Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Tati-Ana Дата: Понедельник, 29.04.2019, 18:27 | Сообщение # 2321
Спящая ведьма
Начинающая
Третий день акции, а вернее, третья ночь. В назначенное время я, как обычно, устроилась на диванчике и стала расслабляться. Тут же прибежала моя кошка и устроилась в ногах. В этот раз ощущения были другие: стало очень жарко, а кисти рук прямо горели, я аж расстопырила пальцы и сразу почувствовала покалывание и жжение в указательном пальце и, как-будто кто-то взял меня за палец и стал тянуть. Я закрыла глаза и просто отдалась ощущениям. Проснулась ровно через час, так как часы пробили время и кошка, мяукнув, спрыгнула с дивана, посмотрела на меня, как бы говоря: "сеанс окончен" и ушла. По правде сказать, меня заинтересовало поведение кошки, перед сеансом она крутилась вокруг меня, мяукала и как-то странно смотрела, а во время сеанса оставалась рядом, тихо, спокойно лежала, можно сказать, что она тоже принимала участие в акции :D . Несмотря на то, что уже была поздняя ночь, у меня было чувство, что я уже хорошо выспалась, спать не хотелось, энергия била через край, благодарю Шамана за эту акцию. flower
 
Lidika Дата: Суббота, 01.06.2019, 09:01 | Сообщение # 2322
Клан Селун
Совершенная
Как обычно тепло и комфортно. Не успела закрыть глаза в УМТ, как понеслись разные картинки и другая разная информация. Спасибо за сеанс smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Суббота, 01.06.2019, 10:11 | Сообщение # 2323
Ведьма
Постигающая
Легкие вибрации. Накрыло ноги тёплым, круглой формы. Тепло распространилось во все стороны. Благодарю за сеанс, Шаман! flower
 
Vesna Дата: Суббота, 01.06.2019, 11:59 | Сообщение # 2324
Ведьма
Постигающая
Все предыдущие акции, в которых я учавствовала, у меня болели ноги. На этот раз - очень сильно болели руки и Анахата. Купалась в бассейне, наполненном ртутью. Очень глубоко стала в транс уходить. Так что мало , что помню. В конце сеанса груз на Анахате развеялся, и стало спокойно и легко. Благодарю за сеанс, Шаман! flower1
 
business_lady Дата: Суббота, 01.06.2019, 17:46 | Сообщение # 2325
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Участвовала первый раз, хоть и очень чувствительна к тонким процессам , но именно во время сеанса , чувствовала только третий глаз буквально около 1 минуты. Еще обратила внимание что сегодня была "неспокойная" ночь, просыпалась много раз и почему-то всегда старалась встать и посмотреть на время.
Благодарю за сеанс rose
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 00:36 | Сообщение # 2326
Клан Селун
Совершенная
Сеанс начался вовремя, длился 30 минут. тепло и комфортно, вначале были картинки разные, но позже я ушла в глубокий транс. Благодарю за сеанс rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 12:48 | Сообщение # 2327
Ведьма
Постигающая
Мурашки по ногам, лёгкие вибрации, потряхивало. Ощущение давления на разных участках тела, головы. Резко разгладился лоб. Крепкий сон. Благодарю за сеанс, Шаман! flower1
 
business_lady Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 16:51 | Сообщение # 2328
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Не было никаких других ощущений кроме тепла. Спасибо за сеанс!
 
мудрена Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 17:07 | Сообщение # 2329
Ведьма
Ведающая
Время выбрала не своё - Оба сеанса сразу в глубокий транс. Потом засыпала совсем. Сны очень яркие, реалистичные. Сегодня сильная сонливость.
Бонусом, как обычно, повышенное внимание и пристальные взгляды мужчин :)
Спасибо, Шаман! Жду Третий сеанс!


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 03.06.2019, 08:14
 
Белый_заяц Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 17:09 | Сообщение # 2330
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Во время сеанса болели колени, потом локти, у меня так бывает, когда температура высокая. Картинок не было. Спала плохо, просыпалась от ощущения холода и сквозняка, ходила закрывать уже закрытые окна. Ближе к утру снился сон, что я куда-то должна полететь на самолете, но забыла загран, потом выяснилось, что всё же взяла, но посадка закончилась, и меня отдельно провожала к самолету какая-то женщина по высокому железному мосту в темноте. Тревожное состояние сейчас, как-то неспокойно, хотя в общем настроение хороше. Спасибо, Шаман.
 
always-me Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 22:49 | Сообщение # 2331
Клан Селун
Мудрая
Акция началась раньше, оба сеанса растянулись по времени, в трансе слегка колбасит, ощущение накопившегося, странные сны, поток информации. В эти дни необычно сильная сонливость. И повышенная чувствительность буквально ко всему.

Благодарю за сеансы, Шаман rose2 flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Vesna Дата: Понедельник, 03.06.2019, 08:16 | Сообщение # 2332
Ведьма
Постигающая
Начался сеанс с того, что я перестала ощущать границы своего тела. Его как бы не стало. Жар в низу живота. Потом замерзать начала, до дрожи. В конце сеанса очень приятная волна прокатилась по всему телу. Видений не помню. Благодарю за акцию, Шаман! flower1
 
Белый_заяц Дата: Понедельник, 03.06.2019, 08:49 | Сообщение # 2333
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Сеанс начался с резкой боли у основания черепа, как будто ритмичные удары. Старалась "продышать" боль, расслабиться. Больше ничего. Снов не было или не помню, спала тревожно, часто просыпалась. Было ощущение присутствия в комнате. Со вчерашнего дня не покидает чувство, что за спиной кто-то есть. Сейчас тревога вроде я что-то упускаю, что-то происходит без меня, разбитость, сонливость, повышенный аппетит. В целом, некомфортно. Расслабляюсь и наблюдаю за собой, всё будет хорошо. Спасибо, Шаман.
 
Lidika Дата: Понедельник, 03.06.2019, 09:51 | Сообщение # 2334
Клан Селун
Совершенная
Чуть раньше, минут на двадцать начало тянуть в сон - "пора", голубая энергия(моя) полетела ввысь, воздействие углубилось. Из нового - перестройка в части теменной, затылочной и и закончило височными долями. Через гипофиз. Женщина приходила в белом плаще, образно похоже было на цветок калла белого цвета и у меня новое кольцо с белым камнем(большим) хрусталя(ли) с большим ореолом свечения энергии, очень красиво.
Благодарю за акцию ! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мудрена Дата: Вторник, 04.06.2019, 14:52 | Сообщение # 2335
Ведьма
Ведающая
Часа за два до начала почувствовала сильную тяжесть в голове и сонливость. Во время сеанса холод. Потом пошло тепло, я в нем растворилась, провалилась в глубокий транс и уснула. Всю ночь очень яркие сны опять.
На следующий день самочувствие отличное. Все хорошо!
Шаман, спасибо за акцию! Надеюсь, что все получится!!!


Сообщение отредактировал мудрена - Вторник, 04.06.2019, 15:10
 
Увертюра Дата: Вторник, 04.06.2019, 15:14 | Сообщение # 2336
Ведьма
Постигающая
Спокойный сеанс, небольшие вибрации, активное воздействие на губы, даже после выхода из сеанса чувствовала воздействие. Второй день присутствует лёгкость, хоть и сильная нагрузка идёт по работе! Надеюсь, все будет отлично! Благодарю за Акцию, Шаман! flower
 
Vesna Дата: Суббота, 29.06.2019, 12:18 | Сообщение # 2337
Ведьма
Постигающая
Еще утром почувствовала приближение акции. Такое волшебное чувство возникло- что-то давно забытое и прекрасное. Словами не описать.
Во время сеанса очень глубоко ушла в транс и в итоге заснула.
Благодарю за сеанс! flower1
 
Lidika Дата: Суббота, 29.06.2019, 15:16 | Сообщение # 2338
Клан Селун
Совершенная
Что-то волшебное было, гуляла, в голубом доме ходила, и вышла на зеленую траву. Благодарю за сеанс. ^_^


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Диана Дата: Суббота, 29.06.2019, 18:39 | Сообщение # 2339
Ведьма
Любопытствующая
Так сильно ждала начало акции, что заснула. Проснулась из за того что моя левая нога была как в тисках, наверно кто-то пытался держать. Больше никаких ощущений не было, очень стало странно. Во сне куда то ехала пела песню богине Мары. Спасибо за сеанс, жду продолжение. flower
 
Белый_заяц Дата: Суббота, 29.06.2019, 19:51 | Сообщение # 2340
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
У меня началось с давления на скулы, лицо, ступни покалывало. Моментами проваливалась в глубокий транс, старалась контролировать и выныривала. Было два видения. В первом я видела маленькое взлохмаченное существо (мне показалось - мужского пола), оно с благоговением целовало ступню боооольшой-большой женщины, сидящей на троне. Во втором была я, я смотрела на себя со стороны, чувствовала апатию и безразличие, потом за спиной как будто сирена завыла резко, я разворачиваю голову и замечаю, что моё тело вдоль левого бока разорвано и меня ест скелет ложкой, прямо выгребает красное месево...думаю, непорядок, и с хрустом ломаю ему шею. Утром разговаривала с мамой и бабушкой, они наперебой рассказывали, что снились им странные сны. К бабушке как будто пришла толпа мужчин в черных одеждах, она испытывала сильный страх по отношению к ним. Мама видела, как несли хоронить еще живого мужчину и все окружающие этому радовались, а ей за них было стыдно.
Спасибо за сеанс!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: