое в исполнении, широкое, как обручальное.

- Я задала вопрос по теме акции - мне ответили символами – славянскими рунами.
Очень интересно и неожиданно, неужели такое может быть? Или я не так истолковала ответ?

- Потом я увидела себя со стороны. Слева меня за руку держал очень высокий мужчина, а справа - не менее высокая особа женского пола. Это те, о ком я думаю?

- В знакомой уже бухте стоят на воде три парусных судна, белые паруса, они готовы к отплытию.

Во второй половине сеанса потоки энергии усилились существенно. Подзарядили меня. Спасибо flower1

Сегодня, почему-то, чувствую себя немного разбитой, тело ломает. Надо выспаться, наверно.

Шаман, спасибо за Ваш труд, за все-все! Очень Вам благодарна! ^_^
rose :rose: rose




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 02.03.2015, 18:00
 
always-me Дата: Понедельник, 02.03.2015, 19:05 | Сообщение # 569
Клан Селун
Мудрая
Ощущения, схожие с предыдущим днем, но гораздо мягче. Подумала, что главная работа сделана в предыдущие два сеанса. Удивительная акция - чувствую приток сил и энергии, и не покидает ощущение, что было сделано что-то очень важное и нужное.

От всего сердца благодарю Вас за эту акцию, Сергей. hearts rose2 flower1


༨་ ༊ ꧂
 
sea-sea Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:50 | Сообщение # 570
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Нахожусь до сих пор под впечатлением.Легла,ощутила сильное давление с верху на все тело.По телу тепло,загорели ладони,ступни.По левой ноге,вверх поднимается сильный поток энергии и идет в правое подреберье.Провалилась.Пошло видение,солнечный день,я иду по тропинке,с лево море.Пританцовываю,сама себе напеваю.Вижу,стоит впереди мужчина в черном плаще,я его знаю.Подошла к нему,он мне что то говорил,я слушала и улыбалась.На прощанье сказал,в добрый путь sea.Иду дальше по тропинке пританцовываю,и понимаю что взлетаю.Эмоции меня переполняют,я взлетела и летаю,в руке у меня появился золотого цвета посох.Поднимаюсь выше,в небо,темно наступила ночь.Встретила знакомого мулатика,он такой милый.Полетела дальше,с посохом в руке впереди лес,спустилась.Горит костер вокруг него шесть человек,в белых плащах на головах капюшоны,лиц не вижу головы опущены.Подошла,встала к костру между ними.Один из них сказал принесите ей плащ.Мне принесли,одела ко мне подошел старший из них,пожилой с белой бородой и волосами,голубые глаза.Повесил на шею золотой медальон на цепочке.Я встала на одно колено перед ним,склонила голову.Поднялась,медальон рассматриваю на нем рисунки по кругу,я их не знаю.На внутренней сторона одна большая буква М,размером медальон с баночную крышку.Мы стоим вокруг костра с меня слетает плащ,медальон,я стала волчицей.У костра остались только наши плащи,мы все волки.Я бежала по лесу быстро и долго,останавливалась,и выла на луну.Вернулась к костру прокрутилась через голову и стала собой.Мы, все вернулись.Танцевали в плащах вокруг костра,я с посохом и в медальоне.Танец такой,три шага вперед поднимаешь голову и воешь на луну.Дальше не помню.Уставшая,сплю сегодня весь день.
Шаман благодарю flower1 hearts После каждой акции,я становлюсь все более "эксклюзивней" как женщина и ведьма.Поправлюсь как ведьма - первоклашка. flower1 :flower1: flower1


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Lidika Дата: Пятница, 27.03.2015, 22:53 | Сообщение # 571
Клан Селун
Совершенная
Начало акции, пришло раньше назначенного времени, ладони и стопы горели, в 22. 00 уже была готова. Луна полная выглянула из-за туч, сияла себе в окружении звезд. Энергия сексуальная кипела, потом и чакра Живота приятно удовольствием ответила. Женщина, похоже хозяйка Темного мира, нечто металлическое в форме странной звезды, из ниоткуда огненная Райдо, Жрица из моих таро Снов, львы, и я, вот вертихвостка, целовалась с аватаром..
Видела себя спящую, красиво. Когда вздохнула тяжело, поняла, что акция закончилась, и точно, 22.35.

Благодарю за сеанс, жду следующий rose dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
belka Дата: Пятница, 27.03.2015, 23:20 | Сообщение # 572
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Началось все с горящих ладоней, потом меня кружили в водовороте, голова закружилась. На протяжении всей акции было приятное шевеление в мозгах. Очень отвлекали тянущие болевые ощущения в правом яичнике. Было ощущение невесомости во всем теле, казалось, что меня хотят оторвать от тела, поднять вверх, но попа все тянула к земле. Потом у меня приподняли ноги, и пощекотали.
Были видения-как картинки, сначала был сказочный лес, удивительная тишина, солнце, очень яркие краски, по виду- тропические растения, особо меня удивили цветы вокруг- похожие на лилии, необыкновенного лилово-фиолетового цвета, я еще себе сказала- так не бывает! Следующая картинка- меч, или кинжал, удивил размер (достаточно длинный), меч этот был в ножнах ярко-синего цвета, с красными крупными камнями, и какими-то золотыми узорами. Внутри было полное удивление и недоумение, а зачем он мне? Что я с ним делать буду? Последняя картинка- собака, причем голова собаки лежала на вытянутых лапах, очень удивили ее глаза- как угольки черные, смотрела а меня не моргая, в голове была мысль- это мой помощник что ли?
Дальше начались совсем удивительные вещи- весь низ тела и позвоночник горели, а руки, лицо и грудь- очень сильно замерзли, залезла полностью под одеяло- ощущение холода верхней части туловища осталось, потом я ушла в глубокий транс, очнулась с будильником.
Сергей, большое вам спасибо! Никогда я такого не чувствовала! flower1
 
gossip_girl84 Дата: Пятница, 27.03.2015, 23:35 | Сообщение # 573
Начинающая
Акция началась около 21:45. Горели ладони. Сразу как легла начало тянуть и болеть в районе горла, щитовидной железы. Мне показали цветение фиолетовых цветов в ярко белом свете. Через какое-то время мощный поток энергии прошел через центр груди, сильно участились сердцебиение. Визуально поток был похож на красно-серую воронку. Потом энергия опустилась ниже, почувствовалось сильное возбуждение, дополненное образами постельных сцен. В теле появилась легкость, звон, вибрация, ощущение "попыток оторваться от земли", меня взяли за ноги и потянули вперед и подвесили за ноги. Чуть чуть покачалась так, наслаждаясь легкостью. Потом начали раскручивать вправо, потом влево. Было ощущение движения энергии по телу. Пришли образы женщин в белых платьях, я тоже в белом. Через какое то время я начала вдыхать глубоко и поняла, что на сегодня все закончилось.
Это моя первая акция, поэтому было немного сложно расслабиться . Благодарю Вас Сергей, жду завтрашнего сеанса.
 
murashka Дата: Суббота, 28.03.2015, 00:28 | Сообщение # 574
Ведьма
Интересующаяся
Приятное тепло, ощущение невесомости,гул в голове-так для меня начался сеанс.Показали большую зеленую книгу с неизвестными мне символами,деревянные руны в коробочке.Потом я летела в воронке,кот. образовалась в звездном небе.Я вижу себя со стороны-молодая девушка босиком в голубом развевающемся платье оказалась на пустой асфальтированной дороге,она встала и пошла по дороге.Потом я еду за рулем и понимаю,что я прозевала съезд на главную дорогу.Торможу,сдаю назад и вижу дорогу.Я хочу туда,но тут звенит будильник.
Шаман,спасибо за сеанс! flower1 :flower1: flower1
 
ostara Дата: Суббота, 28.03.2015, 01:36 | Сообщение # 575
Ведьма
Ведающая
Акция началась точно по времени. Меня сразу же резко начало крутить, плашмя, по часовой стрелке. Немного замерзла.
Затем стало теплее, и снова начало крутить, против часовой, но оборотов было гораздо меньше.
Стало как-то очень спокойно, уютно, и очень комфортно, как рядом с любимым человеком. О нем дальше и пошли картинки.
Включилась Анахата, пылали ладони, левая сильнее, чем правая. Стали горячими стопы.
Видимо тут я совсем разомлела, и почувствовала, что отключаюсь.
Проснулась как по щелчку, спустя ровно 2 часа 22 минуты и сразу села писать отчет.
Самочувствие отличное, бодрое, спать совсем не хочется. А вот есть - очень! И пока что продолжает приятно слегка гореть Анахата.
Шаман, спасибо Вам огромное за Вашу работу, Ваше внимание и Ваше время! Все было очень нежно, душевно и приятно! flower1 :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 28.03.2015, 01:44
 
Ftniks Дата: Суббота, 28.03.2015, 06:08 | Сообщение # 576
Ведьма
Любопытствующая
Акция началась в назначенное время,по ощущениям это был самый сильный сеанс, как только легла загорели кисти рук,мощные потоки энергии шли по всему телу,периодически были лёгкие покалывания,сдавило сердце,и чувство что ему тесно в груди, затем начали мелькать силуэты и лица незнакомых мне людей. Сеанс закончился в 1-15 . Огромная благодарность за акцию,Вам Сергей, жду сегодняшнего продолжения . smile flower
 
Ekata Дата: Суббота, 28.03.2015, 08:54 | Сообщение # 577
Ведьма
Любопытствующая
Акция для меня началась почти точно по времени. Появилась тяжесть в голове, потом в руках и ногах попеременно, почувствовала давление на глаза, появилось ощущение падения. Было чувство как будто в темечке раскрылась дырка))) Лежала с закрытыми глазами, и темнота как будто зашевелилась, несколько раз увидела какие-то всполохи. Но потом начала засыпать, свернулась калачиком и бестактно задрыхла smile Спала очень крепко, без сновидений (ну или, может, не помню ничего), хотя обычно сны у меня очень яркие. Проснулась часа в три, заснула опять, начали сниться сны. Пожалуй, всё. Спасибо Шаману, жду продолжения flower


@_@

Сообщение отредактировал Ekata - Суббота, 28.03.2015, 08:56
 
Elisa Дата: Суббота, 28.03.2015, 08:58 | Сообщение # 578
Ведьма
Ищущая
Начало акции почувствовала минут за 15 до начала. Легла, расслабилась. Почувствовала энергию, которая через ступни начала подниматься вверх. Сначала энергия была прохладной, постепенно стала горячей.
Горела Муладхара. Затем жар начал подниматься по позвоночнику, дошел до шеи. Начало печь в шейном отделе позвоночника. На внутреннем экране пятна красного и оранжевого цветов. Лицо немного занемело и начало покалывать иголочками.
Затем энергия стала более прохладной, очень приятной. Видения поменяли свой цвет- стали синими. Акция закончилась в 22-40.
Спасибо огромное! flower
 
Dallal Дата: Суббота, 28.03.2015, 09:03 | Сообщение # 579
Ведьма
Интересующаяся
Акция очень понравилась. В 22-00 вошла в УМТ, сначала немножко посмотрела картинок о море и викингах, потом все закончилось, думаю - может, вылетела? Открываю один глаз - все вокруг зеленоватое. Подумала, что все в порядке, успокоилась. Потом стало жечь чакры и больные места. Целый час наверное продолжалось жжение, зато с утра чувствую себя замечательно, до сих пор сахасрара очень хорошо работает, макушкой чувствую. Разогнали мне потоки, большое спасибо!
Уважаемый Шаман, большое спасибо за акцию! :) :) :)


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
MargaritaM Дата: Суббота, 28.03.2015, 10:01 | Сообщение # 580
Ведьма
Постигающая
Почувствовала начало акции минут за 10 до назначенного времени - "потянуло" голову и по левой руке побежал поток энергии. Устроилась на кровати, перед глазами побежали картинки, но я никак не могла их "поймать", как будто пытаешься поймать радиоволну, а она ускользает. Не заметила как уснула, сны были яркие и я о чем-то с кем-то договаривалась, но совершенно не помню о чем :( Сегодня с утра "не в своей тарелке", наружу пробиваются подавленные эмоции, постоянно "зависаю", как будто все еще пытаюсь настроиться на верную волну. Дело, скорее всего усложняется тем, что на днях я довольно неожиданно заболела чем-то вроде гриппа, вчера днем стало легче, а сегодня вновь разваливаюсь - явно температура была всю ночь и сейчас не особо падает, но с другой стороны - я в таком состоянии восприимчивее, может упадет наконец моя защита и глаза откроются :)
Спасибо за акцию, Шаман! flower1 Жду продолжения.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: