Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Lilena Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:32 | Сообщение # 201
Спящая ведьма
Любопытствующая
Вспомнила еще, прочитав отчет Анны, а ведь и я вставала, что-то делала, помню двери открывала кому-то из своего дома и веранды на улицу, чтобы вошли, впускала кого-то, на улице не очень темно было, кого не помню, а потом проснулась и удивилась что я спала оказывается )


Странно делать то-же самое и надеяться на другой результат....
 
AlisaNK Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:33 | Сообщение # 202
Ведьма
Интересующаяся
Почувствовала начало сеанса раньше времени, постаралась абстрогироваться, т.к. была очень занята, это получилось. В 22.00 была готова, влияние почувствовала сразу: вибрация, поднимающаяся по ногам, заработала манипура очень активно.
Отличительное этого сеанса: у меня сильно горели руки, даже не горели - пылали, ноги - послабее. Воспользовалась ситуацией ( начинала заболевать ), наложила руки на бронхи, утром встала, как огурчик, отдохнувшая и не заболевшая.
Видения были разного характера: то на коне скачу, то сражаюсь, то чёрт мой.
Сергей, спасибо .


Помни о времени.
 
Вея Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:33 | Сообщение # 203
Спящая ведьма
Начинающая
В пятницу домой вбежала почти в 22, снимая на ходу украшения. Шла в радостном возбуждении, легко, а дома пошёл страх. Сразу запульсировала красная чакра и через небольшое время тело загорелось, руки и ноги просто горячие были.
В субботу без двадцати мин. десять пошла энергия, но не сильно, такое давление попеременно на руки и ноги. Села в кресло и понеслось, как в самолете, в кресло просто вдавливало. В отличии от пятницы немного замерзла. Видела себя в воздухе летящей, причем транспорт и одежда были разные. Гоняла черные тучи. Ночью сон про волшебство.
 
Scorpy Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:33 | Сообщение # 204
Ведьма
Постигающая
Этот сеанс был наиболее ярким и насыщенным.
В 22.00 сразу же почувствовала работу Чакр, особенно Манипуру и Свадхистхану. Увидела Руны Ингуз и Соулу. В Манипуре раскручивалось колесо сначала поперек меня, затем просто начало вращаться по другим направлениям, мне было хорошо.

Видела желтый и ярко-оранжевые цвета, все происходило под звуки и ритмы. По телу шли волны тепла. Затем я поднялась в положении лежа и зависла. Потом, сидя ни на чем в воздухе, просто начала раскачиваться, как на качелях. И пошла информация, очень много и в концентрированном виде. Все было очень осознанно и достаточно четко, по крайней мере, я понимала ответы, дающиеся в разном виде. Не так, как раньше.

Я задавала вопросы, мне отвечали. Видела собаку, которая оказалась волком, но не злобным для меня. Еще опять увидела помощника. Мне показали, как работать с мечом, я его держала в руках и делала пассы, он был похож на Молот Тора.

И были кристаллы, которые превратились из как-будто хаотично разбросанных прозрачных камней в цветок из кристаллов. Мне сказали:"смотри!" Все время работали чакры, и я думала, что вот , как это, оказывается, должно быть!

Я почему-то начала делать упражнение с сиреневым шариком в Сахасраре, чувствовала работу Вишудхи, понимала, что с ней что-то не так, и поэтому с ней тоже надо работать. Все было как-то по-другому, по-новому. Я менялась, менялось мое восприятие себя,прошедших событий, ощущение окружающего мира и многое внутри. Из-за такой концентрированной информации мне показалось, что прошло очень много времени.

Я открыла глаза, было 22-33, но сеанс продолжался, я это чувствовала. Интенсивность несколько уменьшилась. У меня начались покалывания в кистях рук, ступней, волны тепла и холода, в Муладхаре со спины, легкостью разливались по всему телу, и я заснула, как никогда раньше! В 4-30 проснулась и тут же опять провалилась. Встала в 5-30, пошла пить кофе. Но я другая, совсем другая! Мне надо свыкнуться с собой, привыкнуть к себе новой!

Сергей, спасибо, огромное спасибо Вам за Акцию! heart rose это непередаваемо!


Сообщение отредактировал Scorpy - Вторник, 17.06.2014, 01:27
 
ostara Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:33 | Сообщение # 205
Ведьма
Ведающая
За несколько минут до начала Акции загорелись стопы и руки. Очень сильно заработала Анахата. А потом впервые за все Акции я полностью отключилась. Проснулась бодрая и веселая в 4 утра. Отлично выспалась, настроение очень хорошее!
Сергей, спасибо за Акцию, за новые ощущения и за Ваш труд! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
IriS Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:33 | Сообщение # 206
Ведьма
Постигающая
Почувствовала начало минут за 20. Легла около в 21.00. Закрыла глаза, сосредоточилась.

Сначала ничего определенного, только разные яркие цветные пятна перед глазами.

Потом движущиеся в темноте алые искры. Много. Как от большого костра, но костра не видно.

Затем, очень явно - как видения:

- Темно, ночь, мост между скалами над пропастью, свет луны – женская фигурка в длинном платье и плаще (не нашего времени), идущая по этому мосту ко мне.

- Земля (почва). Рыхлая, как вскопанная. Не черная, рыжеватый цвет. Из-под нее сама-по-себе (никаких рук не видно)выкапывается, шевелясь, красивая и совсем не простая рукоятка клинка, похожего на небольшой меч. Вышла полностью, показался из земли сам клинок, но полностью не вышел. Оружие чистое, без прилипшей земли или ржавчины, несмотря на то, что выходит из-под земли. Сложилось впечатление, что этот меч (или что это было), вообще сделан не из железа. Во всяком случае, рукоять – точно. Внешний вид металла и его интересный цвет – похож на серебро.

В течение сеанса было практически постоянное ощущение прижатости к постели, потяжелели руки, ладони, ноги, тело-натянутая струна, довольно долго что-то перемещалось внутри живота, потом волнообразные вибрации в направлении снизу-вверх, ладони рук покалывало, они еще больше потяжелели, потом появилось ощущение, что в каждую ладонь вкручивается конусом поток энергии, ладошки запекло, но неприятных ощущений не было.

Практически постоянное чувство потока енергии в области сердца и тяжести – напряжения - в голове. Одно время появилось чувство жжения и разлившегося тепла в области копчика.

Под конец сеанса стала внезапно замерзать. Закуталась в одеяло – не сильно помогло.
Согрелась только спустя время.

И еще, было ощущение, что в комнате кроме меня кто-то есть. Слышны были какие-то странные звуки – стук, стачала беспорядочный, потом похожий на работающий метроном…

Утром, посмотрев в зеркало, увидела, что цвет глаз, изменившийся в первый день Акции, таким и остался - морская волна, вместо привычного светло-голубого.

Сергей, спасибо!


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Nabl Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:34 | Сообщение # 207
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Вчера весь день кружилась голова. Долго не могла уснуть, но видений не было. Было ощущение легкости в теле, как будто бы невесомости. Уснула, снов практически не было. Проснулась с ощущением легкости и душевной чистоты и покоя. Спасибо, Сергей.


Tы никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь – куда надеешься прийти
 
ZagadkaNika Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:34 | Сообщение # 208
Спящая ведьма
Интересующаяся
Чакры пульсировали, но было чувство растерянности и потерянности. Потом всё сменилось картинкой где я летаю в облаках, так солнечно. Но чувство потерянности меня не покинуло. А так всё хорошо. Спасибо за акцию, Сергей.
 
IriS Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:34 | Сообщение # 209
Ведьма
Постигающая
На этот раз знакомые ощущения почувствовала где-то в 19-00 (по Украине). Они были легкие, «смазанные», но именно те самые, ни с чем не перепутаешь. Удивилась - рановато.

Добавилось ощущение жжения в центре ладоней обеих рук. Давление в области лба и левого виска.
Занималась домашними делами. Минут через 20-30 ощущения почти сошли на нет.

«Волна» накрыла меня снова в 20.00. Уже более интенсивно. Пришлось присесть. Голова отяжелела, давило лоб и висок, жгло ладошки, перед глазами – яркие цветные пятна сменяли друг друга.
Где-то через 30 минут ощущения стали еле уловимые.

В 22-00 легла. Вошла в УМТ.
Центры ладоней сильно зажглись (ощущение очень горячих и крутящихся вихрей в них). Ощущение держалось весь сеанс.

Голова была тяжелая. Никак не могла найти удобное положение. Глаза закатывало вверх - к центру. Давление в области лба возникало частыми волнами.

Перед глазами пошли яркие цветные пятна.

Потяжелевшие ноги крутило, особенно правую, не могла найти удобное положение надолго.

Анахата работала нежно - приятно, был всплеск интенсивности минут на 15 и - опять нежно.

Видений не было. Но впервые были явные и очень чистые звенящие звуки, восприняла их как зов (не знаю почему), каждый раз при звуке этом перед глазами возникал какой-то узкий насыщенно-розовый кристалл.

Потом провал в памяти. Не засыпала – просто отключилась.

Очнулась около 23-30. Поняла, что сеанс окончен и заснула.

Спасибо огромное за Акцию, Шаман! За Ваш труд! rose2 :rose2: rose2 :)


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 16.06.2014, 09:35
 
always-me Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:34 | Сообщение # 210
Клан Селун
Мудрая
В течении всего дня периодически возникали ощущения тяжести в голове и словно "вело", но эпизодически и кратковременно. Подумала, что сеанс словно "растянулся" на сутки.
Вечером, уже непосредственно во время сеанса, были сны-видения, из которых ничего не запомнила. По времени длился около получаса. И вчера, и сегодня ощущаю прилив сил и энергии, спать не хочется, и усталости нет.
Спасибо Вам, Шаман! ^_^ flower1 flower rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Неста Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:35 | Сообщение # 211
Ведьма
Любопытствующая
В 20.00 почувствовала вибрации, идущие по ногам, по позвоночнику, переходящие временами в легкое покалывание. Но постаралась отвлечься, т.к. не было возможности уединиться. Настроилась на 22.00.

В назначенное время вибрации в ногах, спине возобновились. Энергия накатывала волнами по телу. Сильно разогрелись ладони, кончики пальцев покалывало. В Аджне появилось давление, перед глазами замелькали смутные образы, неразличимые как тени. Становилось то жарко, то совсем холодно. Практически все время ощущались очень сильные вибрации в позвоночнике, особенно в области поясницы.

Сейчас очень сильно ощущается Аджна - давит, пульсирует (особенно, сейчас, когда зашла на форум). И до сих пор чувствую накатывающие волны энергии.

Спасибо, Сергей!
 
Анна Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:35 | Сообщение # 212
Ведьма
Интересующаяся
Акция для меня началась вовремя. Ощущала сильное давление, сдавливало голову, горело лицо. В этой акции мне было жарко (хотя обычно бывает наоборот). Очень быстро провалилась в глубокий транс. Нескончаемых поток тягучих мыслей. В 23.05 как подбросило. И что интересно - потом опять не могла заснуть. Уже второй день бессонница.
Очень рада, что участвовала. Спасибо!!!!!!!!!!!!!


Annaannaanna
 
Scorpy Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:35 | Сообщение # 213
Ведьма
Постигающая
У меня акция была перенесена на 23.30. Ее начало я почувствовала минут за 20: легкое головокружение, транс. Легла и ровно в назначенное время заработали чакры, медленно стало разливаться тепло по ногам, кистям рук, чувствовали волны тепла, очень приятные и нежные. Вообще, у меня сразу возникло ощущение, что меня лечат. Лечат именно мои последние проблемные зоны. flower

Ощущала весь позвоночник, там было напряжение, но не болезненное, потом работа чакр стала как бы попеременной. Чувствовала небольшую боль в Анахате. Затем я увидела белый красивый цветок, но его изображение стало размываться, и появился неприятный запах тухлых яиц. Я расстроилась. И тут появилось дупло, но из мягкого материала с большим отверстием, оно стало раздуваться, на нем появились щупальца, и это нечто начало двигаться на меня.

В первое мгновение я испугалась, а потом начала отгонять его, оно не подчинялось командам, лезло на меня, тогда я применила технику защиты огненной стеной, как писал Сергей, и оно исчезло. Помню лес и горы, озеро, море. Затем я вылетела, как из большого колодца, на поверхность, мне показалось, Луны. Еще были какие-то картинки , я совсем расслабилась и заснула. Проснулась в 4.00 утра, но не встала, вспомнила весь сеанс и снова заснула.
Сергей, спасибо за сеанс, очень впечатлилась! rose rose2 rose


Сообщение отредактировал Scorpy - Воскресенье, 28.09.2014, 15:13
 
Elisa Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:35 | Сообщение # 214
Ведьма
Ищущая
Начало акции почувствовала минут за пятнадцать до 22-00. Легла, начали гореть уши и щеки, серцебиение. Ощущение, что тебя баюкают. Потяжелела правая нога и правая рука. Голову начало сжимать кольцо, ощущение давления на переносице и макушке. Закрыла глаза, все завертелось, какие-то картинки быстро сменяющие друг друга. Все темное, иногда вкрапления ярко-синего и золотого. В конце появилось черное пятно и начало таять , как дым. А потом свет, но не яркий, а похож на лунный.

А потом на меня залезла моя кошка и я поняла, что акция закончилась. Все время акции она ходила вокруг меня, но близко не подходила, хотя обычно, стоит только сесть или лечь, она уже на коленях.
После акции ощущения усталости и слабости, спала 10 часов, сны не помню.
Спасибо большое за акцию!
 
CTV Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:35 | Сообщение # 215
Ведьма
Постигающая
Началось раньше за 15 минут. Накрыло как волной и началась мелкая внутренняя дрожь по всему телу. Повертели голову. Потом появилось ощущение, что тело очень хрупкое и видение. Меня подвели к скелету лежащему на земле (причём скелет - это как бы тоже я) и сказали, что я должна с ней соединиться. На вопрос - С кем?. Ответ - С Илту.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Aniron Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:36 | Сообщение # 216
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Как-то у меня все странно вышло с этой акцией... Для меня она вторая (предыдущая была на исполнение Желания).
Все три дня время начала Акции было для меня в 9 утра по Мск.
1.
Проснулась за 15 минут до начала Акции. Очень волновалась. Очень сильно ждала ее, и вообще этого дня целиком (день рождения у мужа). Первые полчаса он лежал со мной на кровати, еще спал. И его присутствие мне мешало сосредоточиться. В 9:30 я всё-таки уговорила его подняться, он вышел, я осталась одна в комнате и практически сразу почувствовала как на меня нахлынула волна энергии. Она больше всего "копошилась" в голове, словно переставляла там все с полки на полку... Только вот неясно - наводила ли порядок и расставляла все по местам или наоборот все перевернула.=)
Энергия эта ощущалась настолько отчетливо,что у меня начали "прыгать" конечности. То рука дернется, то нога, то палец, то даже таз.)))) Было даже смешно и приятно.=) Ровно к 10:00 все прекратилось и я уснула на час.
2.
Остальные дни акции прошли не так удачно. Я проснулась заранее, пыталась настроиться. Пролежала первые минут 10 в полном спокойствии, но к сожалению ничего не ощущала=( Все пыталась найти хоть какие-то похожие ощущения из прошлых акций - и ничего. Потом вспомнила слова Сергея о том, что во время Акции нужно прислушиваться к своим ощущениям, но не следует искать их маниакально, мол, "что ваше - то само придет". В итоге расслабилась и просто уснула. Но ненадолго. Ровно в 9:35 кошке стало очень плохо. Я сначала пыталась расслабиться и дождаться, когда она более ярко проявит свои симптомы и уже тогда разбираться, но в итоге пришлось вставать, выносить ее на улицу ходить за ней, следить. В общем, очень сейчас опасаюсь,что я таким образом прервала ненароком Акцию для себя. Потому что по сути в тот день ничего не ощутила.... если не считать 15-минутный сон или дремоту.
3.
Не смотря на то, что в тот день меня вообще ничто не отвлекало, но эту Акцию я помню хуже всего. Проснулась ровно в 9. Сняла все украшения, крестик, распустила волосы. Легла. И стала ждать каких-то ощущений. И как и в предыдущий день, ничего не пришло. Кроме легкого сна. Хотя нет, на этот раз я как раз-таки уснула очень крепко. Начала тревожиться, не забыли ли про меня или вчерашними действиями не "сбила" ли, не испортила ли дальнейшее участие в Акции. В общем, единственным обнадеживающим фактором сочла то, что как по заказу очнулась ровно в 10:00.
Потом целый день дико, просто адски болела голова (хотя у многих она вчера болела, что-то про бури говорили). И несмотря на предстоящий ранний подъем, не могла долго уснуть с воскресенья на понедельник (хотя после выхода на новую работу стала засыпать очень быстро), спала часа 3 всего, но сейчас чувствую себя вполне бодро.

В общем и целом, опасения,что я сделала что-то не так или где-то не постаралась как следует, все еще есть. Но надеюсь, что все прошло как надо, и все мои волнения не более чем пустые страхи. В любом случае, спасибо Вам, Сергей, за Акцию и за возможность.
Буду с нетерпением ждать Акции на желание, потому что есть у меня одно настолько сильное желание,что просто разрывает изнутри. Перед самым началом этой Акции (13-го) у меня как будто видение возникло случайно, я просто голой кожей почувствовала свое желание, ощутила его, хотя подобные мысли у меня еще не появлялись. Это было почти как видение, которое резко развеялось, когда я ощутила тот самый резкий поток энергии, который описывала в № 1. Может быть, это хороший знак, что появилось такое видение?=)
 
IriS Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:36 | Сообщение # 217
Ведьма
Постигающая
На этот раз где-то с 17-00 (по Украине) часов волнами накатывало ощущение потока энергии, голову «вело», ладони – как подключенные по центру к источнику питания - поток энергии до болевых ощущений (терпимо).

Минут за 15-20 до оговоренного flower1 времени ощущения усилились. УМТ, прилегла точно ко времени.

В левой, а потом и в правой руке плотный поток энергии ощущался от ладоней до локтей, как жесткий провод по оси внутри. Так весь сеанс.

Ступни тяжелые, с левой ступни и до колена – тоже поток энергии, как и в руках. Большую часть сеанса.

Какое-то время активно работала Манипура, потом – Анахата.

Видений мало, в основном перед глазами синие, зеленые, фиолетовые яркие потоки.

Запомнился круглый, бронзового цвета, медальон – амулет, весь в «козюльчатых» знаках и рунах.
Потом я отключилась, очнулась где-то 22-30 (по Украине) с ясной головой.

Кстати, и в 1-й и во 2-й сеанс этой Акции нет привычного уже ощущения огня в ладонях (как в прошлых Акциях) во время сеанса, а именно поток энергии конкретно по центру ладоней (участок где-то 3х3 см), ладонь очень теплая, но не «горит».

Спасибо, Шаман, за сеанс, за Ваш труд! flower dream


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Абра Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:36 | Сообщение # 218
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Долго не было явных ощущений. После стали появлятся образы: молодая женщина с красными кудрявыми волосами, очень старая женщина с покрытой платком головой. Дальше онемел и периодически вибрировал язык и небо. Провалилась в глубокий сон, из образов только помню, рыбку танцующую на поверхности воды в аквариуме. Проснулась в 5 утра полная сил и с ощущением уверенности в себе.
 
murashka Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:36 | Сообщение # 219
Ведьма
Интересующаяся
Перед началом сеанса почувствовала тяжесть в голове и сердцебиение. Прилегла. Перед глазами всполохи сиреневого цвета.Видений не было.
 
мудрена Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:36 | Сообщение # 220
Ведьма
Ведающая
Сеанс перенесла, но ровно в 22 почувствовала тяжесть в голове и давление на виски, легкое головокружение.
В условленное время появилась возможность прилечь. Горели ладони и ступни. Снова тепло разлилось по всему телу приятной волной. И я заснула. Очнулась утром только. Расстроилась.
Сегодня очень постараюсь не спать.
Сергей, спасибо flower !
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: