Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
business_lady Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 09:51 | Сообщение # 2341
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Совпадение или нет, но именно когда подходит время акции меня начинают катастрофически отвлекать , при том что пытаются вывести на эмоции, что у них не получается, но отвлечение внимания все равно идет. И так два дня подряд... Это нормально?)) Еще заметила за период прошлой акции и этой - чистится круг людей вокруг меня, даже те которые раньше были именно друзьями , показывают свою натуру и "уходят в закат" , при этом пытаются "ярко" уйти , эмоционально)) На тонком плане заметила изменения , плюс иногда сама по себе спонтанно начинает активизироваться тонкая структура .. Раньше она просто ощущалась вокруг , а сейчас именно вибрации в ней сами по себе, независимо от того что практикуешь что-то или нет. И еще нюанс , вплоть до 22-23 числа этого месяца с прошлой акции наблюдалось такое явление, что сознание было включено и днем и ночью, в итоге организм спать хотел , но не мог. Даже если ложилась спать, то просто ворочалась или это выглядело примерно так , лежишь просто с закрытыми глазами, но слышишь и ощущаешь все вокруг и не можешь от этого отключиться и провалиться глубоко в сон. И после данных чисел я наконец-то выспалась) Но сегодня была точно такая же ночь с включенным сознанием опять, пишу отчет , но при этом безумно хочу спать.

p.s. Наблюдаю дальше:) и сегодня целенаправленно постараюсь все же понаблюдать за ощущениями в 22-00 по мск . Благодарю flower1


Сообщение отредактировал business_lady - Воскресенье, 30.06.2019, 09:58
 
Lidika Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 23:30 | Сообщение # 2342
Клан Селун
Совершенная
Очень ощутимые сеансы, достаточно войти в УМТ. Очень многое происходило, многих видела, и духов разных и помощника. Разное, о ведьмах, для ведьм и все про ведьм. Разговаривали знаками чакр и не только, что-то соединяли, открывали как двери, с кем-то встречались на полянке и все встало на свои места.

Благодарю за акцию! ^_^ flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Понедельник, 01.07.2019, 01:11 | Сообщение # 2343
Клан Селун
Мудрая
Первый сеанс совпал по времени с прохождением теста на проф. сертификацию, который и легче пройти в трансе, что и подтвердилось.
В оба сеанса, как обычно бывает в дни акции, снились совершенно невменяемые сны, голова Пикассо, небывалый самолет гостиничного типа, ракета как средство транспортации и тп. :)

Спасибо за сеансы, Шаман! flower1 rose2


༨་ ༊ ꧂
 
business_lady Дата: Понедельник, 01.07.2019, 11:24 | Сообщение # 2344
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Добрый день.
Вчера мне так же как и предыдущие дни не дали сосредоточится на ощущениях.Ситуация повторилась, и тот же человек пытался вывести на эмоции и всячески отвлечь внимание.
Сознание включено, спать хочу , но не могу) Походу будет повторение сценария предыдущего месяца( я про включенное сознание)
Какая-то трансформация в голове происходит, со вчерашнего дня у меня как будто внутри головы надули энергетический плотный шар, который очень четко ощущается по сей момент. Голова кипяток, но температуры нет. Обычно у меня так трансформация происходит, именно по этим признакам. Плюс внутренний экран стал светлее, как будто его фонариком подсвечивают когда закрываю глаза. И теперь не просто объем видишь там изначально , как бывает, а именно движение энергии вижу из-за "подсветки". А когда начинается сон в том пространстве, то из-за подсветки он смотрится как облако тумана с сюжетом, а раньше просто сюжет 3d в темном объемном пространстве был, а сейчас видно именно ту "структуру" в которой он происходит.

Буду наблюдать дальше) Благодарю flower1
 
Vesna Дата: Понедельник, 01.07.2019, 12:14 | Сообщение # 2345
Ведьма
Постигающая
Ощутила такое приятное трепетание души. И свою связь с Миром через Анахату, и какую-то прям вселюбовь.Чистила помещение.Видения были, но я мало что помню.Затем пошли болевые ощущения в ногах и руках. Очень давило в районе солнечного сплетения. Тяжело было лежать- как будто ломало меня. Время медленно тянулось. Заснула очень крепко. Утром энергия в руках клубилась.
Благодарю за акцию, Шаман!!!
 
business_lady Дата: Понедельник, 01.07.2019, 23:49 | Сообщение # 2346
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Добавлю еще, активна стала сахасрара , как раньше было...вернулся ощутимый столб над головой) ураааааа!!! Очень скучала по этому ощущению) Когда самопроизвольно она включается и ты этот столб ощущаешь на протяжении очень долгого времени, вне практики) Плюс вернулись внетелесные выходы . Благодарю ^_^


Сообщение отредактировал business_lady - Понедельник, 01.07.2019, 23:50
 
Дмитрий Дата: Суббота, 03.08.2019, 09:06 | Сообщение # 2347
Спящий колдун
Начинающая
Доброе утро! Первый раз участвую в практике. К назначенному времени лег в кровать и начал наблюдать. Почувствовал мощный очищающий поток, затем поток изменился на исцеляющий и наполняющий. Было ощущение на грани выхода из тела, но не вышел. Наступило расслабленное состояние, работа продолжалась и я уснул. Спал крепко, выспался, снилось много снов, при пробуждении помнил сны сейчас подзабыл. Благодарю
 
Mariposa Дата: Суббота, 03.08.2019, 09:56 | Сообщение # 2348
Ведьма
Ищущая
Приветствую ведающих и начинающих)
Я новенькая, только решившая начать постигать себя. Первый раз участвую в акции 'Пробуждение'. Начальный сеанс прошёл, не как планировался) Были лёгкие ощущения в руках и затылке, но быстро вырубило в сон. Около 23.30 'проснулась', выключила свет и дальше спать. С утра лёгкий синусит (может, и от кондиционера, жарко у нас сейчас), спина немного болит на уровне почек. Так и должно быть или просто совпало?
Сон вкратце помню только перед пробуждением в 6 утра. Связан с бывшей деятельностью, ничего мистического.
 
business_lady Дата: Суббота, 03.08.2019, 10:42 | Сообщение # 2349
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Добрый день.
Вчера началось с того, что обратила внимание на то, что мою тонкую структуру начало раскручивать против часовой стрелки.
После этого обратила внимание что фокус зрения начал "прыгать" , как калибровка зрения происходила....т.е. расстояние от предметов то увеличивалось, то уменьшалось, так и размер предметов то увеличивался, то уменьшался, при том это происходило в разных точках поля моего зрения, а не одинаково и сразу везде. Думаю хм..любопытно..наблюдаю дальше...Потом все предметы и окружение стали плотной энергией , т.е. они имели форму , но я не видела их как твердую структуру , а видела как плотную энергию, при этом фокус зрения продолжал "прыгать"...Отмечу тот факт что я с детства так вижу , все как энергию , НО именно вчера было по другому , прям всю структуру предмета как объем энергетический видела и сквозь эту энергию , а не "первая " линия зрения... Потом перешла в позицию наблюдателя и уже просто наблюдала что же будет дальше... включилось объемное видение тонких структур , которые в пространстве....как 3D в стереокартинках ...и я уже по другому видела , не как раньше , а как нереальный объем энергии вокруг и в этой энергии происходили какие то процессы, вот их разобрать не смогла...но то что там в этой плотности пространства что то менялось это факт , так же обратила внимание что там же были как фиолетовые вспышки, причем этот фиолетовый цвет нереально яркий был... вспышки были в этой объемной энергии пространства вокруг хаотично, но становилось их все больше и больше , а иногда и площадь они занимали больше , чем предыдущие...и этот фиолетовый цвет был такой же прозрачный как и сам объем энергетический вокруг...но с движением энергии внутри... Сложно некоторые вещи перевести в человеческий язык и объяснить, поэтому сори)) описываю как могу)))))) Во время сего действия были болевые ощущения в левой стороне головы , больше в зоне левого виска... При этом сахасрара и со стороны затылка был один сплошной поток...я даже физику в том месте не чувствовала..а только энергию...такие ощущения мне уже знакомы давно , но вчера наблюдала во время практики опять)
Спала глубоко, что снилось не помню)) Но что-то снилось точно))))
Благодарю, Шаман. flower1
 
Vesna Дата: Суббота, 03.08.2019, 11:02 | Сообщение # 2350
Ведьма
Постигающая
По ощущениям очень мягкое было воздействие. Я очень глубоко ушла в транс, периодически выныривала. Не помню ничего. Зато сон ночью приснился очень ясный и понятный. Благодарю, Шаман!
 
Alexi Дата: Суббота, 03.08.2019, 11:36 | Сообщение # 2351
Спящая ведьма
Начинающая
Здравствуйте.
Это моя первая акция. Я очень волновалась весь день, как все пройдёт.  На время сеанса решила уединиться в авто, тк дома велик риск регулярных отвлекающих маневров. Ровно в назначенное время я улеглась и стала слушать себя. Не знаю сколько я так пролежала,  но ничего особого я не замечала, просто как будто отдыхала после суматошного дня. Периодически открывала глаза,  проверяла может видения как у других какие будут. Я внимательно изучала тему на форуме, и поэтому напоминала себе что ощущения во время акции - не есть сама цель, чтобы не расстраиваться. Но дело в том, что я в принципе не очень чувствительна ко всякого рода внушениям, воздействиям и прочему, мне сложно "отключать мозг", медитации и практики  мне не даются, сколько старалась, как будто я заблокированая, так я себя ощущаю. Только поэтому отсутствие ощущений я восприняла на свой счёт как личную неудачу. Но продолжала исправно лежать в насколько это возможно для меня расслабленном состоянии. А потом мне показалось, что у меня в ладонях словно что то течёт невидимое по кругу, я так себе представила что это как энергия. Я подняла руки, проверить, шевелятся ли они, есть ли тяжесть или ещё что необычное. Ничего не заметила,  но обратно интуитивно положила их ладонями вверх. Про себя отметила, что интуитивность решения весьма ново для меня. Лежала слушала это движение в руках и пыталась понять, затекли ли у меня руки, или правда что то  происходит. Потом все так же интуитивно я подняла руки и приложила ладони к лицу. Подержала их так, затем вернула в исходное положение. Потом почувствовала похожее движение-перетекание в ногах. Я продолжала фиксировать ощущения, и прям силой воли попросила себя не анализировать, а просто чувствовать и запоминать.  А потом началось  то, что уже точно я  поняла, что акция идёт. У меня изменилось дыхание. Оно стало форсированным,  оно отделилось от меня и дышало само по себе! У меня как будто вакуумом внутрь затягивало живот, этот вакуум концентрировался в области солнечного сплетения,  и оттуда прям выталкивалась грудная клетка. Я не знаю, как этот тип дыхания даже назвать, но такого у меня никогда не получалось, и даже наперёд забегу, после акции я пыталась сама такое повторить, и ничего даже похожего у меня не вышло.  В общем, темп дыхания стал нарастать, я как будто "отдалась" этим движениям, старалась не мешать и не вмешиваться, а просто наблюдать. Наверное, секунд 30 это продолжалось, потом я ощутила прям эйфорию, подумала, что от радости, что точно все получилось, и дыхание потихоньку стихло и я начала дышать самостоятельно. Но движение в руках и ногах продолжалось, теперь я точно знала, что это тоже все действие акции, поэтому я не стала даже шевелиться и продолжала лежать. Я не знаю, сколько я лежала, но потом я снова почувствовала, как вакуум втягивает  мой живот.  Я расслабилась, позволила опять дышать за меня, но в этот раз и скорость, и амплитуда начали нарастать сильнее, дыхание стало сопровождаться прям звуками - громкий форсированный вдох,  тяжёлый выдох,  рефлекторно чтоб облегчить прохождение воздуха моя спина даже выгнулась... Я помню, что подумала,  что хорошо, что меня никто не видит, что со стороны это выглядит жутко. Ещё подумала, что как будто я на аппарате ИВЛ, наверное так они себя ощущают. А потом все ещё усилилось и я испугалась,  мне прям страшно стало, я стала думать, если силой задержать живот смогу ли я все это остановить, и начать дышать сама. Вспомнила часть инструкции, что в крайнем случае акцию можно остановить. Но также одновременно я себя успокаивала, что все на самом деле под контролем, хоть и не под моим, и все идёт так как должно быть. Потом по всему лицу побежали мурашки, оно как после онемения стало. Сказала себе, что это результат гипервентиляции лёгких, и ещё можно подождать. И тут дыхание стало убывать, и отпускать меня, и потом сошло на нет, я задышала сама. Немного успокоившись, я подумала, что наверное все закончилось, но даже пошевелиться не могла, лежала в полном недоумении от пережитого.  Лежала вроде недолго, и тут снова почувствовала знакомое втягивание живота, все начиналось опять. Мне стало страшно, что  теперь по нарастающей ещё сильнее будет, и я рефлекторно попробовала протянуть движение в обратную сторону, просто хотя бы проверить, как в случае чего действовать. Ритм ненадолго сбился, но опять восстановился и я решилась опять не сопротивляться. Но по интенсивности  этот цикл был примерно как первый, т.е. лёгкий, и довольно быстро меня отпустило и я стала дышать сама. Теперь я точно поняла, что это было последнее. А потом мои руки поднялись к моему лицу и стали его массировать. Запястьями по каким то круговым  массажным линиям. Я опять внутренне все отпустила, сама не знаю, как мне это удалось. Но руки просто сами довольно интенсивно растирали лицо, а потом остановились только на лбу, двигались от центра к наружи, давили сильно довольно, как будто это были не мои руки, потом выше ушли на волосы, и постепенно остановились.  И вот теперь я точно поняла что все, сеанс закончился и можно вставать. Посмотрела на часы - ровно 22-50. Вспомнила инструкцию, что после акции лучше лечь спать. Но какой тут спать, я в таком шоке, как все это получилось, кто такой Шаман, как далеко он находится и как он это сделал, как вообще такое возможно, и как  я тут оказалась. Я долго бродила по ночным улицам, думала обо всем этом. Потом напомнила себе, что это ведь побочные явления акции, надо  теперь не пропустить главного. Не спала в итоге все равно пол ночи, что снилось даже не помню. Благодарю, Шаман!
 
Lidika Дата: Суббота, 03.08.2019, 21:19 | Сообщение # 2352
Клан Селун
Совершенная
Первый день акции. Как обычно комфортно, ветку хризантемы мне подарила рука в форме серпа Луны с большими когтями. Многоголосье: "Она проснулась. Она проснулась. Она проснулась..", очень раскрылась сердечная чакра и проснулась я только в 3 часа ночи. Спасибо за сеанс! smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Alexi Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 06:50 | Сообщение # 2353
Спящая ведьма
Начинающая
Ровно в 22 легла и закрыла глаза, сначала долго опять просто лежала отдыхала, затем почувствовала лёгкое перетекание в ладонях, спустя время похожее появилось в ногах. Потом я почувствовала уже знакомое втягивание живота, и начался как вчера цикл форсированного дыхания, но гораздо более мягкого. И так было много раз, я потом уже перестала считать, был один только сильный цикл, но все равно не как вчера, все было спокойно и я совсем не нервничала и не боялась. Хотелось спать очень, много было мыслей приходящих отвлекающих, по бытовым всяким вопросам. Я их все время отгоняла и концентрировалась. В конце когда все стихло и я поняла, что больше дыхание меняться не будет, подняла руки и помассировала лицо, как вчера, только в этот раз я это делала сама. Закончилось все в 23-10. Спать в этот раз хотелось сильно, пошла домой и сразу уснула, что снилось не помню. Благодарю, Шаман!


Сообщение отредактировал Alexi - Воскресенье, 04.08.2019, 06:52
 
Mariposa Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 10:18 | Сообщение # 2354
Ведьма
Ищущая
Второй сеанс. Никаких ощущений, кроме лёгкого тепла в конечностях. Часов до 3 ночи не могла заснуть. С утра неотдохнувшая и опять боли в спине.
Наверное, так и должно быть. Благодарю flower1
 
Дмитрий Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 10:47 | Сообщение # 2355
Спящий колдун
Начинающая
Доброе утро! К 22:00 по мск был в кровати и наблюдал за ощущениями, долго ничего не ощущал и только примерно минут через 20 легкое протекание энергий почувствовал и уснул. Потом проснулся в ровно 00:00 и понял что практика недавно закончилась, было ощущение тепла. Снились сны но не запомнил. Наблюдаю за изменениями в жизни. Благодарю Шаман!
 
Vesna Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 10:54 | Сообщение # 2356
Ведьма
Постигающая
Было много интересных и полезных видений. Вообще , очень позитивный и восхитительный был сеанс. Шаман, благодарю! rose2
 
business_lady Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 15:17 | Сообщение # 2357
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Добрый день. Вчера решила понаблюдать как все лежа)) Работа началась с нижним центром буквально пару минут, потом ощущения были с правой стороны в голове и на лице, как-будто тонкую структуру там вытаскивали ненамного)) Тоже пару минут, после ощущения были в районе коленей , кстати первый раз там чувствовала энергию именно таким образом , потом через минуту ощущения перетекли в голову, с правой стороны немного болевые ощущения были. По времени сие действие длилось минут 10...Потом уснула, потому что в течении дня в сон очень сильно вырубало, а тут ночь и лежа в темноте)) Проснулась в 5 утра , минут 15 бодрячком походила, потом опять в сон вырубило и ни за что на свете вставать не хотелось) Проснулась в обед, немного по ощущением как будто танк переехал)
Благодарю , шаман flower1
 
Lidika Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 23:25 | Сообщение # 2358
Клан Селун
Совершенная
Все время со мной говорят языком цветов, герберы, белые колокольчики. Из физики - очень хорошо прогрели, состояние очень приятное. Из видений видела девочку, тренирующуюся с ножом в тумане, а затем ведьма выскочила из котелка. Котел ведьмин, на ножках, чугунный.
Настроение прекрасное. Шаман, благодарю за акцию! ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Дмитрий Дата: Понедельник, 05.08.2019, 07:30 | Сообщение # 2359
Спящий колдун
Начинающая
Доброе утро! В 22:00 по мск был в кровате и наблюдал за ощущениями. Минут через 20 ощутил легкие воздействия в голове. Потом уснул. Были сны, утром не хотелось просыпаться. Благодарю Шаман!
 
Alexi Дата: Понедельник, 05.08.2019, 07:36 | Сообщение # 2360
Спящая ведьма
Начинающая
В этот раз я подготовилась к акции и заранее выспалась, тк день был тяжёлый и я побоялась что моя усталость и сонливость будут мешать. Ровно в 22 прилегла, расслабилась, вскоре появилось ощущение перетикания в ладонях. Я лежала так довольно долго, потом опять начался цикл дыхания. В этот раз я была прям спокойная, намного осознаннее все происходило. Потом мне стало интересно попробовать, что с руками. Я стала приближать их друг к другу ладонями, и между ними чувствовалось лёгкое пружинящее сопротивление, как будто я сжимаю мягкий шарик руками. Это было так необычно! И потом я интуитивно взяла и поднесла этот шарик ко лбу, и как бы "вложила" его туда, он провалился, я опустила обратно руки, и потом опять началось это странное дыхание. Я опять сбилась со счету, сколько циклов было, но каждый раз после того, как меня отпускало и я начинала дышать сама, я пробовала этот шар между ладонями, и "вкладывала" его в себя - поочерёдно в лоб, в область груди, солнечного сплетения, и низ живота. И каждый раз шар получался больше и более ощутимый по упругости! Никогда раньше мне не удавалось ощутить ничего подобного, для меня это просто чудо ! А потом все стихло, я попробовала, шарика больше не чувствовала, ладони спокойно сжимались. Посмотрела на часы - ровно 23.00. Поняла, что акция закончилась. Спать совсем не хотелось, наоборот прилив энергии. Благодарю, Шаман!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: