Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Иркис Дата: Понедельник, 02.04.2018, 07:40 | Сообщение # 2081
Ведьма
Ищущая
Сеанс почувствовала раньше назначенного времени. Я находилась еще на работе. Сильно сдавило голову, пространство стало вязкое и заторможенное. Еле дошла до дома. Легла и расслабилась. Сильные потоки энергии уже вовсю циркулировали по телу. Дотронулась пальцами до плеча и получила пронзительный разряд, после чего ощутила как побежала энергия по телу. До чего бы я не дотрагивалась получала разряд энергии( сравнимо как с ударом тока).Ощущения приятные.Внутрений экран переливался голубыми красками. Охватил озноб и я снова укуталась в одеяло и отключилась.В этот раз проспала крепко до самого утра.
Благодарю Шаман за акцию flower
 
Сантана Дата: Понедельник, 02.04.2018, 10:10 | Сообщение # 2082
Спящая ведьма
Начинающая
Сеанс почувствовала сразу с началом, была вибрация и качели. Больше ничего не чувствовала, провалилась в сон примерно через полчаса. Проснулась в три часа ночи и снова ощущения присутствия кого-то в комнате. Над головой кто-то чихнул тихонько, кошка при этом спала, даже головы не подняла. Благодарю за акцию flower1
 
Gogorig Дата: Понедельник, 02.04.2018, 12:57 | Сообщение # 2083
Начинающая
В самом начале как будто кто-то за голени взял и крепко сжал, потом отпустил. Потом четко почувствовал воздействие на лице справа, ну как массаж энергетический. Больше ничего не помню, заснул крепко
 
Козерог Дата: Понедельник, 02.04.2018, 13:53 | Сообщение # 2084
Начинающая
Сразу горячий сильный потоки сверху. Задержался в голове. Что то откорректировал. С еще большей силой двинулся дальше в тело. Тело вдавило в диван. Дальше Множественные вихри работали в чакрах и энергетических артериях. На ладонях в реальном зрительном ряду видны большие энергетические шары.
Реально виден входящий поток. И под конец мощнейший водопад горячей огненной энергии.
Работа чуствовалась все эти дни.
К сожалению побочку от чистки получила моя собака. Лечимся. Но как интересно все же распределяют энергии. То трясет,то выбрасывает жаром, то вытягивает в струну.
Первый раз за многолетние искания и практики ощущаю столь сильное воздействие. Спасибо огромное.
Однозначно буду двигаться с Вами дальше.
 
Иркис Дата: Пятница, 27.04.2018, 14:26 | Сообщение # 2085
Ведьма
Ищущая
Проснулась за 15 мин до акции. Эта акция прошла спокойно. Очень чувствовалась работа в манипуре чакре. Чуть-чуть подправили нос и нижнюю челюсть. Из видений увидела рыцаря на коне,который проскакал мимо меня. Потом показали человеческую фигуру в плаще с капюшоном на голове. Постоянно за мной наблюдали чьи то глаза.
Благодарю за акцию, Шаман flower
 
Lidika Дата: Пятница, 27.04.2018, 22:44 | Сообщение # 2086
Клан Селун
Совершенная
Очень хорошо, тепло и комфортно. Окончанием сеанса послужило чувство жары :) Из видений золотая статуя в короне, своеобразный головной убор и много лично меня касающегося. Усиление ведь.
Спасибо за сеанс! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
darina30 Дата: Пятница, 27.04.2018, 22:57 | Сообщение # 2087
Спящая ведьма
Начинающая
Это моя первая акция, долго на нее не могла решиться, все в сомнениях была, но это того стоило! Не передаваемые ощущения. Акция началась немного раньше, голова стала тяжёлой и очень давило на лобную часть, поспешила лечь на кровать, дальше тело стало тяжелеть и пробежало тепло . Почувствовала сильную энергию в руках , прям выпирала , потом руки стало ломить, как когда отлежишь , такое неприятное чувство, при этом почти всю акцию чувствовалась тошнота, не знаю с чем связано. Ещё живот немного тянуло , и постоянное тепло в грудной клетке, потом почувствовала лёгкость и спокойствие. В транс никакой не провалилась, закончилась акция для меня в 22:40. Спасибо большое, Шаман flower1
 
Козерог Дата: Пятница, 27.04.2018, 23:17 | Сообщение # 2088
Начинающая
Здравствуйте.
Это моя вторая акция. По сравнение с предыдущей, прошла намного более спокойно. Я даже испугалась вначале,что меня по каким то причинам потеряли . Тряхануло только в финале.
Правда первая акция была на пробуждение, и тогда просто все выкручивало,выжимало, выправляло.
А сейчас решила попробовать с монетой. И не было таких невероятных ощущений как в первый раз.

Спасибо большое,Шаман!!!
 
Мона Дата: Суббота, 28.04.2018, 00:55 | Сообщение # 2089
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Всем , добрый вечер .
Приняла участие в Акции по пробуждению .
Легла на застеклённом балконе , что бы никто не тревожил ( сделала постельку себе )
За 5 мин до начала Акции легла и .... уснула :(
Проснулась в 00 . 35 примерно.
Наверное пробуждать нечего у меня :(
 
Lidika Дата: Суббота, 28.04.2018, 02:05 | Сообщение # 2090
Клан Селун
Совершенная
Мона, здесь прочтите. :) Силенок просто пока мало.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Суббота, 28.04.2018, 04:06 | Сообщение # 2091
Ведьма
Постигающая
Акция началась с энергетической "волны", которая вошла сверху и пробежала до стоп. Активнее было воздействие на голову (ощущения как после того, как "вдруг" отпускает головную боль, уточню, что головной боли не было - только ощущение). Энергию гоняло по всему телу не по совсем привычным маршрутам, были еще новые - дугообразные, по короткой амплитуде. К концу сеанса ощущение, что меня накрыли мягким и пушистым, очень приятным одеялком. Ощущения по всему телу и не только сверху, но и внутри. Из видений - лица, разные. Было и мое лицо, изменялось, как в упражнении "Зеркало". Спасибо за сеанс, Шаман! flower


Сообщение отредактировал Увертюра - Суббота, 28.04.2018, 04:07
 
Miracle Дата: Суббота, 28.04.2018, 08:59 | Сообщение # 2092
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Легла в назначенное время, расслабилась, тело потяжелело, в глазах светлая пелена. Почти всю акцию пробыла в трансе, видела какие-то мужские лица, со мной разговаривал женский голос. Были видения, но толком их не помню. Какие-то слова мне говорили, пыталась их запомнить, чтобы потом разобраться. Примерно на середине акции, резко по телу разлилась тяжесть и было свечение в глазах. Очнулась резко, как будто проснулась, ровно в 00.59 В какое-то определенное время у меня почему-то была улыбка на лице и было ощущение летающих рук.
Спасибо за акцию, Сергей. flower1
 
KoshkaMaha Дата: Суббота, 28.04.2018, 09:01 | Сообщение # 2093
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Все началось с холода в ногах, затем они стали невесомы. Очень сильные ощущения в районе пупка, внутри, как огромные спазмы, но не до боли, приятные...затем ниже, затем в груди. Были ощущения в районе былых травм. Покалывания или как жгучий мороз в ладонях. Тело ощущалось как груз временами, оно сковывало, а хотелось парить. Не могла лежать спокойно, без движений, ворочилась. Сильно старалась не уснуть. Видений не было особых, берёзовые рощи и курган посередине. Что-то про камни...забыла. Затем сон, ни чего особенного, про туфли и платья) Проснулась в 3.00. Затем сон тревожный какой-то.
Утром тело - мокрая вата и голова покруживается.
Всё в целом - невероятные ощущения!
Благодарю, Шаман!
 
Kenz5 Дата: Суббота, 28.04.2018, 09:52 | Сообщение # 2094
Спящая ведьма
Начинающая
Привет, всем!
В акции участвовала впервые (акция пробуждения). Мне показалось, что всё началось раньше чем в 22.00. По рукам прокатывалось горячее кольцо. От запястьев до плечей. Потом горело и тяжелело во всём теле то там, то тут. Тяжесть сменялась пустотой. Мне показалось, что я засыпаю. Может и проваливалась в сон, точно не знаю, но иногда “вскидывалась” в сознание. Два раза ощутила резкий укол (как шилом) около копчика. Вроде было что то ещё, но ощущения физические. Никаких видений не было.
В 22. 38 очнулась, посмотрела на часы, решила что можно спать. Потом проснулась в 0.55 (вроде бы), пошла на кухню попить водички и увидела, что единственные механические часы встали в 22.40. Надеюсь, что они не совсем померли)))
 
Qaz2018 Дата: Суббота, 28.04.2018, 10:26 | Сообщение # 2095
Ведьма
Любопытствующая
Легла за 15 минут до начала акции. Ощущения горячих ладоней. Чистка головы и воздействие на 3 глаз. Глубокое состояние УМТ. Озноб по телу. Очнулась минут через 45 после начала акции гудение в левом ухе и волны в голове. После окончания акции Почти сразу легла спать.


quaerere scire
 
LenaF Дата: Суббота, 28.04.2018, 10:50 | Сообщение # 2096
Спящая ведьма
Начинающая
Почувствовала тяжесть и затуманенность в голове. Легла и постаралась остановить мысли, чтобы ни о чем не думать. Появилась вибрация какая-то в скулах и ближе к вискам. Потом я провалилась в дремоту и перед мысленным взором моим появлялись какие-то фигуры. В конце уже, как я понимаю, резкий звук (звон или что-то похожее) вырвал меня из состояния дрёмы. Очень-очень хотелось спать.
Спасибо!
 
Мона Дата: Суббота, 28.04.2018, 13:32 | Сообщение # 2097
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Всем добрый день .
Хочу поделится приятной новостью . Не смотря на то , что я вчера просто провалилась и уснула :( — чувствую сегодня бешеный прилив сил !!!!!! Уже пол дома перевернула — давно так себя не чувствовала !!!!!
Болагодарю от всей Души flower
 
chika Дата: Суббота, 28.04.2018, 14:31 | Сообщение # 2098
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Добрый день. Легла в 22, больно пульсировал левый глаз, почти сразу боль прошла. Внутренним зрением видела вращающуюся воронку из сменяющихся символов, фигур. Очнулась в 23.30, потом спокойно спала. Утром - ощущение спокойствия.
Спасибо за акцию, Шаман.


В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
 
TamaraA Дата: Суббота, 28.04.2018, 15:15 | Сообщение # 2099
Ведьма
Ведающая
Ровно по времени началась акция, накатила сильная энергия и меня переполняло, начало крутить как в вихре. Все мои больные точки которые сейчас болят очень сильно создавалось давление, видимо проходило лечение, на утро боль усилилась в руке и шее. Картинок не запомнила, всю ночь снились яркие сны. Спасибо
 
always-me Дата: Суббота, 28.04.2018, 23:59 | Сообщение # 2100
Клан Селун
Мудрая
Акция началась вовремя, одновременно и сильно потянуло в сон, и сексуальное возбуждение. Потоки энергии, от центра по рукам, ногам, к макушке. После - яркие сны, как обычно в акцию.
Благодарю за сеанс, Шаман! rose2 flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: