Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 28, 29 февраля, 1 марта 2020 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 121 из 121
  • «
  • 1
  • 2
  • 119
  • 120
  • 121
Модератор форума: always-me, Lidika  
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
LADY Дата: Суббота, 01.02.2020, 16:25 | Сообщение # 2401
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Отчёт №2
за 45 минут до начала акции забилось сильнее сердце, но потом всё прошло, в 10 часов легла,только начала расслабляться-телефон,как зазвонил не знаю, звук был выключен, отключила все телефоны в доме, опять легла, сдавило затылок, появилась тяжесть во всей голове, перед глазами плыли цветные всполохи, как дым, тёмные, сиреневые, белые, шли друг за другом, всполохи захватили весь лоб, потом из глаз полились слёзы и мысли были о сыне, тяжесть появилась во всём теле,потом появилось сексуальное желание и я не поняла, то ли это муладхара заработала, или ещё что то .Желание всё росло и двигалось вверх по телу, пока не достигло горла,тело казалось надутым и лёгким, но просто тело, рук и ног я не чувствовала, они были в невесомости, такое ощущение как будто меня ласкал кто то невидимый.мне было очень приятно.Опять слёзы, постепенно всё ушло, сейчас тяжесть от макушки до лба осталась, очень хочется сладкого горячего чаю. Шаман, БлагоДарю Вас! Буду с нетерпением ждать завтра. flower

Иркис Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 12:46 | Сообщение # 2402
Ведьма
Ищущая
Отчет 2.

Добрый день, Шаман! Эта ация прошла для меня тоже очень мощно. В этот раз почувствовала ее во время. Жутко началось чесаться все тело, лицо. Готова была разодрать всю кожу. Еле удержала себя от этого. Энергия бурными потоками наполняла все тело, эти энергии, кстати отличались от прошлых энергий. Они какие то другие. Все тело ломало, если честно, то жутковато было. Вся акция прошла как пытка, но я ее выдержала.
Благодарю, Шаман за акцию!

Lidika Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 13:51 | Сообщение # 2403
Клан Селун
Совершенная
Отчет 2.
Уже второй день "выныриваю" из глубокого транса около двенадцати ночи. :D
Также все комфортно, тело нагрелось и мягко вибрировало, вокруг меня было "фиолетовое" поле, хотя лежала с закрытыми глазами.
Спасибо за сеанс.

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Диана Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:22 | Сообщение # 2404
Ведьма
Любопытствующая
Отчёт 2 . Знакомство с ангелом хранителем.
Где же мой хранитель!? Акция прошла в тишине и покое, горели только руки, как ещё огонь у нас не появлятся. Когда заснула даже не поняла, но снова проснулась в 11 ночи. Снилась вся жизненная суматоха.
Шаман благодарю за акцию.

Mariposa Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 15:15 | Сообщение # 2405
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Отчёт 2. Потяжелели руки и нагрелись. 'Мурашки' по спине и голове.
Спасибо flower1

LADY Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 16:26 | Сообщение # 2406
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Отчёт 3
Опять заработала муладхара, руки стали горячими и невесомыми, вокруг себя некоторое время видела стеклянный купол, потом он исчез,после акции слегка пошатывало. БлагоДарю за акцию.

Lidika Дата: Понедельник, 03.02.2020, 00:49 | Сообщение # 2407
Клан Селун
Совершенная
Отчет №3.
В этот раз транс длился поменьше, всего до 23 часов, как-то резко "все окончено" случилось.
На физике все также хорошо, тепло и комфортно. Из видений очень ярко получилась картинка с сосновом лесу, где два невысоких представителя из лесного народа что-то мне говорили, тыча в меня своими указательными пальчиками. Были в затейливых костюмчиках и шапочках формы колокольчика рыжеватого цвета. Причудливые, но не гномы.
Благодарю за акцию! rose

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

мудрена Дата: Понедельник, 03.02.2020, 05:36 | Сообщение # 2408
Ведьма
Постигающая
Отчёт 2
Снова тяжесть в руках и ногах. Поток мыслей очень отвлекал. Когда смогла его остановить, закрыла глаза и оказалась погружённой в фиолетовый и насыщенно-зелёный цвета. Интересно!
Любовалась яркостью красок довольно долго. Потом открыла глаза и сеанс закончился.
Отчёт 3
Очень сильно горели ладони, ступни, лицо. Сразу же провалилась в глубокий транс со множеством ярких видений. Очнулась также резко, ощущая приятное тепло и легкую сонливость.
Шаман, спасибо за Акцию! flower

Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 03.02.2020, 05:41

Mariposa Дата: Понедельник, 03.02.2020, 09:50 | Сообщение # 2409
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Отчёт 3. Тяжесть и тепло в ладонях. 'Мурашки' бегали от лопаток и до темени. Перед закрытыми глазами - фиолетовые разводы с яркими цветными пятнами.
Спасибо за акцию flower

Диана Дата: Понедельник, 03.02.2020, 15:52 | Сообщение # 2410
Ведьма
Любопытствующая
Отчет3. Знакомство с ангелом Хранителем.
Как мне нравится темнота которую я познала, не когда не думала что она так ласково будет ко мне прикосаться,жар в руках,к нему я уже привыкла,онемение постоянно только левой руки.по снам ничего не могу сказать, что то снилось.
Шаман благодарю, что Вы появились в моей жизни и благодарю за акции.

Иркис Дата: Понедельник, 03.02.2020, 17:02 | Сообщение # 2411
Ведьма
Ищущая
Отчет 3.
Акция прошла в этот раз мягче. Энергия вибрировала во всем теле, очень чувствовалась манипура. Как таковых болезненных реакций не было. Благодарю за акцию, Шаман!

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
  • Страница 121 из 121
  • «
  • 1
  • 2
  • 119
  • 120
  • 121
Поиск: