Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Scorpy Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:09 | Сообщение # 421
Ведьма
Постигающая
Очень ждала Акцию! Где-то за час до ее начала для меня почувствовала волнение, потрясывало немного, в жар кидало! Ровно в назначенное время начался сильный жар по всему телу! Очень сильный, как-будто температура за 39. Потом началось движение круговое по всему телу, заработали чакры. Потом яркий оранжевый цвет, девушка рыжая, часть тела от талии до середины бедер была заключена в стеклянный куб. И там проходило активное действие! Свадхистхана работала на всю мощь! Я впала в средний транс, затем вообще отключилась! Очнулась только в 2 ночи, уснула, вскочила в 5, уснула снова!
Сергей, спасибо за сеанс! flower ^_^


Сообщение отредактировал Селена - Суббота, 15.11.2014, 18:36
 
Лучинка Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:09 | Сообщение # 422
Начинающая
Это моя первая акция. Весь день анализирую и думаю. Начало 23.30. Ощущения явные начались минут через 10-15, до этого мне казалось что я выдумываю и внушаю себе). Сна как такового не было, просто сознание как ныряло и выныривало, я открывала глаза и шевелила иногда руками чтобы удостовериться,что я не сплю), так как сказано-запомнить состояние - вот и старалась запомнить всё).

Из физических ощущений: сначала какое то движение в левой ноге ниже колена - потом провал - далее почувствовала, что я как на волнах, затем было ощущения как бы гудения и тремора всего тела - я подумала - ну вот, я как холодильник когда он работает)) что то на подобе того. Ещё были явные манипуляции в средней части спины с позвоночником, затем точно помню похолодание левой части лба. Был момент моего вошкания)), мне вдруг стало неудобно и я стала поворачиваться на бок,ища удобного положения, но постоянно возвращалась на спину.

Далее помню что мне стало очень трудно дышать и я снова стала поворачиваться на бок, и в области солнечного сплетения достаточно долго было какое то шевеление, я послушала-послушала и решила вернуться обратно на спину, но дышать было трудновато.

Теперь о том что я увидела.Как я понимаю - так как я и не спала вроде, то значит наверно это были видения. Вдруг побежали картинки с лицами женщин достаточно быстро, но я успевала размышлять и даже всматриваться, такое было чувство будто это был альбом, как альбом художника.

Вдруг лица женщин закончились и, о чудо,я увидела белого льва с крыльями, вот я удивилась то, и потом ещё динозаврик. Ещё запомнила очень чётко - появился человек в чёрном плаще и какой то головной убор на голове но лица не видно - всё чёрное, я насторожилась, в ответ распахивается плащ - и я вижу золотое сияние с очень большим спектром цвета-очень-очень.

Перед тем как уснуть я всё мысленно повторила чтобы не забыть утром, и стала спать, проснулась в 3 часа - было жарко очень и уснула. Днём почувствовала жжение в области сердца и снова стало трудно дышать, я подышала морозным воздухом потихоньку - потом прошло. Спасибо большое Вам flower1
 
ostara Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:09 | Сообщение # 423
Ведьма
Ведающая
Весь день был суматошный, только за час до начала Акции добралась до дома. Акция началась для меня точно по расписанию, как только легла, почувствовала, как начали нагреваться ступни и ладони.
Затем было состояние невесомости и ощущение, как будто я вылезаю из своего тела. Меня начало крутить, как обычно, то по часовой, то против часовой стрелки, плашмя.
Затем пошли картинки: звезды, ночное небо, северное сияние, какие-то женщины с длинными волосами.
Потом четко числа 22 и 18, или даже 22:18, чуть позже, к концу првого дня Акции, опять: 22.
Четко помню ощущение полета, как будто через пространство и время, вдоль по временному коридору, в конце пути - какой-то дикий лес, там опять женщины, с длинными распущенными волосами.
Еще помню леопарда и волка, они спокойно лежали и смотрели куда-то вдаль, а я наблюдала за ними как бы со стороны.
Несколько раз еще было ощущение выхода из собственного тела, а потом я просто отключилась. Очнулась в 4 утра, как обычно после Акции, бодрая и веселая :)
Сергей, примите мое восхищение и благодарность за Ваш труд, ощущения просто незабываемые!
rose heart rose


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
always-me Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:09 | Сообщение # 424
Клан Селун
Мудрая
Для меня акция началась еще позавчера, удивительно, что на столько раньше, но ощущения совершенно четкие, знакомые.
Во время сеанса на минуту или меньше сдавило, словно обручем, голову. Ощущение небольшой тяжести в области головы и шеи оставалось какое-то время после. И еще - сильное сексуальное возбуждение.
Ночью снилась маленькая тихая девочка с белыми крыльями.

От всего сердца спасибо за сеанс, Шаман! flower hearts rose2


༨་ ༊ ꧂
 
clan_selune Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:09 | Сообщение # 425





Все тело словно сковало, как будто что то невесомое воздушное не давало пошевелиться. Спасибо за сеанс! flower1
 
IriS Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:10 | Сообщение # 426
Ведьма
Постигающая
Тело стало весьма ощутимо реагировать на потоки энергии где-то с 18-00 (ладони – как подключенные по центру к источнику питания - поток энергии до болевых ощущений (терпимо)).

К оговоренному времени вошла в УМТ, прилегла.

В руках плотный поток энергии ощущался от центров ладоней до локтей, как жесткий провод по оси внутри. Ладони-предплечья разогретые и тяжелые. Так весь сеанс.

Ступни тяжелые, по всей поверхности стопы – разогрев, покалывание, ощущение энергетического потока. Большую часть сеанса.

Какой-то период времени потоки энергии через все тело ощущались так, что меня «вытянуло в струну».

И еще, практически весь сеанс, руки-ноги будто жили собственной жизнью - подрагивали - шевелились - брыкались без моего на то согласия. ;)

Голова была немного потяжелевшая. Было очень интересное новое ощущение – сначала слева, а затем и справа – направленное движение очень теплого потока энергии (по прямой ) внутрь головы через слуховые проходы. Понравилось. Интересно!

Что-то немного шевелилось в животе, точечное болевое ощущение в районе малого таза справа (там есть, что поправлять, знаю).

Видений почти не было. Синие-фиолетовые потоки перед глазами почти весь сеанс.

Показали красивую светловолосую женщину в очень легкой одежде, похожей на греческую хламиду или тогу. Она сидела на чем-то и просто смотрела на меня; и явно не была мне чужой.

Потом несколько развернутых свитков папируса с древними письменами, очень похожими на надписи на стенах пирамид Египта. Они сменяли один другой поочередно, ненадолго задержавшись перед глазами.

Как через пелену прозрачную – мужские глаза, наблюдающие за мной.

Спасибо огромное за сеанс, Шаман flower1 :flower1: flower1 !


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Суббота, 15.11.2014, 19:43
 
Виталина Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:10 | Сообщение # 427
Ведьма
Постигающая
Вокруг меня потяжелело и придавило и окутало. Работали чакры. Надо мной появился яркий золотой свет и окутал. Стояла и пыталась разглядеть струйки циферок. Потом от меня что-то отошло, как шелуха. Потом вокруг что-то кружилось и стало жарко, очень захотелось спать и я уснула. Снились сны. Проснулась отдохнувшая.
 
Lidika Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:10 | Сообщение # 428
Клан Селун
Совершенная
Есть все-таки чему удивляться :D . В этот раз я чувствовала себя часовой стрелкой, как-то глобально и захватывающе и двигалась по часовой. Жарко, опять что-то отрывалось от меня, это что-то было на выходе Анахате, чуть-чуть рука, чуть-чуть нога. Свадхистана стала припекать, ну с этим я знаю что делать. А вот в конце мне дали что-то медное, на цепочке крупной. Кулоном это не назвать, нечто большее и дракон там красивый на фоне креста, носится на шее.

Девочки, вас всех видела, как в санатории лежим на шезлонгах, накрытые простынками.

Шаман, благодарю за сеанс, жду следующий ^_^ hearts , мужчины очень реагируют.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
belka Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:10 | Сообщение # 429
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Всем привет, сегодня я побывала в настоящем пекле! Началось все с того, что сразу загорелись ступни и руки, потом тисками стиснули виски и опять начались шевеления в мозгу. Было ощущение, что прощупывают слева мои ребра и сердце, неприятно было, потом в правой ноге кости ломало, и справа внизу живота неприятные ощущения были. А потом у меня началось сильное головокружение, такое ощущение, что меня взяли за руки и стали крутить вокруг своей оси, после этого я уснула. Проснулась от ощущения, что я нахожусь в костре, горело все, на грани терпимости, и в макушке до сих пор болевые ощущения, и под конец акции я увидела серебряную пыль.
 
murashka Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:10 | Сообщение # 430
Ведьма
Интересующаяся
Всем привет! Акция началась с гула в голове, а затем горячим потоком обдало лицо. Руки , ноги, все тело просто горели. Под кожей по всему телу шла своя жизнь: там что-то горячее ползало, кололось, извивалось. Сегодня было очень жарко, на грани терпимости.
Спасибо, Шаман!
 
Anastasia Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:11 | Сообщение # 431
Ведьма
Постигающая
В этот раз сразу легла. Начало акции почувствовала почти сразу. Потеплели ладони и стопы. Сначала чуть-чуть, а потом все сильнее и сильнее. Энергия стала подниматься вверх по ногам и рукам. Появилось чувство тепла в анахате, как будто положили руку и придавили к дивану. Потом вошла в более глубокий транс, дыхание замедлилось, думала, что забуду как дышать. Руки сильно горели, стало ломить запястья, а потом я потеряла ощущение рук на физическом плане. Знаю, что руки там где-то на одеяле, а ощущение такое, что они поднялись и я их вижу перед собой. Руки как насосы стали. Пульсация шла, хотелось забирать идущую энергию, втягивать через руки. Они вообще сами по себе жили. Делали какие-то пассы, круговые движения. Было чувство словно в руках есть что-то и они стали шире и больше. Потом пошли картинки на внутреннем экране - пентаграммы разные. Золотые, с драгоценными камнями, меч с рукояткой в виде пентаграммы, а потом я над каким-то полем, а на нем огромная горящая огнем пентаграмма, я взлетаю выше из пентаграммы вырывается вверх столб огня и входит мне в центр лба. От этого у меня как искры перед глазами полетели. Было чувство как будто меня изнутри колошматит о собственную физическую оболочку. Было очень жарко. Потом ощущала воздействие в области головы, как массаж. Потом стали ноги вытягиваться сами. Конец акции почувствовала, сама вышла из УМТ. Спасибо огромное, Шаман.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Scorpy Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:11 | Сообщение # 432
Ведьма
Постигающая
На этом сеансе у меня было погружение, если я поняла правильно, в VШ век. Действие происходило в замке или поместье. Молодая женщина, в красном длинном бархатном платье, с рыжими волосами спускается в комнату, где сидит человек, боком. Он смотрит, а глаз у него не человеческий, как нарисованный в три круга. Стоит стол большой тяжелый дубовый с такими же тяжелыми стульями. Женщина подходит к столу, это существо запрыгивает в угол, сидит, а ей выдвигают стул существа неземные и дают бокал вина хозяйке. Бокал старинный большой и тяжелый, а вино!! Я такого не пробовала! Я понимаю, что это я , но не верю себе, говорю :"Не может быть!" Потом я начинаю чувствовать, как сильно затянут корсет, тяжесть платья, но уже другого из парчи, расшитого золотыми нитями, вижу и чувствую драгоценности, чувствую духи и сравниваю их с современными! :D там были настоящие эссенции, совершенно натуральные и необыкновенно пахнущие, ощущаю свою кожу! Захожу в огромный зал, потом на улицу, была зима, воздух был тааакой чистый, белый-белый снег! По телу в это время шли легкие волны, больше ощущались в ногах, было все удивительно!
Шаман, спасибо за сказочный сеанс! ^_^ rose


Сообщение отредактировал Scorpy - Воскресенье, 16.11.2014, 03:09
 
lasurnaya Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:11 | Сообщение # 433
Ведьма
Постигающая
№1
Для меня Акция по времени 14.11.14 должна начаться в 24:00. Но в 22:00 перед глазами начало что-то мельтешить. Я закрыла глаза и увидела разноцветный движущийся зигзаг и красный идущий человек. Я открываю глаза и вижу зигзаг уже с открытыми глазами. Длилось минут 20-25. Это было удивительно и неожиданно. Такого еще у меня никогда не было. Я в восторге. Наверное связано с чакрами, учитывая, что он соответствует цветам всех чакр. Перед началом Акции стало тяжело дышать. Вибрировало все тело, дрожали руки, свело рот, щекотило губы. На протяжении всей Акции был сильный зуд в Аджне, вибрировала и першило в Вишудхе, активничала Анахата (ощущение, что сердце готово выпрыгнуть). Покалывало конечности, кратковременные болевые ощущения в правой руке и в правой ноге. Ощущения, что энергия входила через ладошки и ступни. В комнате слышала эпизодический треск. Видения: воронка, которая меня закручивала. Увидела женщину средних лет с черными волосами и круглыми голубыми глазами. Уже в среднем трансе услышала слова на неизвестном языке. Все продолжалось примерно полтора часа.

№2
Перед началом стало тяжело дышать, воздух стал плотный, свело рот. Акция началась в оговоренное время в 14:00. Голова стала тяжелой и начала болеть. Ощущения головы в голове. Иногда болели гланды, боль в области Свадхистаны и в позвоночнике в области поясницы, покалывание левого виска, щекотило губы и нос. Впервые ощутила поток теплой энергии по позвоночнику. Всю Акцию был сильный зуд в Аджне, активничала Анахата и Вишудха. Энергия входила через пальцы рук и через стопы. Из видений синий экран и золотые нити. После Акции боль в области Свадхистаны. И не смотря на оговоренное изначально время, все равно в 22:00 началось покалывание рук, ног и легкие болевые ощущения в разных частях тела. Спасибо Вам огромное, Сергей. flower1 flower flower1


Лазурная
 
Zeta Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:11 | Сообщение # 434
Ведьма
Любопытствующая
Вроде бы ничего особенного не происходило. Жара в ладонях я не чувствовала, но когда дотрагивалась руками до тела - явно от рук становилось горячо. Очень хотелось спать. Через какое-то время я отключилась. Видела (наверное) сон. Я стою на высоком берегу реки с сильным течением. Узнаю место. Я в детстве была в пионерском лагере в Молдавии и мы там каждый день бегали на зарядку к реке Днестр. Там очень сильное течение и омуты. Так вот во сне на моих глазах недалеко от берега начал образовываться омут, такая большая мощная воронка. Вода закручивается против часовой стрелки. Я внимательно на нее смотрю, и становлюсь все ближе к ней. Казалось, еще чуть-чуть и это может плохо закончится. В какой-то момент я почувствовала запах (сейчас не помню какой) и резко проснулась. Сразу поняла, что этот явный запах был именно во сне. На часах было 23:35. Мои собаки не спали (странно, обычно в это время у нас тишина и покой). Было ощущение, что они ждали моего пробуждения. Потом я опять уснула и опять мне снилась эта река, но уже не помню подробностей. А первый сон был очень явный и пробуждение очень резкое.
Сергей, спасибо! flower1
 
Кузина Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:11 | Сообщение # 435
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
№2.
Акция началась так же как и первая с разогрева ступней. Затем тепло переместилось на затылок и отакже начались шевеления, такой массаж затылка, шеи и верхней части спины под кожей. Так происходило на протяжении всей акции.

№3.
Третий сеанс походил на второй и первый, те же процессы в затылке. Все сеансы начинались точно по времени и так же заканчивались, очень приятные ощущения и состояние умиротворения.
Перед третьим сеансом сильно потянула ногу (неудачный прыжок) думала не встану на неё на следующий день, но вопреки моим худшим ожиданиям встала и довольно неплохо.
Спасибо, Сергей за акцию! Буду ждать следующих flower1 :flower1: flower1 !!!
 
Лучинка Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:12 | Сообщение # 436
Начинающая
Начало в 23.30. Прислушалась к себе, стала чувствовать манипуляции в нижней области живота с небольшим перемещением выше, очень мягко. Сердце стучало очень сильно, так что в ушах было очень громко. Жарко было. И я стала крутиться, ища удобного положения. Вот наверно этого делать нельзя, а я верчусь. Когда нашла позу удобную, успокоилась и уснула. Вот так, всё и проспала наверно, жаль, надо быть внимательнее. Проснулась в 2 часа, очень жарко, но жар костей не ломит - на пользу всё).Утром проснулась отдохнувшей наконец. И чувство что вроде как выросла, как спина расправилась. Встала, вытянулась вверх несколько раз. Должна заметить,что никаких болевых ощущений во время акций не было. Очень благодарна Вам Сергей. :) flower1
 
Тата Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:12 | Сообщение # 437
Ведьма
Постигающая
Доброе утро всем! День вчера был эмоционально насыщенным, поэтому вся на крученная и подерганная легла на полчаса пораньше. Но сразу почувствовала волны энергии по всему телу, очень теплой и сильной, пролежала так час, не могла избавиться от эмоций дня, прокручивала в голове, состояние блаженства в теле удавалось сохранить, буду ждать вечера с нетерпением. Спасибо большое, Шаман! flower1


Тата
 
мудрена Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:12 | Сообщение # 438
Ведьма
Ведающая
Уже минут за 20 до назначенного времени сильно давило голову в области лба, давление на глаза, очень сильно захотелось спать. Наверное мое состояние передалось даже окружающим - всё моё семейство, без исключения, заснули, как по команде!
Так что, к назначенному времени меня уже никто не отвлекал.
Я тоже на время отключилась, как только легла, но быстро очнулась. Тепло и давление опустились ниже, к рукам и ногам. Кисти рук стали горячими и тяжелыми. Потом загорелись ступни. Икры ног сильно крутило.
Снова провалилась в полусонное состояние. Перед глазами крупным планом большая старинная книга. Кто-то её листает именно для меня. Услышала в голове, что это "поваренная книга", но не обеды готовить:)
Видела странного вида женщину, которая сказала, что будет мне помогать.
Очнулась. Горели руки, ноги, лицо! От меня костер можно было разжигать :)
Снова заснула уже до самого утра. Крепко проспали все, не смотря на то, что рано легли.
Сергей, огромное Вам спасибо! flower
 
ostara Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:12 | Сообщение # 439
Ведьма
Ведающая
Акция начаоась ровно в назначенное время. Сразу почувствовала как будто поднимаюсь и парю над кроватью. Потом опять немного покрутило в разные стороны. Повисла вниз головой.
Образ рыжей девушки, лежащей на кровати. Лица не видела, только длинные волосы, она лежала, свернувшись, подложив руки под голову, а я на нее смотрела как бы сверху, с потолка.
Потом в ее комнате оказалось окно и я вылетела через него на улицу - кругом зеленые деревья и чащи. Потом меня понесло над какой-то горной дорогой, очень извилистой, у меня на поворотах аж зрачки закатывало то в одну, то в другую сторону. Потом опять - густые зеленые леса, чащи, какие водоемы, горная речка.
Затем рыжие каньоны, увидела даже дымящийся вулкан вблизи.
А потом я отключилась и опять проспала до 4 утра, встала дико голодная и пошла есть.
Сергей, спасибо за Ваш труд и такие красивые полеты! flower1 rose2 flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
sea-sea Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:13 | Сообщение # 440
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
1. Акцию почувствовала сразу запульсировала манипура за ней сахасрара .Мягко пульсировала аджна. Зашевелилось лицо шея из нутрии впечатление массажа.Рот во время акции был открыт,язык непроизвольно сам вращался по кругу в начале акции.

Во время акции часто открывала глаза и закатывала их за себя .Гляжу то прямо перед собой то за себя .Пошло тепло по всему телу пульсировало,покалывало внутри, затем холод затем опять тепло и холод но уже другой как в воде когда находишся.Правая рука нагрелась сразу и шли покалывания до онимения , так продолжалось до конца акции.

Были видения.Почувствовала тепло по ногам оно поднималось с низу вверх пульсировала сахасрана и в затылочной части одновременно очень ощутимо шевелилось.Практически всю акцию выдыхала и просила «еще»-повторяла это слово часто,при этом вибрировали манипура за ней сахидхсвана ,то по переменке ,то вместе . Под конец акции пошло тепло по ногам .По позвоночнику щекотала энергия как ручеек бежит было приятно и весело одновремено.Я улыбалась.

2. В акцию вошла сразу. Запульсировала манипура начались покалывания в правой руке по локоть онемела к концу акции стала горячей тяжелой .Шевелилось лицо .Мягко пульсировала аджна одновременно копошения в затылочной части головы.

Пульсировала Сахасрара шевеления в низу живота.Тепло сменилось прохладой но покалывания внутри меня как от тока присутствовали не зависимо от того ,как происходили изменения на тепло холод.Было ведение .С середины акции появилось ощущение что я поделена на две части правая горячая а левая прохладная.

Тепло по ногам снизу вверх. Ручеек по спине ,уже другой по ощущениям .Я опять улыбалась.Под конец акции как втянуло и стало горячё я вся нагрелась,особенно горело лицо.

Шаман большое спасибо! :) Все так здорово!и необычно испытывать такие ощущения! flower :flower: flower


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: