Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Диана Дата: Суббота, 28.12.2019, 17:18 | Сообщение # 2381
Ведьма
Любопытствующая
Всю ночь снилась библиотека и много много книг.
Шаман, спасибо за акцию.
 
Иркис Дата: Суббота, 28.12.2019, 17:52 | Сообщение # 2382
Ведьма
Ищущая
Добрый вечер! Еще вчера, задолго до сеанса почувствовала измененное состояние. Голова стала мутной, слегка побаливала, весь вечер была как одурманенная. Пришла с работы около 23 часов и почувствовала приятную, легкую вибрацию во всем теле. Легла и расслабилась. Все тело наполнялось энергией. Очень чувствовались чакры на ступнях, правая сторона по ощущениям отличалась от левой. Через какое то время я уснула.
Благодарю, Шаман за сеанс. Я за этот долгий период даже соскучилась по сеансам. Очень рада, что получилось присоедениться. Благодарю!
 
Lidika Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 01:35 | Сообщение # 2383
Клан Селун
Совершенная
В этом сеансе было меньше видений, но физические проявления остались прежними. Тоже тепло и вибрация. Видела себя, вынырнувшую из воды и из новинок - видела цветную ауру вокруг людей и предметов. Я в восхищении.
Спасибо за сеанс! smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
89109724066л Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 03:04 | Сообщение # 2384
Спящая ведьма
Начинающая
Второй сеанс прошёл спокойней, по ощущениям было четкое ,мощное сердцебиение, казалось ,что сердце стало большим и горячим ,хотелось пойти куда-нибудь. Благодарю за сеанс!
 
Иркис Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 10:00 | Сообщение # 2385
Ведьма
Ищущая
Доброго времени суток! Второй сеанс прошел очень мощно. Переодически проваливалась в забытие и снова возвращалась. Ночью было мимолетное видение. Видела мужские ноги обутые в сандали. Вид сверху(как на себя смотришь сверху). В этот раз видение было без специфического звука. Давно у меня не было видений.
Благодарю,Шаман за сеанс!
 
89109724066л Дата: Понедельник, 30.12.2019, 02:11 | Сообщение # 2386
Спящая ведьма
Начинающая
Третий день акции прошёл спокойно, слегка кололо сердце и опять желание двигаться, В предидущую ночь при засыпании впервые было,чёткое цветное видение,каких-то египетских знаков на стене в освещении нежно-зеленого цвета и болевые ощущения в области темечка.В целом за эти три дня я стала себя лучше чувствовать. Благодарю Шамана !
 
Иркис Дата: Понедельник, 30.12.2019, 09:41 | Сообщение # 2387
Ведьма
Ищущая
Доброго времени суток, Шаман. Третий день акции прошел мягко и гармонично. Тело накрыла приятная вибрация. Окутала все тело. Я даже не заметила как уснула. Видений в этот раз не было, а вот сны были не спокойные. В течении ночи постоянно просыпалась. Благодарю,Шаман за акцию flower
 
Lidika Дата: Понедельник, 30.12.2019, 15:34 | Сообщение # 2388
Клан Селун
Совершенная
В этом сеансе было очень мягкое воздействие, но все равно символов очень много, и мне показали что я могу отделить одно от другого.
Благодарю за акцию! ^_^


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Понедельник, 30.12.2019, 20:06 | Сообщение # 2389
Ведьма
Ищущая
'Активация рун' .
Мешочек с рунами лежал на анахате. Чесалась правая ладонь, бегали 'мурашки' по коже головы. Других ощущений не было. Руны сложила под подушку и уснула.
Спасибо flower
 
Lidika Дата: Суббота, 01.02.2020, 00:32 | Сообщение # 2390
Клан Селун
Совершенная
Меня прогрели, очень приятно. Нагрелись руки ноги, пошла мелкая приятная вибрация. Видела несколько корон, вот прямо разновидности, тиара, диадема.., стол полная чаша, медный пятак(?) старинный и очень четко, потом уже вероятно из жизни соседей кусок женщина с девочкой, прицепившаяся к ее ноге. У меня таких маленьких нет, у соседки точно есть.

Спасибо за сеанс. :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иркис Дата: Суббота, 01.02.2020, 10:47 | Сообщение # 2391
Ведьма
Ищущая
Раздел по истеблению злономеренных сущностей.
Акцию почувствовала за час до начала. Все тело вибрировало. Я как раз успела к этому времени. Легла и расслабилась. В этот раз вся акция была очень мощной. Чесалась вся левая половина тела, очень сильно кололо и чесалось место, где находится первый позвонок(атлант). Нос и правую половину лица сильно выворачивало, потом все перешло на ноги и кисти рук. Пальцы очень сильно кололо, еле выдержала. А в конце все закончилось сильным сексуальным возбуждением. По ощущениям акция длилась два с половиной часа. Сны видела, но в этот раз их не запомнила. Только утром пробудилась с фразой надо ольвье.К чему так и не поняла.
Благодарю, Шаман за акцию flower ^_^
 
Диана Дата: Суббота, 01.02.2020, 11:39 | Сообщение # 2392
Ведьма
Любопытствующая
"Знакомство с ангелом хранителем"
Акцию почувствовала за 15 мин до начала. Занимела левая рука минут 5 иголочки бегали по всей руке потом отпустила, тяжесть прошла по всему телу, стала проваливаться в сон ,видела темноту но такую которая просто ночью, а более темную тягучую, даже не знаю как описать. Помощника не видела хранитель тоже не появлялся.
Шаман спасибо за акцию.
 
мудрена Дата: Суббота, 01.02.2020, 13:58 | Сообщение # 2393
Ведьма
Ведающая
Легла, расслабилась, понеслись мысли сразу сексуального характера, начала гнать их, попыталась «настроить пустоту» и провалилась в сон на кое-то мгновение. Очнулась, руки, ноги тяжелые, горят, внизу живота тоже, как волна разлилась горячая. Чувствовала, как меня наполняет энергия. Потом снова провалилась в сон, или глубокий транс.
1,5 часа для меня сеанс длился. Встала бодрая, гимнастику даже сделала, хотя время позднее было, но захотелось размяться, все мышцы потянуть.
Спасибо, Шаман!


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 01.02.2020, 14:00
 
LADY Дата: Суббота, 01.02.2020, 16:25 | Сообщение # 2394
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
За 45 минут до начала акции забилось сильнее сердце, но потом всё прошло, в 10 часов легла, сдавило затылок, появилась тяжесть во всей голове, перед глазами плыли цветные всполохи, как дым, тёмные, сиреневые, белые, шли друг за другом, всполохи захватили весь лоб, потом из глаз полились слёзы и мысли были о сыне, тяжесть появилась во всём теле,потом появилось сексуальное желание и я не поняла, то ли это муладхара заработала, или ещё что то .Желание всё росло и двигалось вверх по телу, пока не достигло горла,тело казалось надутым и лёгким, но просто тело, рук и ног я не чувствовала, они были в невесомости, такое ощущение как будто меня ласкал кто то невидимый.мне было очень приятно.Опять слёзы, постепенно всё ушло, сейчас тяжесть от макушки до лба осталась, очень хочется сладкого горячего чаю. Шаман, БлагоДарю Вас! Буду с нетерпением ждать завтра. flower
 
Иркис Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 12:46 | Сообщение # 2395
Ведьма
Ищущая
Добрый день, Шаман! Этот сеанс прошел для меня тоже очень мощно. В этот раз почувствовала во время. Жутко началось чесаться все тело, лицо. Готова была разодрать всю кожу. Еле удержала себя от этого. Энергия бурными потоками наполняла все тело, эти энергии, кстати отличались от прошлых энергий. Они какие то другие. Все тело ломало, если честно, то жутковато было. Вся акция прошла как пытка, но я ее выдержала.
Благодарю, Шаман за акцию!
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 13:51 | Сообщение # 2396
Клан Селун
Совершенная
Уже второй день "выныриваю" из глубокого транса около двенадцати ночи. :D
Также все комфортно, тело нагрелось и мягко вибрировало, вокруг меня было "фиолетовое" поле, хотя лежала с закрытыми глазами.
Спасибо за сеанс.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
LADY Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 16:26 | Сообщение # 2397
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Опять заработала муладхара, руки стали горячими и невесомыми, вокруг себя некоторое время видела стеклянный купол, потом он исчез,после акции слегка пошатывало. БлагоДарю за акцию.
 
Lidika Дата: Понедельник, 03.02.2020, 00:49 | Сообщение # 2398
Клан Селун
Совершенная
В этот раз транс длился поменьше, всего до 23 часов, как-то резко "все окончено" случилось.
На физике все также хорошо, тепло и комфортно. Из видений очень ярко получилась картинка с сосновом лесу, где два невысоких представителя из лесного народа что-то мне говорили, тыча в меня своими указательными пальчиками. Были в затейливых костюмчиках и шапочках формы колокольчика рыжеватого цвета. Причудливые, но не гномы.
Благодарю за акцию! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мудрена Дата: Понедельник, 03.02.2020, 05:36 | Сообщение # 2399
Ведьма
Ведающая
Снова тяжесть в руках и ногах. Поток мыслей очень отвлекал. Когда смогла его остановить, закрыла глаза и оказалась погружённой в фиолетовый и насыщенно-зелёный цвета. Интересно!
Любовалась яркостью красок довольно долго.
Очень сильно горели ладони, ступни, лицо. Сразу же провалилась в глубокий транс со множеством ярких видений. Очнулась также резко, ощущая приятное тепло и легкую сонливость.
Шаман, спасибо за Акцию! flower


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 03.02.2020, 05:41
 
Диана Дата: Понедельник, 03.02.2020, 15:52 | Сообщение # 2400
Ведьма
Любопытствующая
Знакомство с ангелом Хранителем.
Как мне нравится темнота которую я познала, не когда не думала что она так ласково будет ко мне прикосаться,жар в руках,к нему я уже привыкла,онемение постоянно только левой руки.по снам ничего не могу сказать, что то снилось.
Шаман благодарю, что Вы появились в моей жизни и благодарю за акции.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: