Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Тата Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:41 | Сообщение # 241
Ведьма
Постигающая
Вечером почувствовала горение рук, ног и головы на полчаса раньше времени, так сильно, что пришлось прилечь, ничего не видела, просто лежала и не могла пошевелиться, и не хотелось, было приятно и тепло, через час дочка отвлекла, но ощущения продолжались пока не уснула. Утром встала легкой, спасибо Вам за акцию!


Тата
 
Виталина Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:42 | Сообщение # 242
Ведьма
Постигающая
На часы уже не смотрела, прислушивалась когда начнётся. Началось. Древний огромный храм, с колоннами (в наши дни от него руины). Пустой зал. В конце зала огромная статуя с сидящим божеством. Задрала голову, смотрю, он меняет лица. Спустились огоньки, окружили, повели вверх. Огромный старец в плаще, глаза скрыты капюшоном. Попросил дать то, что мне дали. Подержал в руках, вещь стала светиться, вернул. Появилась шаровая молния. Прошла в меня. Потом облили, как жидким золотом, впиталось. Старец исчез. Появился ещё кто-то, повёл. Присела на облако возле края. Укутали в конец огромного одеяла. Уснула.
Спасибо, Сергей!


Сообщение отредактировал Виталина - Понедельник, 09.12.2013, 20:26
 
lasurnaya Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:42 | Сообщение # 243
Ведьма
Постигающая
В этот день были самые сильные ощущения. Из видений руна Эваз на круглом синем экране. Синий экран то увеличивался, то уменьшался. И был образ старого человека, кажется мужчины. За 30 минут до начала сеанса появилась ломота в левой руке, зуд левого запястья и кожи головы, усилился пульс. На протяжении всего сеанса продолжалась вибрация рук изнутри, заболели все пальцы правой руки, затем начался зуд всех пальцев рук, потом боль была только в средних пальцах. Кольнуло в пояснице, возникла пульсирующая боль выше и ниже локтя правой руки, зудели руки, ноги и лицо. Было ощущение "головы в голове", сопровождалось вибрацией изнутри, копошением в голове. Сильно активничали Аджна, Вишудха, Анахата. Сердце аж выпрыгивало. Стало тяжело дышать. Самое интересное, что во время сеанса ненадолго возникли звуки в комнате (треск техники). Сегодня проснулась в 5.00, как раз в Москве 22.00, активничала Аджна. Сны снились в эти 3 дня насыщенные очень, но я их к сожалению не помню.
Спасибо Вам Сергей. flower :flower: flower


Лазурная
 
Маринка Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:42 | Сообщение # 244
Ведьма
Ищущая
Цитата Маринка ()
Стала метаться по комнате, понимая,что мне это совсем не надо

Я имела в виду- волноваться не надо. А то как первоклассницей себя ощущала.
 
Кузина Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:42 | Сообщение # 245
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Сеанс почувствовала за час до начала. Покалывание в ладонях и ступнях, а также по всей длине ног чего в прошлых двух сеансах не было. Не было и ощущения вязкости. Затылок очень сильно тянуло и давило, шевеление в затылке отличалось по площади и по направленности от предыдущих. Дышать в этот раз было тяжеловато, мышцы периодически дёргались в разных местах по всему телу. Видений не было. Было очень интересно во всех трёх сеансах наблюдать за своими ощущениями, ждала начала каждый день. Сергей, спасибо большое Вам за акцию. flower1 :flower1: flower1 :flower1:
 
always-me Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:43 | Сообщение # 246
Клан Селун
Мудрая
Как и в прошлый раз я чувствовала "реальное" время акции больше моего местного. Не могу отметить никаких особенных ощущений, кроме единственного красивого видения: в белом сиянии появилось изображение будды и затем плавно исчезло. Красиво. И очень спокойно.
Спасибо за сеанс, Сергей!


༨་ ༊ ꧂
 
Rufus Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:43 | Сообщение # 247
Спящая ведьма
Любопытствующая
Для меня сеанс прошел очень интересно.
Он весь был посвящен работой с чакрами по набору энергии.
Я такими практиками почти не занималась и была удивлена следующему: нижние три чакры упорно закручивались против часовой стрелки. Я их пыталась крутить по часовой, а они ни в какую :) Оставила как есть. А четыре верхних, от анахаты, по часовой. Формировались два потока энергии, от Земли снизу и от Бога сверху, они смешивались в один.
Утром проснулась очень рано, для меня это редкость, чувствую себя бодро.
Стала искать информацию, нашла, что при закручивании чакры в обратную сторону энергия идет вверх, если крутить по часовой стрелке - вниз, стало все ясно.
Большое спасибо за акцию, я получила ответы на большинство моих вопросов. flower
 
always-me Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:43 | Сообщение # 248
Клан Селун
Мудрая
Очень спокойный по сравнению с предыдущим сеанс. Из физических ощущений - теплые и тяжелые кисти рук, яркий фиолетовый цвет перед глазами. В более глубоком трансе видела старую седую женщину, ее волосы были убраны необычно, она что-то кому-то говорила, как мне запомнилось, про своего деда.

Благодарю за сеанс, Сергей!


༨་ ༊ ꧂
 
Dallal Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:43 | Сообщение # 249
Ведьма
Интересующаяся
Сеанс был замечательный! В транс вошла в 22-00, работала с блоком в манипуре. Надеюсь, что все вычистила. Открыла и почистила задние проекции чакр, постаралась выравнять потоки. Потом пол ночи выравнивала энергию. Чувствую себя замечательно! Шаман, огромное Вам спасибо! Мне очень понравилось! flower


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
ordzho2108 Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:44 | Сообщение # 250
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Сегодня мурашки у меня бегали по ногам, по позвоночнику до макушки. Ноги даже побаливали в районе колен. Усталость ушла. Какие-то картинки мелькали перед глазами. Успокоилась. А до этого все бежала куда-то. Спасибо Вам, Сергей!
 
мудрена Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:44 | Сообщение # 251
Ведьма
Ведающая
Снова начало сеанса почувствовала на час раньше. Сдавило голову очень сильно. Была еще за рулем, но подъезжала уже к дому. В машине играло радио, а я слышу две волны одновременно - здесь поют, там разговаривают! Сына спросила, он сказал, что это мои глюки, что канал нормально работает. Но странности на этом не прекратились. Открыла в машине окно - чувствую запах дыма, даже треск горящих деревьев слышу. Сын ворчит, что я выдумываю всё!

А я, всё-таки, остановилась и пошла на "чувство огня". И действительно, в овраге, между жилыми домами такой пожар разгорелся! А людям не видно - деревья кругом и кустарники. Вызвала пожарную. Приехала домой как раз к 10 часам.

Детей оставила играть. Легла. Сразу же всё тело охватило чувство жара! Внутри как вихри энергии закрутились. Почему-то левая нога стала "огромная" и тяжелая, а права "исчезла" совсем! Такое странное ощущение. Руки начали подниматься сами собой. И даже показалось, что я сама зависла над кроватью. Пошевелиться не могу.
Провалилась в сон. Очнулась в 10-40. Голова чумная, дико хочется спать!
Уложила детей и сама заснула.

Утром очень легко встала. Прекрасное настроение! Энергия бьёт через край!
Спасибо, Сергей!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 27.04.2014, 14:49
 
мудрена Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:44 | Сообщение # 252
Ведьма
Ведающая
В назначенное время была готова к сеансу. Легла, прислушалась к себе, и снова меня просто выбросило в сон, насыщенный яркими видениями. Периодически просыпалась, пыталась вспомнить то, что приснилось и снова проваливалась.
Утром отчетливо вспомнила, как видела себя в своём доме. Вокруг каменный забор. В заборе крепкая дверь ярко-красного цвета! И ощущение спокойствия и полной безопасности!
Сергей, огромное спасибо за Ваш труд! flower Спасибо за акцию! flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 29.09.2014, 10:32
 
Лёка Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:44 | Сообщение # 253
Ведьма
Ведающая
Сеанс прошел очень приятно и комфортно, чувствовала легкое покачивание, прикосновения - как будто меня гладят, только в самом конце акции вдруг поймала себя на ощущении что абсолютно открыта - что я сама, мои мысли, моя жизнь - все как на ладошке, в этот момент пришло первое и последнее видение - три женских фигуры в плащах с капюшонами, стоят рядом с кроватью и смотрят на меня. Успела подумать: "Ведьмы Клана", открыла глаза и сеанс закончился. После сеанса совершила набег на холодильник, ночью видела эротические сны, проснулась счастливой.
Большое спасибо за акцию, Сергей.


Делай что должен и будь что будет.
 
Виталина Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:44 | Сообщение # 254
Ведьма
Постигающая
Легла, на меня тихо, как на берегу моря стали накатывать волны. Становились всё сильнее и в какой-то момент разлились по телу. Правая нога стала тяжёлой и сдавлена в двух местах. Потом Башня, я стою на ней, полёт над морем и в воде вижу своё отражение, потом старинный Замок, люди. Сон. Голова немного побаливает, думаю ближе к сеансу пройдёт. Спасибо!
 
Иришкин Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:44 | Сообщение # 255
Ведьма
Интересующаяся
Меня сеанс застиг в пути, в машине. Ощутила жар в ступнях, и вообще несмотря что все как - то кутались, мне было жарко. Спасибо ! :)


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
Polina Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:45 | Сообщение # 256
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Тяжести не было - кружилась голова, как после бокала шампанского. И очень хотелось плакать, просто без повода. Отпустило примерно через час. Стало тепло и сна ни в одном глазу...

Сергей, спасибо за акцию !


Живу настоящим!
 
Лёка Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:45 | Сообщение # 257
Ведьма
Ведающая
Решила написать по горячим следам.

Этот сеанс был по времени короче предыдущих, но принес много приятных ощущений и эмоций. Сначала немного вдавило в кровать, потом в области третьего глаза возникло сильное (не не больное) давление, потом были ощущения как будто массируют голову - затылок, виски, макушка. Тело в это время как будто становилось больше в объеме, я "росла" в разные стороны.

Чувствовала как активно работают все чакры, по телу проходили теплые приятные волны. Одновременно я была включена в диалог, и получила ответы на некоторые свои вопросы. Закончился сеанс легким ударом в сердечной чакре, от которого я мгновенно вышла из транса, еще немного полежала, понежилась в кровати, поняла что акция закончилась.

Спасибо Вам, Сергей, большое за Вашу работу! Физически ощущаю оздоровительный эффект от акции для тела, души и ума, и .. как бы это.. что каждый сеанс помогает более органично вплетаться в этот мир, помогает найти свой путь.


Делай что должен и будь что будет.
 
Scorpy Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:45 | Сообщение # 258
Ведьма
Постигающая
В ожидании сеанса легла за 10 минут до начала, ровно в назначенное время почувствовала разливающееся тепло по телу, заработали чакры. Тепло перешло в жар, стало очень жарко. Чувствовались волны, которые плавно двигались по телу. Было приятно, хотя немного жарко. Видений почти не было, просто несвязанные краткие воспоминания, отдельные смытые картинки. Так происходило примерно минут 30-40, затем я абсолютно расслабленная заснула. Снов не помню.
Сергей, спасибо Вам за акцию, за Ваш труд! Этот приобретенный опыт бесценен, спасибо! ^_^ rose rose2 rose
 
Vosmerka Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:45 | Сообщение # 259
Ведьма
Ведающая
Акция собралась было для меня в 20.00 начаться, но я мыла полы и не стала растворяться в ощущениях и они отступили. В 22 легла, настроилась, сразу нагрелись руки и ступни. Особенно ступни - ну очень горячие были и мозоль на пятке защипала. Работала аджна. Ощущения продлились минут 15 и прошли, я еще где-то минут 40 полежала и потом плавно уснула. Проснулась резко в начале второго, возле кровати что-то стучало, близко рядом со мной, страшновато конечно, когда что-то в темной комнате стучит и единственное, что не дало запаниковать, то что знаю, что под защитой Сергея. Ноги по прежнему горели, вибрировали и местами на них как бы надавливали. Работала анахата. Долго не могла уснуть, получилось где-то через пару часов. Сны не помню.
Спасибо за акцию, Сергей!


Дорогу осилит идущий.
 
ibiza-03 Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:45 | Сообщение # 260
Спящая ведьма
Любопытствующая
Сначала пошло тепло по ногам и рукам, но через некоторое время резко прекратилось. Я долго не засыпала и прислушивалась к своим ощущениям, но больше ничего не чувствовала. Потом провалилась в сон и запомнила странное из того, что запомнилось из сна: кто-то приподняв меня за ноги волочил к окну (явно это был не первый этаж и не мой дом), затем дотащив до окна (скорее всего окно балкона) он вытащил меня за него, но я почему-то вишу в воздухе горизонтально и не падаю вниз. Надеюсь, Сергей, вы найдете толкование такому странному видению. Спасибо за сеанс.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: