Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
always-me Дата: Понедельник, 05.08.2019, 09:03 | Сообщение # 2361
Клан Селун
Мудрая
Сеансы чувствую по московскому времени, при полной занятости накатила вселенская лень, как тяжелое одеяло, сонливость. Во второй день акции было не очень хорошее самочувствие, рано уснула. Сны помню, они, как всегда в дни акции, яркие, невменяемые.

Благодарю за сеансы, Шаман! flower1 rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Суббота, 31.08.2019, 01:58 | Сообщение # 2362
Клан Селун
Совершенная
Тепло и внутри что-то ухало вниз и снова становилось как нужно, чакральные центры включались сверху-вниз. Из картинок помню черную бархатную подушечку с лентой из золотой бахромы, вроде как для наград и глаз Гора. Спасибо за сеанс.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Суббота, 31.08.2019, 22:32 | Сообщение # 2363
Клан Селун
Мудрая
Первый сеанс совершенно четко ощущался по московскому времени - сонливость, тяжесть в голове, сексуальное возбуждение - обычные ощущения во время акции - появились неожиданно (середина рабочего дня по местному времени), не перепутать ни с чем. Обратила внимание на накативше чувство лени и апатии, усталость. Сны странные, улетучились.

Благодарю за сеанс, Шаман! flower1 rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Воскресенье, 01.09.2019, 11:06 | Сообщение # 2364
Клан Селун
Совершенная
Эйфория и ликование. Не вышло у меня вовремя принять участие, опоздала на 15 минут пока до дома добралась. Но, "все" было со мной. Эн. свечение и прочее. Дала себе команду на принятие участия в сеансе до конца, спасибо за сеанс. smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Среда, 04.09.2019, 06:32 | Сообщение # 2365
Клан Селун
Мудрая
Второй и третий сеансы прошли спокойно, думаб, что основная работа была проделана в первый сеанс.
Спасибо Вам за эту акцию, Шаман. rose2 rose


༨་ ༊ ꧂
 
Регул Дата: Среда, 04.09.2019, 12:54 | Сообщение # 2366
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Первый день были яркие ощущения, несколько точек в теле горели, потом жар по всему телу, я летала))) а потом как будто провалилась и оказалась далеко за пределами нашей планеты, вокруг меня были , как сгустки звёзд, таких групп было несколько, они все меня окружили и рассматривали))) Следующие сеансы прошли менее эффектно, Благодарю за акцию!
 
Gothessa Дата: Суббота, 28.09.2019, 07:23 | Сообщение # 2367
Любопытствующая
Доброго утра! Моя первая Акция-не знала к чему готовиться! Ровно в 22.00 легла,все спали,ужасно храпел пес рядом и муж.Потрепала пса за ушами,он даже не проснулся,но храпеть перестал. Подумала,чтобы и муж не храпел...и он,перевернувшись на другой бок,замолчал. Очень пыталась не уснуть,стало невыносимо тесно и душно в пижаме и носках,стала все скидывать :D Обычно мерзну все время. Успокоилась и уснула what Во сне была на обалденном солнечном острове,с пальмами,белым песком и прозрачной водой. Других подробностей не помню. Проснулась в 23.09-наверное все закончилось. Эмоции ровные. Благодарю, Шаман. flower flower flower


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Lidika Дата: Суббота, 28.09.2019, 19:15 | Сообщение # 2368
Клан Селун
Совершенная
У меня в этот сеанс показали мою Книгу Теней. Одну из. Как напоминание что забыла сделать. :o ^_^
Из новенького - у меня есть новая шляпа. Форма прозрачного кристалла. Спасибо за сеанс, rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gothessa Дата: Понедельник, 30.09.2019, 08:43 | Сообщение # 2369
Любопытствующая
Доброго дня! Третий сеанс -заставляла себя не спать! Ощущался жар в области ниже пупка и сильно горели ступни. Постоянно открывала глаза во время сеанса и наблюдала в сумраке большое темное пятно (как дымка,но черное),все время пыталась его потрогать. в 22.45 решила уснуть и, видимо, уснула. Казалось,что всю ночь была бессонница.
Встала разбитая. Вроде не спала. Под утро вспомнила,что снился сон,будто отправляю фотки интимного характера сюда в чат,за что меня и отругали, а я не могла сообразить, каким образом мои фотографии оказались в чате :D Благодарю за сеанс ;) flower
Только что обнаружила...снятый на 3 дня акции пирсинг-зарос...даже не знаю,что теперь думать и делать _


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!

Сообщение отредактировал Gothessa - Понедельник, 30.09.2019, 22:36
 
Lidika Дата: Понедельник, 30.09.2019, 21:09 | Сообщение # 2370
Клан Селун
Совершенная
Настоящая ведьминская акция, даже сексуальное желание проявлялось. :D Ручки-ножки нагрелись, лицо "горело", энергетические всполохи разноцветные, подлечили даже. Очень хорошо. У меня новый перстень на левой руке, судя по тому что показывали Ильича средних лет и еще там некоторых, из времени Мастер и Маргарита, благо не Понтий Пилатов и не Йешуа ,а некого приближенного к миру сми, то возможно и представится некто из "местных идеологов", перстень похож на гроб и катафалк в одном. Понаблюдаем. Благодарю за акцию! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Суббота, 23.11.2019, 07:15 | Сообщение # 2371
Ведьма
Постигающая
Вибрации и энергетические потоки чувствовались ещё до начала Акции. В сеансе: вихревые потоки энергии, не очень сильные, но чувствительные; резкая жгучая боль в левом подреберье несколько раз; переход в другую реальность: вроде я здесь, но я «не здесь»; слуховые эффекты: звуки неясные, резко оглушающая тишина, при чем в разных ушах попеременно. Видения нечеткие, вроде, лица. Тепло в руках, потоки энергии в пальцы рук. Благодарю за сеанс, Шаман! flower
 
Lenchik Дата: Суббота, 23.11.2019, 11:19 | Сообщение # 2372
Спящая ведьма
Начинающая
Это первая для меня акция. Не могу сказать что я что то необычное ощущала. Закрылась от близких в комнате, воткнула наушники в уши и.... при попытке войти в УМТ, меня сильно качнуло назад, прям потянуло за голову сильно, даже чуть не упала. Решила сесть и начало сильно голову назад тянуть, до боли, как в фильмах про экзорцистов smile Пришлось все таки лечь для комфорта. Но мне почему то не очень хотелось лежать. Хотелось рассматривать руки, разглядывая ауру. И вообще было желание двигаться, как бы потягиваясь и разминаясь, поглаживать ноги руки. Время пролетело быстро, мысли одолевали, пробовала наблюдать за ними. Следила за вдохом и выдохом, пытаясь успокоить мысли. В общем то, все прошло спокойно и здорово. Жду продолжения. Шаман, спасибо. flower1


Ищущая

Сообщение отредактировал Lenchik - Суббота, 23.11.2019, 11:21
 
Lidika Дата: Суббота, 23.11.2019, 17:52 | Сообщение # 2373
Клан Селун
Совершенная
Замечательный сеанс. Руки-ноги нагрелись, позвоночный столб гудел, картинки пошли яркие и сочные как в кино. У меня новое кольцо, печатка с камнем, книга старинная на которой лежит золотая, женская фигурка, текст основной черный, с красными заглавными буквами. И ложка, ручка которой изящно украшена, инкрустирована красными и зелеными камнями. И много чего еще, лиц много, главное не это, а четкость, как в кино. Спасибо за сеанс. smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 09:44 | Сообщение # 2374
Ведьма
Постигающая
Сеанс начался довольно спокойно, небольшие вибрации, опять в ушах резкая тишина, потом свист. Сильное сексуальное напряжение, потом, после сеанса вибрации в области муладхары и выше к анахате. Благодарю за сеанс, Шаман! flower1
 
Lenchik Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 17:06 | Сообщение # 2375
Спящая ведьма
Начинающая
Второй сеанс прошел так же прекрасно и спокойно. 30 минут полежала в полной тишине и вроде бы ничего не происходило. Затем когда села с закрытыми глазами, начало подергивать спину, как будто крылья распахиваются :) и ощущения полета, подъем со взмахом крыльев над землей. Шикарные ощущения, не хочется думать что это фантазии ;) . Правда еще странно ноги подергивались, вернее стопы. В общем оч круто. Благодарю Шаман.


Ищущая
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.11.2019, 01:36 | Сообщение # 2376
Клан Селун
Совершенная
Вся основная работа была проделана в первый сеанс, последующие уже отличались более глубоким трансовым погружением оканчивающимся таким же сном. Видения были, сексуальое желание присутствовало. Все картинки-символы проигрываются в течении последующего дня в основном, не все конечно, но такое есть. Это и в разговорах(обсуждение итд) и просто из жизни вокруг.
Благодарю за акцию. rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Понедельник, 25.11.2019, 10:51 | Сообщение # 2377
Ведьма
Постигающая
Сеанс прошёл довольно спокойно, мешали мысли о событиях предыдущего дня, не смогла от них совсем отключиться. Ночью приснился сон - искала путь, наверно, домой. Вокруг зелень, красота. Затем - поезд, вышла на секунду, в поезде осталась мама, и, возможно, ещё родственники, смутно помню. Поезд тронулся с места, я в последний момент запрыгнула на крышу, легла на неё и поехала, был мост, дорога вперёд. Думаю, символичный сон. Благодарю за Акцию, Шаман! flower
 
Lenchik Дата: Понедельник, 25.11.2019, 15:22 | Сообщение # 2378
Спящая ведьма
Начинающая
С начала акции входила в УМТ (пока осваиваю) и руки начали подниматься, отклоняясь от тела силой давления, так это интересно. Мыслям не давала разгуляться, рассматривала руки, обои начинали как в 3d расслаиваться. Но вот странно, я все равно все слышу (через наушники) и вижу свет из под двери и из окна. Нет возможности в абсолютной тишине и темноте побыть. Вроде как нахожусь в реале, без всяких там провалов в ментал.
Благодарю Вас Шаман.


Ищущая
 
89109724066л Дата: Суббота, 28.12.2019, 11:29 | Сообщение # 2379
Спящая ведьма
Начинающая
Здравствуйте, так получилось, что к 22.00 я не успела приехать домой и найти тихое место,даже точного времени не знала,потому-что разрядился телефон и ехала через лес.Примерно к началу акции дочь и животное козёл(они ехали со мной в машине)резко заснули у меня наоборот прошла усталость и я хорошо стала видеть дорогу,дальше я стала слышать мелодичную музыку с перерывами,потом решила заправить машину и на заправке узнать время, выйдя из машины я почувствовала интенсивную, сильную вибрацию тела с небольшим гулом и волной от ног к голове,но при этом было ощущение лёгкости,казалось ,что иду к заправщице по неровным облакам.Узнав время, 22.40 я все поняла и вспомнила ,что надо снять кулон,полезла снимать и обнаружила,что кулон оборвался и висел зацепившись за одежду с рваной цепочкой.Мои пассажиры на заправке немного проснулись и опять заснули пробудиашись только после 23.00.Спасибо за акцию!
 
Lidika Дата: Суббота, 28.12.2019, 17:18 | Сообщение # 2380
Клан Селун
Совершенная
Поскольку я принимаю участие в нескольких акциях сразу, отчет будет обо всем. :D
Физика: нагрелось все тело, легко вибрировало, особенно активны были ступни и ладони, слегка "горело" лицо. Было комфортно.
Видения: киль птицы как ключ или эфес меча, прилетел белоголовый орел, стал голубем, сцена в кинотеатре - дракон(змей возможно) избирательно выхватывал зрителей из рядов, каменный трон к которому меня подвели и жрица сидящая на нем, проснувшаяся женская суть, как девушка вынырнувшая из воды. Потом был часовой транс, глубокий, через небольшой промежуток времени продолжилось во сне, у меня новая собака породы ротвейлер и я в золотом платье отправляюсь за таблетками красоты. Последняя сцена была в стиле рекламы духов известного бренда, что в переводе означает "Обожаю" и "кто же это шелк носит летом?".
^_^ , спасибо за сеанс!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: