Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Dasha_kisss Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:13 | Сообщение # 441
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
На этот раз было трудно расслабиться,сотни мыслей одновременно лезли в голову. Потом внезапно появилось ощущение будто голову сдавливает обод, ощущалось легкое шевеление и покалывание под ним. Жара и тяжести в руках и ногах не было. После в голове воцарилась тишина и такая пустота, будто я могла потрогать ее руками. Потом появились ярко золотые и белые росчерки и искры перед глазами, то тусклые, то ослепляющие. Финалом стала картинка:на черном фоне я будто смотрю в дверной глазок и сквозь дымку я вижу красивый большой парусник на фоне голубого неба. Я будто стою на земле и смотрю на него снизу вверх, но одновременно понимаю, что я и есть этот самый корабль и собираюсь отплывать. Не знаю, значит ли это что то, но этот корабль меня поразил.
Спасибо за акцию и новые ощущения flower
 
Виталина Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:13 | Сообщение # 442
Ведьма
Постигающая
Снова окутало и придавило. Открылась сахасрара, гул. Вокруг меня начался крутиться вихрь, сметал всё. Потом я начала кувыркаться через голову и всё быстрее и быстрее, одновременно двигаясь в круге. Кувыркалась и смеялась, здорово. Остановилась. Стал поступать свет и я в шаре света. Потом куда-то шла. Потом появились снежные вершины больших гор.
Шаман, спасибо! flower


Сообщение отредактировал Виталина - Воскресенье, 16.11.2014, 18:07
 
IriS Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:13 | Сообщение # 443
Ведьма
Постигающая
Сегодня почти целый день активно работает Сахасрара, горят ладони и ступни.

Вошла в УМТ, прилегла вовремя.

Как и вчера, ладони-предплечья и ступни – чувствовали-принимали поток энергии, были разогретые, тяжелые, временами делали неконтролируемые движения.

Сахасрара работала очень активно весь сеанс.

Пошла потоком энергия через слуховые проходы вовнутрь головы (круто!).

Очень хорошо подключилась Вишуддха , специфичные ощущения. Эта чакра раньше так хорошо не отзывалась, я порадовалась.

Был период, почувствовала энергетический поток в руках, вплоть до ключиц, в месте сочленения ключицы и плеча болезненные ощущения ( сначала справа, потом – слева ), но недолго.

Меня явно сегодня «поправляли-ремонтировали», многие места болячек своих «пересчитала». Сергей, Целитель наш, спасибо большое!

В течение сеанса перед глазами яркие синие-фиолетовые-сиреневые пятна-потоки.

Во второй половине сеанса пошли кадры, короткие видения, очень много, буквально подпихивая друг-друга, - запомнила не все. Напишу попозже в тему о трансовых видениях.

Очень благодарна за сеанс, Шаман flower1 , спасибо! dream hearts


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
clan_selune Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:13 | Сообщение # 444





Полное расслабление, ощущение легкого прикосновения к рукам и ногам. Видела радугу и разноцветный ксилофон, потом пошли видения, были какие то знаки и руна Беркана.
Спасибо Вам за акцию! flower
 
always-me Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:13 | Сообщение # 445
Клан Селун
Мудрая
Сеанс начался примерно на час раньше времени. Ощущение холода сменилось теплом в ладонях, стопах и потом во всем теле.

Похожие на предыдущий день ощущения: небольшая тяжесть и сдавливание в области головы, кратковременно, но несколько раз в течении часа. И еще словно сжало, тянуло что-то в области сердца, прошло.
Интересно, но было ощущение разнообразных запахов, сменяющих друг друга, цветочных. Сосредоточилась на этом и стала ощущать запахи уже представляемых мною предметов.

Неожиданный телефонный звонок, примерно через пол-часа после начала сеанса, "выкинул" меня из состояния транса. Обнаружила, что мои коты просто "облепили" меня за эти пол-часа.

В течении дня после сеанса замечательное ощущение спокойствия и хорошее настроение.

Спасибо за сеанс, за Вашу помощь, Шаман! flower1 hearts rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:14 | Сообщение # 446
Клан Селун
Совершенная
Раскрылась Сахасрара и пошло тепло, перед закрытыми глазами всполохи энергии фиолетовый, зеленый. Снова прошлись по проблемным местам. Хондроз прошел, было в шейном, и грудных отделах.
Видела Родовых: - наша-то, наша.. Потом руны, Беркана точно была, знаки стихий, слышу голос: Здорова, красива, молода и как подтверждение ветку дуба показали с листочками, снова говорящее дерево сучковатое, по крайней мере нос очень острый. Вчера по левой стороне прошлись очень явно (рука-нога), сегодня почувствовала правую сторону и гинекологии также уделили внимание, даже очень.

Благодарю за акцию, за Вашу помощь, оздоровительный момент чувствуется уже на следующий день после первого дня участия хорошим настроением и легкостью. Спасибо hearts rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
belka Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:14 | Сообщение # 447
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Начала акции не почувствовала совсем сегодня, через какое-то время началось легкое онемение рук и ног, я жутко замерзла. На какое-то время я уснула, проснулась от того, что кошки как по команде спрыгнули с меня, потом холод сменился теплом, спина шея и руки до сих пор горячие.

Большое спасибо за акцию, очень необычные ощущения! flower1 :flower1: flower1
 
мудрена Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:14 | Сообщение # 448
Ведьма
Ведающая
Легла. Замёрзла. Спать совсем не хотелось. В сон не проваливалась и все ощущения воспринимала очень отчетливо. Пошло тепло. Загорелись щёки, тепло в груди, в руках и ногах. По позвоночнику разлился настоящий жар, прогрелась поясница.
Меня словно вдавило в кровать, руки и ноги стали тяжелыми. И я чувствовала, как потоки энергии вливаются в меня через горячие ладони и ступни. Даже чувствовала, как эта энергия крутится внутри меня!
Затихло всё постепенно, очень аккуратно.
Осталось тепло и душевное спокойствие!

Сергей, огромное Вам спасибо за такую замечательную акцию! heart rose
 
Тата Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:14 | Сообщение # 449
Ведьма
Постигающая
Доброго утра всем! Очень интересно для меня прошел третий сеанс. Сначала голову сдавило и вдавило в постель, слышала так громко свое дыхание, что потом ловила себя- не дышу. Видимо так старалась сосредоточиться, что звуки дыхания мешали. Во лбу очень сильно копошились и где-то на дне глаз, под ними. Моя проблемная зона лица ( уже многолетняя, что-то с лицевым нервом, никакое лечение не помогает, иногда подергивается) ходила ходуном, даже неприятно сводило, хотя я уже научилась это успокаивать, в этот раз никак не получалось. Увидела мужчину, в черном бархатном удлиненном пиджаке, как-то он парил в темноте и держал белый светящийся шар в одной руке. Из этого шара шли электрические разряды прямо в мой лоб, подумала- вот что за копошение в моей голове, но это было приятно. Когда все успокоилось, прошло около часа, поняла что акция закончилась. Столько энергии и тепла получила, до сих пор под впечатлением, проснулась на рассвете и отлично выспалась! Спасибо Вам огромное, Шаман! flower1


Тата
 
Anastasia Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:14 | Сообщение # 450
Ведьма
Постигающая
Начало сеанса почувствовала сразу. Мгновенно загорелись руки и по ногам тоже пошла энергия вверх. Причем если во второй акции это было тепло, приятное и терпимое, то сегодня это был такой жар, прямо адский. Распространение жара шло этапами, доходя до определенной точки, немного успокаивалось все, потом поднималось выше с новой силой. Когда энергия доходила до какой-либо чакры, жар из нее начинал волнами исходить по всему телу. Так снизу вверх по всему позвоночнику. Потом опять ноги вытягивались и внизу спины ломило все. В области свадхистаны воздействия были. Сегодня больше всего нижние центры раскрывались. Такой жар был, думала после акции останется от меня только горстка пепла. Потом все постепенно успокоилось. Я поняла, что акция закончилась. Было тепло и хорошо. Во сне после акции видела Вас и Лидику, в образе своей аватарки. А потом услышала звук, как мелодичный звон. И на короткое время было ощущение выхода из тела.
Шаман, спасибо огромное за акцию. Очень понравилось!


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Zeta Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:14 | Сообщение # 451
Ведьма
Любопытствующая
Сначала не могла найти удобное положение. Все время вертелась. По спине небольшой холодок. Угомонилась на правом боку. Очень тянуло низ живота. Несколько минут. Затем захотелось спать и я отключилась. Проснулась с ощущением, как будто по мне ногами ходили. Но через пол-часа все прошло. Настроение и самочувствие отличное!
Сергей, большое спасибо! rose2
 
Dallal Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:15 | Сообщение # 452
Ведьма
Интересующаяся
Весь день также был упадок сил. Акция началась незаметно, я сразу ушла в транс, но болело то в одном месте то в другом, поэтому в 11-30 проснулась, посмотрела на часы, подумала что еще рано заканчивать, стала доделывать наяву. перед глазами были круги, (видно, как тело сдвигается, размазывается и получаются круги). И такое спокойствие появилось.
Меня уже неделю мучил кошмар - мужик кашляет, кровью плюется, никак не могла ничем отчистить, я все чувствую, как то противно. Я думала, что одного товарища сглазила неудачно, и процесс не так пошел. В 4 утра до меня дошло, что это сосед снизу, он умер так года два назад. Ну, думаю, с головой все в порядке, просто видеть начала. Вышла в соседнюю комнату, там кто-то был, выгнала их сразу из квартиры, и сосед вроде ушел.
Сегодня проснулась рано, все прекрасно, чувствую мягкость и спокойствие. И правда - очарование :) Уважаемый Шаман, огромное спасибо за акцию, эта мне понравилась больше всех! :)


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
murashka Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:15 | Сообщение # 453
Ведьма
Интересующаяся
Всем привет! Легла.Долго не могла согреться,но всеже процесс пошел.Вокруг меня по часовой стрелке вращался поток теплой энергии.Я ощущала себя находящейся в коконе.Основное воздействие ,в виде вибраций и покалываний, было ниже пояса.Плечи слегка мерзли.После окончания сеанса пришло чувство покоя .Спасибо,Шаман! flower
 
ostara Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:15 | Сообщение # 454
Ведьма
Ведающая
Так и не удалось уединиться в третий день Акции, все время была в народе. Тем не менее, все же почувствовала и наступление Акции, и ее действие: сильно и очень приятно горели Анахата и Манипура, потом начало бросать то в холод, то в жар, попеременно. Потом сильный энергетический подъем. Почти что всю ночь была бодрая и веселая, спать совсем не хотелось!
Сергей, спасибо Вам за Ваши Акции, Вы делаете нас счастливей, красивей и здоровей! Мы очень ценим Ваш труд! Я уже с нетерпением жду следующую акцию! rose2 hearts rose2


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 17.11.2014, 10:17
 
lasurnaya Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:15 | Сообщение # 455
Ведьма
Постигающая
Стало тяжело дышать, воздух стал плотным. Сразу вошла в транс. Видения: синие и фиолетовые пятна, женщина и старушка. От всех образов, возникающих за эти 3 дня негатива не чувствовала. Видела себя и видела, что мне в Аджну направлен луч. Видела какие-то сложные символы. Всю акцию ощущался сильный зуд в Аджне, в Вишудхе ощущение холода и першения, кратковременная боль в желудке и в ногах, ощущение покалывания пальцев рук и ног и левого виска, выкручивало правое запястье. Весь день и во время Акции боль в области Свадхистаны. Там есть чему болеть. После Акции подошла к зеркалу и увидела на груди большое красное горячее пятно. Через некоторое время все прошло. Большое Спасибо за Ваш труд, Сергей.
rose :rose: rose


Лазурная
 
Анна Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:15 | Сообщение # 456
Ведьма
Интересующаяся
Не смогла написать в выходные - пишу сейчас.
Все 3 дня чувствовала приближение акции. За полчаса начинало гореть лицо. В первый день почти сразу уснула. Во второй попыталась участвовать сидя. Но начала кружиться голова. Пришлось лечь - и снова заснула. Третий день тоже быстро провалилась. Знаю, что воздействие было. И очень интересные сны видела после... Ну и как всегда после акции отличное настроение и самоощущение. Спасибо, Сергей!


Annaannaanna
 
Рада Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:16 | Сообщение # 457
Ведьма
Ищущая
Неделю были проблемы с провайдером: сайт был недоступен. Поэтому мой отчет 3 в 1.

В последнее время моя жизнь проходит в режиме постоянной "нештатной ситуации". Акция прошла штатно, что не может не радовать.

По ощущениям:
1 сеанс - карусельный: все кружилось и внутри, и снаружи. Временами даже дух захватывало.
2 сеанс - банный: причем сначала верхняя часть тела в парной, нижняя - проруби; потом наоборот.
3 сеанс - массажный: расслабление-релакс полный всего и вся, и тела и духа.

Все видения во время акции "для личного пользования". Посему описывать не буду.

Итог: тело отдохнуло и расслабилось, нервишки успокоились, философско-юмористический настрой вернулся. :) Жизнь продолжается!

Для меня все оздоровительные акции имели большой "отложенный эффект". Чувствую, нынешняя в этом плане не станет исключением.. Время покажет!

Сергей, благодарю за акцию!!! flower


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Лучинка Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:16 | Сообщение # 458
Начинающая
Легла раньше, читала, за 10 мин до начала выключила свет и наверно уснула, очнулась когда подпрыгнула левая нога), я посмотрела на часы - как раз было 23.30.Начало. Куда меня унесло и что происходило я абсолютно не помню, но что характерно я совершенно чётко помню,что я отметила - вот конец акции, теперь можно спать. Сегодня самочувствие очень хорошее, улыбчивое,просто улыбчивое-улыбчивое, лёгкое. Большое Вам спасибо Сергей за эту целительную акцию! flower1
 
IriS Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:16 | Сообщение # 459
Ведьма
Постигающая
В течение дня активно работала Сахасрара, «сигналили» ладони и ступни.

Немного задержалась, прилегла для сеанса чуть позже оговоренного времени.

Сначала не могла никак найти удобное положение.

В течение сеанса перед глазами яркие синие-фиолетовые-сиреневые пятна-потоки. В них иногда добавлялись и красные пятна, - новенькое.

Потоки энергии весь сеанс шли через ладони, ступни, Сахасрару.

Был период, когда чувствовалось онемение рук и ступней-голеней. Тепло шло по всему позвоночнику (вчера, кстати, было даже жарко, забыла написать).

И в этот раз пошла потоком энергия через слуховые проходы вовнутрь головы.

Похоже, еще меня «починили», были несколько болезненные ощущения.

Потом тело вытянуло и всей поверхностью кожи ощутила легкие, но чувствительные, «уколы» множества «иголочек», одновременно по всему телу, будто меня положили на иппликатор и таким же накрыли, поприжав чуток. Интересно.

Под конец сеанса стало прохладно, захотелось получше укрыться.

Видений практически не было (все основные вчера выдали).

Утром встала рано, но чувствовала себя несколько «помятой».

Очень благодарна Вам за такую Акцию, спасибо Шаман flower :) !
За поставленную защиту – спасибо отдельное.
:rose: rose :rose: dream


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Dasha_kisss Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:17 | Сообщение # 460
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
В начале все тело потяжелело, как будто вдавилось в кровать, все наполнилось жаром. Ощущение тела потом растворилось, меня начало кружить в разные стороны с огромной скоростью, то я кувыркалась, то раскручивалась с огромной силой как в воронке, меня кружило так, что начало даже подташнивать. Потом я чувствовала как огромный поток энергии проходит черех позвоночник и выходит из затылка ярким белым столбом. Почувствовала как начинают разогреваться чакры, перед глазами появилось разноцветное сияние- фиолетовые, синие, красные, золотые, белые волны по спирали закручивались и искрились. В конце почувствовала как будто огромный столб пронзает меня и с большим давлением закачивает в меня энергию и свет, это было очень необычно и приятно. В целом, 3й день по воздействию был самый мощный, это непередаваемо.
Спасибо огромное за ваши акции!!! flower :flower: flower
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: