Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
belka Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:46 | Сообщение # 401
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Акция началась вовремя. В начале я очень сильно замерзла, лежала под одеялом и никак не могла согреться, потом пошло легкое онемение рук и ног. Потом меня закружило в воронке, почти до тошноты, следующим ощущением было- мне одели на голову металлический обруч и начали его сжимать, особенно сильно на висках чувствовалось давление, после- началось резкое потепление во всем теле, до жара. И под конец акции я опять попала в воронку.
Шаман, огромное Вам спасибо за акцию и эти необычные ощущения! flower1 Я сегодня весь день бегаю полная сил и с прекрасным настроением! Спасибо Вам еще раз :)
 
мудрена Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:12 | Сообщение # 402
Ведьма
Ведающая
Сразу же пошло тепло по рукам и ногам. В пальцах чувствовалась пульсация. По всему телу как горячими иголочками пробежались. Необычные ощущения были на лице - как будто делали массаж! Мои щёчки размяли так довольно сильно :)
Периодически проваливалась в более глубокий транс. Было много видений.
После сеанса очень сильно хотелось спать.
Уложила ребенка и сразу заснула. Сон тоже был в тему :smile:
Шаман, огромное Вам спасибо за акцию! hearts rose Спасибо за Ваш труд! flower


Сообщение отредактировал мудрена - Вторник, 23.12.2014, 00:13
 
Scorpy Дата: Вторник, 23.12.2014, 03:56 | Сообщение # 403
Ведьма
Постигающая
Сразу после начала Акции по всему телу начала разливаться привычная энергия, теплая легкая и вихрями. Было легко и приятно. Сюжеты видений были разные, но в основном видела пары мужчин и женщин, одних даже в костюмах каких-то северных народов. Некоторые из сюжетов, просто мелькали, а потом я заснула.
Шаман, спасибо Вам за Акцию и возможность познать саму себя! То что Вы делаете - уникально! rose hearts
 
sea-sea Дата: Вторник, 23.12.2014, 11:03 | Сообщение # 404
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Запульсировала аджна.Появилось желание открыть глаза.Тело стало теплым и невесомым .Руки горячии ,правая рука стала тяжелой, монетку не ощущала в руке. Пульсировала видшудха.Выдыхала из себя,тело уже не чувствовала.Лежала с открытым ртом и начала сама себе говорить,о себе и про себя много хороших слов (какая я),при этом ощущение,как по лесенке вверх поднимаюсь ,шаг слово,шаг опять слово.И то что я говорила это шло из меня,но я повторяла эти слова за мужчиной,а затем за женщиной.Я их не видела(видений не было)но откуда-то,я знала и чувствовала,что они произносят эти слова,а я за ними повторяю.Поблагодарила их,а далее уже не помню,уснула.Шаман,благодарю от всего сердца flower :flower: flower Вы волшебник! flower1


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Lilena Дата: Вторник, 23.12.2014, 13:43 | Сообщение # 405
Спящая ведьма
Любопытствующая
Начало акции не почувствовала сразу, потом пошла приятная привычная энергия, по разному и плавно и рывками и вихрями... Потом раздражение от напряжения, возбуждения активизации 1 и/или 2 чакры, ну и много разных ощущений еще, ладони горели как обычно, периодически проваливалась в сон, время растянулось очень, думала что прошло часа два точно, а оказалось без пяти 11 когда время посмотрела. Шаман, спасибо за акцию, очень благодарна! flower1


Странно делать то-же самое и надеяться на другой результат....
 
Лунтик Дата: Вторник, 23.12.2014, 15:40 | Сообщение # 406
Начинающая
№1
Ощущения как буд-то накрыло теплым одеялом , но мягким и легким.Дышится глубоко и легко свежестью, как на улице. Состояние радости и покоя. Огромное спасибо за акцию ! :flower1:

№2

Весь сеанс прошел в тихой молитве.

№3

Не забываемые ощущения . Я не знаю как к этому относиться. Шла активная беседа. Беседовали обо всем!

Шаман, огромное спасибо за работу !


Сообщение отредактировал Лунтик - Вторник, 23.12.2014, 15:45
 
Иришкин Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:06 | Сообщение # 407
Ведьма
Интересующаяся
№ 1,2,3

Для меня уже стало традицией , как Акция- так я куда нибудь уезжаю. Так и на этот раз , Праздничная Прага ждала меня ! Время Акция я конечно же прогуляла, потому что уединится возможности никакой, да еще и время на 2 часа отстает от МСК. Но все что я хотела, всю информацию я успешно получила, за что благодарна нашему уважаемому Шаману! flower Прекрасный сон- как на яву и вся информация в нем! Спасибо!


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
Шаман Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:07 | Сообщение # 408
Клан Селун
Шаман
В разработке сеансов этой акции я использовал не только прошлый свой опыт проведения различных оздоровительных акций, но и акций: Хочу карапузика и Привлечение красоты.

Эта акция будет полезна всем, во время ее сеансов будет произведена "чистка" от негатива, причем как накопившегося в силу естественных причин, так и злонамеренных воздействий вроде зависти, злобы, недоброжелательства (кроме целенаправленного сглаза, порчи и проклятия, которыми надо заниматься отдельно).

Сеансы акции имеют мощное оздоравливающее воздействие способное пресечь в зародыше практически любую болезнь и способствовать избавлению от уже имеющихся "болячек". Будет произведена проверка блокировок и "замочков" препятствующих нормальному протеканию энергии, разблокировка и усиление собственных оздоровительных возможностей организма (механизм саморегуляции).

Акция будет полезна тем женщинам которые хотят, но не могут забеременеть, по желанию участника она может включать в себя те воздействия, которые раньше несла в себе только акция: Хочу карапузика. О таком своем желании участник должен написать мне в личку. На всех подряд эти воздействия направляться не будут по понятным причинам.

В результате акции беременность не наступает (непорочное зачатие не произойдет), по прежнему нужен мужчина, будущий отец ребенка. Хотя это вроде бы и очевидно, но, как оказалось, не для всех.

Оздоровление организма сопровождается стойким эффектом омоложения, повышает общую привлекательность и красоту, что ранее отличало только акцию Привлечение красоты.

Все участники акции получат энергетическую само-подпитывающуюся и само-востанавливающуюся защиту от болезней, злобы, негативных эмоций.

Как и всегда ведьмы участвующие в акции сделают шаг вперед в своем развитии, это верно для любой моей акции.

Даты проведения сеансов 14, 15 ,16 ноября, время - 22-00 мск.

Как и всегда время можно выбрать свое, какое удобнее, а вот даты перенести нельзя. Все вопросы по оплате и участию в акции - в личку. Вопросы по самой акции можно задавать в соответствующей теме.
 
Кузина Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:07 | Сообщение # 409
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Всем привет!
Акция началась точно по времени, очень сильно загорелись ладони, волнами пошла энергия в руки до локтей, слегка придавило к кровати по всей длине тела, ощущения шевеления на затылке под кожей, щекотало в ушах, в целом приятные ощущения. Спасибо, Сергей. Жду следующего сеанса. flower1 :)
 
clan_selune Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:07 | Сообщение # 410





Пошло тепло в ступни ног, заломило кисти обоих рук. Почувствовала легкость во всем теле и как будто начала парить над диваном. Защекотало в области аджны и сахасрары. За тем начала как бы кувыркаться через голову все быстрее и быстрее, мне очень понравилось, такого вроде еще не испытывала ни разу! Потом волны, вверх-вниз. После, я стала как будто пытаться повернуться на бок внутри себя.
За тем, как будто накрыли теплым одеялом. В конце вдавили в диван.
Да, ноги, их как будто то ли поглаживали, то ли что то "снимали"с них.
Я понимаю, что некоторые ощущения для меня знакомы (работа с чакрами), но вот кувырки через голову, это то, что мне не понятно.
Спасибо огромное за сеанс! rose2
 
Lidika Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:07 | Сообщение # 411
Клан Селун
Совершенная
У меня эта акция уже будто второй день идет, так чакры реагируют smile , то Сахасрара вдруг отреагирует, то Свадхистана, это из яркого проявления.

Нагрелись ладошки, ступни, аж вытянулась, так захотелось выпрямится. Все проблемные места по здоровью были пройдены, из необычного, но для меня уже привычного - от количества энергии одеяло шевелилось, которым была укрыта.

Большой, огромный букет роз, благодарю!

Вижу мужчину, он Творец, потому что вижу как он работает и его энергия, золотого цвета нити, ткутся вокруг меня и получается будто вроде огромной шали крупной вязки, только это знаки. Красиво, тепло и основательно, одновременно подвижно вместе с тобой.

Вижу как восстанавливается плоть - слой, за слоем, как компьютерная съемка. Это я палец ушибла, как-то. Показали обе ступни и из пальцев ног - золотое свечение, как изнутри.

Тетку колотят палками, две палки сами по себе гуляют по её спине. Бог простит.

Что конкретно жгли, не показали, только уже догорающий костер и над ним как труба(муз. инструмент) в виде вытяжки, высасывает дым.

Так зачесались пальцы левой руки, ой, и прекратили только когда птица Феникс ко мне прилетела с вопросом: - Ты, как, нормально?

Детский смех и "Мама! Мама!"

Благодарю за сеанс, жду следующий ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
belka Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:07 | Сообщение # 412
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Все началось с онемения правой руки, такое ощущение, как будто руку отлежала и пошли покалывания. Потом эти ощущения покалывания были по всему телу. Необычное ощущение в голове- такое ощущение, что кто-то пальцами мозг массирует, сначала на макушке, а затем на висках, и звук странный- как напряжение в трансформаторных подстанциях. А потом загорелись ладони. А потом я уснула. Спасибо за акцию! Я думала, что совсем ничего не почувствую) Поймала себя на мысли, что до начала акции у меня болела левая нога, а сейчас не болит.
 
murashka Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:07 | Сообщение # 413
Ведьма
Интересующаяся
Всем привет!
Для меня акция началась со знакомых уже ощущений.Виски сдавило,в голове загудело. По рукам пошло тепло,ладони загорелись.В левой руке появилась боль,которая прошла под конец акции.Свое тело я ощущала как парящее в невесомости.Спасибо за сеанс!
 
мудрена Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:08 | Сообщение # 414
Ведьма
Ведающая
Легла, замёрзла, но постепенно тепло начало разливаться по рукам и ногам, по всему телу.
Было странное чувство - "чесался" позвоночник. Внутри. На мгновенье заболел левый бок. Появилась лёгкая тошнота.
Провалилась в более глубокий транс. Перед глазами яркая, большая, круглая луна. И я превращаюсь в шар и катаюсь таким вот шариком :)
Очнулась в очень комфортном состоянии. Тепло, уютно, спокойно. Очень хотелось лечь на бочок и заснуть! Но ещё ребенка надо было укладывать, так что пришлось вставать.
Вообще, для меня, уже с первого сеанса все ощущения были очень сильные! ЗдОрово!
Сергей, огромное Вам спасибо! flower1
 
Тата Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:08 | Сообщение # 415
Ведьма
Постигающая
Доброго времени суток! Вечером легла, расслабилась и почувствовала как будто горячий свинец по всему телу разливается. Чувствовалось, что я очень горячая и очень тяжелая, очень очень приятно, дочка постоянно отвлекала, но состояние меня не покидало, как уснула и через какое время не помню. Утром встала очень рано и с огромной энергией, спасибо Вам большое!!
 
Zeta Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:08 | Сообщение # 416
Ведьма
Любопытствующая
Первые ощущения - изменилось дыхание. Затем мне как-то не лежалось. Я все время вертелась, было не спокойно. Как будто что-то мешало. Странные ощущения по всему телу. Хотелось то ногу потянуть, то руку выкрутить. Продолжалось минут 40. А потом пошел жар по спине, в области лопаток. Очень приятное ощущение. Хотя в комнате было прохладно - спине было горячо. Как провалилась в сон - не помню. Снов не было.
Сергей, спасибо! rose
 
Anastasia Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:08 | Сообщение # 417
Ведьма
Постигающая
Для меня это первая акция. Началась в полночь. Сначала я сидела с закрытыми глазами, прислонившись к стене, ждала начала так, чтобы не заснуть. Почувствовала давление в затылке сначала, потом сильное тепло в правой части шеи, потом перешло и на левую часть. Потом эта теплая энергия стекла в район анахаты, там тоже тепло разлилось. Было ощущение, как будто у меня вокруг шеи надет меховой теплый воротник и на грудь спускается. Очень уютное чувство. Потом лицо начало нагреваться, опять сначала справа. Я решила лечь, чтобы легче энергия протекала. Когда легла, энергия переместилась в область спины между лопаток и так по всему позвоночнику и стекла до копчика. Позвоночник был очень теплый весь. Потом было чувство как будто в центре ступней идет поток энергии, как водоворот. Сначала сильное покалывание, потом теплый поток. Дальше легкая вибрация началась в области свадхистаны. И потом тепло в районе аджны. Всю акцию прямо как-то поэтапно прочувствовала, что и куда перетекало. Боялась, что ничего не почувствую в первый раз. Когда сеанс закончился было так тепло и хорошо, что решила не прерывать удовольствие и расслабляться дальше. Поэтому отчет пишу только утром.
Сергей, спасибо большое за акцию. Очень понравилось!


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
ibiza-03 Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:08 | Сообщение # 418
Спящая ведьма
Любопытствующая
Легла на 10 минут раньше. Не ощутила в этот раз начала сеанса, но потом резко провалилась в сон. В 22-20 стал вибрировать телефон, кто-то звонил, но я долго не могла проснуться. Кто-то настойчиво продолжал звонить и я заставила себя взглянуть кто это и увидела имя звонящего,но на самом деле оказалось, что звонил совсем другой человек. Странно. После звонка и совсем никак не могла заснуть, долго ворочалась. Вот как-то так. Надеюсь, сегодня получить больше эмоций.
 
Dallal Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:08 | Сообщение # 419
Ведьма
Интересующаяся
Доброе утро! :) Такая замечательная акция. Еле-еле успела освободиться к 22-00, в УМТ вошла ровно в 22-00, когда точно началась акция не поняла и когда закончилась - тоже. Чувствовала только, что потоки через муладхару и сахасрару посильнее пошли и иногда ощущения появлялись в местах болячек, я эти ощущения активно поддерживала и расслаблялась. Потом уснула. Сегодня в теле такое спокойствие и состояние умиротворенное. Уважаемый Шаман, большое спасибо! Мне очень нравится!


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
IRINA Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:09 | Сообщение # 420
Начинающая
Участвовала в акциях третий раз. В отличие от первых двух раз я почувствовала однозначно. В начале акции я провалилась, потом резко увидела круги перед глазами, то убыстряющие, то ускоряющие движения. Это было очень волнительно и необычно для меня. Я смотрела на них в напряжении (закрытыми глазами) даже стало страшновато))) Потом они прошли...и стало как обычно.


Ирина
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: